КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Опрос: кто убирает за своей собакой? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?

Вы за своей собакой убираете?  

Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Ах, никто... ну. тады в чём проблема и, чем" убийцы и насильники хуже владельцев собак, не убирающих за своими питомцами или курильщиков, бросающих окурки на тротуары...

Да, ни в чём - презумпция невиновности вам в путь Поймали, осудили - вот тогда и сравнивайте, так и с собачниками, не пойман - не вор, и не фиг огульно всех осуждать трепать почём зря - всё.
Далее, вот фотки - только сейчас сделаны
Это лавочки на детской площадке, чой-то там... ага, бутыль.

Ой, какая неприятность - пивная бутылка.

Сама площадка, по краям орнамент из химии смешанной с грязью - весной всё это будет на газонах и на самой площадке.

Парковка около дома, кто во что горазд - особо продвинутые подчёркивают крутизну на тротуаре.

А это там, где я гуляю с собаками, там виден собачник с маленькой белой собачкой - это даже не муниципальная земля, а зона землеотведения метростроя и всякие муниципальные постановления и решения там не действуют, а вот за плакатом действуют - там уже лесопарк.

Ой, а это наверно собачка колёсиком какнула.

Сама дорожка пред д/с вот эти кучи - это кусты заваленные грязехимией и прочими отбросами.

Здесь парковка - долбанный рафик - сгнивший ещё при горбачёве, машина на газоне и ещё одна припаркованная вторым рядом, кстати, под знаком.

А теперь вопрос, где здесь собачье дерьмо? - Укажите точно я пойду и посмотрю, а не видите - снегом закрыто, так вот, когда снег сойдёт, через месяц и дерьма не будет, а то самое колесо и бутылки ещё и через 1000 лет не сгниют, грязехимия оставит нас без деревьев и травы, да, и крутые автовладельцы никуда не денутся.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

  Klipper , цитата:
"вот я убираю, а чего вы к какашкам прицепились?". "Где здравый смысл, где логика?" (c)

Обвиняют-то всех, обидно. Да и сама проблема не в собаках, а в людях.
Сироту, каждый обидеть может

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Где здравый смысл, где логика?

Вопрос: здесь присутствуют собачники, которые высказались в духе "срали и будем срать, особенно на детских площадках"? По-моему, нет. К кому тогда претензии в этой теме - к тем, кто ее не читает? Насколько понял, форумчан-собачников (которые, кстати, пишут, что за своими питомцами убираются) обижают высказывания в духе "зоошиза", "собак в городе запретить" и т.д.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да тема уже давно до абсурда дошла. А переживают ответственные собачники именно потому, что они ответственные, а оскорбления сыпятся на всех собачников, получается и на них тоже. И как справедливо заметили, те кто на детских площадках гуляет здесь не присутствуют, им абсолютно пофигу, так что который раз пишу, делайте им замечания лично. Насколько я вижу по нашей детской площадке, туда выходят мамочки и дети с мелкашами, вот и пооведите с ними беседу, наверняка у всех дети в одной песочнице играют.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

  ИгорьЛучший , цитата:
  Klipper , цитата:
Где здравый смысл, где логика?

Насколько понял, форумчан-собачников (которые, кстати, пишут, что за своими питомцами убираются) обижают высказывания в духе "зоошиза", "собак в городе запретить" и т.д.

+100
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Вопрос: здесь присутствуют собачники, которые высказались в духе "срали и будем срать, особенно на детских площадках"? По-моему, нет.

Есть конечно, вчера было что-то на тему "вот старые правила, где ничего не написано, буду выводить из подъезда и гадить, попробуйте что-то сделать", написала Нен. И потом, многие читают, пусть понимают, что их наплевательское отношение к другим вызывает негатив, пусть не удивляются потом, откуда берутся догхантеры. Это их отражение в зеркале.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вы тоже поймите, что негатив по отношению к собачникам с их стороны тоже вызывает негатив, это неудивительно.
В общем опять бесконечное пережевывание одного и того же, модераторы, ну закройте уже тему.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
А теперь вопрос, где здесь собачье дерьмо?

Вы, конечно, извините, но на Ваших фотографиях дерьмо можно было бы различить, если бы куча была размером с автомобиль, но, в крайнем случае, с автомобильное колесо. Даже снятую крупным планом бутылку невозможно идентифицировать: Вы говорите, что она из под пива, а мне кажется, что очень похожа на бутылку из под нарзана :wink: А как выглядит дерьмо зимой, я уже показывал. (http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=904577#904577)
  irissan , цитата:
колесо и бутылки ещё и через 1000 лет не сгниют, грязехимия оставит нас без деревьев и травы, да, и крутые автовладельцы никуда не денутся.

А кто Вам мешает открыть соответствующие темы и обсуждать таь эти вопросы?
  irissan , цитата:
проблема не в собаках, а в людях

Обратите внимание - собак в этой теме никто не винит!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
Если нет, то имею полное право спустить собаку с поводка возле дома и не убирать за ней, если она сделает дела на газоне или в кустах. Если будет ЧП на тротуаре, то уберу.
с тротуара уберете куда, простите? перекинете на соседний газончик?


  irissan , цитата:
Поймали, осудили - вот тогда и сравнивайте, так и с собачниками, не пойман - не вор, и не фиг огульно всех осуждать трепать почём зря - всё.

вы знаете, но двоякого толкования не может быть, когда видишь, допустим, собаку определенной породы без поводка, строгача и намордника, или собаку, севшую давить пасту на детской площадке. В этих случаях обычно все наглядно продемонстрировано. И вот такие граждане-беспредельщики-бестолковые-хозяева вызывают злость и негатив.

  irissan , цитата:
Да и сама проблема не в собаках, а в людях.
плюс мульон
А любовь или нелюбовь к собакам здесь ни при чем (ну у меня по крайней мере). Если хозяин ведет своего ротвейлера или стафора в наморднике, убирает за ним отходы жизнедеятельности, у меня к такому человеку кроме благодарности (как это сентиментально не звучит) и уважения не возникнет.

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

  Arwen , цитата:
так что который раз пишу, делайте им замечания лично.
тут недавно черт дернул спросить дорогу у мужика, который гулял с собачкой породы типа бульмастифа, но тот был здоровый и черный. Собачка естественно для нынешнего времени и настоящего месторасположения была без намордника и поводка, и пока мы с ее хозяином обменивались репликами, она все время рычала и скалилась на меня. От хозяина к моему великому счастью так и не отошла, и видно было, что хозяин был горд до невозможности, от того, какая у него ручная сабака-баскервилей. В общем за эти несколько секунд я поседела, и вообще зареклась заговаривать на улице с владельцами крупных (и не только) пород.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тогда зачем вы именно к нему подошли Мужик-то с собакой тут при чем, не он же к вам подошел Не знаю ну правда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Вы, конечно, извините, но на Ваших фотографиях дерьмо можно было бы различить, если бы куча была размером с автомобиль, но, в крайнем случае, с автомобильное колесо

  irissan , цитата:
а не видите - снегом закрыто

  puphik , цитата:
Вы говорите, что она из под пива, а мне кажется, что очень похожа на бутылку из под нарзана

Это имеет принципиальное значение Она уже третий день лежит, да и видел я кто пил - он нарзан не пьёт, боится отравится :wink:
  puphik , цитата:
А кто Вам мешает открыть соответствующие темы и обсуждать таь эти вопросы?

Есть они эти темы и нынешний момент, они такой же холивар, как и эта.
  Аннета , цитата:
с тротуара уберете куда, простите? перекинете на соседний газончик?

Нам тут европы всякие в пример приводили, там в местах выгула собак, да просто на улицах висят спец. ящики с пакетами и одноразовыми совками - бесплатно. У нас это неосуществимо, найдётся деятель, который на этих пакетах домик гектаров на пять, где нибудь в Лондоне отгрохает и выгуливая сам, или его слуга, свою собаку будет этими самыми пакетами пользоваться. Так что остаётся надеяться только на самих себя.
  Аннета , цитата:
И вот такие граждане-беспредельщики-бестолковые-хозяева вызывают злость и негатив.

Так, блин и у меня тоже Быдло неистребимо!

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arwen , цитата:
Тогда зачем вы именно к нему подошли Мужик-то с собакой тут при чем, не он же к вам подошел ну правда?
да черт дернул, написала же половина девятого утра, я еще не до конца проснулась, зимняя Москва,почему-то очень темно и мало народу, хотя и почти центр города, а я же "кареная масквичка", и поэтому город знаю хреново и мне срочно надо, да мало ли почему.. сам факт реакции домашней собачки! а я ведь вела себя прилично, на мужика не набрасывалась, руками не размахивала, не орала, тихая и вежливая такая, свой вопрос задала на расстоянии двух метров от собачки, ответ слушала уже отойдя метров на пять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соба может тоже не до конца еще проснулась
Вот имхо ворос с чистотой можно решить элементарно, просто брать с владельцев собак некий налог на уборку каках, дворников у нас сейчас вагон и тележка, за доп денежку они все сметут, и будет красота. Вопрос только в том чтоб эти денежки именно им дошли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ностальгически-общепремиряющее

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИгорьЛучший Спасибо за Ваши посты!

  Аннета , цитата:
она все время рычала и скалилась на меня.

Больше чем уверена, что собака просто хрюкала и проявляла интерес. Курносые собаки все этим "страдают".

Ко мне ночью очень часто мужики подходят спросить где круглосуточный магазин)))) Я главная по справке для недопивших
Собаки тоже настораживаются, считаю это нормой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306 Ага

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  маленький_котёнок , цитата:
Простите,уважаемый,но это не только проблема собачников!!!! это уже проблема может управляющей компании,может быть районной управы,

Разве, быть может вы платите за обслуживание дома и придомовой территории увеличенный налог?
Ведь шерсть в подъезде требует уборки, да и очистка газонов от экскрементов тоже требует дополнительных усилий.
Надеюсь вы согласитесь, что нагрузка от человека с собакой(который за ней не убирает) больше чем от человека без собаки. А дополнительных налогов, чтобы что то требовать- собаколюбы не платят.
И тем не менее- если вам очень нужно- вы можете написать в ГУИС просьбу- и возможно ее удовлетворят- и всех делов.
Но урны эти надо ставить не во дворах и на детских площадках- а например на медведева со стороны леса через 100 метров.

  wasy2010 , цитата:
Я ни на кого не кидаюсь, спокойнее или за живое задел? Откуда столько агрессии к человеку не имевшему и не имеющему собаку\кошку\попугая\крысу?

Ну вы мне еще оскорбление чувств собакофилов припишите )))
О том что вы на кого то кидаетесь еще и речи не было, до этого поста )))

  irissan , цитата:
мы в равной мере, с остальными гражданами, в общем "потоке" по засиранию дворов не выделяемся.

Ну то есть все гадят, и мы туда же )) Ириссан, бороться со жлобством нужно по всем фронтам- Или я не прав?
Поднятие проблемы, и высмеивание варваров- прямой путь к приведению варваров к цивилизации.
Я уже приводил пример- где теперь те жлобы, что стояли в крайней левой полосе, обсуждая свои пацанские дела с кентом на встречке? Как только над ними стали смеяться и показывать на них пальцем- они исчезли.

  irissan , цитата:
Скажу больше - ответственные собачники, коих на форуме большинство

Обратите внимание на опрос темы.
43 человека(Анономно!) призналось- что убирает
30 человек- находятся в терминальной стадии жлобства, и убирают с тротуаров- что уже не плохо и под давлением они могут перейти в первую категорию.
а 53 человека считают- что быть жлобом хорошо и удобно.

так что- пока большинство собачников НА ФОРУМЕ все таки за грубыми и невоспитанными людьми.
При этом даже те- кто за собой убирает- ополчились на защиту этого жлобья.
Поэтому я против закрытия этой темы- пусть читают и знают, за кого их держит общество и что о них думает, либо начинают себя менять.

  ИгорьЛучший , цитата:
И что это даст?

немного больше чем фото. :wink:
Шел баран, увидел что ворота в другой цвет перекрасили- и дальше пошел.

  ИгорьЛучший , цитата:
Сколько злобы и желчи наш сторонник догхантеров вложил в пост

101 переход на личности после спора о каспарове засчитан

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

  Arwen , цитата:
И как справедливо заметили, те кто на детских площадках гуляет здесь не присутствуют, им абсолютно пофигу

  ИгорьЛучший , цитата:
Вопрос: здесь присутствуют собачники, которые высказались в духе "срали и будем срать, особенно на детских площадках"? По-моему, нет.

смотрите результаты опроса

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Как только над ними стали смеяться и показывать на них пальцем- они исчезли

Начинайте травить анекдоты про собачек, срущих на детской площадке, - и проблема решится

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

  Black_Snake , цитата:
Шел баран, увидел что ворота в другой цвет перекрасили- и дальше пошел

Не, не так. Увидел - привычно посрал - и пошел дальше. Бараны у нас упорные и так просто не сдаются

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 15:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Начинайте травить анекдоты про собачек, срущих на детской площадке, - и проблема решится

Это все равно гораздо лучше, чем шпионить с фотоаппаратом из за угла и трусливо наклеивать фотки на подъезд.

Вот некоторые примеры высмеивания и агитации
http://tonda.bce.cz/





Подпись- а что останется после тебя???



Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

  ИгорьЛучший , цитата:
Не, не так. Увидел - привычно посрал - и пошел дальше. Бараны у нас упорные и так просто не сдаются

Иногда до них все таки доходит. :wink:

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Понедельник, 04/02/2013, 15:49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пришел Black_Snake и пааанеслось
Насчет налогов вы кстати написали примерно то же что и я несколькими постами выше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arwen , цитата:
Насчет налогов вы кстати написали примерно то же что и я несколькими постами выше.

Читал тему от начала, поэтому написал раньше, чем увидел ваш пост- Чтож, остается согласится с вами на все 100% по этому вопросу. Дринк

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2013, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну и славно, пришли к пониманию Дринк
Остается только понять как это дело осуществить и что думает по этому поводу общественность Не знаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Что делать с собакой, брошеной на улице? Кел Животные, растения 30 Пятница, 21/03/2008, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla
Нет новых сообщений Интересно узнать новость о... своей с... Розочка Флуд&Флейм 36 Воскресенье, 17/01/2010, 10:19 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений [ Опрос ] ОПРОС ПО ГАРАЖАМ. eugen Гаражи и стоянки 40 Понедельник, 12/11/2007, 12:43 Посмотреть последнее сообщение
Lau22
Нет новых сообщений Пельмени )) опрос Tea_Coffe Обслуживание, торговля, работа 56 Воскресенье, 22/08/2010, 22:46 Посмотреть последнее сообщение
Нинэль
Нет новых сообщений [ Опрос ] опрос для собаководов! Nord-Ost White Water Team Животные, растения 53 Пятница, 17/10/2008, 20:11 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Опрос: кто убирает за своей собакой?
страница 76 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования