КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Сетевой магазин в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Сетевой магазин в Кожухово

Будете ли вы отправлять письмо сетевикам с просьбой об открытии магазинов и кафе?  

Автор
Сообщение
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/06/2010, 10:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
это уже построенный торговый центр на Т образном перекрестке : Рудневка \ Татьяны Макаровой.
Это ближе к началу Рудневки.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Lucy
старожил
На форуме:
15 лет 19 дней
Посты: 287
Откуда: больше не из КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/06/2010, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zinger2 , цитата:
2. чтобы наконец ввели какую-нибудь программу скидок и дисконтов по карте лояльного покупателя.. какая-нибудь программа накопительных скидок

в 5ке в принципе нет таких программ
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/06/2010, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lucy , цитата:

у меня уникальный рацион
для уникального рациона - магазин уникальных товаров
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/06/2010, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zinger2 , цитата:
Это ближе к началу Рудневки.

жесть.... из 9 мкрн продовольственное гетто устроить хотят?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/06/2010, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lucy , цитата:
у меня уникальный рацион, кроме меня больше никто так не питается

ну так и давайте не будем хаять Пятерочку только лишь на том основании, что вы уникальны таким сомнительным образом.
  Lucy , цитата:
немецкие йогурты
- это какие же? И вообще касательно йогуртов и иже с ними: намного полезнее натуральный кефир, чем это все гумно, которое люди пьют литрами, через что потребляют внутрь кучу химикатов в виде стабилизаторов, ароматизаторов и т.п. Разок-другой можно употребить, но систематически не рекомендуется. Лучше уж, если на то пошло, ряженку взять или снежок.

  Lucy , цитата:
мой рацион шокирует

с чем вас и поздравляю. Видно, что вы этим гордитесь ))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/06/2010, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
или снежок

Снежок рулит!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Lucy
старожил
На форуме:
15 лет 19 дней
Посты: 287
Откуда: больше не из КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/06/2010, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
ну так и давайте не будем хаять Пятерочку только лишь на том основании, что вы уникальны таким сомнительным образом.

у вас все в порядке с головой? где я хаяла пятерочку? я написала, что ассортимент там меньше и это факт. в чем охаивание?
  Цитата:
это какие же? И вообще касательно йогуртов и иже с ними: намного полезнее натуральный кефир, чем это все гумно, которое люди пьют литрами, через что потребляют внутрь кучу химикатов в виде стабилизаторов, ароматизаторов и т.п. Разок-другой можно употребить, но систематически не рекомендуется. Лучше уж, если на то пошло, ряженку взять или снежок.

ваше мнение находится в самом конце списка моих приоритетов при выборе товаров
тот факт, что моя продуктовая корзина далека от среднестатистической еще не значит, что я этим горжусь или не горжусь, это просто факт. меня спросили, какие конкретно товары есть в Переке и нет в 5ке - я ответила исходя из своего личного опыта. все. не надо за меня ничего додумывать и мне приписывать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/06/2010, 12:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lucy , цитата:
у вас все в порядке с головой?

да
  Lucy , цитата:
ваше мнение находится в самом конце списка моих приоритетов при выборе товаров

неужели? мы все думали, что вы руководствовались исключительно моим мнением, когда поглощали и продолжаете поглощать углеводные массы
  Lucy , цитата:
еще не значит, что я этим горжусь или не горжусь

подтекст вашего сообщения был именно такой, так что извольте, что есть то есть

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

даже достаточно будет выдержать из текста пару фраз:
  Lucy , цитата:
у меня уникальный рацион, кроме меня больше никто так не питается

  Lucy , цитата:
мой рацион шокирует

:wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/06/2010, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lucy , цитата:
сахар в мешках по 10 кг, чтоб не бегать каждый день

30 литров воды, палочку дрожжей, бродить две недели.... чтобы не бегать каждый день ( не обижайтесь Lucy - шутка юмора такой)
А пятёрочка она эконом - класс, по определению и естественно, там не может быть импортных товаров не имеющих аналогов в России. Хорошие они или плохие - дело десятое, но согласитесь никто не пойдёт в пятёрочку покупать сыр филадельфия(который по большому счёту и сыром то не является) и по сути продукт диетический, как и всё вами перечисленное.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Lucy
старожил
На форуме:
15 лет 19 дней
Посты: 287
Откуда: больше не из КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/06/2010, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:

даже достаточно будет выдержать из текста пару фраз:
  Lucy , цитата:
у меня уникальный рацион, кроме меня больше никто так не питается

  Lucy , цитата:
мой рацион шокирует

:wink:

а какова была бы реакция на мой пост, если бы я не написала этого, а просто написала бы перечень продуктов, которых мне не хватает в 5ке в ответ на заданный вопрос? а вы первая написали бы: "ну никто же не ест торты каждый день!", а потом: "ну вы одна так питаетесь, поэтому ваш пост неконструктивен" и все в таком духе. вот предуреждая эту реакцию я и написала, что да, я ем торты каждый день и да, кроме меня так никто больше не питается и среднестатистическим покупателем меня не назовешь. и все равно вы нашли к чему придраться

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

  irissan , цитата:
  Lucy , цитата:
сахар в мешках по 10 кг, чтоб не бегать каждый день

30 литров воды, палочку дрожжей, бродить две недели.... чтобы не бегать каждый день .

муку забыли!
  irissan , цитата:

А пятёрочка она эконом - класс, по определению и естественно, там не может быть импортных товаров не имеющих аналогов в России. Хорошие они или плохие - дело десятое, но согласитесь никто не пойдёт в пятёрочку покупать сыр филадельфия(который по большому счёту и сыром то не является) и по сути продукт диетический, как и всё вами перечисленное.

я согласна, что их нет и не может быть в дискаунтере. поэтому люди и ходят в Перек (изначально обсуждение началось с мысли "зачем ходить в Перек, когда все есть в 5ке")
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/06/2010, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lucy, ооо даааа, оочень содержательно и, что немаловажно, предупредительно, что является весьма похвальным
если серьезно, то никто и не собирался придираться, к вам тем более, так что это вы зря так надумали
и торты, между прочим, тоже нужный товар, так как зачастую на работе (или дома + праздники всякие + просто гости) приходится проставляться, поэтому торты покупать приходится.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

а в Пятерочке, кстати, обычно много всего бывает к чаю сладкого такго, как вы любите, Lucy
я детям много сладостей набирала раньше, когда возила своих в гости и если на обратном пути Пятерочка попадалась, то многое покупала впрок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Lucy
старожил
На форуме:
15 лет 19 дней
Посты: 287
Откуда: больше не из КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/06/2010, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
а в Пятерочке, кстати, обычно много всего бывает к чаю сладкого такго, как вы любите, Lucy
я детям много сладостей набирала раньше, когда возила своих в гости и если на обратном пути Пятерочка попадалась, то многое покупала впрок.

да, много, но именно тортов очень мало и все не те там в основном товары "длительного хранения", все что упаковано в пачку - кексы, рулеты, пастила и пр.
а вот в переке нет нормального хлеба, кругом только их выпечка
в нашей 5ке есть нормальные белые батоны?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/06/2010, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
есть - 5-90 всего стоят.
вкусно и недорого.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Diesel T
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 405
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/06/2010, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тож седня сходил в магазин.
Не понравилось:
1. Сразу же бросились в глаза пожелтевшие, вялые огурцы;
2. Колбасный отдел доверие мало внушал;
3. Присутствие стеллажей с химическими веществами в середине магазина
Не было моего любимого молока "Простоквашино" (м.б. закончилось) и панировочных сухарей (очень были нужны)
В целом от магазина ждал чего то большего, что есть на данный момент.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
ррр
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 617
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/06/2010, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Diesel T , цитата:
Не было моего любимого молока "Простоквашино" (м.б. закончилось) и панировочных сухарей (очень были нужны)
В целом от магазина ждал чего то большего, что есть на данный момент.

Мало одной Пятерочки на весь район. К вечеру полупустые полки. Зашел сегодня в 19-50. Работают все кассы (вроде 5 насчитал). Очереддь в каждую 10-12 человек. И это 2-ой день работы!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

  butterfly , цитата:
А мне не понравилось, что химия стоит рядом с продуктовыми полками. Подходишь к крупам и вдыхаешь стиральный порошок.

Поаккуратнее! Втянетесь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/06/2010, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ррр , цитата:
Очереддь в каждую 10-12 человек.


__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/06/2010, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
жесть.... из 9 мкрн продовольственное гетто устроить хотят?

ну, из Рудневки же транспортное гетто устроили...))

а все же здорово, что уже первый сетевой магазин открыли)))) там, глядишь, и остальные подтянуться)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
ррр
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 617
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/06/2010, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
а все же здорово, что уже первый сетевой магазин открыли)))) там, глядишь, и остальные подтянуться)))

Хорошо бы было, если бы разные сетевики подтянулись, Ассортимент пошире был бы.
Мы, например, до "нашей" Пятерочки в Новокосино тарились на Новокосинской. Там 2 магазина рядом: Пятерочка и 7 Континент. Сначала заходим в Пятерочку, покупая продукты по "нормальной" цене, а затем, чего нет в Пятерочке, покупаем в 7 Континенте.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

  Бурмарина , цитата:
Слушьте, не знаю куда писАть, не кричите громко,пжлст. Скажите мне по-быстрому, чего эт я сегодня вечером увидела на пересечении Святоозерской и бульвара вывеску Пиццерия Пипони?????? Это шутка? Пипони как в Реутове?

Создайте тему: Сетевая пиццерия в Кожухово
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/06/2010, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тоже сегодня заглянула Не нашла сливки. Вообще никаких не было И груши уже были на треть коричневые. Огруцы вялые, это точно. Кассы работали все, очереди были. Ничего не взяла.
И действительно, не совсем понятно, почему хоз.тоавры по центру?
Но в целом здорово, что начало положено

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/07/2010, 05:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
заходил вчера. впринципе понравилось. пивко моё "лёвенбрау" по 29 р. а у наших "шкуродёров" по 45(свят.9) остальные цены тож ничего. скудноват ассортимент. Далее пошёл за овощами -в палатку,за хлебом- в лабиринт... жаль, что нельзя всё вкусное купить в 1 месте....

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Сетевой магазин в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Сетевой магазин в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103 
Следующая страница

Сетевой магазин в Кожухово
страница 76 из 103
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования