КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 01:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Die Geheimnis не правда ли было бы странно если бы я оставлял такую возможность только себе?
если это будет забавный опыт, не вытесняющий меня из ее жизни - то я только за
вы же наверняка например имели сексуальные контакты до замужества?
и они ничуть не умаляют достоинств вашего мужа, несмотря на то что некоторые были вполне забавными, разве нет?
ну а в чем отличие контактов "до", от контактов "во время"?
вы же не будете утверждать, что ваш муж достиг совершенства в технике секса?
наверняка есть люди изучавшие этот предмет на протяжении всей жизни и которые дадут сто очков форы...
наверное это не такая уж и большая жертва - эти 100 очков форы
но не правда ли было бы приятно если бы эта жертва была не нужна?

в общем решение жить вместе сексом совсем не ограничивается, даже наоборот, секс это совсем маленькая составляющая
да, мне нравится заниматься сексом с женой поскольку она родная и такая знакомая и я знаю (или думаю что знаю) как доставить максимум удовольствия
но главное что она мать моих детей и надежный товарищ. все остальное фигня

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 02:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Елё, Что ж, чем больше общаюсь, тем больше понимаю, что лучше уж мне ничего не писать, поскольку мировоззрение у людей ну очень разное... Я за справедливость, если себе позволяешь что-то, то не должен запрещать это другому... и раз у вас с женой совпала система ценностей - это очень здорово, потому что автоматически исчезают многие трудности...
Что касается меня, то муж - единственный мой опыт в этом плане, о чем я ни сколько не жалею, потому что познавать все радости секса можно и с одним партнером, благо информации много, и, видимо, мне так повезло, что меня полностью удовлетворяет такое положение дел, ну, потому что удовлетворяет настолько, что не хочется никого другого... Конечно, за другого человека глупо говорить, но смею думать, что это взаимно и со стороны мужа
Конечно же, я не буду утверждать, что мой муж гуру секса, хотя как знать... Честно говоря не знаю даже, в чем это выражается... Нужно ли уметь ублажать большое количество женщин/мужчин, если стремишься быть с одним? Не важнее ли научиться доставлять каждый раз разное удовольствие одному партнеру, учитывая его особенности? Разве это достигается только приобретением опыта с другими?

и согласна с Вами:
  Елё , цитата:
в общем решение жить вместе сексом совсем не ограничивается, даже наоборот, секс это совсем маленькая составляющая
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 02:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
потому что удовлетворяет настолько, что не хочется никого другого

ну значит за вас можно только порадоваться. главное это гармония
а уж каким образом она достигнута не имеет никакого значения

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 02:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
главное это гармония
а уж каким образом она достигнута не имеет никакого значения

Да, да, именно так...

У каждого свой путь....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 09:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
- мильярд -)
при чем тут дети то??

  Елё , цитата:
но главное что она мать моих детей и надежный товарищ. все остальное фигня

Вы сами ответили на свой вопрос!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Извините,что влезаю,но
  Die Geheimnis , цитата:
потому что удовлетворяет настолько, что не хочется никого другого... Конечно, за другого человека глупо говорить, но смею думать, что это взаимно и со стороны мужа

А Вы уверены?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
да, мне нравится заниматься сексом с женой поскольку она родная и такая знакомая и я знаю (или думаю что знаю) как доставить максимум удовольствия

  Die Geheimnis , цитата:
Не важнее ли научиться доставлять каждый раз разное удовольствие одному партнеру, учитывая его особенности?

Елё, Die Geheimnis
Ребята, знаете о чём я подумала? Сейчас бы даже разговора не возникло на тему измен и всего, что с ними связано,
если бы у нас Кама-сутру не листали, а читали. Там уже всё за нас сказано: как должна вести себя идеальная жена, и как должна вести себя идеальная любовница. Если отложить в сторону физические подробности интимных отношений, то КС - учебное пособие для женщин.
Со мной не согласятся только те, кто не те страницы прочёл, или держал в руках низкопробный вариант, невесть кем перепёртый на родной язык. Это критика в адрес "левых" изданий.
А насчёт интима: у нас нет культуры секса. Очень многие мужья не могут себе позволить испытать яркие интимные переживания из-за сдержанности и закомплексованности супруг. А, между прочим, милые дамы, наша сдержанность ведёт нас прямиком на операционный стол.
Так что Елё и Die Geheimnis, давайте жить дружно - вы оба правы! даже не с моей точки зрения.
Сосед 241, Попрыгунья и Переменная облачность тоже также и о томже

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

  Ма-ри-ша , цитата:
Извините,что влезаю

Да у нас запросто, без церемоний

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
Вы не поймете нас!!!
да я-то вас прекрасно понимаю, я сам был таким в 18 лет
  Die Geheimnis , цитата:
В семье точно также можно свободно отдаваться чувству, ДОВЕРЯЯ друг другу, уважая друг друга, и ДОБРОВОЛЬНО не изменяя. И если два человека ДОБРОВОЛЬНО принадлежат друг другу, и не изменяют, то о каком собственничестве тут может идти речь?
вот о таком:
  Die Geheimnis , цитата:
  Сосед 241 , цитата:
А что касается отношений между МУЖЕМ иЖЕНОЙ , то тут я убеждённый конфедерат ! Мне нравится такое рабство! Ура такому рабству , товарищи ! Мне нравится , что она моя ЖЕНА и только МОЯ . А я её МУЖ и только ЕЁ в "рамках одного члена"
Поддерживаю!!!!!
и не надо столько восклицательных знаков - я и так вижу что тема вас очень сильно цепляет
Попрыгунья: а вы я смотрю все продолжаете выискивать чем бы со мной помериться вы вон пойдите с Елё количеством детей померьтесь
  Die Geheimnis , цитата:
Не важнее ли научиться доставлять каждый раз разное удовольствие одному партнеру, учитывая его особенности? Разве это достигается только приобретением опыта с другими?
ну, можно конечно почитать книжки... обязательно РАЗНЫЕ - не только о технике секса, но и непременно по психологии, плюс хорошо изучить себя самостоятельно - руками и иными подручными предметами, плюс надеяться что у вашего партнера было достаточно РАЗНЫХ партнерш до вас, чтобы ему было с чем сравнивать и из чего выбирать (и в смысле техники и смысле тактики), потому что если вы оба друг у друга первые - то увы, не поможет вообще ничего, вы даже не узнаете достигли ли вы своего и его максимума - тупо потому что вам не с чем сравнивать. вы не можете быть уверены что максимум - это то что вы сейчас испытываете из-за отсутствия ориентиров. я вам простой пример приведу из личной жизни - я прожил с бывшей женой 9 лет и мы оба были счастливы в браке, причем я был уверен что это и есть мой максимум в постели. кстати - у меня жена была третьей женщиной в жизни, а я у нее был первым, и еще до свадьбы я буквально подтолкнул ее "на сторону". отправил одну на юга с напутствием "привози что хочешь - сейчас все лечат ", как в известном анекдоте и вот когда она мне оттуда позвонила перед приездом чтобы сказать где и когда встречать и сказала "ой, я так тебя люблю! приеду - все расскажу", и приехала и рассказала... уже под утро вот тогда собственно я и понял что все - можно жениться однако я встретил лучшую любовницу в своей жизни уже после развода, лучшую так сказать по сумме показателей а вообще ситуация такова, как и должна быть в реальной жизни (если не стараться изо всех сил сделать вид будто живешь в сказке ) - есть как минимум три женщины, обладающие титулами "лучший ротик", "лучшие ручки" и "лучшая... киска, скажем так ", и я уже давно смирился с тем что найти "все в одном" - нереально, но мне ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ, понимаете?

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Очень многие мужья не могут себе позволить испытать яркие интимные переживания из-за сдержанности и закомплексованности супруг.
согласна
  Zhura , цитата:
ну, можно конечно почитать книжки... обязательно РАЗНЫЕ - не только о технике секса, но и непременно по психологии, плюс хорошо изучить себя самостоятельно - руками и иными подручными предметами


да
  Zhura , цитата:
что у вашего партнера было достаточно РАЗНЫХ партнерш до вас, чтобы ему было с чем сравнивать и из чего выбирать (и в смысле техники и смысле тактики), потому что если вы оба друг у друга первые - то увы, не поможет вообще ничего, вы даже не узнаете достигли ли вы своего и его максимума - тупо потому что вам не с чем сравнивать. вы не можете быть уверены что максимум

всех партнеров не перепробуешь
  Zhura , цитата:
и не надо столько восклицательных знаков - я и так вижу что тема вас очень сильно цепляет

больше не буду восклицать в этой теме
тема не то чтобы цепляет, каждый пишет свою точку зрения, я тоже решила написать, именно в той теме, где я точно знаю, чего хочу, к чему стремлюсь :wink:

  Zhura , цитата:
и еще до свадьбы я буквально подтолкнул ее "на сторону". отправил одну на юга с напутствием "привози что хочешь - сейчас все лечат

Ну вы крууут... умываю руки
  Zhura , цитата:
я уже давно смирился с тем что найти "все в одном" - нереально, но мне ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ, понимаете?

Понимаю.... Человек всегда стремится приобрести что-то бОльшее, чем то, что имеет... Во всех сферах жизни... Есть машина - хочется другую, получше, есть зарплата - хочется другую, побольше. Я не говорю, что это не правильно, но все же в отношениях не так должно быть, по моему мнению... Если заболел кто-то из супругов... неизлечимо... и уже не может выполнять какие-то свои функции так же хорошо, как делал это и раньше ( не обязательно сексуальные), что же, его нужно оставить? ...
В принципе, я поняла Вас, но останусь при своем...

  Ма-ри-ша , цитата:
А Вы уверены?

Можно быть уверенным лишь в себе на сто процентов, да и то не всегда...
скорее, я предпочитаю так думать, и, конечно же, работаю над собой, чтобы у меня было основание так думать :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
  Zhura , цитата:
ну, можно конечно почитать книжки... обязательно РАЗНЫЕ - не только о технике секса, но и непременно по психологии, плюс хорошо изучить себя самостоятельно - руками и иными подручными предметами
да
браво! но все же согласитесь - когда дело доходит до практики быстро понимаешь что по книжкам всему не научишься
  Die Geheimnis , цитата:
всех партнеров не перепробуешь
вообще говоря иногда достаточно и двух-трех, но чтобы они были ОЧЕНЬ разными. буквально во всем - в привычках, во внешности, в характере, в социальном статусе наконец безусловно при наличии строгих моральных принципов делать это нужно до свадьбы, т.е. в вашем случае поезд уже ушел, но может эту тему читают и другие?
  Die Geheimnis , цитата:
Понимаю.... Человек всегда стремится приобрести что-то бОльшее, чем то, что имеет...
ну я так и знал что не понимаете я вовсе не ищу идеал - мне давно уже не 15 лет, я стремлюсь к АДЕКВАТНОСТИ ОЦЕНКИ того что у меня есть, понимаете? мне не нужно БОЛЬШЕ - мне необходимо просто знать СКОЛЬКО. лучшая любовница в моей жизни - вовсе не идеал во всем, далеко нет, но я прекрасно себе представляю как трудно найти что-то еще лучше по сумме параметров

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
мне давно уже не 15 лет,

Хм ...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

  Zhura , цитата:
Die Geheimnis , Вы написали ранее следующее:
Сосед 241 , Вы написали ранее следующее:
А что касается отношений между МУЖЕМ иЖЕНОЙ , то тут я убеждённый конфедерат ! Мне нравится такое рабство! Ура такому рабству , товарищи ! Мне нравится , что она моя ЖЕНА и только МОЯ . А я её МУЖ и только ЕЁ в "рамках одного члена"
Поддерживаю!!!!!
и не надо столько восклицательных знаков - я и так вижу что тема вас очень сильно цепляет

А это не Вам предназначалось , а мне . Мне нравится !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Воскл. !!!!!!!!!!!!!!!!Знаков !!!!!!!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Die Geheimnis: вот вам еще пример представьте: вы прочитали множество книжек о чае, даже ездили в китай и обучились всем премудростям чайной церемонии, но разве вы можете утверждать что чай - лучший на земле напиток, пока вы не попробовали ни кофе ни хорошее вино ни вишневый сок???

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Попрыгунья: вот кстати, к стыду своему КС не читал, поэтому расскажите мне как знаток - что там в ней написано о том как лучше "бороться" с посторгазменной гиперчувствительностью?

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Действительно . А ведь и чай бывает разных сортов, как понять , какой чай лучше , пока не перепробуешь с десяток-другой сортов ??? Как узнать, какая жена лучше, пока не перепробуешь с десяток-другой ... как понять какой член лучше, пока не перепробуешь ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
какая жена лучше, пока не перепробуешь с десяток-другой ... как понять какой член лучше, пока не перепробуешь ...

Жизни не хватет и здоровья

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241, Ма-ри-ша: поэтому что остается? убедить себя что лучшая - это та которая моя, а если она к тому же единственная в жизни - то задача значительно упрощается. ну чем не пропаганда известного мифа о половинках?

"меньше знаешь - крепче спишь" (С) народная мудрость

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

  Ма-ри-ша , цитата:
  Сосед 241 , цитата:
какая жена лучше, пока не перепробуешь с десяток-другой ... как понять какой член лучше, пока не перепробуешь ...
Жизни не хватет и здоровья
ну вообще-то перепробовать десяток членов - задача на одну ночь, если хорошо постараться правда чтобы как следует распробовать потребуется уже побольше времени, но уж прям чтобы жизни не хватит - это ты конечно не подумав ляпнула

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Сосед 241: а вы продолжаете сочинять за меня не утруждая себя прочтением того о чем я пишу
  Zhura , цитата:
вообще говоря иногда достаточно и двух-трех
  Сосед 241 , цитата:
Как узнать, какая жена лучше, пока не перепробуешь с десяток-другой ...
или это уже ваши собственные фантазии?

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
но уж прям чтобы жизни не хватит - это ты конечно не подумав ляпнула
Т.е. кому -то удается распробовать всех за полжизни??? Покажите мне этого человека
  Zhura , цитата:
ну вообще-то перепробовать десяток членов - задача на одну ночь, если хорошо постараться

Если бя я тебя ненавидела,я бы ответила

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
Сосед 241: а вы продолжаете сочинять за меня не утруждая себя прочтением того о чем я пиш

Я , собственно , к Вам не обращался. И за ВАШИ эти слова не выдавал . У Вас ведь нет мании преследования ? Это мысли вслух . Ваша точка зрения мне понятна . С Вами я , кагбэ , закончил разговор в этой теме . Увольте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
вы вон пойдите с Елё количеством детей померьтесь

У него больше 3-х? Мои поздравления!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

  Zhura , цитата:
", и я уже давно смирился с тем что найти "все в одном" - нереально, но мне ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ, понимаете?

Не то слово!!!

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Zhura, вопрос не по теме: у Вас собаки не было?

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

  Zhura , цитата:
Попрыгунья: вот кстати, к стыду своему КС не читал, поэтому расскажите мне как знаток - что там в ней написано о том как лучше "бороться" с посторгазменной гиперчувствительностью?

На форуме так много школьников!!!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/03/2009, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
  Zhura , цитата:
но уж прям чтобы жизни не хватит - это ты конечно не подумав ляпнула
Т.е. кому -то удается распробовать всех за полжизни??? Покажите мне этого человека
а кто писал про всех, покажите мне эту цитату? речь шла о десятке-другом
  Попрыгунья , цитата:
Zhura, вопрос не по теме: у Вас собаки не было?
я не люблю собак, у меня всегда были кошки или коты, как и у родителей, собственно сейчас, правда, один живу
  Попрыгунья , цитата:
На форуме так много школьников!!!
ну во-первых им тоже пригодиться может не сейчас так в дальнейшем, а во-вторых раз уж вас это так беспокоит - давайте в приват

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/03/2009, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
речь шла о десятке-другом

десяток -другой - это несколько десятков.А сколько несколько - не установленно

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница

Измены
страница 75 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования