КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Опрос: кто убирает за своей собакой? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?

Вы за своей собакой убираете?  

Автор
Сообщение
wasy2010
кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 128
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/02/2013, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне думается, что все возмущения исходят от людей, которые недавно из деревне переехали, так сказать отошли от коровьих лепешек-"москвичами" стали. Там не сри, тут не писай, здесь не кури, сюда не плюй.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 25 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/02/2013, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  wasy2010 , цитата:
Мне думается, что все возмущения исходят от людей, которые недавно из деревне переехали, так сказать отошли от коровьих лепешек-"москвичами" стали. Там не сри, тут не писай, здесь не кури, сюда не плюй.


Поржал капитально!!! Я так понял, что те, которые срут, писают, курят и плюют где ни попадя - истинные горожане?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/02/2013, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Я так понял, что те, которые срут, писают, курят и плюют где ни попадя - истинные горожане?

нет, это коренные москвичи

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
wasy2010
кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 128
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/02/2013, 22:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  wasy2010 , цитата:
Мне думается, что все возмущения исходят от людей, которые недавно из деревне переехали, так сказать отошли от коровьих лепешек-"москвичами" стали. Там не сри, тут не писай, здесь не кури, сюда не плюй.


Поржал капитально!!! Я так понял, что те, которые срут, писают, курят и плюют где ни попадя - истинные горожане?

Я где-то сказал, то что Вы прочитали?
У меня ребенок на сугроб писает. Вы кстати ни разу, когда приспичит по деревЦо не мочились?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/02/2013, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Только на конструктив вырулится - снова срач.
Только я боюсь, что если открыть тему площадки, то и туда срач польется... причем, в первую очередь, не от собаководов.

Не получится, ничего не даст... А что даст? Ну предложите что-то другое, если можете! Чего гавкаться-то тут? Чай не собаки
А не можете предложить, не мешайте тем, кто готов хоть что-то сделать в сторону улучшения! Москва тоже не сразу строилась.

Срач льется только потому, что начинается спор с переходом на личности. И этот вопрос - к непонятно почему уязвленным держателям собак, как-то они оч.странно реагируют на мой взгляд на чужое мнение.
Предлагать по теме абсолютно нЕчего, поэтому все сводится к спорам и обидным замечаниям. Площадка для выгула ничего не даст, Денис правильно заметил - это будет просто туалет за сеткой. Ты представляешь, сколько там будет дерьма на ограниченном пространстве? сами же собачники не захотят туда идти.
И тем не менее, даже эти самые "собакофобы" (а правильнее сказать, "собачникофобы") здесь в теме выразили полное свое согласие подписать любые конструктивные начинания, ту же площадку, с надеждой, что это даст хоть какие-то результаты.
Что значит - не мешайте?? Аня, здесь никто никому не мешает, это просто разговор. Мешать можно делом.
Вообще удивлена немало твоими словами.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

  SMS-ка , цитата:
Для Бурмарина
очень интересная ссылка, я думаю, вас заинтересует.
http://fognews.ru/v-kvartirax-zapretyat-derzhat-domashnix-zhivotnyx.html

Спасибо. Честно говоря, была уверена, что тема уже закрыта, удивилась.
не поняла только - это закон уже действует?...в части собак - запрет для тех, кто в холке более 53 см?..

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

  SMS-ка , цитата:
Milk , Вы написали ранее следующее:
Хорош лаяться... уже по-другому даже не говорится.

так как после моего поста написано, все же спрошу: лаяться- это Вы мне в том числе? Или кому?
Тема не имеет отношения к объектам строительства в Кожухово, в том числе и собачьих, тема- как бороться с нерадивыми хозяевами, выразить возмущение и обменяться инфой и мнениями.
просьба адреснее делать замечания в подобном тоне. Тема создана именно возмущенными жителями, не собачниками, и собачниками не нарушающими правила содержания, возмущенными грязью вокруг домов от выгула собак вне положенном месте. И как на них повлиять! а не для того, чтобы отбиваться от собачников, требующих закрытия темы, выпиливание им неугодного, и прочего.

Золотые слова....
+++

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/02/2013, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Тут в лесу однажды завелся бомж, причем из культурных, избу построил, книг натащил с мусорки. один из присутствующих в теме форумчан озадачился вопросом и дядька в добровольно принудительном порядке уехал в приют для бомжей.

Я так понимаю в мой огород камешек? Он "завелся" не однажды. В нашем лесу и сейчас
живут люди в землянках, но я им никак не мешаю, потому как они давно живут и до сих пор их
никто не видел, и не знает "что да как". Что касается про "культурного бомжа читающего книги",
могу сообщить, что по весне очистили часть территории, загаженной по "некуда" Вашим
"Визави". Если есть у Вас желание вникнуть в ситуацию по настоящему - я за. Если нет - не надо трепа...

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/02/2013, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
puphik , Вы написали ранее следующее:
Я так понял, что те, которые срут, писают, курят и плюют где ни попадя - истинные горожане?

нет, это коренные москвичи
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/02/2013, 23:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Я так понимаю в мой огород камешек? Он "завелся" не однажды. В нашем лесу и сейчас
живут люди в землянках, но я им никак не мешаю, потому как они давно живут и до сих пор их
никто не видел, и не знает "что да как". Что касается про "культурного бомжа читающего книги",
могу сообщить, что по весне очистили часть территории, загаженной по "некуда" Вашим
"Визави"

извините, я его в глаза не видел, только по вашим фото, так что Ви за Ви он все таки ваш и ко мне отношения не имеет.
я просто привел пример, как героические форумчане боролись с проблемой бомжей и успешно ее победили. не рефлексируйте, это не напрадение

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Пятница, 01/02/2013, 23:39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/02/2013, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
нет, это коренные москвичи

Вы себя к какой категории причисляете?

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/02/2013, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Вы себя к какой категории причисляете?

к лимите понаехавшей из большой "деревни", в которой собаки не срут на газонах а люди не харкают на тротуар и не пьют пива на детских площадках, понаостанавливавшейся здесь, имевшей наглость стать не коренным москвичем и требовать соблюдения чистоты и закона на оккупированной территории.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Пятница, 01/02/2013, 23:45), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/02/2013, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
не рефлексируйте, это не напрадение

Точно - не "напрадение". Приглашаю Вас по весне оказать содействие в очистке леса.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/02/2013, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Точно - не "напрадение". Приглашаю Вас по весне оказать содействие в очистке леса.

не против, в прошлом году пытались найти кого нибудь- но нашли только сотрудников ГУП ДЭЗ и управляющей компании на дмитриевского(забыл как ее)
набрали 6 мешков мусора и ушли.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/02/2013, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
но нашли только сотрудников ГУП ДЭЗ и управляющей компании на дмитриевского(забыл как ее)

Сотрудники ГУП ДЕЗ убирали территорию Белого озера, а сотрудники ГУ "ИС" убирали часть леса со стороны бассейна.

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/02/2013, 23:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
а сотрудники ГУ "ИС" убирали часть леса со стороны бассейна.

значит эти. и были еще... О! Жилфонд, вспомнил.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/02/2013, 00:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
к лимите понаехавшей из большой "деревни", в которой собаки не срут на газонах а люди не харкают на тротуар и не пьют пива на детских площадках, понаостанавливавшейся здесь, имевшей наглость стать не коренным москвичем и требовать соблюдения чистоты и закона на оккупированной территории.

Вот же! Скоро таджиков будем слушать....чего им захочется на оккупированной территории.
А где конкретно такие прекрасные "деревни"?

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

  Бурмарина , цитата:
это будет просто туалет за сеткой. Ты представляешь, сколько там будет дерьма на ограниченном пространстве? сами же собачники не захотят туда идти.

А еще это будет излюбленное место для алкашни!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/02/2013, 00:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
А еще это будет излюбленное место для алкашни!

...почему для алкашни?... Не знаю

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/02/2013, 00:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пока все спорят, мы от совета дома составляем письмо в Управу о том, чтобы в нашем дворе поставили урну для собачьих дел.
Странно, что те, кто тему затевал просто "смылся". Никакого обращения представлено не было. Тех, кто убирает за своими собаками обвинили в том, что они вообще их держат. Бред какой-то. Нет чтобы конструктивно подумать, что можно сделать хотя бы на первом этапе. Из бесед с соседями, держащими собак, уяснила - многие будут убирать если будет куда и чем. У нас во дворе две урны - одна на детской площадке, другая у подъезда (прямо под окном квартиры). Контейнер очень далеко.
Всем не нравится гулять там где грязно. Конечно, в теме есть над чем посмеяться благодаря нашим форумчанам
Но все же, помимо смеха есть проблема, которая на государственном уровне никак не решаема (давайте будем реально мыслить). Штрафовать по нашему обращению никто не будет. Попробуйте обратитесь в полицию с таким вопросом...Вас засмеют. А вот начать хотя бы с малого.
Мое предложение - обратитесь к своим старшим по домам, подъездам с тем, чтобы они составили обращение в Управу. Одно мы отправим, другое еще кто-то...Глядишь подействует - поставят, народ потихоньку убирать начнет, глядишь уборщиков заставят убирать если что-то мимо окажется.
А ругаться, выяснять зачем вообще держать животных это другая тема.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/02/2013, 00:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
...почему для алкашни?...

Просто ты давно не была на площадках для собак.
Там такие оргии по ночам, что утром невозможно пройти, чтобы не наступить на битое стекло. А снаряды, вначале служат столом, а потом и вовсе разносятся в хлам.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Анютка
Браво Браво Браво
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/02/2013, 00:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Олеся, стесняюсь спросить, чтобы высказывать недовольство несоблюдением закона Москвы о выгуле, иметь свидетельство о собственности на квартиру в районе, и проживать здесь, уже недостаточно? нужно теперь гинекологическое дерево рисовать на форуме? к чему откровенный lol и сравнения с работниками метла и совка, таджиками? кстати, которые убирают наши тротуары еще пока, слава богу)))))) ?
не хотела питать тут, но.. уж извините, не могу не ответить.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/02/2013, 00:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
А я стесняюсь сказать, что смешно слушать откровенный стёб и рассказы о коренных москвичах.
  Black_Snake , цитата:
puphik , Вы написали ранее следующее:
Я так понял, что те, которые срут, писают, курят и плюют где ни попадя - истинные горожане?

нет, это коренные москвичи
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Что делать с собакой, брошеной на улице? Кел Животные, растения 30 Пятница, 21/03/2008, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla
Нет новых сообщений Интересно узнать новость о... своей с... Розочка Флуд&Флейм 36 Воскресенье, 17/01/2010, 10:19 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ветрянка. Опрос Велеся Детские врачи. Детские болезни 42 Понедельник, 14/10/2013, 20:49 Посмотреть последнее сообщение
Nadin L
Нет новых сообщений [ Опрос ] ОПРОС ПО ГАРАЖАМ. eugen Гаражи и стоянки 40 Понедельник, 12/11/2007, 12:43 Посмотреть последнее сообщение
Lau22
Нет новых сообщений Пельмени )) опрос Tea_Coffe Обслуживание, торговля, работа 56 Воскресенье, 22/08/2010, 22:46 Посмотреть последнее сообщение
Нинэль

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Опрос: кто убирает за своей собакой?
страница 73 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования