КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 24 дня
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/03/2009, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Неформалка , цитата:
  Zhura , цитата:
надеюсь что мозги нужны именно мои?
Как ты догадался?
А если бы в тебе самое замечательное было - душа, тебя это обрадовало бы меньше?
у меня эти вещи неразделимы

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/03/2009, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura, а Вы женаты ? Сколько лет ? Дети есть ?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
Zhura
Вы чем-то регулярно начитываетесь, или Вас на тренингах каких-то зомбировали так, что Вы с пеной у рта пытаетесь доказать всему Миру, что бл@дство - это хорошо?

Мне кажется это идёт от неумения , а главное - от нежелания чем - то жертвовать ради любимого человека. . Типа - "поплачь о мне пока я живой, люби меня таким , какой я есть " . Ну и бла бла бла. Не жена, а партнёр, не любимая, а ..не знаю даже кто . Вот я, вот моя свобода, что хочу , то и делаю и всё такое. не нравится - пошла вон . Самое смешное, что такие как раз самые жуткие ревнивцы .
Но смысл именно такой - бл№ство фарева !

Добавлено спустя 3 минуты:

  Zhura , цитата:
это - ваше личное дело. и только ваше хочу заметить. желаете себя ограничивать в рамках одного единственного члена - никто вас и не заставляет искать приключений, но кто вам дал право навязывать это остальным?

Она, кстати , навязывает это в той же мере , что и Вы . Вы даже гораздо агрессивнее .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 24 дня
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/03/2009, 01:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Zhura, а Вы женаты? Сколько лет? Дети есть?
разведен, 34, нет (и это, увы, хорошо)
  Сосед 241 , цитата:
Мне кажется это идёт от неумения , а главное - от нежелания чем - то жертвовать ради любимого человека
от этого как раз ревность происходит. если человек действительно любит - он никогда не примет в жертву чужую свободу, да и свою в голову не придет в жертву принести. только свободный человек может по-настоящему любить. отдавать всего себя ДОБРОВОЛЬНО, потому что сам так решил, а не потому что это кому-то очень хочется, и ВЗАИМНО, оставаясь при этом свободным в своих действиях и мыслях - вот только тогда это и будет настоящая любовь

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
18 лет 17 дней
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/03/2009, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
если вы увидев "ревность - это зло" прочитали "ВСЕ НА БЛ...ДКИ!!!",

Я сужу в общем, читая Ваши ответы в этой теме, а не по последнему ответу. Вы увидели то что хотели, а не то что я написала, работайте над этим.
  Zhura , цитата:
прислушайтеся к Елё - не сдерживайте себя, восстание против инстинктов всегда плохо заканчивается

Спасибо, не хочу, мне не нравятся устои в семье Елё, а значит и мнение его для меня не интересно.


Восстания против инстинктов у меня нет. Если Вы считаете что, при виде симпатичного мужчины, женщина должна свои "хотелки" воплощать в реальность и раздвигать ноги налево и направо - это правильно, то другие считают это распущенностью. Когда человек не может контролировать свои хотелки, бегает и трахается налево и направо, тогда он ближе к животным, а не к человеку разумному (это не относится к одиноким).
У всех всё одинаковое (не надо воспринимать буквально, все понимают - у кого-то больше, у кого-то меньше, двух членов не бывает), если половой партнер устраивает, зачем еще куда-то лезть, если не устраивает - ищите другого (разнообразия вокруг дофига и больше).
  Неформалка , цитата:
Необычное для цивилизованного общения понятие... Можно определение через род и видовое отличие?

Попрыгунья Вам достаточно развернуто всё объяснила, за что ей отдельное спасибо.
  Zhura , цитата:
отдавать всего себя ДОБРОВОЛЬНО, потому что сам так решил, а не потому что это кому-то очень хочется

А никто никого и не принуждает, в начале отношений сразу предупреждаю - я в отношениях бл@дство не приветствую, хочешь - велком, не хочешь - свободен. Все обсуждается заранее.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/03/2009, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Странно... И грубо как то
что же вы тут делаете если мнение других вам не интересно?
пришли рассказать о вашей супер-пупер непорочной точки зрения??
ню-ню

__________________________________
I'm so fuckin' special


Последний раз редактировалось: Елё (Понедельник, 23/03/2009, 19:47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 24 дня
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/03/2009, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
Вы увидели то что хотели, а не то что я написала, работайте над этим
я просто вижу вас глубже, чем вы сами можете себе признаться

расскажите мне - к чему весь этот морализм? раз вас не интересует мнение, отличное от вашего - значит вы пришли просто навязать всем свое? а зачем? обидно что кто-то может себе позволить то, что вы себе вынуждены запрещать?

  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
Восстания против инстинктов у меня нет
и кого вы пытаетесь обмануть? меня? не выйдет. себя? чем это заканчивается я писал выше

кстати пару слов о себе, чтобы не было инсинуаций дальнейших. все мои партнерши были постоянными, у меня никогда не было случайных связей и никогда не было связей "на 2-3 раза". предпочитаю дружеский секс - с мало знакомыми женщинами близких отношений никогда не имел, т.е. сначала строю доверительные отношения, потом уже смотрю могут они стать близкими или нет. в любых отношениях главным считаю доверие, взаимопонимание, откровенность и взаимное уважение, в том числе - уважение права на личную свободу. не ревнив. не обидчив. не курю. не пью. хорошее чувство юмора... блин, куда-то меня уже не туда понесло главное! в жизни всегда практикую то что проповедую :wink:
воть, так что про "направо и налево" и насчет "не может контролировать" - это 100% не про меня

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/03/2009, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
желаете себя ограничивать в рамках одного единственного члена ... это к вопросу о рабовладении

Судя по всему, как-то не задалось у вас в браке. Имхо, конечно . А что касается отношений между МУЖЕМ иЖЕНОЙ , то тут я убеждённый конфедерат ! Мне нравится такое рабство! Ура такому рабству , товарищи ! Мне нравится , что она моя ЖЕНА и только МОЯ . А я её МУЖ и только ЕЁ в "рамках одного члена" .
Остальные ограничения неких "свобод"... Так ежели не хочется ничем себя ограничивать и в БРАКЕ жить так, же как и ДО. Так и нех в него вступать .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 24 дня
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/03/2009, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
А никто никого и не принуждает, в начале отношений сразу предупреждаю - я в отношениях бл@дство не приветствую, хочешь - велком, не хочешь - свободен. Все обсуждается заранее.
т.е. или ты сам в рабство продаешься или восхищайся мной издалека... самый худший из вариантов сексуальной зависимости. фактически вы ловите мужика за яйца и уже никогда их не отпускаете. разумеется ни о какой любви в таких отношениях и речи быть не может

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/03/2009, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
расскажите мне - к чему весь этот морализм? раз вас не интересует мнение, отличное от вашего - значит вы пришли просто навязать всем свое? а зачем? обидно что кто-то может себе позволить то, что вы себе вынуждены запрещать?

Вообще странный разговор неженатого с женатым. Неженатый доказывает женатому свои свободы..Хехе .. Да Бога ради.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

  Zhura , цитата:
фактически вы ловите мужика за яйца и уже никогда их не отпускаете. разумеется ни о какой любви в таких отношениях и речи быть не может
А мужик только этими яйцами и живёт ,судя по Вашим постам. Так не судите по себе. есть ещё ИНЫЕ ценности , чем трахаться с тем, с кем хоцца .

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

  Zhura , цитата:
любви в таких отношениях и речи быть не может

Ну да , Вы ж спец по любви . Мне то с 12 летним стажем женатости на одной женщине это ,скорее всего , неведомо ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 24 дня
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/03/2009, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Судя по всему, как-то не задалось у вас в браке
мой брак был почти идеальным...
  Сосед 241 , цитата:
Мне нравится такое рабство!
да, я в курсе, вы этого никогда и не скрывали
  Сосед 241 , цитата:
Остальные ограничения неких "свобод"... Так ежели не хочется ничем себя ограничивать и в БРАКЕ жить так, же как и ДО. Так и нех в него вступать
для меня жизнь никогда не делилась и не будет делиться на "до" и "в". собственно поэтому, если бы не обстоятельства непреодолимой силы мой брак и сейчас был бы почти идеальным. вступать в брак или нет - каждый решает для себя, но при этом руководствоваться лучше всего чувствами, а не желанием приобрести право собственности на партнера. однако каждому - свое. кому-то любовь, кому-то рабовладение, пусть взаимное, смысл от этого не меняется

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
А мужик только этими яйцами и живёт ,судя по Вашим постам. Так не судите по себе. есть ещё ИНЫЕ ценности , чем трахаться с тем, с кем хоцца
я так и думал что вы пропустите то где я писал о себе. слишком уж вы зациклены на самой мысли о возможности гулять в браке
  Сосед 241 , цитата:
Ну да , Вы ж спец по любви
да. без ложной скромности
  Сосед 241 , цитата:
Мне то с 12 летним стажем
ну как видно весь ваш богатый стаж не отучил от детсадовской привычки "меряться письками". кстати стремление все присваивать - это тоже примерно из 4-5 летнего возраста комплекс

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/03/2009, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А что касается отношений между МУЖЕМ иЖЕНОЙ , то тут я убеждённый конфедерат ! Мне нравится такое рабство! Ура такому рабству , товарищи ! Мне нравится , что она моя ЖЕНА и только МОЯ . А я её МУЖ и только ЕЁ в "рамках одного члена"


Поддерживаю!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/03/2009, 20:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
слишком уж вы зациклены на самой мысли о возможности гулять в браке

Фу как пошло приписывать мне свои измышления. Теряете стиль и аргументы. Давайте на этом и закончим. Сытый (я) голодного ( вставьте имя ) не разумеет .

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Die Geheimnis
Ну не понимает человек , как можно обходиться ОДНОЙ женщиной всю жизнь и быть этим ДОВОЛЬНЫМ . Впрочем . Ну и ладно . Я не психоаналитик объяснять ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/03/2009, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Слишком сильно сейчас пропагандируется свобода нравов...
Видимо, каждый должен пройти свой путь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Ну не понимает человек , как можно обходиться ОДНОЙ женщиной всю жизнь и быть этим ДОВОЛЬНЫМ . Впрочем . Ну и ладно . Я не психоаналитик объяснять ...

Значит такая женщина ему досталась в прошлой жизни, что и от неё гульнуть - не грех, да и её пинком из-под одеяла услать ласкать чужие чресла - большая удача. Ну НЕ ПОВЕЗЛО ему! Давай-те оставим-те его и дальше пребывать в блаженном неведении всех прелестей разнообразного секса с одной: любимой единственной, способной быть и женой и кухаркой и восхитительной любовницей в рамках счастливого брака! Ведь, если бы всё устраивало в супруге, то на сторону и не потянуло бы.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская


Последний раз редактировалось: Попрыгунья (Вторник, 24/03/2009, 13:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
18 лет 17 дней
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 09:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
И грубо как то

Извините, мягче не смогла, работаю над этим.
  Елё , цитата:
что же вы тут делаете если мнение других вам не интересно?

"Убиваю" время на работе. Мнение других интересно, но не всех.
  Елё , цитата:
пришли рассказать о вашей супер-пупер непорочной точки зрения??

Как и все остальные, пришли, чтобы рассказать о своей точке зрения, по-моему, логично.
Кстати, о непорочности своей точки зрения не я сказала, а Вы.
  Zhura , цитата:
я просто вижу вас глубже, чем вы сами можете себе признаться

Не льстите себе. :wink:
  Zhura , цитата:
обидно что кто-то может себе позволить то, что вы себе вынуждены запрещать?

Если бы Вы видели то, что я могу себе позволить (с мужем), Вы бы нервно стояли и курили в сторонке.
  Zhura , цитата:
пару слов о себе, чтобы не было инсинуаций дальнейших. все мои партнерши были постоянными, у меня никогда не было случайных связей и никогда не было связей "на 2-3 раза". предпочитаю дружеский секс - с мало знакомыми женщинами близких отношений никогда не имел, т.е. сначала строю доверительные отношения, потом уже смотрю могут они стать близкими или нет. в любых отношениях главным считаю доверие, взаимопонимание, откровенность и взаимное уважение, в том числе - уважение права на личную свободу. не ревнив. не обидчив. не курю. не пью. хорошее чувство юмора...

Вам пора на сайты знакомств.

  Zhura , цитата:
т.е. или ты сам в рабство продаешься или восхищайся мной издалека...

Да.
  Zhura , цитата:
самый худший из вариантов сексуальной зависимости

Кому как.
  Zhura , цитата:
фактически вы ловите мужика за яйца и уже никогда их не отпускаете.

Ну почему же не отпускаю, если он не может держать яйца в одной корзинке, то как в песне:
Яйца в сторону летят,
Ну и пусть себе летят,
Нахер мне они нужны?
  Сосед 241 , цитата:
Ура такому рабству , товарищи !

+1000

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
"Убиваю" время на работе. Мнение других интересно, но не всех.


вас, получается, интересует мнение не других, а таких же как вы
впрочем это ваше право

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ivolga
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 203
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
  Елё , цитата:
И грубо как то

Извините, мягче не смогла, работаю над этим.
  Елё , цитата:
что же вы тут делаете если мнение других вам не интересно?

"Убиваю" время на работе. Мнение других интересно, но не всех.
  Елё , цитата:
пришли рассказать о вашей супер-пупер непорочной точки зрения??

Как и все остальные, пришли, чтобы рассказать о своей точке зрения, по-моему, логично.
Кстати, о непорочности своей точки зрения не я сказала, а Вы.
  Zhura , цитата:
я просто вижу вас глубже, чем вы сами можете себе признаться

Не льстите себе. :wink:
  Zhura , цитата:
обидно что кто-то может себе позволить то, что вы себе вынуждены запрещать?

Если бы Вы видели то, что я могу себе позволить (с мужем), Вы бы нервно стояли и курили в сторонке.
  Zhura , цитата:
пару слов о себе, чтобы не было инсинуаций дальнейших. все мои партнерши были постоянными, у меня никогда не было случайных связей и никогда не было связей "на 2-3 раза". предпочитаю дружеский секс - с мало знакомыми женщинами близких отношений никогда не имел, т.е. сначала строю доверительные отношения, потом уже смотрю могут они стать близкими или нет. в любых отношениях главным считаю доверие, взаимопонимание, откровенность и взаимное уважение, в том числе - уважение права на личную свободу. не ревнив. не обидчив. не курю. не пью. хорошее чувство юмора...

Вам пора на сайты знакомств.

  Zhura , цитата:
т.е. или ты сам в рабство продаешься или восхищайся мной издалека...

Да.
  Zhura , цитата:
самый худший из вариантов сексуальной зависимости

Кому как.
  Zhura , цитата:
фактически вы ловите мужика за яйца и уже никогда их не отпускаете.

Ну почему же не отпускаю, если он не может держать яйца в одной корзинке, то как в песне:
Яйца в сторону летят,
Ну и пусть себе летят,
Нахер мне они нужны?
  Сосед 241 , цитата:
Ура такому рабству , товарищи !

+1000


Умничка!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
у меня никогда не было случайных связей и никогда не было связей "на 2-3 раза". предпочитаю дружеский секс - с мало знакомыми женщинами близких отношений никогда не имел, т.е. сначала строю доверительные отношения, потом уже смотрю могут они стать близкими или нет. в любых отношениях главным считаю доверие, взаимопонимание, откровенность

Это ж сколько времени уходит на прощупывание будущей наложницы?! Семейные в это время благополучно регулярно и с удовольствием сексуются. Так и до аденомы простаты недалеко. Здоровье - в регулярности, а не в бурном эпизодическом секасе с длительными перерывами. Как Вы решаете этот вопрос?

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 24 дня
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Die Geheimnis, Сосед 241, Попрыгунья, ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ: я, собственно, и не ожидал что вы сможете меня понять - как я уже сказал вы слишком зациклены на единоличном владении партнером. к сожалению невозможно объяснить слепому с рождения, что такое радуга - тот кто всегда был собственником никогда не поймет что такое любовь. думаю каждый из вас считает себя счастливым по-своему, ну да и ладно. вы сами, добровольно заперли себя в клетку, постарайтесь быть в ней счастливыми и дальше. но я остаюсь при своем мнении - по-настоящему принадлежать друг другу можно только в одном случае - не делая попыток владеть друг другом. никакого противоречия тут нет, как я уже писал - только свободный человек может отдаваться чувству полностью, вам всем это не грозит. и знаете что самое главное? добровольный союз двух по-настоящему свободных людей гораздо КРЕПЧЕ чем любой из ваших, построенных на взаимных запретах
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
  Zhura , цитата:
обидно что кто-то может себе позволить то, что вы себе вынуждены запрещать?
Если бы Вы видели то, что я могу себе позволить (с мужем), Вы бы нервно стояли и курили в сторонке.
видите ли, я знаю кто у вас муж, и боюсь что удивить меня вам на самом деле нечем окажется ну разве что тем сколько у него любовниц

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/03/2009, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura
Вы меня умиляете. Самомнение у вас офигенное
Я желаю Вам большой и светлой любви!!! Просто сказочной!!! И чтобы под марш Мендельсона, держа под-руку нежную подругу присоединиться к братству "Золотого Кольца" .
А то прям обидно за Вас: мы - люди семейные, обсуждаем супружеские измены, а тут врываетесь Вы и начинаете размахивать жиденькими стрингами холостяцкой идеологии аки знаменем истинной веры! Ну не солидно, право слово.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница

Измены
страница 73 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования