КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/03/2009, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Странно, как ты ещё про "тютельки" не пошутил


__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/03/2009, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
ППКС
( хоть не люблю аббревиатуру эту, но сюда как никогда подходит)

Zhura
Я еще не встречала таких мужчин, кроме Вас, которые могли бы ТАК спокойно относиться к посторонним увлечениям жены, не говоря уже об интимной связи с посторонним мужчиной.
Я просто не понимаю: если нельзя интересоваться личными делами супруга, при этом спокойно отпускать его налево, еще и позаботиться за него средствами предохранения, чтобы "наша" любовница не залетела, то зачем вообще создавать семью? Че делать вместе-то? Так можно встречаться на нейтральной территории, а жить каждый на своей, чтобы не дай Бог, не посягнуть на личную жизнь так называемого супруга Но это уже не семья, как мне кажется...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/03/2009, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
А Вы не путаете отсутствие ревности с пофигизмом?
нет
  Попрыгунья , цитата:
Ревность, конечне, ужасная штука, особенно беспочвенная
любая
  Попрыгунья , цитата:
Вот Вам лично, Zhura, неужели без разницы кто попользовал то интимное место, куда регулярно наведываетесь и Вы(часть Вас )
  Попрыгунья , цитата:
Может быть Вам просто "по барабану" с кем, как и где Ваша жена?
меня всегда интересовало кто как с кем и где, но я специально никогда не спрашивал, разве что "тебе хоть понравилось?". все остальное - если хотела сама рассказывала
  Попрыгунья , цитата:
Во время интимной близости не станете представлять, как стонала Ваша супруга под чужим телом?
во время - нет, я там слишком занят чтобы отвлекаться на посторонние фантазии, а вот в перерывах - вполне возможно, это заводит
  Попрыгунья , цитата:
И достаточно ли чисто помыты "тютельки" того и другого?
это - психологическая защита. метод - рационализация. так вы оправдываете свою ревность
  Попрыгунья , цитата:
Я, например, против того, чтобы интимные места супругов становились местами общего пользования
это - ваше личное дело. и только ваше хочу заметить. желаете себя ограничивать в рамках одного единственного члена - никто вас и не заставляет искать приключений, но кто вам дал право навязывать это остальным? это к вопросу о рабовладении
  Die Geheimnis , цитата:
Я еще не встречала таких мужчин, кроме Вас, которые могли бы ТАК спокойно относиться к посторонним увлечениям жены, не говоря уже об интимной связи с посторонним мужчиной
я встречал... раза два наверное за всю жизнь но самое замечательное в этой жизни что я уже пару раз встречал женщин которые так же свободны и самодостаточны. я очень долгое время думал что таких не существует
  Die Geheimnis , цитата:
Я просто не понимаю: если нельзя интересоваться личными делами супруга, при этом спокойно отпускать его налево, еще и позаботиться за него средствами предохранения, чтобы "наша" любовница не залетела, то зачем вообще создавать семью?
кто сказал что нельзя интересоваться??? что за чушь? если вам интересно - спросите! нельзя лезть туда куда вас никто не звал! вне зависимости от того чем вы себя оправдываете, уж во всяком случае "женское любопытство" - это совершенно гнилая отмазка
  Die Geheimnis , цитата:
Че делать вместе-то?
жить конечно
  Die Geheimnis , цитата:
Так можно встречаться на нейтральной территории, а жить каждый на своей, чтобы не дай Бог, не посягнуть на личную жизнь так называемого супруга
а зачем столько сложностей? можно жить вместе не претендуя на владение партнером, а просто любя его более того - нужно жить именно так. и для этого нужно работать над самооценкой и уверенностью в себе

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

  Die Geheimnis , цитата:
Zhura
Ой, ну Вы прям раздули меня до положения рабовладельца
Я совсем не такая
я счастлив это слышать прошу прощения если на основании ваших слов сделал неверные выводы

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Светлана Владимировна
кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 146
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/03/2009, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Die Geheimnis
Так можно встречаться на нейтральной территории, а жить каждый на своей, чтобы не дай Бог, не посягнуть на личную жизнь так называемого супруга Но это уже не семья, как мне кажется...

Это, так называемый, гостевой брак.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [AIM] [Yahoo] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/03/2009, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
Die Geheimnis , Вы написали ранее следующее:
Я еще не встречала таких мужчин, кроме Вас, которые могли бы ТАК спокойно относиться к посторонним увлечениям жены, не говоря уже об интимной связи с посторонним мужчиной
я встречал... раза два наверное за всю жизнь но самое замечательное в этой жизни что я уже пару раз встречал женщин которые так же свободны и самодостаточны. я очень долгое время думал что таких не существует
Да, это редкость, но они есть. Мне тоже посчастливилось. Кстати, желание изменить возникнет скорее в отношениях с собственником, чем с таким человеком.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/03/2009, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Неформалка: как уже много раз говорилось, ревность - абсолютное зло. она разрушает отношения всегда. когда быстрее, когда медленнее - но результат стопроцентный. надеюсь не нужно объяснять что собственник и ревнивец - синонимы?

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
18 лет 18 дней
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/03/2009, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura
Вы чем-то регулярно начитываетесь, или Вас на тренингах каких-то зомбировали так, что Вы с пеной у рта пытаетесь доказать всему Миру, что бл@дство - это хорошо?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/03/2009, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
надеюсь не нужно объяснять что собственник и ревнивец - синонимы?
Мне - нет: я это знаю давно.
(У меня брак из-за этого, собственно, распался...)


Последний раз редактировалось: Неформалка (Пятница, 20/03/2009, 17:33), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/03/2009, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura +1

ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
бл@дство это когда за деньги, и это не плохо и не хорошо. просто никак

мне кажется если человек не имеет сексуального влечения к красивой особи противоположного пола - то тут что то не так.
если же вы имея такое влечение постоянно его подавляете - то тут не далеко и до нервных срывов а то и еще похуже.

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/03/2009, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
бл@дство
Необычное для цивилизованного общения понятие... Можно определение через род и видовое отличие?


Последний раз редактировалось: Неформалка (Пятница, 20/03/2009, 18:01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/03/2009, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
Zhura
Вы чем-то регулярно начитываетесь, или Вас на тренингах каких-то зомбировали так, что Вы с пеной у рта пытаетесь доказать всему Миру, что бл@дство - это хорошо?
вот уж воистину каждый понимает в меру своей закомплексованности если вы увидев "ревность - это зло" прочитали "ВСЕ НА БЛ...ДКИ!!!", то прислушайтеся к Елё - не сдерживайте себя, восстание против инстинктов всегда плохо заканчивается

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/03/2009, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
то тут что то не так

По моему, там вообще никак!
  Неформалка , цитата:
У меня брак из-за этого, собственно, распался...

Так ты сейчас в свободном полете? Без одного крыла, так сказать...

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/03/2009, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:
Так ты сейчас в свободном полете? Без одного крыла, так сказать...
Олле, в песне поется "без меня тебе...лететь с одним крылом..."
Я думаю, это значения не имеет, так как Вы же все равно не свободны... :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/03/2009, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Неформалка , цитата:
так как Вы же все равно не свободны...

Я понял, что секс в чистом виде тебе не нужен! Тебе нужен весь мужчинка! :wink:
Да! Я не свободен! Но тема то... про измены :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

А чего это ты меня оскорбляешь? Хватит ВЫкать! А то я себя чувствую постаревшим лет на двадцать!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/03/2009, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Олле, да, того органа, который у мужчины между ног, мне мало - надо еще и тот, что между рук, а можно еще и тот, что между ушей... (В общем,я скорее приму изумительную душу в неказистом теле, чем изумительное тело с неказистой душой: с лица воду не пить.)
Но на вас с Маришей смотрю немного с удивлением: есть чему учиться.

  ОЛЛЕ! , цитата:
Хватит ВЫкать!
Да, вот, сказывается воспитание... в лучших домах Филадельфии... Сама замечаю, что сбиваюсь - то ты, то Вы... "Сердце красавицы склонно к измене и к перемене прежних воззрений..."

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 27 секунд:

  Zhura , цитата:
на самом деле один человек даже теоретически не может заменить весь мир. ибо несмотря на легенду о человеческих половинках, которая является очень вредным мифом и испортила и испортит еще немало жизней, так вот несмотря на нее в реальности людей идеально друг другу подходящих просто не существует.
Да, многообразие общения с противоположным полом - это, как я сейчас думаю, даже залог стабильности отношений со своим партнером: мы в этом случае не ждем от него удовлетворения всех наших потребностей, желаний, мечтаний, не навешиваем все эти ожидания на него одного (а еще и требовать можно начать...). Если сказать проще, всегда ведь хочется, чтобы нос был как у Порфирия Петровича, а подбородок - как у Акакия Акакиевича... (Чатский, знаю, что путаю!)
Чтобы ... - как у Илюшеньки, ... - как у Журы, ... - как у Олле...
С противоположным полом нужно дружить: по-разному и много!
Но грань между любовью и дружбой так зыбка... Где она?

И еще я поняла, что то, что в искусстве изображается как любовь, на самом деле часто ею не является. Очень часто
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/03/2009, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ой как интересно -
  Неформалка , цитата:
Чтобы ... - как у Илюшеньки, ... - как у Журы, ... - как у Олле...
надеюсь что мозги нужны именно мои?
  Неформалка , цитата:
Но грань между любовью и дружбой так зыбка... Где она?
хороший вопрос. я и сам все чаще о нем задумываюсь для подавляющего большинства грань очевидна - проходит по порогу спальни я же все больше склоняюсь к тому, что особой разницы на самом деле нет возможно разница в том что дружба - это все-таки больше желание постоянно общаться, а любовь - не просто общаться но и быть вместе

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/03/2009, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
надеюсь что мозги нужны именно мои?
Вы разве не читали то стихотворение, где я упоминала Вас? Правда, там расшифровки образов не было...
(Жур, что-то у меня с дистантностью в отношении тебя происходит - я опять перешла на Вы - наверно, меня что-то пугает или настораживает.)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/03/2009, 00:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Неформалка: боисся? да, я такой - великий и ужасный

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/03/2009, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
бл@дство это когда за деньги, и это не плохо и не хорошо. просто никак

За деньги -проституция.
бл@дство - работа на два фронта по зову души. Бл@домыслие - двоемыслие, т.е. обман. Если бы не так сильно кастрировали словарь великорусского языка Даля, для Вас это не было бы неожиданностью

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

  Zhura , цитата:
Попрыгунья , Вы написали ранее следующее:
Я, например, против того, чтобы интимные места супругов становились местами общего пользования

это - ваше личное дело. и только ваше хочу заметить. желаете себя ограничивать в рамках одного единственного члена - никто вас и не заставляет искать приключений, но кто вам дал право навязывать это остальным?

Пипец державе!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Неформалка
Она же Философ
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 728
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/03/2009, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
надеюсь что мозги нужны именно мои?
Как ты догадался?
А если бы в тебе самое замечательное было - душа, тебя это обрадовало бы меньше?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница

Измены
страница 72 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования