КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Автор
Сообщение
Денталцентр-Кожухово
почти новосел
На форуме:
15 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/02/2011, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день!

Не хочется, чтобы это считалось рекламой, НО!

Мы ставим имплантаты в Кожухово и очень успешно. цена ~20000р. более того, в жулебино у нас есть томограф, который делает 3D снимок зубов.
На этом снимке доктор видит структуру и объем кости, а также расположение пазух и челюстных нервов.

Где бы Вы не ставили имплантат, обратите внимание, чтобы доктор обязательно направил Вас на дополнительные анализы и 3D-томографию.
Если доктор берется за установку только по панорамному снимку и без анализов, стоит задуматься!!!

__________________________________
С Уважением,
Денталцентр-Кожухово
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 5 месяцев
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/02/2011, 01:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чувствую, тут за нами следят)).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Pat
в гостях
На форуме:
13 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 3
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/02/2011, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gornostysha , цитата:
пойду еще на консультацию в Денталцентр на Святоозерской. но, думаю, этим все не кончится. может еще в Президент заскочу. Потом сравню показания и сделаю вывод.

расскажите про остальные посещения?

__________________________________
— Простите, у вас тут можно приземлиться?
— Что?..
— Что-что, посадку давай! Не видишь, ослабеваю?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 5 месяцев
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/02/2011, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тут просто кто-то от дентал-центра подглядывает записи, что прям не хочется писать.
Остановилась на Дентал-центре, потому что понравился хирург там. Молодой парень, но грамотный и как-то с ним сошлись энергетикой. По цене там получается примерное так же как в многих других клиниках, в Юниденте даже дороже. Скоро имплантируюсь там. Была еще и в Президенте на Рудневке на консультации. Насчитали столько же. Доктор тоже нормальный, от него новенького немного узнала, но не мое. Я теперь в шоке от себя, как я чуть не согласилась ставить имплант утого первого мужика, который хотел мне ставить их 2 вместо одного зуба, не потребовал 3Д томограмму, не особенно консультировал и я думаю ,что сильно бы не старался (мне так лень было ходить по консультациям к другим).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/08/2011, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gornostysha
Подскажите, поставили Вы имплант или передумали? Как все проходило?
Мне стоматолог тоже предлагает поставить, но я немного боюсь.
У знакомого очень плохо они приживались, он неделю после установки сидел с синим опухшим лицом дома. (не Москва, правда, но чел с деньгами)
Родственница ходила зубы лечить и обмолвилась об имплантах. Так ей врач сказала, что не нужно, что это опасно. Что все-таки это инородное тело и потом неизвестно, как организм себя поведет.
Я вот просто думаю, что если поставлю мост, а не имплант... что-то в жевательной функции все равно будет изменяться в худшую сторону? Я из Ваших предлыдущих высказываний примерно это поняла
Но ведь раньше ходили с мостами и коронками и ничего...
Как-то просто страшновато, что в челюстную кость, где недалеко в общем-то мозг и просто уйма нервных клеток, плюс носоглотка... инородное тело... сверлят кость и туда титан или еще что-то... а потом? через 20 лет хуже не станет?

Вообще, кто-нибудь ходит с имплантами? Как оно?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Irina_B
местный житель
На форуме:
12 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 64
Откуда: Рудневка,11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/09/2011, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
gornostysha
Подскажите, поставили Вы имплант или передумали? Как все проходило?
Мне стоматолог тоже предлагает поставить, но я немного боюсь.
У знакомого очень плохо они приживались, он неделю после установки сидел с синим опухшим лицом дома. (не Москва, правда, но чел с деньгами)
Родственница ходила зубы лечить и обмолвилась об имплантах. Так ей врач сказала, что не нужно, что это опасно. Что все-таки это инородное тело и потом неизвестно, как организм себя поведет.
Я вот просто думаю, что если поставлю мост, а не имплант... что-то в жевательной функции все равно будет изменяться в худшую сторону? Я из Ваших предлыдущих высказываний примерно это поняла
Но ведь раньше ходили с мостами и коронками и ничего...
Как-то просто страшновато, что в челюстную кость, где недалеко в общем-то мозг и просто уйма нервных клеток, плюс носоглотка... инородное тело... сверлят кость и туда титан или еще что-то... а потом? через 20 лет хуже не станет?

Вообще, кто-нибудь ходит с имплантами? Как оно?


Мучаюсь тоже над этим вопросом. А вы решились в итоге? Если да, то где делали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 5 месяцев
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/10/2011, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я поставила имплант уже больше полгода назад, никакой боли и дискомфорта не испытывала ,только когда заживало первую неделю. Прижились нормально. 3 месяца назад коронку поставила. Жуется хорошо. В общем я довольна. Видимо у всех по-разному приживаются, тоже знаю людей которые от боли на стенку лезли. Я вот только берегу зубки. сильно не нагружаю. А то конечно осложнения бывают от нагрузки и другие. И еще есть такая особенность ,что под коронку все забивается, начиная от мяса и заканчивая фруктами и здесь пришел на помощь ирригатор ,которым приходится пользоваться почти каждый день. Но штука очень классная.
коронку нужно менять раз в 7-10 лет, потому что сказали, что десна со временем отпускается и получается большой промежуток между ней и имплантом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/12/2011, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, поблизости есть хороший врач парадантолог?
если сталкивались с проблемой десен, лечили ли дома? чем?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
andy777
в гостях
На форуме:
12 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Денталцентр-Кожухово , цитата:
Добрый день!

Не хочется, чтобы это считалось рекламой, НО!

Мы ставим имплантаты в Кожухово и очень успешно. цена ~20000р. более того, в жулебино у нас есть томограф, который делает 3D снимок зубов.
На этом снимке доктор видит структуру и объем кости, а также расположение пазух и челюстных нервов.

Где бы Вы не ставили имплантат, обратите внимание, чтобы доктор обязательно направил Вас на дополнительные анализы и 3D-томографию.
Если доктор берется за установку только по панорамному снимку и без анализов, стоит задуматься!!!


это скорее антиреклама
на вашем сайте я нашел фотографии хирургического и ортопедического кабинетов
на самом деле это ОДИН И ТОТ ЖЕ КАБИНЕТ, сфотографированный с разных ракурсов (это легко заметить по фото, или прийти к вам и убедиться)
а проведение хирургических операций (не только имплантаций) в ортопедическом кабинете - это прошлый век, это нечестно по отношению к пациентам
потому что ортопедия, насколько я знаю, достаточно пыльная
хирургический кабинет должен быть АБСОЛЮТНО СТЕРИЛЬНЫМ. иначе высок риск отторжения имплантата или занесения другой заразы...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Natalia_K
ветеран
На форуме:
12 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 606
Откуда: Лухмановская,5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Подскажите, поблизости есть хороший врач парадантолог?
если сталкивались с проблемой десен, лечили ли дома? чем?


Мне помогает убрать кровоточивость десен зубная паста Mexidol dent. Использую Mexidol dent Fito и чередую с Mexidol dent Active. Переход на другие пасты сразу чувствую.
Но вот врача хорошего не могу найти (кровоточивость это ведь только одна из проблем).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Stepanovna
в гостях
На форуме:
12 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 2
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2012, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
здравствуйте.
действительно,кровоточивость это только первая ласточка к тому,что есть проблемы уже в пародонте,и дальше,если не искать пути решения этой проблемы,то может быть в скором времени более серьезные проблемы ,связанные уже с угрозой потери зубов.
Что бы не допустить всего этого,я как врач-хирург-пародонтолог,настоятельно прошу всех,ходить на прием к стоматологу-профилактический -как минимум раз в пол года,делать профессиональную чистку раз в пол года,обучиться правильной гигиене полости рта-подобрать все средства по уходу за зубами и полостью рта,и если уже есть проблемы в пародонте начинать серьезно ими заниматься.Все таки это наше здоровье,Бог дал нам жизнь и нужно ценить этот дар и беречь свое здоровье-)
Лучше всего ,конечно же,сходить к врачу,который уже вместе с вами будет составлять план лечения и даст вам все необходимые рекомендации.

__________________________________
Вы не обязаны быть великим, чтобы начать, но обязаны начать, чтобы стать великим.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
annazh
почти местный
На форуме:
13 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 56
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2012, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Знакомый зубной техник, проживает в Кожухово, ищет работу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
rim4ik2803
в гостях
На форуме:
12 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/02/2012, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите имеются ли хорошие стоматологи в Кожухово?Может кого порекомендуете,чтобы качественно и цены не заоблачные..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Tonyman
в гостях
На форуме:
12 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/03/2012, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  andy777 , цитата:
это скорее антиреклама
на вашем сайте я нашел фотографии хирургического и ортопедического кабинетов
на самом деле это ОДИН И ТОТ ЖЕ КАБИНЕТ, сфотографированный с разных ракурсов (это легко заметить по фото, или прийти к вам и убедиться)
а проведение хирургических операций (не только имплантаций) в ортопедическом кабинете - это прошлый век, это нечестно по отношению к пациентам
потому что ортопедия, насколько я знаю, достаточно пыльная
хирургический кабинет должен быть АБСОЛЮТНО СТЕРИЛЬНЫМ. иначе высок риск отторжения имплантата или занесения другой заразы..

ах как приятно,черт возьми, что у конкурирующих организаций хватает интеллекта только на такой бездарный треп!
такого НИКОГДА в клинике небыло!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 5 месяцев
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/03/2012, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  andy777 , цитата:
это скорее антиреклама
на вашем сайте я нашел фотографии хирургического и ортопедического кабинетов
на самом деле это ОДИН И ТОТ ЖЕ КАБИНЕТ, сфотографированный с разных ракурсов (это легко заметить по фото, или прийти к вам и убедиться)
а проведение хирургических операций (не только имплантаций) в ортопедическом кабинете - это прошлый век, это нечестно по отношению к пациентам
потому что ортопедия, насколько я знаю, достаточно пыльная
хирургический кабинет должен быть АБСОЛЮТНО СТЕРИЛЬНЫМ. иначе высок риск отторжения имплантата или занесения другой заразы...



Вы хоть в денталцентр зайдите да посмотрите, сколько у них кабинетов, бред несете
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
nadine
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 450
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 02/08/2012, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи, посоветуйте, пожалуйста, какое из трех зол наименьшее? Начиталась отзывов не самых лестных, теперь уже не знаю, что и делать.
По страховке хотела полечить зубы в одной из клиник:
Дента Вита
Зуб ру
Либо в нашей городской поликлинике, 78-й. Может быть за деньги?

__________________________________
"Всякий урок прекрасного - это поединок, где художник испускает вопль ужаса перед тем, как упасть побежденным"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
¤СЕЛЕСТИЯ¤
в гостях
На форуме:
11 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 9
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/08/2013, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые соседи,кто-нибудь посещает стоматологию Кредо в Новокосино?Там делают скидку,если кто-то из знакомых уже лечится.Напишите в личку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Яшка
местный житель
На форуме:
13 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 64
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/08/2013, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nadine , цитата:
Соседи, посоветуйте, пожалуйста, какое из трех зол наименьшее? Начиталась отзывов не самых лестных, теперь уже не знаю, что и делать.
По страховке хотела полечить зубы в одной из клиник:
Дента Вита
Зуб ру
Либо в нашей городской поликлинике, 78-й. Может быть за деньги?


Добрый день.
У меня тож страховака. Лечил в ЗУБ.РУ на войковской. Хорошо делают, лишнего не навязывают.
Лечусь у одного врача, если интересно скину в личку ФИО.

В Дента Виту ездил один раз - посмотрели и сказали что ничего не входит в страховку и насчитали за лечение 55 000, а в ЗУБ.РУ вообще ничего не платил.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
miasma
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 212
Откуда: Лумхановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/01/2014, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди добрые, есть предположение, где можно бесплатно сделать панорамный снимок зубов? В 78 поликлинике такие не делают.. И мне там ответили, что сейчас подобный рентген, скорее всего, только в деньги
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/01/2014, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
miasma
Насчет бесплатных панорамных снимков не слышала вообще... Точно знаю, что качественные снимки будут в "Пикассо", я делала там несколько раз, на тТганке. Но адресов по Москве много, легко выбрать удобный. Запись предварительная по телефону. http://www.picasso-diagnostic.ru/our_centers/index.php

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы worker_home Ремонт, строительство 216 Пятница, 03/02/2023, 00:46 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear
Нет новых сообщений Выделена: Напольные покрытия ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы economist6 Ремонт, строительство 112 Пятница, 16/09/2011, 22:51 Посмотреть последнее сообщение
Кент
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Лечение зубов. ЛЮБЫЕ вопросы СТОМАТОЛОГИИ
страница 8 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования