КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА» Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Форумные игры, творчество »»»» РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Автор
Сообщение
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- Благодари Императора, он спас твою жизнь. Иди в ту сторону, Лорд там. Помни, если ты изменишь нам, кара будет страшной..

Эльфиус разжал руку, державшую Смайл, и та упала на землю.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В этот момент Эльфиус почувствовал зов своего настоящего господина.

Резко повернув лошадь, он углубился в лес.

"Это здесь", почувствовал Дарт и остановил лошадь.

В это же мгновение вокруг образовалась непроницаемая, никакими силами не пробиваемая пелена.

Еще через пару мгновений внутри пелены материализовался Владыко.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Она не помнила, сколько времени пролежала без сознания. Какие-то обрывки мыслей и чувств роились в ее воспаленном мозгу, все тело ныло. Она замерзла и практически была без сил. Сырая земля передала свой холод ей, он расползался по внутренностям отвратительной болью, сводил с ума. Последние капли заканчивавшегося ливня падали ей на лицо, вызывая мелкую дрожь… Нужно было подняться и идти… куда? Неважно, но здесь оставаться нельзя…
Собрав всю волю в кулак, Смайл попыталась встать. Адская боль пронзила виски, в глазах потемнело, она вновь упала на землю…
Тогда она попробовала сосредоточиться и вспомнить события последнего дня. Было сложно, какие-то образы на мгновение всплывали в памяти, но улетали прочь, не оставив следа.
Вдруг, словно озарение, она услышала чей-то голос: "Красавица. Ты чувствовала мое незримое присутствие, я знаю. Я наблюдал за тобой. Ты ищещь новых миров и власти? Помоги мне, а я помогу тебе. Пойди и отдай Лорду его манускрипт, войди к нему в доверие. Постарайся получить у него Ключ. Моя благодарность за помощь будет щедрой"
И в ту же секунду вспомнила все, что происходило в Корчме и после нее.
Отчаянным рывком Смайл сорвалась с земли, боль снова захлестнула ее с головой, но на этот раз она совладала с собой. «Не поддаваться, идти… в корчму… скорее… нужно вернуть манускрипт…»
И она поплелась в сторону теплого огонька...

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На земле лежала девушка. Глаза ее были закрыты, длинные иссиня-черные волосы растрепаны. Раздался стон.
"Кто я?" Память молчит.
"Как болит голова. Впрочем, если болит, значит, у меня есть голова?" Память начинает выдавать названия других частей тела.
"Глаза, чтобы видеть?" Умозаключение сопровождается вспелеском боли.
"Надо открыть".
Камила шевельнулася и, с трудом приподнявшись на локтях, разлепила глаза необычного для людей цвета - цвета расплавленного золота.

"Шеейллааа..." - протяжно откликнулся в голове тихий женский голос. Как ни странно, боль начала отступать, как будто кто-то изгонял ее. Вскоре она прекратилась совсем и девушке удалось сесть. "Похоже моя кресная даже через растояния помогает мне",- пронеслось в голове.

"Кто я? Где я?" - вновь всплыли вопросы.
Внезапно память выплеснула имя: "Камила". Следом за именем она вспомнила и все остальное.
Когда память заработала нормально и дрожь в членах прошла, Камила наконец встала на ноги и огляделась по сторонам.Вокруг никого не было.

Она шла, переодически покачивая головой и с улыбкой вспоминая свое пробуждение. Сумка больно била по ногам. Камила пыталась вспомнить подробности произошедшего с нею....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пантера схватив Змея произнесла
"О сладкий миг, Вор, ты мой..."
Она взяла его за шкирку как котёнка и потащила в своё логово. Её зубы острые как бритва впились в тело жертвы.

Наверное в зубах оборотня был какой-то Йад и змей сразу почувствовал, как весь мир поплыл перед его глазами.
деревья стали сужаться и закрывать грозовое небо, между стволов замелькали призраки теней, их становилось все больше и они кружили вокруг в дьявольской пляске.
-Так вот как выглядит смерть! -промелькнула последня искра сознания.

Меж тем призраки образовали темный тоннель вокруг Змея и он начал подниматься к небу, внезапно среди призраков тьмы заискрились вначале слабые и одиночные призраки огня. Их становилось все больше
и призраки тьмы отступали. круг из темного превратился в огненный.

Вдруг в одно мгновение призаки остановились и осыпались на траву искрами. Остался только один-это была девушка, но ее сущьность была невесома, а по коже струились языки пламени.
Змей с удивлением обернулся вокруг-вокруг него была пустота, они стояли на маленьком клочке земли покрытым голубой травой а вокруг летали переливающиеся искры, кружа свой сумасшедший хоровод.

-Останься со мной- проговорила огненная девушка- зачем тебе возвращаться в твой жестокий и коварный мир, где рассы уничтожают друг друга, где полно несправедливости и жестокости.

-Но кто ты и где мы находимся?- удивился Змей.
Он начал припоминать, как он здесь очутился-вспомнив что пантера разорвала ему шею он дотронулся до нее, она была разорвана, но странным образом не было ни крови, ни боли.

-Я тень и огонь нового мира- сказала девушка. Все что ты видишь вокруг-это новый мир. Его еще нет. Он еще не созданн. Хочешь быть его создателем? Ты сможешь создать его таким, каким захочешь. И в нем не будет войн и ненависти. Но ты не сможешь вернуться назад.

-Тень, я должен выполнить Заказ!

- как скажешь вор, но ты избран. И твоя жизнь уже никогда не будет прежней!

- Ты говоришь загадками, кем и для чего избран?

-Скоро ты все узнаешь, а пока я буду ждать тебя. Только ты должен пообещать мне, что когда нибудь ты вернешься и создашь мой мир.
И в подтверждение создай что нибудь сейчас, чтобы что то напоминало мне о тебе.

Змей огляделся вокруг.
-Но как?

-Просто подумай, представь себе это.
И Змей представил странное дерево, с золотыми листьями и воздушными корнями лилового цвета.

Огни кружащие хоровод чуть расступились и на клочке земли добавилось дерево.

Огоньки опять закружились с нарастающей скоростью.
-Я буду ждать тебя! ты должен вернутся - сквозь огненный ветер расслышал Змей.

огненный вихрь постепенно исчезал. Сквозь него проглядывали серые тени деревьев, все было размыто. Вернулась боль, она тысячей иголок пронизало все тело, голова гудела а зрение никак не могло сфокусироваться. Змей судорожно ощупал шею. Но следов укуса не было.
Не было даже шрама. Наконец силы начали возвращаться помаленьку.
На траве валялась рассыпавщаяся сумка, волшебная статуэтка похищенная на Заказ.
Арбалет и кинжал были наместе. Змей собрал сумку и тут вспомнил, что у него еще был манускрипт, из за которого все и случилось.
Свитка не было.
-Вот черт, ну да ничего, главное жив и слава Торну.

рядом на траве валялась пробирка с заклинанием силы.
Откуда она взялась? Змей точно помнил что такой у него не было.
Ну да и ладно, некогда раздумывать а она как раз кстати.
Змей поднял ее и очушил одним глотком.
Стало значительно лучше.

Надо было подумать, как действовать дальше...

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сайнаре стало грустно...Всю свою жизнь она оберегала Рыцаря, лечила его раны и раны его многочисленного войска....Но при этом оставалась глубоко одинокой...
Ей обуревало желание разрыдаться, но она знала что должна терпеть и быть сильной, она с самого начала знала на что себя обрекает.

Так она долго брела по лесу, сзади гордо вышагивал её верный конь...
И вдруг они очутились возле чудеснейшего озера. Над ним стоял лёгкий туман.
Она друг почувствовала острое желание смыть все тяготы прошедшего дня, разделась и поплыла, оставляя круги на зеркальной глади озера.

Ничто не нарушало тишину утра, лишь только изредко слышалось фырканье её коня.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лорд брел по лесу в раздумьях. Определенно, раскрывать портал сейчас было нельзя. Слишком мутно все вокруг.
И тут его осенило!
Он развернулся и бегом направился напрямик к корчме.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот он, нааконец, этот двухэтажный домик, этот приют для скитальцев… Смайл криво улыбнулась каким-то своим мыслям и вошла внутрь корчмы. Никого уже не было – лишь в углу по-прежнему сидел путник в джинсах. Она неровным шагом подошла к стойке и заказала пива. Взяла бокал, расплатилась, тяжело опустилась за ближайший столик… И стала думать…
«Портал… ради чего я ввязалась во всю эту историю? Зачем он мне нужен – этот другой мир? Неужели там может быть лучше, чем здесь и сейчас? Я видала столько миров за свою жизнь – но ни один из них не подарил мне покоя… может, к черту все? Рвануть обратно в свой тихий скошенный домик на берегу залива, завести семью… и никогда больше не вспоминать этих скитаний…»
Мысль прервалась… Она сделала большой глоток пива и пожалела, что рядом нет лорда с его забавными курительными палочками, так называемыми сигаретами… Что-то мешалось за пазухой – ах, это же был манускрипт, как она могла о нем забыть? Она взглянула на эту странную древнюю вещь и в очередной раз выругалась про себя: «И из-за этой ерунды меня чуть не убили?! Надо вернуть ее лорду, и сваливать отсюда… вот только где он?»
Воспоминание об этом человеке странной дрожью отозвалось где-то в области сердца… Но Смайл мгновенно стряхнула с себя навящивые мысли и уставилась в одну точку невидящим взглядом бездонных серых глаз…

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лорд продирался сквозь заросли исовсем скоро вышел на освещенное восходящим солнцем поле. Вдали темнела корчма с нависающей над ней рябиной.
Что-то неудержимо влекло его туда.
Через десять минут он открыл дверь и увидел там Смайл. "Манускрипт!" - вспомнил он, "она его подобрала тогда..."
но не манускрипт сейчас волновал его.
Пройдя к ее столику он осведомился:
- Не возражаете?
И, не дожидаясь ответа, махнул заспанному корчмарю.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
«Кто-то вошел… ну да, логично, это же корчма – сюда постоянно кто-то входит… какие-то разговоры… боже, да это же вроде ко мне обратились?» - очнулась она от сна наяву. С трудом перевела взгляд на обратившегося к ней и обомлела: это был лорд! «Легок на помине», - пронеслось в ее голове, но в ответ ему она лишь слабо кивнула. И продолжила внимательно изучать муху на стене, теперь начавшую умываться…

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Корчмарь, выучивший за долгие годы привычки лорда Винтера, насекомым метнулся в подсобку и притащил оттуда три пыльные бутылки; через мгновение он уже подал к столу два бокала виски со льдом.
- Ну как ты, амазонка, жива? Не слабо тебя сегодня потрепало, я смотрю. Угощайся, это нам, корчмарь мне денег должен, - лорд хитро подмигнул и достал портсигар.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Она с трудом понимала его слова. Но его присутствие немного ободряло ее.
- Дай закурить, герой! – устало сказала девушка. – Ну и ночка нынче выдалась, за всю жизнь такого не пережила, хоть и спокойной не была моя дорога… Ты сам-то как? Всю ночь я за тобой гонялась, да невезучая, видно… - она взглянула ему в глаза и улыбнулась.

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- Я нормально, держи СИГАРЕТУ. Зачем, позволь узнать, ты за мной гонялась?
"Да уш, она права, ночка что надо. Эльфиус этот еще, со своими фейерверками и клоунадой... Нет, точно не время порталу. Интересно, зачем ей манускрипт?" - лорд даже и не думал у нее об этом спрашивать.

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отдахнувшая и смиренная Сайнара вернулась в корчму.
Ей дико хотелась есть, только теперь она осознала что больше суток ничего не ела.
Необходимо было согреться, так как утреннее купание придаёт сил, но не согревает.

Она вошла в корчму, за стойкой сидели двое и мило беседовали.
Кормарь занимался привычными делами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Добрый хозяин" - обратилась Сайнара к корчмарю, - "не найдётся ли у тебя горячей похлёбки и вина?" выложив на стойку пору золотых монет.
Корчмать одобрительно улыбнулся, он любил золотые монеты и молоденьких женщин.

Сайнара села за ближайший столик, чтобы хорошо было видно двери комнат на втором этаже, дабы её Рыцарь снова незаметно не сбежал от неё.
Вскоре на её столике стояла парящая тарелка супа и аромантый бокал вина.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Цветок обмяк и сполз на землю, превратившись в нечно бесформенно-бесцветное. Секунду спустя это уже был маленький неприметный мышонок, который неспешно побежал к Корчме. Там он юркнул между камнями фундамента - и очутился как раз под тонким полом основного помещения. Слабый свет шел сквозь щели в досках. Но это не было нужно. Мышь была не "мышь", а последнее достижение технологий Обратной Стороны... Видеть и слышать сквозь такой тонкий пол вообще не было проблемой...

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- Зачем гонялась... какая, к черту, разница? неважно уже... да, кстати, этот ваш злополучный манускрипт... я его отдам тебе, просто не хотелось бы светить - пусть даже и перед этим странным человеком в джинсах... Знаешь, мне бы хотелось сейчас куда-нибудь, где никого нет... никаких балахонов и огненных шаров... - она задумчиво затянулась и сделала глоток виски.
Минуту изучала мысы собственных кожаных сапог, затем опять подняла глаза на лорда, и они снова светились, но блеск на этот раз был не игривый, а спокойный и теплый.
- А ты хороший человек... - неожиданно сказала Смайл.

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Змей осторожно пробирался по лесу, обдумывая произошедшее ночью.

Пути было два- либо вернуться в Авендум и закончить Заказ, либо попытаться разузнать, что хранил в себе этот манускрипт.
Пожалуй 20 золотых за него мало, раз за ним идет такая охота. Видать вещичка стоит того, чтобы поохотится на нее. Возможно в Авендуме карлик из магической лавки даст за нее намного больше денег, чем сегодная ночью не дал темный эльф. Похоже ему задерживает по полгода зарплату его повелитель.

Вероятно темный эльф и оборотень были лазутчиками орков и эльфов, которые разведывали территорию Авендума.
Но для чего им был нужен манускрипт? И что за странная надпись, что она значит? Любопытство сжигало его, но ни к чему хорошему это привести не могло.

и тут он услышал шорох.
Змей затаился в кустах, Навстречу ему вышла та самая девушка в растрепанной одежде у которой орки убили всю семью.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чтото кольнуло в сердце...
Лорд отвел глаза и посмотрел на человека в свитере, сидящего в углу. "Спит?"
Человек открыл глаза, качнулся, замер и опять ушел в прострацию.

Перед ним стоял бокал с недопитым элем.
"Cпит. Устал." - решил лорд, - "Этого не стоит принимать в расчет"
Он обернулся к красавице и улыбнулся. Что-то притягивало его к ней.
- Я догадываюсь, что ты не так проста, как хочешь показаться, - грустно сказал он...

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
smilemf
Чаровница
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4095
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/06/2006, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
- Когда-то я тоже так считала... - грустно улыбнулась она. В ее прекрасных глазах блеснули слезы. Глубокий вздох, и ком в горле вроде стал меньше… Она сделала очередной глоток виски, встряхнула растрепанными волосами, заставила себя улыбнуться. – Да что мы все о грустном? Живы – и слава богу! Знаю, что планы твои сегодняшние не осуществились. Мои тоже пошли ко всем чертям. Так давай проведем остаток этой ночи так, чтобы не было так обидно! А там решим, что делать дальше.

__________________________________
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Форумные игры, творчество » РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений СтихиЯ КО: Перекресток exion СтихиЯ Кожухово 0 Понедельник, 24/05/2010, 11:40 Посмотреть последнее сообщение
exion
Нет новых сообщений Перекресток Н. Старостина / Б. Косинс... FM97Rus Всё о ПДД и ГАИ 36 Понедельник, 14/02/2011, 01:06 Посмотреть последнее сообщение
FM97Rus
Нет новых сообщений Служебный Роман :). Светлана Кино-мело-мания 13 Среда, 17/10/2007, 16:52 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Роман-ие места,эмоциональная сторона ... Сердечко Любовь, семья, отношения 62 Четверг, 10/08/2006, 12:03 Посмотреть последнее сообщение
Злата

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Форумные игры, творчество
»»»» РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница

РОЛЕВОЙ РОМАН. 1. КОРЧМА «ПЕРЕКРЕСТОК ЛИАСТАНА»
страница 8 из 24
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования