КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Турция. Египет. Отзывы и впечатления. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Автор
Сообщение
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 09:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
www.marinador.com это где мы были.MilkДо Барселоны 320 км. Это чисто пляжное место. Аттракционы-14евро браслет на одного ребенка на весь вечер. Кстати, испанцы довольно охотно дают длинный Шенген мульти, у кого был хоть один Шенген до этого. Летом буду сам у них запрашивать годовой, чем черт не шутит)))


Последний раз редактировалось: arska (Четверг, 28/02/2013, 09:55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Провинции Коста – Де - Альмерия, часть побережья Андалусии, земля, которая обласкана солнцем как ни одна другая область Испании. Местные жители так и называют Альмерию – любовница солнца. Андалузские города Севилью, Кордову и Гранаду называют городами - музеями благодаря красоте и величию древних памятников. Ездили от "Натали турс" (новое направление). Место Мохакар, отель Best Оasis Tropical 4*. Номер с видом на море . На полном пансионе вышло 80тыс. с визами для 2чел.(меня и мужа) в сезон (конец июля, август) на 12 ночей. Нам понравилось. ))). Визу дали на полгода, в октябре съездили в Коста Браву на неделю, еще было тепло, купались. Съездили в Барселону пару раз и во Францию на экскурсию, тоже ездили от Натали турс(хорошо работает по Испании).
По теме.
  Milk , цитата:
В Турцию может подобраться компания (ребенку веселее), а в Греции интереснее

Я с племяшкой (ей было 9,10,11 лет) вдвоем летала в Турцию, в Египет, мне нравится, что всегда находилась компания из детей, с кем племяшка общалась и подружилась, ей веселее и мне радостнее. . До сих пор переписываемся, хоть все из разных городов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
butterfly
Ой, как здорово написали! Сейчас пойду смотреть про это местечно и отель
  butterfly , цитата:
мне нравится, что всегда находилась компания из детей, с кем племяшка общалась и подружилась

из этих соображений Турция проще, но в Греции много интересных мест... вот пока не можем определиться)) да и Испанию вот Вы и arska вкусно описали

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
из этих соображений Турция проще, но в Греции много интересных мест... вот пока не можем определиться

Греция, тоже очень понравилась и запомнилась. Были в Халкидиках. Море хорошее, тока в отеле скучно. Посетили экскурсии, очень довольны. Хотя тоже была компания: семья из Питера, тока у них сын был, а у нас дочь почти ровесники. А еще в компании с нами был армянин с женой, такой юморист. За шубой в Касторию поехали, так он свою женщину, как королеву представлял, ей шубы надевали, подносили, хвалили сами хозяева магазинов, коньяк везде наливали, думали что он купит сейчас и не одну.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Посмотрел цены на июль где мы были в Испании-112 000 руб. на четверых неделя.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  butterfly , цитата:
Best Оasis Tropical 4*.

Никак у Натали не могу цены на июль выцепить, наверное, глюк на сайте
  butterfly , цитата:
Море хорошее, тока в отеле скучно

Мы хотим на о.Кос: одно из самых экологически чистых мест на планете (моя хотелка) и лес с павлинами ручными (дочкина хотелка) и экскурсии (общая хотелка) За 7 дней не успеем заскучать.
Еще Корфу интересен и Родос
В греческих отелях ребенку тоже можно компанию найти, русских там много. А Турцию смотрим, т.к. "египетской" компанией (с кем ездили) есть вариант поехать. Но меня так беспокоит обилие русских в отелях...

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Все это здорово и очень хочется, если честно, но пока дорого

41000 рублей на четверых - это дорого? Ну я хз тогда...

  олина , цитата:
А я только что из Доминиканы. Чудесно, Египет рядом не стоял! тепло, красиво, чистейший океан.

а кокаин с травой негры на каждом углу предлагают?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
41000 рублей на четверых - это дорого? Ну я хз тогда...

Это горячий тур и уже с шенгеном. А в сезон дороже. Мы вот тоже на неделю сгоняли в Коста Браву уже под конец сезона за 20тысяч на двоих на полном пансионе, шенген был.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

  Milk , цитата:
Никак у Натали не могу цены на июль выцепить, наверное, глюк на сайте

Наверное еще цены не посчитаны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  butterfly , цитата:
Это горячий тур и уже с шенгеном. А в сезон дороже. Мы вот тоже на неделю сгоняли в Коста Браву уже под конец сезона за 20тысяч на двоих на полном пансионе, шенген был.

ну срочный шенген делается за 2-3 дня. у испанцев-то точно. горящих туров бывает навалом. кто мешает-то?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
ну срочный шенген делается за 2-3 дня.

Срочный шенген дороже, уже не совсем бюджетненько получится
  Mickey , цитата:
кто мешает-то?

Что мешает? Каждому свое, может лишняя суета. Я с племяшкой отдыхаю в безвизовых странах, а так визу на ребенка оформлять, собирать справки всякие с ее школы и справки ее родителей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  butterfly , цитата:
Срочный шенген дороже, уже не совсем бюджетненько получится

ровно на 35 евро, то бишь на 1400 рублей с человека. совсем не бюджетно, да...

  butterfly , цитата:
Я с племяшкой отдыхаю в безвизовых странах

помимо Турции с Египта для граждан РФ есть навалом безвизовых стран, либо стран, где визу ставят на границе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
кто мешает-то?

У меня пока нет возможности с ребенком сорваться по горящей путевке. А насчет бюджетности/небюджетности: я одна в семье работаю, поэтому для меня вопрос затрат очень важен. Эти 2 фактора и выводят на планирование отпуска, а не на горящую путевку с шенгеном.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

  Mickey , цитата:
помимо Турции с Египта для граждан РФ есть навалом безвизовых стран, либо стран, где визу ставят на границе.

http://www.travel.ru/formalities/visa/visafree/
Самые бюджетные - Турция, Египет, Тунис.
Кипр дороже, но там оч.здорово! Были прошлым летом

Удивило:
http://guide.travel.ru/bulgaria/formalities/visas/
В Болгарию виза нужна что ли? Не было же...

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
В Болгарию виза нужна что ли? Не было же...

Вошли в Шенген, в этом году и Хорватия тоже войдет, нужна будет виза. Черногория остается безвизовой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
У меня пока нет возможности с ребенком сорваться по горящей путевке.

ну вот первый попавшийся пример привожу (я уж не говорю про самостоятельные путешествия, Бог с ними):
http://zestrest.livejournal.com/3861875.html

объявление появилось за два месяца до вылета и приурочено к майским праздникам. 2 недели в Греции (из которых отпускных дней брать надо максимум неделю) за те же 20 т.р., что стоит рядовой тур в тагильную турцию.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 1 месяц 29 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я очень неудачно съездила в Египет года 2 назад и теперь туда не ногой.
Не понравилось 2 вещи:
1. За территорией делать нечего, более того темно и грязно (даже в Москве столько мусора вдоль дорог не видела)
2. Приставали на территории и руки распускали, а я была с ребенком, мужем , свекром и свекровью, да и я не блондинка, рост 1,50 в прыжке да и фигура так себе после, того как ребенка кормить бросила.. чего приставали не понятно, такие барышни ходили...

Да еще мы умудрились там все заболеть, ребенок заболел уже дома, но болели долго потом . Но это уже мы сами виноваты, страна тут не причем.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Кипр дороже, но там оч.здорово!

Кипр не совсем безвизовая страна, там визу можно оформить онлайн в некоторых случаях.

  Milk , цитата:
В Болгарию виза нужна что ли?

Аж с 2000 года

  butterfly , цитата:
Вошли в Шенген, в этом году и Хорватия тоже войдет, нужна будет виза.

Это совсем не так. Болгария никогда не входила в Шенген, а только пытается это сделать. Она вошла в Евросоюз, НО с прошлого года пускает к себе по шенгенским визам не только с целью транзита. Хорватия тоже самое. Вошла в ЕС, но не входит в шенген, при этом разрешая въезжать к себе по шенгенским визам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
2 недели в Греции (из которых отпускных дней брать надо максимум неделю) за те же 20 т.р., что стоит рядовой тур в тагильную турцию.

25 апреля. В это время еще прохладно. За двоих 1000евро+ виза 140евро= где 57тыс. руб. Ну совсем не бюджетненько за этот период времени и питание на завтраках. Т.е денюшек по любому там надо оставить за питание.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
объявление появилось за два месяца до вылета

с такими сроками горящий тур, конечно, подходит
  Mickey , цитата:
визу можно оформить онлайн в некоторых случаях

Но и документов никаких не надо нести, все он-лайн и быстро. Вообще были случаи, чтобы в про-визе на Кипр отказывали? Для меня это как безвизовая страна
  Mickey , цитата:
Аж с 2000 года

понятно))) не шенген, но виза (и не он-лайн). Буду знать
  Allita , цитата:
Приставали на территории и руки распускали, а я была с ребенком, мужем , свекром и свекровью

Ничего себе... Вот поэтому мы ехали в отель, где из русских были только мы)) Персонал, напуганный европейцами. Гид нам сказал, что если не понравится что-то, то сразу ему звонить и этого человека или уволят, или серьезно накажут. Были некоторые товарищи, которые смотрели неприятно... т.е. ясно, что руки распустить готовы, но боятся. Вот из-за этого некомфортно было. Туда только из-за рыб ехать и в Луксор разочек попасть.
А питание никакое и травануться можно, если салаты есть или соусы. Водой из под крана можно только мыться, полоскать рот - только бутилированной!
И грязь да... детей катали на лошадях за территоией отеля: мусор повсюду.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  butterfly , цитата:
25 апреля. В это время еще прохладно. За двоих 1000евро+ виза 140евро= где 57тыс. руб. Ну совсем не бюджетненько за этот период времени и питание на завтраках. Т.е денюшек по любому там надо оставить за питание.

У вас как-то совсем плохо с математикой, уважаемая, 1140*40.1 (курс евро на сегодня)=45714 р....
Да и читайте внимательнее - это я выдал первое, что нашел, без каких-то глубоких поисков.

  Milk , цитата:
Вообще были случаи, чтобы в про-визе на Кипр отказывали?

Если вы внесены в SIS (шенгенская информационная система, нешенгенские страны ЕС тоже имеют к ней доступ) как неблагонадежный турист (т.е. за вами числятся нарушения визового режима, неоплаченные штрафы и прочее), то могут отказать, да. Ну или есть "косяки" перед самим Кипром (например, незаконное посещение Северного Кипра (не путать с просто посещением), несмотря на то, что формально ограничения эти сняты с момента вступления в ЕС в 2004 году).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2013, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Доча дорогу перенесла нормально. Смотрела мультики, читали ей, играли (транаэро детям выдает сундучки с играми и карандашами), а обратно ночью летели - полдороги спала. За территорией делать почти нечего, есть экскурсии - дорогие, но у меня там брат живет - он нас везде возил и показывал остров7
На Косе мы были в отеле Блю домс (как-то так) - очень понравилось. Съездите!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ищу компанию на майские в Египет Marinelle Путешествия: советы и вопросы 15 Воскресенье, 19/04/2009, 00:31 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu
Нет новых сообщений Все о Питере. Впечатления, рассказы, ... белочка Путешествия: советы и вопросы 205 Суббота, 17/03/2012, 01:55 Посмотреть последнее сообщение
юджин
Нет новых сообщений АН: ЖСК-1- отзывы, мнения Елена_Святоозерская 26 Недвижимость, Риэлторские компании, АН 0 Суббота, 15/09/2007, 16:58 Посмотреть последнее сообщение
Елена_Святоозерская 26
Нет новых сообщений МРТ, адреса и отзывы djedi Здравоохранение КО 31 Среда, 11/12/2013, 13:01 Посмотреть последнее сообщение
Ч.А.И.
Нет новых сообщений Отзывы об урарту Larson АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 2 Четверг, 01/12/2011, 11:50 Посмотреть последнее сообщение
Дерево Друзей

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница

Турция. Египет. Отзывы и впечатления.
страница 8 из 24
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования