КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Маразмы от чиновников Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Маразмы от чиновников
Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2009, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
1) при строительстве дорог у нас в смету включается ВООБЩЕ ВСЁ (в отличии от многих других стран, в некоторых из которых бывает даже бордюры и тротуары отдельными проектами идут, не говоря уж о подготовке территории, коммуникатне и последующем благоустройстве),


Из книги рекордов гинесса.

Самая сложная дорожная развязка. Спагетти. Находится у Грейвелли-Хилла, к северу от Бирмингема, Великобритания, на автостраде Мидленд-Линк. Известная в обиходе под названием *Спагетти*, эта развязка включает 18 транспортных путей, расположенных на 6 уровнях, в том числе обводной канал и реку. На ее постройку потребовалось 26 000 т стали, 250 000 т бетона и 300 000 т грунта, а стоимость строительных работ составила 8,2 млн. ф. ст.
(Дороги)

Итого, на денежки потраченные на 4 км 4го кольца в лондоне построили бы 125 таких развязок
я понимаю, даже в условиях плотной застройки и переустройстве старых коммуникаций, даже с коэффициентом не 1,5 а 10 все равно можно построить 12 таких развязок.

или вот еще факт
Самая длинная кольцевая дорога. М25. Лондонская кольцевая автомагистраль М25 имеет длину 195,5 км. Ее строительство, продолжавшееся в 1972 по 1986 г., обошлось в 909 млн. ф. ст., т. е., по 7,5 млн. ф. ст. за 1 милю.
(Дороги)

Даже учитывая инфляцию за 23 года 4 км третьего кольца не сравнить со 195,5 км.

У нас прокладку железной дороги от москвы до петербурга оценивают в 100млн долларов за километр. может там тоже реконструируют деревню Балогое, включая снос всех домов, перекладку всех коммуникаций и постройку снесенных домов заново.
  Цитата:

президент ОАО "Российские железные дороги", говоря о строительстве дороги Москва – Санкт Петербург, где планируется использование технологий компании Siemens. "Президент ОАО "Российские железные дороги" Владимир Якунин недавно назвал стоимость строительства высокоскоростных дорог в 100 млн. евро за один километр. А строительство высокоскоростной дороги на Тайване по японской технологии обошлось в пять-шесть раз дешевле", - сказал сенатор.


Наверное японцы голимые лохи, если умудряются в токио строить подобное в 10 раз дешевле, чем в москве.
Это не смотря на еще большую плотность застройки и сейсмически опасную зону, где все делается с расчетом на землятресения высших баллов.




У казахов вообще смех да и только

  Цитата:
Решение по строительству транспортной развязки на пересечении пр. Рыскулова и ул. Кудерина было принято в связи с резким отставанием развития улично-дорожной сети согласно генеральному плану развития города Алматы до 2020 года. Проспект Рыскулова является не только одной из главных магистралей города, но и частью малого объездного кольца города. Длина эстакадной части развязки составляет - 285,63 метров, ширина эстакады - 15,25 метров, количество полос движения - 6. Пропускная способность составляет - 13307 автомобилей в час. Сметная стоимость, включая компенсацию за выкуп (изъятие) земельных участков и снос строений составляет - 10041 млн. тенге.

В мае 2007 года по эстакадной части данного объекта открыто движение транспорта. Срок сдачи всего объекта - май 2008 года.


10 миллиардов тенге=2миллиарда рублей (курс тенге 5тенге=1рублю.) в наших условиях- а это тоже столичный город алма-аты -с выкупом участков земли и переустройством можно было бы проложить 33 подобных развязки такая вот огульная арифметика горе сметчика.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Воскресенье, 11/10/2009, 19:33), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Маразмы от чиновников
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2009, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Уважаемый Софокл Кожуховский от вашего поста у меня съехала крыша, в общем я сдаюсь - глупость необорима. Поздравляю вы победили в нашем противостоянии. С вашего разрешения я размещу ваши посты(с ссылкой) на сайте бывших пациентов больницы им. Алексеева. С уважением
irissan

Вам видимо трудно уловить суть, ибо я опираясь на факты мыслю по второй производной.
Побеждает истина, а не спорящие. А посты - это достояние данной Темы и ресурса провайдера
в соответствии с Договором.
Время рассудит и расставит всё по своим местам. А ещё -"Цыплят по осени считают".
Придётся изъясняться более подробно.
Один из аргументов 2-ой производной: К сожалению если уж наши Ассы лежат в земле сырой (и все на показах погибли).
Напомню: Камрань (группой), генерал палубной авиации и недавний случай перед Максом (кто ж в воскресенье летает?).
А значит со сложной и дорогущей авиатехникой нам надо повременить (сначала устранить причины).
А пока для большего охвата пилотов можно полетать на супернадёжной и недорогой технике
(кстати и кукурузники до сих пор в эксплуатации).
И пока сегоднящние вояки не откажутся от выпуска колёс на траверзе Т (повелось на заре авиации)
нельзя их даже подпускать к сложным и дорогим самолётам (пора головой начинать думать).

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Маразмы от чиновников
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2009, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
(пора головой начинать думать).

Вот и начните, а думать по второй производной... можно, в системе уравнений при отсутствии первой. :wink:

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Маразмы от чиновников
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2009, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Уважаемый Софокл Кожуховский от вашего поста у меня съехала крыша, в общем я сдаюсь - глупость необорима. Поздравляю вы победили в нашем противостоянии. С вашего разрешения я размещу ваши посты(с ссылкой) на сайте бывших пациентов больницы им. Алексеева. С уважением
irissan


Смешно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Маразмы от чиновников
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2009, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Вот и начните...

Ну вот, серьёзную Тему обхохотали.
Видимо опять нет аргументов.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Маразмы от чиновников
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2009, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Наверное японцы голимые лохи, если умудряются в токио строить подобное в 10 раз дешевле, чем в москве.

Что-то напомнило из прошлого в стиле шансон от Кобози.

"Их Япония размером, извиняюсь, с гулькин хрен,
А РАСЕЯ, ну к примеру, от пупка и до колен.
Где поглубже ищет рыба, а японец словно крот.
Дай земли, аль меч да дыба и наверное не врет."

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Маразмы от чиновников
лавр
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 748
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2009, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Наверное японцы голимые лохи, если умудряются в токио строить подобное в 10 раз дешевле, чем в москве.

Не знаю как у джапов, но отечественные реалии более-менее представляю.
Я хочу что-то построить и соответственно подключить к электросети. Стоимость подключения по стране в среднем штука зелени/1 кВт - по отдельному договору. Вроде как за эти деньги сбытовая организация выполнит все мероприятия по организации точек подключения, включая монтаж необходимого нового оборудования. Хотя в стоимость любого товара входят все издержки по его доставке до покупателя (в случае с ЭлЭн - ежемесячные тарифы.). Т.е. по грубой аналогии - покупая у бабки яблоки на базаре по 50 р, я ей же отдельно даю еще 10 р. - на ремонт прилавка, хотя в этих 50 р. она уже все учла. Это одно наебалово со стороны славных топ-менеджеров.
Помимо договора на подключение я еще получаю техусловия - так сказать бонус продавцу за то что я у него что-то купил. Лихо? На практике это выражается в виде каких-либо работ на пользу энергосбыта, но не связанных напрямую с подключением меня - я, например, должен отремонтировать (или построить) какую-нибудь дорогу или забор. Или еще что-нибудь. За эти работы я энергосбыту не плачу - я их выполняю сам (проектирую, строю...). То есть по прежней аналогии - за покупку яблок я еще должен отремонтировать туалет на базаре за свои (отдельные) деньги.
Итог - энергосбыт получает получает от меня ежемесячную плату по тарифу, который включает в себя в том числе амортизацию оборудования и прибыль, которая идет на модернизацию производства. Отдельно получает от меня деньги за подключение - тоже на модернизацию. Отдельно получает от меня модернизированный (вновь построенный) объект - дорогу, забор, кабельную линию и т.п. Т.е. по сути я три раза плачу за одно и то же, из них два раза единовременно.
НО - как правило, никакой модернизации за эти деньги не проводится. Все эти сбытовые организации ОАО, по сути частные лавочки. И рыжий ублюдок (наш славный топ-менеджер от электричества) всем объясняет что оборудование изношено и требует у правительства денег на... - на что? Правильно - на модернизацию. За которую я уже заплатил 3 раза.
Отвлекся от темы - мои расходы на подключение и выполнение техусловий тоже входят в ССР.
Аналогично по воде, каналье, теплу, связи. Только расценки ниже.
Вот всегда хотел узнать - за бугром тоже по 4 раза платят?
А пока я уже не удивляюсь стоимости нашего строительства и разрухе в стране. Из всего ССР стоимость собственно строительно-монтажных работ (без закупки оборудования) составляет не более 30%. Остальное - описал выше.

__________________________________
А все от того что мы
Любили ловить ветра
И разбрасывать камни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Маразмы от чиновников
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2009, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лавр , цитата:
Аналогично по воде, каналье, теплу, связи. Только расценки ниже.
Вот всегда хотел узнать - за бугром тоже по 4 раза платят?

Да собственно о том и речь ведь в этой теме.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Маразмы от чиновников
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/10/2009, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
Видимо опять нет аргументов.

Аргументов тьма, но применять в их отношении ваших возражений недопустимо... Небольшая аналогия, к примеру вы рассказываете, какому нибудь не шибко грамотному зулусу, что солнце это звезда, а земля это шар, который вращается вокруг солнца - шок, ужас, непонимание...- но, ха-ха, он разобрался!-он понял! - Вы всё врёте - уж он то знает, его не обманешь - земля плоская, как сковорода, а солнце - это сияющая з а дн ица верховного бога - нас с пути не собьёшь

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Маразмы от чиновников
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 00:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
25.10.2009
- Коммунисты никогда не забудут и не простят этого позорного акта тем, кто его совершил.
Напомним, подорванного 1 апреля бронзового Ильича сняли с постамента в ночь с пятницу на субботу, то есть на несколько дней раньше обещанного.
- Ночью, по-воровски, люди, навеки опозорившие свои имена в глазах современников и потомков, демонтировали.
До последнего коммунисты Петербурга были уверены, что снимать памятник буду в День рождения комсомола.
- Смертельно испугавшись народного протеста, Губанков и Дементьева, засекретив истинную дату и время своего
черного дела, приказали немедленно разлучить народ со своим героем, - открывают коммунисты Петербурга глаза народу. - Беспрецедентный для госструктур режим работы - в ночь на выходной - в страшной спешке, нарушая поэтому все
технические и архитектурные нормы, Ленин был буквально с мясом оторван от постамента.
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко уже пообещала лидеру компартии, что памятник вернут на место ко дню рождения Ильича. Однако поверили ей не все.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Маразмы от чиновников
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 01:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
14 апреля 1918 года, председатель Совета Народных Комиссаров Владимир Ленин (Ульянов) и комиссары Сталин и Луначарский подписали Декрет «О снятии памятников, воздвигнутых в честь царей и их слуг, и выработке проектов памятников российской социалистической революции».Комиссии за две недели (до 1 мая) было поручено заменить надписи, эмблемы, названия улиц, гербов, а также осуществить декларирование Петрограда и установить новые надписи в стиле, который бы «отражал идеи и чувства революционной трудовой России».Памятники, воздвигнутые «в честь царей и их слуг» назывались уродливыми истуканами.Сотни и тысячи храмов и памятников, возведенных в городах России до 1917 года, были снесены по личному указанию Ленина. Большевики взорвали, а затем сровняли с землей величественный и неповторимый памятник русской культуры и зодчества Храм Христа Спасителя, построенный на народные средства в ознаменование победы России над армией Наполеона. Позже были снесены Собор Казанской Божьей Матери на Красной площади, построенный в 1636 году в честь победы народного ополчения Минина и Пожарского над интервентами, и часовня Иверской Божьей Матери в историческом проезде. Многие Церкви большевики стали переоборудовать под клубы. Превращали их в мастерские, склады и даже в конюшни, свинарники и гаражи.

"Товарищу Молотову для членов Политбюро. Строго секретно. Просьба ни в коем случае копии не снимать... Ленин.
"Именно теперь и только теперь, когда в голодных местах едят людей и на дорогах валяются сотни, если не тысячи, трупов, мы можем (и поэтому должны) провести изъятие церковных ценностей с самой бешеной и беспощадной энергией, не останавливаясь перед подавлением какого угодно сопротивления: Нам во что бы то ни стало необходимо провести изъятие церковных ценностей самым решительным и самым быстрым образом, чем мы можем обеспечить себе фонд в несколько сотен миллионов золотых рублей. ...А сделать это с успехом можно только теперь. Все соображения указывают на то, что позже сделать это нам не удастся, ибо никакой иной момент, кроме отчаянного голода, не даст нам такого настроения широких крестьянских масс, который бы либо обеспечил нам сочувствие этих масс, либо, по крайней мере, обеспечил бы нам нейтрализование этих масс..

А вот дела современных краснопузых подонков:
На основании запроса депутата Госдумы Коломейцева Н.В. (кроме депутатства он еще и первый секретарь горкома Компартии в Ростове-на-Дону) 30 июля в усадьбу Мелихова на Дону, где стоит Мемориал прибыли представители прокуратуры, милиции и "общественности" Вешенского района с требованиями дать показания о том, на каком основании был выстроен Мемориал и почему поставлен памятник Краснову П.Н., а также атаманам, генералам и казакам Войска Донского, участвовавших в Гражданской войне с большевиками. Мелихов в это время находился у себя в Подольске, но несмотря на это, устроили допрос сестры Мелихова, которая находилась в усадьбе. Одновременно было заявлено, что все возведенное по Мемориалу, а это - Поклонный Крест, и барельефы героям Гражданской войны атаманам Каледину, Волошинову, Назарову, казачьим генералам Денисову, Полякову, полковнику Чернецову, а также барельеф и поминальные кресты с трагическими местами для казаков в Новороссийске, Крыму, Чаталжи, Лемносе и Лиенце - придется снести.
Мне кажется если одним бронзовым чурбаном, который прославился уничтожением своего народа станет меньше страна духовно не обеднеет

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Маразмы от чиновников
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/11/2009, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чиновники.ру - действительно социальная сеть. 2008-2009 гг.
пользовательское соглашение | e-mail для связи: info@chinovniki.ru

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Маразмы от чиновников
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2009, 00:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Название темы "Маразмы от чиновников" - Вы в теме
  Софокл Кожуховский , цитата:
Чиновники.ру - действительно социальная сеть. 2008-2009 гг.


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Маразмы от чиновников
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2009, 09:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Название темы "Маразмы от чиновников" - Вы в теме
Софокл Кожуховский , Вы написали ранее следующее:



__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Маразмы от чиновников
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2009, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


А меж тем чиновников в россии аж 1,46 миллионов человек.
Думаю сеть будет весьма популярной,
особенно сервис- "чтобы зайти в гости к чиновнику- отправь СМС на номер 322-223"

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Маразмы от чиновников
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/11/2009, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К сожалению, у автора статьи процитированной мною возникли проблемы...пост был удалён.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Пятница, 20/11/2009, 13:52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Маразмы от чиновников
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 01:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
Сумму выделили, так она ещё небось и не пришла. А Вы уж срасу сажать.
Отката-то не было.

Так они и не придут, пока отката не будет

Добавлено спустя 17 часов 19 минут 6 секунд:

Госнаркоконтроль запретил библиотекам выдавать почти 40 произведений российской и мировой литературы, усмотрев в них пропаганду наркотиков, сообщает РИА "Новый Регион" . В список попали романы Артуро Переса-Реверте "Королева Юга", "Страх и отвращение в Лас-Вегасе" Хантера С. Томпсона, несколько книг Ирвина Уэлша, а также роман американского фантаста Филиппа Дика "Помутнение", экранизации которого давно стали классикой научно-фантастического кино.

О запрете стало известно из блога библиотекаря ts_orsk из города Орска.

"Сегодня на моей любимой работе администрация довела до сведения своих сотрудников» список книг, запрещенных в библиотеках России Госнаркоконтролем. Это книги, якобы пропагандирующие наркоманию…Занятно, что велят изъять Гарленда "Пляж", и в то же время это программное произведение, которое спрашивают студенты-филологи", - говорится в записи.

Из российских авторов в список попали Дмитрий Гайдук с его «Растаманскими сказками», и книга о разведении съедобных грибов на приусадебном участке, где речь идет исключительно о шампиньонах с вешенками (А.И. Морозов "Разведение грибов. Мицелий").

"Я помню подобный список: В.Максимов, Г.Владимов, В.Войнович...Где эти запретители? Одни и те же грабли! А по поводу "запретное притягательно" сугубо личное мнение: если бы не запрещали Солженицына – вряд ли кто-нибудь его знал бы как писателя. Кто так уж особенно помнит Волкова или Шаламова, а ведь это куда более высокий художественный уровень", – считает другой жж-пользователь viter_46.

РИА "Новый Регион" приводит также полный перечень продукции, содержащей элементы пропаганды наркотиков по версии Госнаркоконтроля:

1. Агеев М. Роман с кокаином

2. Айлетт С. Шаманский космос

3. Баттс К. Ибица

4. Баттс К. Ибица – это глагол.

5. Берроуз У. Джанки. Гомосек.

6. Блинкоу Н. Наркосвященник

7. Вулф Т. Электропрохладительный кислотный тест Джатаки

8. Гайдук Д. Джунгли

9. Гайдук Д. Растманские сказки и всё такое

10. Гарленд А. Пляж

11. Горалик Л., Кузнецов С. Нет.

12. Гостева А. Travel ангец

13. Гринспун Л., Бакалар Д.Б. Марихуана: запретное лекарство

14. Гроф С. За пределами мозга

15. Гроф С., Хелифакс Д. Человек перед лицом смерти

16. Колин М. Измененное состояние

17. Кроули А. Дневник наркомана

18. Кузнецов С. Семь Лепестков

19. Лири Т. Семь языков Бога

20. Лири Т., Метцнер Р., Олперт Р. Психоделический опыт. Руководство на основе

21. Морозов А.И. Разведение грибов. Мицелий.

22. Перес-Реверте А. Королева Юга.

23. Пьонтек Т. Героин

24. Сборник рассказов «Диско 2000»

25. Собрание воспоминаний «Тимоти Лири. Искушение будущим»

26. Соколов Д. Психогенные грибы

27. Стивенс Д. Штурмуя небеса

28. Тэлвелл М. Корни травы

29. Уэлш И. На игле

30. Уэлш И. Порно

31. Уэлш И. Эйсид хаус

32. Уэлш И. Экстази

33. Фаррен М. Джим Моррисон после смерти

34. Филипп Дик. Помутнение

35. Хантер С.Томпсон. Страх и отвращение в Лас-Вегасе

36. Хелл Р. Погнали

37. Шульгины А. и Э. Фэнэтиламины, которые я знал и любил
http://www.yuga.ru/news/171647/

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Маразмы от чиновников
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
О запрете стало известно из блога библиотекаря ts_orsk из города Орска.

Вы бы ещё в доказательство блог тракториста-пчеловода из деревни Кукуево привели.
А на сайте Госнаркоконтроля не узнавали?

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Маразмы от чиновников
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/11/2009, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ухаха, скоро будем с факелами ходить вокруг костров из книг. Вот и фашики все выше голову поднимают, и книжки запрещают, и журналистов травят.

Первым надо запретить Пелевина

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Маразмы от чиновников
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/11/2009, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Разговор с руководством Дома национальностей в Санкт-Петербурге http://community.livejournal.com/spb_politics/588936.html
Только что вернулся с Дня открытых дверей в Доме национальностей на Моховой, 15. Очень хотелось нам с соратниками узнать, чем этот "дом" занимается и есть ли в нём место русским. Первый разговор состоялся с Гатиным Ислямом Талиповием, исполнительным директором этого чудесного заведения. По национальности он татарин. Сначала он попытался втолковать нам что "все мы вместе русские", но поняв, что с нами эта ерунда не прокатит, стал отвечать на наши вопросы. Разговор пошёл в культурном спокойном русле, так что осталось приятное впечатление. Из сказанного им стало ясно, что Дом национальностей занимается только помощью в организации культурных мероприятий по национальной тематике, предоставляя материальную и иную поддержку. Проблемами миграции и адаптации он не занимается принципиально, так что разговаривать на эту тему не было смысла. В Доме представлены национальные объединения евреев, марийцев, азербайджанцев, бурят и много кого ещё. Что же касается русского представительства, то оно ограничено региональными землячествами (например землячество города Кирова), чисто русским, национальное объединение, в отличии от остальных народов, быть не может, об этом нам более наглядно поведала Дыдымова Алла Сергеевна - Генеральный директор Санкт-Петербургского Дома национальностей. Когда мы ей задали вопрос о русском представительстве, у неё скривилось лицо, как будто её заставили жевать лимон.

- Что? Русские?! Что за бред?! Русские не могут иметь своего национального представительства в России.
- Почему? Чем мы хуже других?
- Потому! Русские не имеют на это права! По закону!

Ну то что по закону русские прав не имеют это мы и так знаем, более интересно было увидеть, с какой экспрессией и презрением были сказаны эти слова. Тётя держится линии партии, всё верно. Ну а мы пока просто это запомним, ага.

Ну кто там ещё считает себя русским, нет нас! Ещё один комментарий от туда же:
Всё верно. Слово "русский" стало синонимом слова "националист". Почему-то в официальном языке пропагандировать русскую культуру и русские национальные традиции непременно означает гнобить всех остальных и проповедовать чуть ли ни фашизм.
Я тоже за то, чтобы были центры русской культуры. И центры русского языка, с которым вообще беда. Ещё несколько лет назад услышал от кого-то в комитете по образованию, что для 50% петербургских первоклассников русский язык не является родным. Т.е. в семьях детей, в быту, не говорят по-русски. Не рассказывают русские сказки, не поют русские песни. Это было на тот момент (года три-четыре назад), сейчас проблема только усугубляется. Русские не стали нацменьшинством, но перестают быть абсолютным большинством в Петербурге.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Маразмы от чиновников
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Добрые дела чиновников Софокл Кожуховский Политика 510 Пятница, 05/12/2014, 19:13 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Маразмы от чиновников
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78 
Следующая страница

Маразмы от чиновников
страница 8 из 78
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования