КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Парковки на бордюрах и газонах! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Парковки на бордюрах и газонах!

Постановка машины на бардюр. Почему?  

Автор
Сообщение
f1l1n1
почти новосел
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 12
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/12/2008, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
И что бы Вы им сказлали?


А эти гайцы случайно не 2 плотно упитанных мужика, один жирней другого?)))) Если эти, то один из них здесь живет в районе Т. Макаровой, а напарник его с утра за ним заезжает)))) Бригада уродов)))) Я один раз общался уже с ними долго писпть из за чего)

__________________________________
И целого мира мало
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/12/2008, 02:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  talyzik , цитата:
если колеса прокалывать, многие так хотят сделать, это уже хулиганка...

  talyzik , цитата:
пока не будет доступных парковок, я буду парковаться на бордюре!!!

с прокалыванием-хулиганка, по-вашему. не подскажите, а как парковку на бордюре назвать? ....или это ультиматум властям? а может вашим соседям?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/12/2008, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
f1l1n1
Нет,не сказала бы что плотные...Один худенький,другой плотненький,но не толстый...
  mich , цитата:
как парковку на бордюре назвать

Это тоже нарушение закона,если быть точными то нарушение ПДД.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
collega
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 476
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/12/2008, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Это тоже нарушение закона,если быть точными то нарушение ПДД.

ВАША правильность просто не знает границ как я посмотрю ..... ну просто ангел во плоти..... что, всегда ставите авто там где это разрешено?! или может вы еще скоростной режим в городе не привышаете?!! поворачиваете всегда с поворотниками и ни разу не создавали аварийных ситуаций?! да много чего еще можно нарушить.....
не понимаю я этого спора - тупо спорить о том, что исправлять должны не мы. НЕТ МЕСТ в нашем районе для всех автомобилей жителей.... просто НЕТ.

имхо - тему нужно закрывать, т.к. просто идет наезд "правильных" на "неправильных" ..... причем кто есть кто, понять сложно....

__________________________________
йа свой тачко на газоны не паркую.... уж извиняйте если что не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/12/2008, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
тему и правда можно закрывать.
быдло уродующее газоны неискоренимый пережиток совка, когда все было общее - то есть ничье а значит насрать. пока несколько поколений с рабской психологией не сменится, будут такие уроды что под собственными окнами устраивают свинарник. от них только заборы помогут и желательно колючка. заборы в след году будут!
а деревья и кусты это уж кто сколько сам насажает по весне

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже склоняюсь к тому,что тему нужно закрыть:горбатого магила исправит.
collega
Так-с,тема про парковки,тогда отвечу по теме.
  collega , цитата:
всегда ставите авто там где это разрешено?!

ДА!В городе ставлю там,где можно. Во дворах НЕ ставлю на газон и тратуар.
На другие вопоросы отвечу в другой теме(и так уже 2 предупреждения)

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
pnm
старожил
На форуме:
17 лет 8 дней
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 18:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Сегодня наблюдала картину утром. СТоит машина на газоне,её разогревает водитель.Подъезжает наряд ДПС. А я рядом стою,тож греюсь,тока не на газоне
ДПСники подходят,чё-то там пробурчал один,представился и задаёт вопрос водителю:"И чего мы травку мнём?". Вообщем выписали мужику штраф.
Вообщем день у меня начался позитивно!

только ДПС-ников специально не вызовешь... пытались посылают...
я еще могу понять когда встают на тратуар, если мест нету, но когда придурок на джипе приезжает и залезает на газон при наличии кучи свобоных мест.. это уже диагноз... и что с такими вот делать совершенно не понятно

__________________________________
In god we trust, the rest we audit...
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  pnm , цитата:
лись посылают...

И какую они называют причину отказа от вызова?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вспоминаю такой случай: возвращалась поздней осенью домой. Шел сильный дождик, кругом глубокие лужи и грязь. Очень скользко. К дому кроме как по асфальтированной дорожке не подобраться. Так вот прямо на этой дорожке стоит белая длинная машинка. Чертыхаясь и стараясь не поскользнуться, пришлось сползти в грязюку на обочину, чтобы обойти этого монстра. Обхожу, и вижу, что кто-то прямо на капот этой машинки бухнул здоровенный булыжник. Где его только откопали, как доволокли, не знаю. Догадываюсь только, что сделал это человек, которому тоже было не очень приятно искупаться в лужах. После этого на этой дорожке машин я пока не видела.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
pnm
старожил
На форуме:
17 лет 8 дней
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
И какую они называют причину отказа от вызова?

а они типа за парковку во дворах не отвечают... хоть потоп...

__________________________________
In god we trust, the rest we audit...
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Semox
сосед
На форуме:
15 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/12/2008, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Semox (Четверг, 25/12/2008, 22:35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/12/2008, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну, кстати, пожарные-то особо не церемонятся. Если им что-то мешает проехать, они просто грубо волоком растаскивают.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/12/2008, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  pnm , цитата:
они типа за парковку во дворах не отвечают...

Как это??Парковка на газоне и тратуаре это нарушение ПДД,а за ПДД отвечает ДПС или участковый...Могу ошибаться насчет того,что парковка на газоне - это пункт ПДД,т.к.
  Цитата:
Закон Москвы "О защите зеленых насаждений" предусматривает штраф за парковку на газонах в размере около 5 тысяч рублей
.Т.е.это закон,а не нарушение ПДД.Тогда по идее должен участковый приезжать.
И вот чего вычитала:
  Цитата:
Один автомобиль, припаркованный на озелененной территории, уничтожает около 15 квадратных метров травяного покрова, и хотя стоимость его реставрации составляет 700-800 рублей, для полного восстановления газона потребуется не менее двух лет

  Semox , цитата:
"03" подъехать к вашим домам ещё пока возможно, правда с трудом

Ну это я раз в неделю наблюдая,и соглашусь - действительно становится труднее,особенно на изгибах дороги.
  Semox , цитата:
не смогут подъехать огнеборцы

Была в новокосино такая ситуация. В квартире пожар,машина наставленны как у нас - проедет тока газель и то бочком,втянувши живот. Пожарные(две машины) подумали- подумали и поехали вперед сгребая ВСЕ машины,котрые стояли как на тратуаре,так и около бардюра(потому как на тратуаре,стояли машины,а то можно было бы одной стороной залезть на тратуар и проехать). Некоторые автовладельцы искарёженных авто(половина восстановлению не подлежит) подали в суд на огнеборцев. И проиграли!Как им сказал судья:"НЕхрена было где ни попадя машинку оставлять"
И не дай Бог, у нас на улице будет пожар - произойдёт то же самое!
Добавлю насчет еще одной ситуации. У нас на повороте дома на тратуаре и у бардюра стоят машины всегда. Едет скорая. На тратуаре,на углу дома стоит машина и оч сильно мешается. А я гуляла с ребенком и видела ситуацию. Водитель выходит,чтоб посмотреть - проедет или не суждено. Потом плюнув,и сказав:"Да пошли вы на... (цензура)...... уроды (цензуры)...понаставили корыт......У меня ребенок при смерти,плевать я хотел на вас ....далее следует не переводимая игра слов...",сел в машину и поехал,задев машину на тратуаре,а она еще и передом стукнулась об заборчик...Вообщем помял зад и перед ей....Что было потом -не знаю,ушла домой.
А у нас все всё понимают,что водители не виноваты,что парковка не рассчитана на нужное кол-во машин и поэтому говорят:"Не мы виноваты,и мы будем поэтому ставить где нам надо".КОнечно,проще свалить на кого-то,а не попытаться изменить ситуацию,просто ставить машины подальше от дома,если около дома нет места,но ..нам приятнее смотреть на замасленные тратуары,изуродованные газоны,как пожилые люди,берееменные женщины,а некоторые с колясками,с сумками прыгают между машин с бардюра на бардюр....Конечно,это же приятно!!!Приятно,как маленький ребенок идет по маслу на тратуаре,как упал на пятно масла в штанишках....Очень приятно.
Хоть я человек добрый,белый и пушистый ( ),но каждый раз видя,как одна машина,задевает другу. стоящую на тратуаре,или когда кто-то делает"волну"на машине,стоящей на газоне и др.подобные ситуации - мне на душе становится приятно...да вот,такаой вот я человек...злобный гном А потому как,нефига ставить свою собственность на собственность города,тем самым портя её,чтобы его собственность стояла рядышком с домом.
А вообще я добрая
  Semox , цитата:
надеюсь был понят

Вас все понимают,но....но увы,ничего не изменится.
  Semox , цитата:
вы уже третий день обсуждаете эту тему

Нет,эту тему обсуждают с 17.12.2005года. И как мы видим - ничего не меняется.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/12/2008, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот мне интересно узнать мнение автовладельцев. Когда в КО вступят в строй многоэтажные паркинги, будут ли воладельцы авто платить за многоэтажное стойло или же продолжат нахаляву эксплуатировать дворы. Я к чему: гараж - это место, где ваша машинка может получить полный сервис услуг. Переоденется, переобуется, накрасится, заправится без посторонних взглядов, ведь гараж - её дом, со стеллажами инструментов, запчастей и пр., ямой. А в гаражном комплексе железной коняшке предоставлен, так сказать, минимум удобств. Так будут ли люди платить деньги за этот минимум, или предпочтут дворовую халяву. Может я не совсем четко представляю себе сервис многоэтажек?
У меня машины нет. Спасибо за внимание.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/12/2008, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
если будет место стоить 150 тык , то возьму.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/12/2008, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Ну, кстати, пожарные-то особо не церемонятся. Если им что-то мешает проехать, они просто грубо волоком растаскивают.

Была в августе ситуация с пожаром в нашем доме...Приехали пожарные, проехать естесственно во дворе не смогли...одна кое-как проползла, остальные чтобы времени не терять, бросили машины в начале дома, и пошли бригадами пешком...Так что не всегда сносят....

  Ма-ри-ша , цитата:
.Т.е.это закон,а не нарушение ПДД.Тогда по идее должен участковый приезжать.

Занимается этим "Экологическая милиция", вот ее и надо вызывать...

  Ма-ри-ша , цитата:
половина восстановлению не подлежит

Из области фантастики...Это же на какой скорости и как надо было снести машину, чтобы она восстановлению не подлежала

  Ма-ри-ша , цитата:
но каждый раз видя,как одна машина,задевает другу. стоящую на тратуаре,или когда кто-то делает"волну"на машине,стоящей на газоне и др.подобные ситуации - мне на душе становится приятно...

ндааа....мне было очень "приятно", когда уехав в отпуск, я поставила машину в карман...приехав я увидела такую "волну" ключем сделанную...видите ли заняла наверное "чье-то" место... Не всегда такая "волна" появляется из-за того, что машина в этот раз припаркована на тротуаре....и когда я вижу такое на машинах, испытываю лишь сожаление хозяину, а оторвала бы руки лично тем, кто это делает...потому как портить чужое имущество не имеет право никто...даже если хозяин машины не прав...Небольшое сравнение: стоит очередь на маршрутку, Вы пролазиете без очереди(опаздываете, спешите на помощь, за ребенком в сад опаздываете, да много бывает ситуаций), а Вам молча режут кожанную куртку, за это...что Вы сделаете? Поблагодарите того, кто это сделал, т.к. Вы ошиблись и были не правы тем, что ситуация Вас заставила нарушить правила?

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/12/2008, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sonic , цитата:
если будет место стоить 150 тык , то возьму

Просто я услышала такую фразу:
_ Скока, скока?! Да лучше пусть бесплатно на улице стоит, чем в этой конюшне за такие деньги!
Говорившего не смутила даже перспектива угона. Вот мне и нтересно, сколько машин уйдёт спать в "общежитие", а сколько останется под окнами.

Немного юмора
Я наблюдала интересную картину в одном из пригородов Москвы: машина стояла под окном под углом 45 гр. двумя колесами на дорожке, двумя колесами на стене дома! Жемчужина парковки!

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

  Иголочка , цитата:
Ма-ри-ша , Вы написали ранее следующее:
.Т.е.это закон,а не нарушение ПДД.Тогда по идее должен участковый приезжать.

Занимается этим "Экологическая милиция", вот ее и надо вызывать...

А у нас участковый прошел по всем квартирам и предупредил о парковке на газонах, тротуарах и перед подъездами. Первое время всё было культурненько, а теперь только 3 -4 урода ставят где не положено,даже при наличии свободного места.
Если бы я ходила с коляской, меня бы очень напрягали эти парковщики.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
talyzik
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 206
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/12/2008, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mich , цитата:
с прокалыванием-хулиганка, по-вашему. не подскажите, а как парковку на бордюре назвать? ....или это ультиматум властям? а может вашим соседям?

будут парковки, буду парковаться не на бордюрах! а так как нема, но давайте смиримся, что вечером многие паркуются на бордюрах!

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:

  Попрыгунья , цитата:
Когда в КО вступят в строй многоэтажные паркинги, будут ли воладельцы авто платить за многоэтажное стойло или же продолжат нахаляву эксплуатировать дворы

если паркинг будет стоить 700 000 рубликов, то о-о-очень мало народу сможет позволить его купить
на сколько Вы заметили в основном, в кожухово, машинки эконом класса
дорогих здесь о-о-очень мало...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
collega
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 476
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/12/2008, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а у нас на Рудневке на газонах сейчас ставят железные заборчики.... так что парковаться теперь там не будут. Красиво, хорошо, но вечером машин будет больше, и парковаться станет еще сложнее....
Я конечно против парковки на газонах, но ведь закрывая их заборчиком, никто не расширяет "карманы" у домов.... или какие то другие места.... где МОЖНО было бы оставить свой авто...

__________________________________
йа свой тачко на газоны не паркую.... уж извиняйте если что не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/12/2008, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все-таки хорошая тема газон-парковка(точно не знаю название, решетки на газон в общем)...и газон жив, и парковка расширенная получается....ТОлько этим заниматься никто не будет

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Способы борьбы с парковкой на газонах Тигренок Юмор 57 Четверг, 05/02/2009, 00:03 Посмотреть последнее сообщение
Софокл Кожуховский
Нет новых сообщений Парковки у м.Новокосино DarkElf Гаражи и стоянки 29 Пятница, 21/11/2014, 20:33 Посмотреть последнее сообщение
Паша Белый
Нет новых сообщений Колышки в карманах для парковки Irinnka Гаражи и стоянки 114 Пятница, 03/04/2009, 20:43 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Автостоянки, открытые парковки в Кожу... Vitaly (MAI-208) Гаражи и стоянки 60 Понедельник, 15/12/2014, 09:21 Посмотреть последнее сообщение
miasma
Нет новых сообщений Парковки на 1-х этажах жилых домов Milk Новости Москвы и другие новости 10 Пятница, 07/10/2011, 11:17 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Парковки на бордюрах и газонах!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150 
Следующая страница

Парковки на бордюрах и газонах!
страница 67 из 150
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования