КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Все о поликлиниках № 66/№78 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Все о поликлиниках № 66/№78
Автор
Сообщение
Леди Н
ветеран
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2007, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Встреча состоится как запланировано 10-го в 11-00 в заявленном ранее составе. Открытие поликлиники - 19 ноября. Также откроется "молочка" для детишек. Все интересующие нас вопросы, в том числе и по аптечному киоску можно будет задать на встрече.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2007, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sash! , цитата:
будет ли в 78й пол-ке аптека


Это + отдельная лицензия ГП 78 на фармацевтическую деятельность (на медицинскую получил бы в конце концов)

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2007, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как-то видела в этой теме телефон Комитета Здравоохранения, не подскажите на какой странице?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Sash!
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 375
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2007, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жужутка, Вы разместили ранее следующее:
будет ли в 78й пол-ке аптека

Это + отдельная лицензия ГП 78 на фармацевтическую деятельность (на медицинскую получил бы в конце концов)

БРАВО!
Поздавляю фсех с очередной №%$]x

Значит еще не скоро мы будем обрадованы обслуживанием в нашей поликлинике

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2007, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня были в детской. Ортопед уволилась, мы так и не попали... Лаборатория не работает,т.к лаборант в больнице. К неврологу запись лежит на конец месяца. Радует, что к педиатру попали быстро, всего полчаса посидели, а в прививочный никого не было.
Карточки в регистратуре упаковали в коробки, нам нужна была на старшего ребенка-достали. Сами отвезем лучше.
Может кто заодно подскажет, куда обратиться к ортопеду и дет. гинекологу. А то нам дали направление в Зацепина, а там без диагноза и снимков не берут. А к гинекологу посылают в 66...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Natycia
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 598
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2007, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Арина
а в КДЦ в Филатовскую? только направление нужно 2546361 регистратура
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2007, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
А мужское население на встрече то будет???

Будет.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Очень важно требовать ТОЧНОГО ответа на вопросы, а то любит у нас руководство растекаться "мысью по древу".

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2007, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Antony
о...думал одному придёться отдуваться!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2007, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди Н , цитата:
Встреча состоится как запланировано 10-го в 11-00 в заявленном ранее составе. Открытие поликлиники - 19 ноября.

Спасибо, Леди Н! А то без подтверждения стало как-то волнительно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2007, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА , цитата:
Знаю как в Марьино давали квартиры персоналу.
Не в пользование а с рассрочкой платежа, т.е. на определённых условиях эта квартира выкупалась. Давали особо нуждающимся.

а мне пришлось общаться с таким вот "спесьялистом"... ужас! такой наглости, грубости и 100% тупости я больше нигде не встречала.... и, надеюсь никогда не встречу.....

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

  Танючка , цитата:
Наиболее важные вопросы от населения мкр-на КОЖУХОВО

а детский стоматолог у нас есть??????

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2007, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
Добрый вечер . Поклеяли сегодня объявления с сыном , помошник .
Дома : Руднёвка 18 (естественно)

На нашем подъезде ужо нет объявы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2007, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Вы возьмете на себя окончательный вариант "вопросника" с учетом последних пожеланий?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2007, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Арина , цитата:
Может кто заодно подскажет, куда обратиться к ортопеду и дет. гинекологу. А то нам дали направление в Зацепина, а там без диагноза и снимков не берут. А к гинекологу посылают в 66...

при каждой детской больнице существуют RLG/ я работаю в 9-й, это на 1905 года... у нас тоже требуют напрвление.... но можно и платно... 300р и попадете в тот же день без проблем

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2007, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу призвать Вас к крайне адекватному поведению во время встречи.
Её исход от эмоций не зависит.
Думаю, что будет скорее разъяснительное мерроприятие.
Мысль с одним выступающим кажется мне наиболее верной, а затем вопросы задавать в индивидуальном порядке...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2007, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Я бы задала последние 2 вопроса устно, после ответа на первые 2. А то получается, что мы заранее знаем, что нам ответят. Это наверное не совсем правильно. Надо дать ответчикам шанс


Это вопрос, ответ на который мы знаем. Если это не так, то они просто не будут отвечать на следующий вопрос.
Может быть такая ситуация, при которой устно уже не спросишь... А написанное остается....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2007, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Это вопрос, ответ на который мы знаем

у меня нет уверенности, что будет всего 2 педиатра на 100% Я лично спрашивала про участки в 66-й и мне говорили по-другому
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2007, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
lizka
Вы возьмете на себя окончательный вариант "вопросника" с учетом последних пожеланий?



Да могу, меня сегодня обуял писательский зуд...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

  Танючка , цитата:
у меня нет уверенности, что будет всего 2 педиатра на 100% Я лично спрашивала про участки в 66-й и мне говорили по-другому



Мне лично про двух педиатров говорила Ленкова. Возможно с того момента что-то изменилось. Но учитывая, что нам много чего обещают, но не делают.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2007, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Спасиб! Неужели вечером удастся кино посмотреть...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2007, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
тогда предлагаю немного эти 2 вопроса перефразировать: сначала дать фразу, что мы слышали всего про 2 участка, так ли это? А потом остальное. Что-то типа
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2007, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Натик , цитата:
Я бы немного переформулировала начало вопроса, чтобы сразу не утверждать, что мы знаем, что ЖК не будет.


Об этом абсолютно однозначно говорил Префект на встрече 22.08.2007 г. Он сказал, что ЖК будет в поликлинике в 9-ом мкр. Так же нелья, один чиновник говорит одно, другой другое. Если что-то изменилось с того момента, мы просто приятно удивимся.

Хотя ваш вариант тоже очень хорош. Заменю на ваш.

alez
Я бы просила по аккуратней про белые курточки.....
Мы вам не "розовые кофффточки"

А почему допрос? По-моему четко сформулированные вопросы ведут к конструктивности встречи в целом. У меня лично нет времени на бла-бла-бла (которое конечно видимо избежать не удасться, но по минимуму необходимо сократить). Четкий вопрос - четкий ответ.
Если бы с нами встречались не после писем во все инстанции, а раньше, тогда можно было бы помягче сформулировать некоторые вопросы.
Зачем доводить ситуацию до абсурда? Такие вопросы должны решаться на местном уровне к обоюдному удовольствию обеих сторон. ИМХО.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Все о поликлиниках № 66/№78
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68 
Следующая страница

Все о поликлиниках № 66/№78
страница 65 из 68
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования