КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Опрос: кто убирает за своей собакой? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?

Вы за своей собакой убираете?  

Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  wasy2010 , цитата:
Станете собачником убедитесь сами
байки про родителей, которые смотрят за детьми не выдерживает ни какой критики

любимый аргумент неадекватных собачников- сравнивать своих псин с человеческими детьми :wink:

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
wasy2010
кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 128
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
  wasy2010 , цитата:
Станете собачником убедитесь сами
байки про родителей, которые смотрят за детьми не выдерживает ни какой критики

любимый аргумент неадекватных собачников- сравнивать своих псин с человеческими детьми :wink:

А Вам кто-то дал право оценивать адекватный я собачник или нет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Маргарита А
старожил
На форуме:
11 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 300
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читаю и думаю насколько всё глупо.На любовь заслуживают и дети и животные.Мой ангелочек в кроватке сопит.А,пёса с мужем на всю кровать разлеглись
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  wasy2010 , цитата:
Прошу прощения, а почему на меня собаки не кидаются, в какашки не вляпываюсь, ребенку подошвы не отмываю? Я с другой планеты или просто при виде какашки у меня нет желания на неё наступить, а при виде собаки заорать так, что можно не только быть покусанным, но и получить в морду с испугу
вы знаете, у меня тоже как и у вас, нет особого желания при виде говна на него наступить, я не какашкафил, или как там это называется
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Родители против догхантеров не вопят, потому что я не видел родителей, чьи дети жрут с земли отраву.
к тому же отрава- вещь разовая и профилактическая, а собачье г@но - оно всегда и везде.
И таки да, в отличие от собачников, родители за своими детьми смотрят в оба глаза. Станете родителем- убедитесь на себе.

Я Вам как родительница могу сказать....Слыхали как папа с сыном на травке поотжимались?
Мне и за собаку страшно. Вот такая собака...С прекрасными данными как охотник. По команде "фу" плюнет, но уже будет отравлена.
Следить. Не всегда видно, нюхает или что-то в пасть тащит.
Гуляю ночью, головой кручу на 360гр. Как только замечаю силуэт подзываю собаку, беру за ошейник и увожу туда где нас и не заметят. Иногда себя оборотнем чувствую)))
Если будут травить массово. Имею шансы и на страшный вариант с отравлением ребёнка и на смерть любимой собаки.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
wasy2010
а я вас и не оценивал, это многолетнее наблюдение за поциентами из лурки.
можете поизучать предмет
http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D1%87

цитата из ефремова
  Цитата:
Наиболее восторженными любителями собак иногда бывают одинокие неврастеники или обиженные чем-то люди. Для них привязанность собаки служит опорой, как бы убеждая их, что и они для кого-то высшие существа. Удивительно, насколько многолико это стремление быть высшим существом!

— И. А. Ефремов. «Час быка».

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
wasy2010
кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 128
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
wasy2010
а я вас и не оценивал, это многолетнее наблюдение за поциентами из лурки.
можете поизучать предмет
http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D1%87

Это обыкновенный троллинг, сомневаюсь что и дети-то есть(не то что собаки), для объективной оценки. Привет поколение выросшему на лукоморье. чЕтайте дальше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
wasy2010
не нашли себя в списке?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Маргарита А
старожил
На форуме:
11 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 300
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
основатель темы молодец!сам молчит ,все ругаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Маргарита А
тема то прицеплена к старой существующей.
автор начал ее 5 лет назад. Мож его и в кожухаве то уже нет, а вы его икать заставляете

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
wasy2010
кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 128
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
wasy2010
не нашли себя в списке?

И не искал. Быдло сайты не читаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 22:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно, те кто ответил "не буду убирать" почему не пишут?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

  wasy2010 , цитата:
Это обыкновенный троллинг, сомневаюсь что и дети-то есть(не то что собаки), для объективной оценки. Привет поколение выросшему на лукоморье. чЕтайте дальше.

Такой способ сбора инфы...зато можно быть в теме. Удобненько)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  wasy2010 , цитата:
И не искал. Быдло сайты не читаю

не правда ли, как все предсказуемо и все роли уже расписаны?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Среда, 30/01/2013, 22:58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Маргарита А
старожил
На форуме:
11 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 300
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
автор начал ее 5 лет назад. Мож его и в кожухаве то уже нет, а вы его икать заставляете

Извините,имела ввиду того автора чью,тему приципили
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
wasy2010
кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 128
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
  wasy2010 , цитата:
И не искал. Быдло сайты не читаю

не правда ли, как все предсказуемо и все роли уже расписаны?

С Вашей стороны Да. Дети есть?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  wasy2010 , цитата:
Дети есть?

да вам то что? покопайтесь в моей истории- найдете ответы на вопросы.

  wasy2010 , цитата:
С Вашей стороны Да.

предпочитаете продолжать работать по написанному сценарию?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
wasy2010
не надо быть собаководом, извините, чтобы понимать и видеть, например, опасность бездействия властей по поводу бродячих стай.
но это уже не по теме. псиносрачи надоели, чтоб еще и в теме уборка его затеять.
Никто не говорит о запрете собак, я вот беспокоюсь и сожалею негуманности концлагеря-питомника, о мучениях бездомных псов ( болезни и пр.) и считаю, да, что их нужно отлавливать и усыплять гуманно, как в Европе, не тратя деньги налогоплательщиков соразмерные в месяц на содержание ребенка в дет доме...
и не разнося инфекцию по городу. А чистота улиц- в наших руках, сообща. пока не придумаем, как быть с проблемой, и пока большинство это не озаботит ( есть еще люди, которым нормально ходить по очисткам из окон и экскрементам) наверное мало что изменится, только карму попортим,)) и переругаемся, а толку- нуль.

ps про терпимость и лимиту ( как Вы неуважительно отозвались об одном участнике разговора в ветке)- Вы знаете,
когда Вы подняли тему "Сдохните уже, пускатели фейерверков в КО" (.. или что-то подобное) , то же самое чувство возникло и у меня, что вы троллите по темам... и про ничейные дворы..и про фейерверки, хотя я не участник, а любитель смотреть из окошка в Рождество и Новый год.. и чтоб не под окнами, и до 23ч как по закону.
мы все разные, и законы общежития именно не позволяют переругаться, так как каждый знает, что он прав в своих убеждениях.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
wasy2010
кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 128
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
  wasy2010 , цитата:
Дети есть?

да вам то что? покопайтесь в моей истории- найдете ответы на вопросы.

Заняться больше не чем. Сейчас смотрю Реал-Барселона, куда интереснее чем копаться в Ваших постах. Оно и так понятно детей нет, собак нет зато впереди планеты всей. Все знаем, всех лечим, всем рассказываем.
ИМХО Детей нет, собаки нет, ни чего нет. А поговорить время есть. Удачи.
  Black_Snake , цитата:
  wasy2010 , цитата:
С Вашей стороны Да.

предпочитаете продолжать работать по написанному сценарию?

Да не нужен мне сценарий, кормить троллей больше не буду.
Пойду эль классико досматривать

чЕтайте дальше лукоморье
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/01/2013, 00:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Маргарита А , цитата:
  ganna , цитата:
  Маргарита А , цитата:
что делать мне собачнику с жёлтыми пятнами

Не заводить собак. Не мучать животных, окружающих и себя.

И чем же я мучаю собаку,тем что во время выгуливаю,или тем что она у меня ест только мясо или курицу,или может тем что спит со мной в кровате и укрываю её одеялом?!Таким умным как некоторым тогда действительно надо подать не на урны заявление,а на усыпление!Но,зато когда показывают жестокость над животными по телевизору наверняка все возмущаются,как это так издеваются над животным


Предвижу массовую истерию...
Была бы наделена властью - ЗАПРЕТИЛА бы держать собак, ЛЮБЫХ, в городских квартирах. Не нравится = покупайте дом в деревне и выгуливайте в своем дворе..Это не Вам лично, это просто мои мечты
Жестокость к животным = та еще темка...но почему-то никто не говорит о жестокости к людям, а между прочим, так оно и получается - недобросовестные дяди и тети засирают ОБЩЕЕ пространство посредством своих питомцев супер-любимых, супер-талантливых, тьфу.
Я ваще не понимаю. Ну если много так у тебя любви нерастраченной, дак растрать на людей! если так охота позаботиться, полюбить кого-то, раз нехватка друзей катастрофическая, раз так много времени свободного!!...сходи в дет.дом, помой задницы брошенным детям хоть раз в неделю, раз ты такой добрый..Нет. ну зачем такие сложности. Нам ведь отдача нужна офигенская. И чтоб все по-нашему. И чтоб можно было, когда надоест, рявкнуть - пошла вон! собаке. Она и пойдет. А человек - вот ведь вряд ли, сложно очень...неблагодарный труд..
Да, нетерпимая, негуманная у меня позиция. Но оооооочень она мне нравится, оооооочень.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
wasy2010
кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 128
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/01/2013, 00:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
wasy2010
не надо быть собаководом, извините, чтобы понимать и видеть, например, опасность бездействия властей по поводу бродячих стай.
но это уже не по теме. псиносрачи надоели, чтоб еще и в теме уборка его затеять.
Никто не говорит о запрете собак, я вот беспокоюсь и сожалею негуманности концлагеря-питомника, о мучениях бездомных псов ( болезни и пр.) и считаю, да, что их нужно отлавливать и усыплять гуманно, как в Европе, не тратя деньги налогоплательщиков соразмерные в месяц на содержание ребенка в дет доме...
и не разнося инфекцию по городу. А чистота улиц- в наших руках, сообща. пока не придумаем, как быть с проблемой, и пока большинство это не озаботит ( есть еще люди, которым нормально ходить по очисткам из окон и экскрементам) наверное мало что изменится, только карму попортим,)) и переругаемся, а толку- нуль.

ps про терпимость и лимиту ( как Вы неуважительно отозвались об одном участнике разговора в ветке)- Вы знаете,
когда Вы подняли тему "Сдохните уже, пускатели фейерверков в КО" (.. или что-то подобное) , то же самое чувство возникло и у меня, что вы троллите по темам... и про ничейные дворы..и про фейерверки, хотя я не участник, а любитель смотреть из окошка в Рождество и Новый год.. и чтоб не под окнами, и до 23ч как по закону.
мы все разные, и законы общежития именно не позволяют переругаться, так как каждый знает, что он прав в своих убеждениях.

Я знать не знаю по какой вы приют бездомных животных говорите, я его не видел и видеть не хочу. Мне абсолютно все равно. По мне так я бы всех усыпил и дело с концом.

Про феерверки я отозвался так как отозвался. Я могу своего ребенка научить не приставать к собакам и не наступать в какашки, но я не могу научить его спать, когда под окнами взрывают петарды.
Спросите меня про собак на детских площадках? Отвечу, что я против.
У меня и собаки-то нет уж коль на то пошло.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Что делать с собакой, брошеной на улице? Кел Животные, растения 30 Пятница, 21/03/2008, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla
Нет новых сообщений Интересно узнать новость о... своей с... Розочка Флуд&Флейм 36 Воскресенье, 17/01/2010, 10:19 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ветрянка. Опрос Велеся Детские врачи. Детские болезни 42 Понедельник, 14/10/2013, 20:49 Посмотреть последнее сообщение
Nadin L
Нет новых сообщений [ Опрос ] ОПРОС ПО ГАРАЖАМ. eugen Гаражи и стоянки 40 Понедельник, 12/11/2007, 12:43 Посмотреть последнее сообщение
Lau22
Нет новых сообщений Пельмени )) опрос Tea_Coffe Обслуживание, торговля, работа 56 Воскресенье, 22/08/2010, 22:46 Посмотреть последнее сообщение
Нинэль

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Опрос: кто убирает за своей собакой?
страница 64 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования