КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Парковки на бордюрах и газонах! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Гаражи и стоянки »»»» Парковки на бордюрах и газонах!

Постановка машины на бардюр. Почему?  

Автор
Сообщение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/12/2008, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yarick
  Yarick , цитата:
вместе поищем место для парковки

а не лень Вам будет идти от соседнего дома?
  Yarick , цитата:
А по поводу парковок где-то там - извините, но моё время против ваших эстетических чувств - совершенно неравноценный обмен.

хм..не понимаю.Лучше поставить машину на тратуар,чтоб её все обходили,мамы прыгали с колясками,беременные с сумками,пожилые люди,инвалиды,чем вам,здоровому человеку пройтись лишние метры??
Не понимаю тогда...
  Yarick , цитата:
Это не делает вас лучше

То что я не ставлю машину на газоне,тратуаре - это не делает меня лучше??????????????????????????????????????????? А если я буду портить газон,ставить машину на тратуар - значит я молодец???????????????????????????????????????
  Yarick , цитата:
не даёт вам права осуждать кого-либо и т.п

Я не осуждаю,я высказываю своё мнение,как все здесь присутствующие!
  Yarick , цитата:
Просто вы такая . Мы - другие

а надо быть ХОРОШИМИ людьми!

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Yarick
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 97
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/12/2008, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:

а не лень Вам будет идти от соседнего дома?

От соседнего ? Я с Руднёвки. Но - мы попробуем найти место, а потом вы нелениво совершите вечерний моцион, подышите свежим воздухом и т.п. Полезно же ж.
  Ма-ри-ша , цитата:
хм..не понимаю.Лучше поставить машину на тратуар,чтоб её все обходили,мамы прыгали с колясками,беременные с сумками,пожилые люди,инвалиды,чем вам,здоровому человеку пройтись лишние метры??
Не понимаю тогда...

Послушайте. Речь идёт про газоны. Тротуары - отдельная песня. Но, исходя из вашей же логики, всегда можно найти маршрут, по которому не придётся прыгать, обходить и т.п.
  Ма-ри-ша , цитата:
То что я не ставлю машину на газоне,тратуаре - это не делает меня лучше??????????????????????????????????????????? А если я буду портить газон,ставить машину на тратуар - значит я молодец???????????????????????????????????????

Нет. Не делает. Поверьте. Вы всего лишь не становитесь хуже. Понимаете ли, ваши критерии правильности и хорошести неуниверсальны, и хороши в основном для вас. Не для всех. Даже не для меня. Мне в голову не придёт осуждать людей, которые ставятся на газонах. Я их понимаю.
  Ма-ри-ша , цитата:
Я не осуждаю,я высказываю своё мнение,как все здесь присутствующие!

Ай хорошо. Ну тогда я выскажу своё мнение - я считаю, что парковаться на газонах допустимо, парковаться на тротуарах допустимо при соблюдении некоторых условий.
  Ма-ри-ша , цитата:
а надо быть ХОРОШИМИ людьми!

Я - хороший человек. Но не считаю себя вправе критиковать поступки других, не вникая в их рассуждения и причины , по которым они поступают так, а не иначе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/12/2008, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yarick
  Yarick , цитата:
Я с Руднёвки.

Не,я тока по своей улице практикуюсь!!!
  Yarick , цитата:
всегда можно найти маршрут

например?Пройти мимо ограждения и вашей машиной по тратуару,прочертить сумкой,коляской и т.д. всю половину Вашей машины?
  Yarick , цитата:
Речь идёт про газоны.

Не только про газоны.
  Yarick , цитата:
хороши в основном для вас.

а также для людей,которым я не загараживаю проход,причем где они ИМЕЮТ право ходить.Для нас,автомобилистов,есть проезжая часть.А для пешезодов есть тратуар. Пешеходы не ставят свои стульчики,лавочки на проезжей части и мы водители не имеем права ставить свои "лавочки" у них на дороге - тратуаре.
  Yarick , цитата:
Я их понимаю.

Я тоже понимаю,но я нашла способ не создавать проблем пешеходом,коим таким я иногда являюсь.
  Yarick , цитата:
парковаться на тротуарах допустимо при соблюдении некоторых условий.

  Цитата:
12.19 ч. 3 Нарушение правил остановки или стоянки ТС на тротуаре, повлекшее создание препятствий для движения пешеходов предупреждение или штраф от 200 до 300 руб.

Про газоны штраф не могу найти...цитату...Но вроде штрав 5000р.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ivan_big
почти новосел
На форуме:
16 лет 10 месяцев 11 дней
Посты: 19
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/12/2008, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
61 страница... лихо.. а на самом деле - одна небольшая моральная проблемка.

С одной стороны - мы все хотим жить в цивилизованной стране, "типа Европа". С другой стороны, принцип "начать с себя" не очень подходит большинству.. А если кто им и руководствуется, то через какое-то время понимает, что ведет себя "односторонне лояльно", без какого-либо ответа со стороны общества и (главное) государства.

Я вполне в силах понять логику - "мне не создали условий, я хорошим не буду". Не говорю, что разделяю эту точку зрения - но понять могу.
Иными словами, осуждать не возьмусь.
В нашем районе, который проектировался, вроде, не так давно, нет НИКАКИХ условий для реального количества автомобилей. Нету нормальной заправки. Нету цивилизованной мойки. Нету большого хотя бы относительно цивилизованного автосервиса. Нету в том числе и места для парковки. По большому счету, можно много о ком написать.. Мне, например, довольно сильно мешают явно не двигающиеся автомобили - но они стоят, и занимают места.
Парковка на тротуарах и газонах - это только часть большой проблемы....

А в области морали.. Попробуйте осудить тех, кто на Большой Косинской с утра едет по встречке, вежливо вставая на встречную обочину когда едет транспорт в лоб.. Да, формально там местами прерывистая линия. А фактически получается, что те, кто стоят в пробке - ну.. как бы дурачки.

Мне кажется, что "Европа" у нас очень-очень иллюзорна.. А учитывая мировой финансовый кризис - может оказаться так, что даже и намека на цивилизованность страны вскоре не останется.
Просто такая страна, и такие люди. Никто никому ничего не докажет, никто ни к кому никаких эффективных мер не примет - я имею в виду обоюдные отношения между теми, кто паркуется на газонах - и теми, кому это мешает..

Извините, если я мешаю воодушевленному спору
Просто мне кажется, что аргументы тут... ммм... лишние приводятся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/12/2008, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yarick , цитата:
моё время против ваших эстетических чувств - совершенно неравноценный обмен.

Конечно не равноценный. Ваше время, это Ваше личное дело. А вот "эстетические чувства" - это правила поведения в обществе. Ну тут еще много можно распространятся на тему, что будет, если мы все будем пренебрегать общими правилами в пользу себя любимого.
А еще не забываем. что это все мы платим, за восстановление этих газонов. Посмотрите строку содержание и ремонт ж.п. в квитанции. Почему я должна платить за вашу стоянку?

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Yarick
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 97
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/12/2008, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
  Yarick , цитата:
моё время против ваших эстетических чувств - совершенно неравноценный обмен.

Конечно не равноценный. Ваше время, это Ваше личное дело. А вот "эстетические чувства" - это правила поведения в обществе. Ну тут еще много можно распространятся на тему, что будет, если мы все будем пренебрегать общими правилами в пользу себя любимого.
А еще не забываем. что это все мы платим, за восстановление этих газонов. Посмотрите строку содержание и ремонт ж.п. в квитанции. Почему я должна платить за вашу стоянку?

Понимаете ли, про время я упомянул не случайно - это единственная реальная ценность в нашем мире. Можно заплатить за стоянку, за газон, за красоту - но нельзя, ни за какие деньги нельзя купить время. И когда вы предлагаете мне вместо 10 минут в сутки тратить полчаса в сутки (на то, чтобы отгонять машину на стоянку) - я не соглашаюсь - потому что ничем, никак невозможно компенсировать эти полчаса. И я готов платить больше за восстановление газонов, если это позволит мне экономить время. Понимаете, о чём я ?
Ну а про правила поведения в обществе - вспомните ещё про ПДД и соблюдение их неукоснительно и до буквы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
ррр
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 617
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/12/2008, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yarick , цитата:
Понимаете ли, про время я упомянул не случайно - это единственная реальная ценность в нашем мире.

Вы спортсмен? Всегда на время бегаете?
  Yarick , цитата:
Можно заплатить за стоянку, за газон, за красоту - но нельзя, ни за какие деньги нельзя купить время.

Цинично ценить только свое время! А как же время тех, кто делал этот газон?
  Yarick , цитата:
И я готов платить больше за восстановление газонов, если это позволит мне экономить время.

Готов, это не значит заплатить!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

  Yarick , цитата:
вспомните ещё про ПДД и соблюдение их неукоснительно и до буквы

Парковка на газоне, это один из пунктов ПДД.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Dexter
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/12/2008, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кароче с темой все понятно...это тема пешеходов, вот сядут за руль, все будут понимать по другому, а так одна пустая болтавня

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
ррр
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 617
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/12/2008, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dexter , цитата:
кароче с темой все понятно...это тема пешеходов, вот сядут за руль, все будут понимать по другому, а так одна пустая болтавня

Не нравится- не читай!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Марфуша
ветеран
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/12/2008, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yarick, а по Вашему, наверное, было бы проще заплатить один раз, закатать все асфальтом и была бы одна сплошная ПАРКОВКА! И до дому один шажок.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Yarick
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 97
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 00:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ррр , цитата:
Цинично ценить только свое время! А как же время тех, кто делал этот газон?

Ответ сразу на два предложения:
я, и только я решаю, как потратить своё время. И не могу решать за других, как потратить их время. Но:
Если человек делал газон за деньги (т.е. являлся наёмным рабочим), то он сам продал своё время. Это был его выбор. Не мой.
В этой теме противники парковки на газонах размышляют/предлагают другим потратить их, других, время. Это неприемлемо.

  ррр , цитата:
Готов, это не значит заплатить!

Вы знаете, я, наверное, один из очень немногих в Кожухово, оштрафованных экомилицией за парковку на газоне. И честно оплативших этот штраф, а не откупившихся от инспектора. И мои четыре тысячи рублей за стояние на выжженном кусочке земли, я думаю, вполне можно считать оплатой за возможность ставить машину на этот выжженный кусочек земли.
  ррр , цитата:
Парковка на газоне, это один из пунктов ПДД.

Как бы вам сказать - это ни коим случаем не ПДД, поскольку даже к тротуарам газон не относится. Это что-то из вотчины локальных законов.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

  Марфуша , цитата:
Yarick, а по Вашему, наверное, было бы проще заплатить один раз, закатать все асфальтом и была бы одна сплошная ПАРКОВКА! И до дому один шажок.

Вы знаете - это было бы действительно проще. Во многих смыслах. (И да, сейчас мне будут говорить про зелень и красоту, а я потом буду думать нехорошее каждый раз, когда, выбираясь в близлежащий лесопарк, буду натыкаться на жарящие шашлыки компании. Ухх, сколько мог бы всего рассказать/высказать).
Но - задача моя - не "проще", а "понятнее" - ваши аргументы нам, водителям, понятны. Наши аргументы и мотивация вам, пешеходам - видимо, не очень.
А вообще - стоимость четверти квадратного метра решётки на газон (сетка 65x40 см ) - 125 рублей. Машина занимает порядка 10 квадратов (2м x 5м), т.е. стоимость газонного машиноместа ~ 125 x 40 = 5000руб. Зимой особого смысла нет, а вот весной попробовать что-нибудь придумать с массовой застилкой газонов было бы интересно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 01:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yarick , цитата:
Можно заплатить за стоянку, за газон, за красоту - но нельзя, ни за какие деньги нельзя купить время.
И я готов платить больше за восстановление газонов, если это позволит мне экономить время. Понимаете, о чём я ?

Да я с Вами согласна, время очень ценно, но только почему из-за Вашего времени должна страдать я? Это все равно, что например распихивать людей стоящих в очереди на маршрутку, с криками мое время бесценно. Или давайте будем выкидывать мусор из окна, нефиг время тратить на поход к мусорке. А в квартире Вы убираетесь? Зачем вам эти эстетические изыски? время дороже! да и ремонт можно не делать, рубашек не гладить. Из одноразовой посуды есть, ведь даже если у Вас посудомойка, это ее надо еще собрать и разобрать! ну и т.д. Но это Ваше личное, и пожалуй Вы все же в отремонтированной квартире живете, и обувь заходя снимаете. Так почему же в общем дворе можно себя так по свински вести?

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Yarick
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 97
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 01:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
  Yarick , цитата:
Можно заплатить за стоянку, за газон, за красоту - но нельзя, ни за какие деньги нельзя купить время.
И я готов платить больше за восстановление газонов, если это позволит мне экономить время. Понимаете, о чём я ?

.....

Множество аналогий, грешащих, как и все аналогии, неточностью, пропущено. Понимаете ли, выбор прост - либо вы страдаете, либо я. Но: давайте рассмотрим ваши страдания - в чем они заключаются ? Расскажите, что вы чувствуете, когда видите припаркованную на газоне машину ? Я про свои заморочки по времени
рассказал - мне безумно жаль своё время. (Впрочем, чужое бессмысленно тратящееся - тоже жаль, в определённых условиях). Что вызывает страдания в вашей душе ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 01:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня знаете ли эстетические претензии, люблю когда красиво. И мне даже не жалко ради этого времени. Да и не люблю ходить по грязи которая потом с этих газонов по всем тротуарам развозится. На коляске опять же в дом тянется.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Yarick
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 97
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 01:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
У меня знаете ли эстетические претензии, люблю когда красиво. И мне даже не жалко ради этого времени. Да и не люблю ходить по грязи которая потом с этих газонов по всем тротуарам развозится. На коляске опять же в дом тянется.

Давайте мы поставим на этом постинге "закладочку". Итого, я должен потратить больше своего времени, дабы удовлетворить ваши эстетические претензии.
Кто ещё думает/считает так же ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 01:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yarick , цитата:
Итого, я должен потратить больше своего времени, дабы удовлетворить ваши эстетические претензии.

Хорошо передергиваете. пятерка за казуистику. Газоны не я планировала.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 07:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dexter , цитата:
вот сядут за руль, все будут понимать по другому,

Я за рулём 8 лет,почти 9(непрерывно). И я понимаю как водителей,так и пешеходов(потому как пешеходом я тоже иногда являюсь).И все понимают,как водители,так и пешеходы,что машину реально поставить некуда,и вот приходится ставить на бардюр,газон. Но водители у нас ленивые,и им западло поставить своего коня чуть дальше двух метров от ступенек в свой подъезд. Про себя я уже говорила,повторяться не буду. Вот когда водители перестанут лениться,тогда всё будет хорошо.
  Yarick , цитата:
это ни коим случаем не ПДД,

  Цитата:
Штраф за парковку на газоне 5000 руб. "Закон города Москвы от 5 мая 1999 года N 17 "О защите зеленых насаждений"(с изменениями от 04.07.2007 N 32).

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
ррр
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 617
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yarick , цитата:
В этой теме противники парковки на газонах размышляют/предлагают другим потратить их, других, время. Это неприемлемо.

Тут тема не про время, а про парковки на газонах! И не надо тут мозги пудрить временем.
И предлагают парковаться по-человечески и не вести сябя как быдло!
А решать конечно Вам. За Вас решать никто и не собирается: быть человеком или быдлом. Удачи!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Марфуша
ветеран
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yarick, а у Вас дети есть?

Вот я ,например, с содроганием смотру на свою годовалую дочку, когда она стремиться залесть на разъезженный,может быть Вами же,газон! У меня нет ВРЕМЕНИ и возможности после каждой прогулки стирать ее камбинезон и куртку.
Грязищи везде и так навалом, но Вы в данное время года создаете людям излишние проблемы.

Я люблю ходить в замшевой обуви. И во что она превращается после похода по нашим тротуарам, когда Вы еще с грязного газончика по нему проехали. Вы мне выделите лишнее ВРЕМЯ в сутках на внеурочную почистку обуви или $ на покупку новой?!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dexter , цитата:
кароче с темой все понятно...это тема пешеходов, вот сядут за руль, все будут понимать по другому, а так одна пустая болтавня

Вы, видимо, неправильно понимаете тему. Тут не идет речь о борьбе пешеходов и автомобилистов. Речь идет о неправильной парковке, приносящей эстетические, моральные и физические неудобства. Следуя из Вашего поста, можно сделать вывод, что культурный человек, противник такого рода парковки, сев за руль, тут же поменяет свои взгляды, воспитание и т.д.

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Гаражи и стоянки » Парковки на бордюрах и газонах!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Способы борьбы с парковкой на газонах Тигренок Юмор 57 Четверг, 05/02/2009, 00:03 Посмотреть последнее сообщение
Софокл Кожуховский
Нет новых сообщений Парковки у м.Новокосино DarkElf Гаражи и стоянки 29 Пятница, 21/11/2014, 20:33 Посмотреть последнее сообщение
Паша Белый
Нет новых сообщений Колышки в карманах для парковки Irinnka Гаражи и стоянки 114 Пятница, 03/04/2009, 20:43 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Оплата парковки через мобильный и sms soln АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 3 Понедельник, 28/03/2016, 13:32 Посмотреть последнее сообщение
Andruha09
Нет новых сообщений Автостоянки, открытые парковки в Кожу... Vitaly (MAI-208) Гаражи и стоянки 60 Понедельник, 15/12/2014, 09:21 Посмотреть последнее сообщение
miasma

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Гаражи и стоянки
»»»» Парковки на бордюрах и газонах!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150 
Следующая страница

Парковки на бордюрах и газонах!
страница 61 из 150
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования