КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Независимость Косово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Независимость Косово
Автор
Сообщение
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ГОУ ХОМ!!!!!

Хотя я и считаю себя либералом, но попкализание, как вид существования НЕ ПРИЗНАЮ!!!!

пыс.пыс. Посмотрите в моих фото (зеленая кнопка) каков настоящий флаг Косово.......

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Посмотрите в моих фото (зеленая кнопка) каков настоящий флаг Косово.......



Видел вчера в ночных новостях на 3 канале.

Да о чем говорить, достаточно репортажи из Косово посмотреть. Там албанцы по-моему с американскими флагами даже больше чем со своими по городу разъезжают. Это же как себя нужно не уважать...

В-общем, хозяин по голове погладил - они ему ботинки облизывают.

А сербов - жалко. Серьезно жалко. Предавали их много раз, в этот раз - не предадут, но и не защитят.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
Ликуська
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 441
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бедные сербы страдают прежде всего из-за нас, единственная лояльная России страна в Европе ну и базы американские идельно разместятся в компактном и близком от России крае, то и вся заварушка....
В скором времени нас ожидают Баския, Северная Ирландия, Тайвань, Кашмир и куча других новых государств.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ликуська , цитата:
Баския,


А знаетели у Басков много больше оснований и законных прав требовать и получить свою независимость....
так, что даздравствует парад СУВЕРИНЕТЕТОВ.....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
Ликуська
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 441
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
  Ликуська , цитата:
Баския,


А знаетели у Басков много больше оснований и законных прав требовать и получить свою независимость....
так, что даздравствует парад СУВЕРИНЕТЕТОВ.....


Может и так У каждого своя правда, у курдов, басков, палестинцев...
просто парад сувернитетов будет сопровождаться вселенской резней кому оно надо?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
А они не признают. По крайней мере пока. Они же не полные идиоты

Признают... Запросто. Барака Абама (заокеанский преемник) уже брякнул формулировку вроде "косово не прецедент, а уникальный случай". На том и будет строиться позиция штатов. Грузия опираясь на такую позицию своего покровителя, смело признает Косово и глазом не моргнет. И ничегошеньки мы со своим "мы так не считаем" поделать не сможем... Зато в таком раскладе пойдет новая вспышка военных конфликтов. То что это в интересах Штатов - ежу понятно. Не понятно - зачем это европейским демократиям. По-моему с каждым днем всё яснее становится, что никакого "партнерства" с США не может быть... они переступят через ЕС и глазом не моргнут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
Для тебя все равно, а для меня 81 млрд - деньги...

ну я поленился запятую поставить... там имелось ввиду что это, всё равно (никуда не денешься), странный ход. впрочем, меня здесь не любят, можете толковать как угодно
  Info , цитата:
Что ты несешь... опять накурился?

что я несу что я несу... подумайте пожалуйста, у Вас получится :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

  Буги , цитата:
даздравствует парад СУВЕРИНЕТЕТОВ.....

не будет никакого парада. Шаг на осетию с абхазией и в грузии всё нато будет.
а остальные страны... знаете ли, чтобы народ поднять, деньги нужны. деньги только у одной страны, и если не захочет (скорее не захочет) не будет ничего, не надейтесь.

вот тогда если подумать то может ещё и всё зауралье отделиться захочет? а чо? правительство на них плевало, оно нам ничего не должно... хорошо хоть ещё пока что не всё деньги решают

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
штурман
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 262
Откуда: Люберцы-СЕВЕР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
брякнул формулировку вроде "косово не прецедент, а уникальный случай". На том и будет строиться позиция штатов.

+100
демагогия и только собственная выгода. А Грузия подпоёт, куда ей деваться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
Ликуська
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 441
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Абама сродни Медведеву, марионетка..
Да все подпоют, вчера заседание ООН смотрели, плевались...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ООН вообще никакой силы уже не имеет. Превратилось в туалетную бумагу для штатов. Думаю, что это попустительство остальных государств. США не скрывало своего "игнора" ООН при решении развязать войну в Ираке. Думаю, что именно тогда ООН должно было бы (не без оснований) объявить США агрессором, со всеми вытекающими последствиями: дипломатическими, экономическими и даже военными (ввести контингент в Ирак... думаю, Ирак был бы "за")

Позволили подтереться один раз... всё. теперь ООН не значит ничего. И США об этом говорят открыто. Вобщем всё (даже "яблоко раздора") идет по сценарию начала 2-й мировой...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
штурман
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 262
Откуда: Люберцы-СЕВЕР
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
теперь ООН не значит ничего.

Это было понятно ещё в 1999 году при бомбёжках Сербии. И понятно было, что этим не закончится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Вобщем всё (даже "яблоко раздора") идет по сценарию начала 2-й мировой...

Вы полагаете, что скоро начнётся 3-я мировая?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ликуська , цитата:
Абама сродни Медведеву, марионетка..
Он не"наша" марионетка, а Медведев "наша". Вообще интересно, хоть у одного из наших деятелей хватит смелости послать эту обожравшуюся говорильню ООН к чёрту

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ХВВ , цитата:
Деточка, тебе сколько лет? Именно поэтому задаешь такие вопросы?

Нескромный вопрос, но отвечу Достаточно много мне лет и на референдуме во времена правления Горбачева, голосовала против Союза. Я много ездила по СССР и знаю, как к нам относились в бывших республиках. Один знакомый грузин жаловался, как их обирает Москва и если бы они отделились, как бы здорово они зажили... Советсткий союз, как и идея коммунизма потерпела экономическое фиаско прежде всего, что и закончилось политическим крахом. Истории всех империй похожи.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
Ликуська
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 441
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
ООН вообще никакой силы уже не имеет.


Да это и так понятно..интресно было услышать мнения отдельных государств...признавать или нет это дело каждой отдельно взятой страны, а не ООН в целом.

Американцы вытирают задницу об весь мир, чего уж говорить))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

  irissan , цитата:
Он не"наша" марионетка, а Медведев "наша".


Конечно же наша марионетка ближе и роднее я имела в виду, что решения принемать будут за них...еще не известно что будет когда Медведев войдет во вкус
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
У Вас есть родственники или друзья на территории бывших советских республик? Если нет, то Ваш вопрос понятен.

Уважаемый SnowBear, у меня действительно нет родственников в ближнем зарубежье, но это уже проблема отношения нашего руководства к своим соотечественикам за рубежом ... и действительно, другая тема. Sorry, что упомянула Совесткий Союз в суе

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Союзники во Второй Мировой пол-Европы захватили, и что?
Это какие - такие пол-Европы захватили, прогулялись "победным маршем". Когда в 1944 в Арденах эсэсовцы не разобравшись, показали союзничкам, как надо воевать, так немцы сами больше них испугались и побыстрому перекинули эсэсовцев в мясорубку на восточный фронт, а то ведь пока бы союзнички бздели русские могли бы и до Франции добраться. Да, уважаемый - не смотрите Рембо на ночь, а то ведь ещё с хлебом и солью к американскому посольству попрётесь!

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
но это уже проблема отношения нашего руководства к своим соотечественикам за рубежом


С какого бодуна Белоруссия и Украина стали "за рубежом", тем более, что на референдумах их население однозначно большинством проголосовало за сохранение Союза (впрочем, как и Россия)? Политики, наплевав на мнение народов этих республик, объявили их "ближним зарубежьем", но оно не является таковым ни юридически (если детально разобраться), ни исторически. Слишком много нас связывало и связывает до сих пор, и связи эти сохраняются, несмотря на упорные старания некоторых "друзей" России.

Добавлено спустя 32 секунды:

  irissan , цитата:
не смотрите Рембо на ночь, а то ведь ещё с хлебом и солью к американскому посольству попрётесь!

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот сейчас послушайте выступления посла Сербии в России по Эху.... мне стало много понятно...
на прямой вопрос - хотите российский миротворцев в косово - ответ, типо шлибы вы лесом, на вопрос о целесообразности вступления сербии в ЕС - ДА! Конечно, на провокацию ведущего, а не евляется ли независимость косова - плата за вхождение в ЕС ----- ну догадайтесь... чего он (посол) пробубнел........

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
Ликуська
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 441
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/02/2008, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
А вот сейчас послушайте выступления посла Сербии в России по Эху.... мне стало много понятно...
на прямой вопрос - хотите российский миротворцев в косово - ответ, типо шлибы вы лесом, на вопрос о целесообразности вступления сербии в ЕС - ДА! Конечно, на провокацию ведущего, а не евляется ли независимость косова - плата за вхождение в ЕС ----- ну догадайтесь... чего он (посол) пробубнел........


Сербов можно понять, согласитесь..Россия помочь реально ничем не может, что выбрать: быть с Россией, но унижеными, беззащитными, поругаными или быть с ЕС процветать ( пусть и без Косово) ? Ответ очевиден...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Независимость Косово
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Независимость Косово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Независимость Косово
страница 7 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования