КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Перегородка на балконе Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Ремонт, строительство »»»» Перегородка на балконе
Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/07/2007, 02:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
Риэлторы то нам считали балконы и лоджий без скидки 50%, так что будьте добреньки расчёт не по закону ( с которым у Су, дск и МФС всяких не лады ), а по совести.

ну риэлторы считали и не по 3000$. А вообще у них расчет был по общей площади. Так например мне насчитали 85,5 метров а в БТИ с учетом коэффициента 0,5 получилось 81,7. так что 4 метра как раз "ушло". На то они и риэлторы, чтобы считать бессовестно, а не по совести. Но они честно предупредили, что балконы будут считать как 1, а не как 0,5 и типа после БТИ площадь будет меньше. И это якобы входит в ИХ стоимость квартиры и их условия.

Реально- при продаже никто никогда не вымеряет потерянные 0,09 метра.(Штукатурка в 1 см по всей квартире сьест еще больше ) Да и БТИ обмеры проводить не станет, а выпишет паспорт таким, какой намерили при строительстве.

Так что тут вопрос чисто шкурный

по мне так по окну гораздо эстетичнее, чем поперек окна.
У меня трешка :wink: , но если бы заход был на мою сторону, я бы выбрал эстетику и практичность, вместо виртуальных 0,09 квадратных метра. Кроме того в последствии возможно утеплить балкон не выясняя отношений с соседом по поводу половинки стекла да и перегородку закрепить легче и надежнее.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

  vadimbondar , цитата:
однако вопрос прежний- как расчитывает БТИ?

БТИ считает лоджии с коэфициентом 0,5, а балконы с коэффициентом 0,3
вроде бы наши балконы попадают под определение лоджии.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

  eugen , цитата:
Будет считать незаконной перепланировкой. Её нужно будет согласовывать, если речь о переносе границ квартиры. если по старой перегородке проблем не будет. Изменения площадей не произошло.

это утверждение верно, но на практике трудно определимо.
Хотя если специально заказать обмер БТИ то возможно.
Но как уже написал выше- голые стены и стены с плиткой/штукатуркой уже отнимут БОЛЬШЕ площади. так например в однушке, только жилая комната имеет периметр 18 метров. при толщине штукатурки в 1 см получим 0,18 кв.м, что в 2 раза больше украденной перегородкой площади.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перегородка на балконе
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/07/2007, 08:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
реально там 15 см а не 20. итого 15см *60см(длина перегородки)= 0,09 кв. м. И даже если считать ее как жилую площадь(а это не так ибо лоджии считаются с коэффициентом в 0,5) по 3000$ то получаем 270$
если считать так как считает бти то отъем равен 135$


+1
цена вопроса не так велика. Имхо, если чуть откусить, то, по справедливости, перегородка за счет того, кто откусывает.
Моим знакомым материал + работы обошлись порядка 150 долл
суммы - сопоставимые.

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перегородка на балконе
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/07/2007, 08:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
Риэлторы то нам считали балконы и лоджий без скидки 50%

Риэлторы считали сначала может и без скидки. А потом делали перерасчёт по обмерам БТИ. В обмеры БТИ коэффициент уже включен. И этот коэффициент, как мне кажется, на лоджии 0.5, на балконы 0.3. Я просто сравнил результаты обмеров БТИ и собственные обмеры. Например, у меня лоджия фактической площадью 3.3 м, а по обмерам БТИ 1.7 м. Балкон фактической площадью 3.1 м, а по обмерам БТИ 0.9 м. Black_Snake прав.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перегородка на балконе
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/07/2007, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
Моим знакомым материал + работы обошлись порядка 150 долл

там надо всего 12 пеноблоков по 50 рублей=600р и мешок клея за 150 руб(еще много останется и хватит на другую сторону). ну и балон пены может быть- 130 руб. Итог -меньше 900 рублей без работы.
работы на 30 минут максимум.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перегородка на балконе
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/07/2007, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
идея в том, что соседа не волнует, кто что и как делает.
т.е. если будет конфликт, то есть типа смета, 1000 руб материалы и 2000-3000 работа (чья не важно )))
вот и получается 150 уе
а если ты что то делаешь сам - это не значит что это не стоит ничего ))

я сам сделал, вот и оцениваю стенку в 150 уе по аналогии с соседкой )))
ну а далее можно понять, используя твой расчет, что никто никому ничего почти не должен ))) ну если не считать совсем уж немного

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перегородка на балконе
Gennady
местный житель
На форуме:
17 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 80
Откуда: космополит
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/07/2007, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тема умерла больше года назад, но актуальна и по сей день. За это время кто то уже наверное отгородился. Поделитесь пжалуста идеей. У меня двушка "распашенка". Заранее благодарен.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Погорячился со смертью!!!

__________________________________
С уважением Геннадий. П.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перегородка на балконе
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/07/2007, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Слава богу по этому поводу у меня с соседом было полное взаимопонимание. Перегородку сделали по трубе рамы остекления, а не посередине стекла. Думаю большинство так делает. Видел на Рудневке сделанные перегородки по стеклу. Бедные люди...
Я купил пеноблоки, мои рабочие возвели эту перегородку. С соседа я ни копейки не взял, да мне и неловко как-то 800 руб. (или меньше) с него трясти.
Теперь могу спокойно поставить на лоджию нормальный стеклопакет и сосед тоже это может сделать независимо от меня. А если делить посередине стекла? Как потом окна менять? Разбивать стекло?
Или одновременно с соседом все делать? А если он вообще не захочет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перегородка на балконе
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/07/2007, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
Слава богу по этому поводу у меня с соседом было полное взаимопонимание. Перегородку сделали по трубе рамы остекления, а не посередине стекла.

Точно так же. Пеноблоки, "Ротбанд", правда ещё несколько направляющих (горизонтальных), из толстой проволоки (5мм) и всё... За свой счёт, с соседки ничего не брал. А вот с соседями из другого подъезда, пока не поставил - нет там никого, но там проблем нет, перегородка проходит точно по раме. Блоков нужно - 21 шт., плюс мешок "Ротбанда". Итого на две перегородки 30 блоков, полтора мешка "Ротбанда" - 3200руб. и работа, по договорённости.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перегородка на балконе
Rbugs
кожуховец
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 120
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/08/2007, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как показала практика, каждый сам лично и по своему, решает на каких условиях договариваться с соседями(кто в наглую, кто на взаимной уступке). Что бы это понять достаточно прочитать предыдущие 6 листов.
Давай те поговорим о том, сколько это конкретно стоит и из каких материалов, в чём плюсы и минусы материалов. Разделим на несколько вариантов установки.
1 вариант: Установка по середине(по стыку рам).
2 вариант: С краю.(так что бы со стороны 3-ки или бол. 2-ки шла, сплошная стена)
3 вариант: Законный! В место строительной перегородки.

Пример:
Привет я Вася Пупкин, у меня вариант №1
Было затрачено на материалы 900р.
В них входит:
12 пеноблоков по 50 рублей,
150 рублей клей
150 рублей строительная пена.
2000 отдал за работу.

+ не течёт
+ не дует
- хорошая слышимость
Делал за свой счёт, так как оттяпал у соседа 0.09кв.м.



P.S.: Если моё предложение не нравится прошу просто его проигнорировать, без высказываний, и продолжать дальше жаркий спор о том что виноваты строители, БТИ, Риэлторы и каждый жестко в споре отстаивает свою позицию в форуме не поговорив с соседом.

P.S.: P.S.: Буду признателен если выложите фото результатов. Ещё более буду признателен если люди которые делают своими руками выложат поэтапное фото строительства перегородки. Думаю всем будет любопытно, посмотреть разницу строительный работ и затрат из разных материалов, а так же результат.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перегородка на балконе
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/08/2007, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Rbugs , цитата:
+ не течёт
+ не дует
- хорошая слышимость

а запах?

у нас проблема: соседи часто курят на балконе, а у меня иногда очень болезненная реакция на сигаретный дым, в итоге открыть балкон получается редко. Хотелось бы понять каким образом лучше всего отгородить себя от табачного дыма

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перегородка на балконе
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/08/2007, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
каким образом лучше всего отгородить себя от табачного дыма

Застеклить лоджию хорошими окнами
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перегородка на балконе
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/08/2007, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
Застеклить лоджию хорошими окнами

ага, и со стороны соседей тоже дым то от соседей по площаке с которыми мы разделены перегородкой

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перегородка на балконе
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/08/2007, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я предложил соседу сделать перегородку. Ему было фиолетово, гдк она будет стоять. Я строителям сказал, чтобы сделали по варианту №2, а эти дебилы предпочли вариант №1. Но сделали хорошо, буду дома - выложу фотки. Сколько стоит не знаю, так как строители делали всё скопом. Ну пеноблоки и фасадная штукатурка понадобились.
Щелей не видно, думаю от дыма будет защищать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перегородка на балконе
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/08/2007, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
ага, и со стороны соседей тоже дым то от соседей по площаке с которыми мы разделены перегородкой

Я думал у вас перегородка уже стоит между балконами. Значит надо из пеноблоков сложить перегородку и застеклить лоджию. После этого думаю вы забудите про соседей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перегородка на балконе
Rbugs
кожуховец
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 120
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/08/2007, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А есть у кого-нибудь телефон мастера(укладчика перегородок)?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перегородка на балконе
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 25 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2007, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые!
Подскажите, кто уже утеплил лоджию в однушке п-44т, порядок работы. Что надо сделать в первую очередь, поменять остекление? Затем возвести утепленную перегородку с соседями и заложить кирпичем торец, сейчас прикрытый металлом? Очень прошу поделиться опытом, не хочется делать, а потом переделывать ...и полы конечно, чем утепляли и поднимали пол (до теплых полов)?

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перегородка на балконе
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 8 месяцев
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2007, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
Сначала перегородку и торец, потом окна, потом утеплить, потом стяжку с тёплым полом, потом отделка. Свет проведите на любом этапе до стяжки.
есть сайт лоджия.ру (не помню в латинской транскрипции), там подробнее описана технология, применяемые материалы. На сайте есть форум, на котором отвечают специалисты по утеплению лоджий. Почитайте тот форум, наверняка найдёте свой случай. Если не найдёте, задайте там вопросы.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перегородка на балконе
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 25 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2007, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
psv
Спасибо!

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перегородка на балконе
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/04/2008, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
psv
спсибо за инфу, сайт супер ценный

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перегородка на балконе
Irik
старожил
На форуме:
18 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 431
Откуда: дом, милый дом!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/06/2008, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребята, подскажите, пож-та, делал ли кто внутреннюю отделку балкона пластиком или деревом при помощи официальных контор?
К кому лучше обратиться?

заранее спасибо.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Перегородка на балконе
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как помыть окна на балконе? Ветер Советы и вопросы обо всем 38 Понедельник, 05/05/2008, 11:00 Посмотреть последнее сообщение
val-pert
Нет новых сообщений Помогите! Вода на балконе. СофияМалинова Домашнее хозяйство 7 Вторник, 06/06/2017, 23:18 Посмотреть последнее сообщение
лавр
Нет новых сообщений Порожек на балконе со стороны комнаты зоечка Ремонт, строительство 14 Пятница, 06/03/2009, 01:08 Посмотреть последнее сообщение
Info
Нет новых сообщений Голубка снесла яйцо на проходном балконе KOtofeevna Животные, растения 59 Среда, 18/07/2012, 19:20 Посмотреть последнее сообщение
Leto

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Ремонт, строительство
»»»» Перегородка на балконе
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Перегородка на балконе
страница 7 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования