КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Пит-бультерьеры не шутят Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Пит-бультерьеры не шутят
Автор
Сообщение
Хильда
ветеран
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 548
Откуда: ул. Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/10/2007, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
  Хильда , цитата:
Пострадали от бульдогов а ярлыки навесили на стафов и питов

Я ни на кого и ничего не вешала, дорогая. Так что попридержите язык, а то начну хамить, я с вами очень любезно рассталась.

А я вам и не хамила. Просто по моему я говорила именно о стафах и питах и вы, как я думала тоже, но как видите оказалось покусала вас все таки собака другой породы.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

  Black_Snake , цитата:
  Хильда , цитата:
Я лично знаю 2 случая гибели людей от укусов ротвейлера. В одном случае он отгрыз бабушке ногу, в другом случае ротвейлер загрыз молодую девушку насмерть, вцепившись ей в горло. Также недавно совсем помесь овчарки с кем-то, точно не скажу загрызла 2 малолетних детей. Но об этом не пишут... Так как эти собаки не убивают а просто кусают.



Ага, джипы на дороге сбивают насмерть больше людей чем ВАЗы. поэтому водители ВАЗов могут ездить не пристегиваясь со скоростью 130 км,ч на пешеходном переходе.

Вы хотите сказать, что овчарка, например, не может загрызть насмерть????
А между тем практически никто не водит овчарок на строгих ошейниках и в намордниках, что тоже неправильно.
И если уж разбираться, то покажите хоть один мой пост, где бы говорилось что стафы и питы белые и пушистые и их надо стаями выпускать на улицу без поводков и намордников???
Просто хотела вам объяснить что эти породы ничуть не хуже остальных, при правильном воспитании.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/10/2007, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Ага, джипы на дороге сбивают насмерть больше людей чем ВАЗы. поэтому водители ВАЗов могут ездить не пристегиваясь со скоростью 130 км,ч на пешеходном переходе.

+1
Речь идет о неправильно воспитанных собаках, как об опасности для жизни окружающих.
При чем здесь конкретные породы- стафы, питы, овчарки...

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
хЕрург
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 129
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Хильда , цитата:
эти породы ничуть не хуже остальных, при правильном воспитании.

+100
ВСЁ зависит от воспитания и от хозяина!!!В руках идиота и болонка может превратиться в оружие

__________________________________
А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ХВВ , цитата:
У моих знакомых пит чуть не загрыз сына новой жены. Парень инвалид. А это на всю жизнь

Ужас...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

  Хильда , цитата:
Но это единичные случаи, в год их набирается с десяток-другой по всей России. А собак в России миллионы. Статистика не такая уж удручающая, не правда ли?

Вы что пишите то? Совсем с головой не впорядке? Не дай вам бог попасть в эту небольшую статистику.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
Хильда , Вы разместили ранее следующее:
Но это единичные случаи, в год их набирается с десяток-другой по всей России. А собак в России миллионы. Статистика не такая уж удручающая, не правда ли?

Вы что пишите то? Совсем с головой не впорядке? Не дай вам бог попасть в эту небольшую статистику.

Зато за одну избитую дворнягу (которая на ребенка напала) готовы в жертву что угодно принести.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
..видела крохотную собачку в намордике.. так мило смотрится.. сделала ей ути пути.
Порадовалась на законопослушных людей.
а в КО- ротвейлеры и питбули без намордников.
нарушение закона, кстати!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
ХВВ
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1253
Откуда: Дмитриевского, 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
а в КО- ротвейлеры и питбули без намордников.
нарушение закона, кстати!

Прокусанная рука зажила. А вот сосед пит по-прежнему без намордние и без поводка выгуливает. Кто следующий

__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Esmaep
старейшина
На форуме:
17 лет 27 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/03/2008, 23:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у соседки был питбуль, всегда любила сказать "какие хозяева, такие и собаки". выгуливала всегда без намордника. однажды пес напал на пуделю буквально перегрыз его пополам (перекусил хребет). милиция сказала - и ли вы псину нам отдаете, или мы ее усыпляем. отдали (не понятно только, на фига она им???) я бы запретил эту порода в России, т.к. на мой взгляд, заниматься воспитанием такой собаки должен профессионал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Leonard Remi
старожил
На форуме:
16 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 442
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2008, 03:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Esmaep
Полностью согласен! Порода изначально была выведена именно как БОЙЦОВАЯ, но вовсе не как домашняя и пушистая нянька и верный друг. А что бойцу в голову взбредет с следующую минуту, никто не скажет со стопроцентной уверенностью. Особенно, если этот боец попробовал один раз вкус крови...

__________________________________
"Ассоциация везунов с Ebay" и прочих онлайн-магазинов...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
хЕрург
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 129
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2008, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нельзя всех владельцев бойцовых собак считать одинаковыми. У меня знакомая завела пит-буля в 11 лет, сама с ним занималась, собака прошла курс ОКД И ЗКС (ХОЗЯЙКЕ БЫЛО 13 ЛЕТ!!). Собака полностью адекватна, ей уже 8 лет и ни разу не было необоснованной агрессии!!Защитить естественно она сможет, её собственно и заводили для охраны, но это не значит, что она агрессивна без причины. А популяность пит-булей и стафов, мне кажется, объяснима легким уходом: они намного компактнее овчарок и многих служебных собак( хотя в силе им почти не уступают) и от них нет столько шерсти (что для кваритиры очень важно). Вот даже судя по нашему району: много вы видели азиатов,чёрных терьеров, немецких овчарок, восточно-европейских овчарок??а вот питов ис стафов оч. много - отсюда и эта печальная статистика

__________________________________
А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2008, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
..видела крохотную собачку в намордике.. так мило смотрится.. сделала ей ути пути.
Порадовалась на законопослушных людей.
а в КО- ротвейлеры и питбули без намордников.
нарушение закона, кстати!

мало того что без намордников так еще и без поводка!Да еще непосредственно вблизи детских площадок гуляют.
А хозяева только и могут сказать,"она не подойдет" или "она не кусается"
Управы нет на таких придурков-хозяев

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

  Иллюзия , цитата:
И я считаю БЕСПРЕДЕЛОМ выгул любых собак без поводка, да еще как некоторые "очень умные" делают на детских площадках!!!! Зло восторжествует!
Даже если вы считаете что ваш песик самый спокойный на свете, а где гарантия что на громкий писк маленького ребенка у него не будет агрессивной реакции?????

вот-вот только вчера гуляя с двумя маленькими детьми,мне пришлось одному хозяину ротвейлера сказать чтоб на поводок хоть собаку брал когда идет мимо детской площадки ,раз уж намордник одеть вера не позволяет.Ответом мне было"Она к вам не подойдет"
И таких вот "хозяев" полно гуляет и почему то все около детских площадок. и все без поводков и намордников а собачки типа ротвейлеров,овчарок и подобных им.
Закон то есть,а толку от него

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

  Марьяна , цитата:
Хильда
Я готова закрыть глаза на всё, КРОМЕ НА УГРОЗУ ЖИЗНИ МОИМ ДЕТЯМ! Когда я спасалась от собак, то думала только о своём ребёнке, я беременная бежала с ним на руках что было сил и мне было плевать, что моё бедро уже изорвано в клочья. Я спасала жизнь своему ребёнку. И когда у меня в хирургии спросили "навероне боль была дикая?", я сказала, что мне было не до этого...

ужас какой
скоро чтобы выйти на прогулку с детьми надо будет таскать с собой ломик складной или что еще,чтобы от "тихих" и "некусачих" собачек защищаться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
мармалашина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 169
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2008, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хЕрург , цитата:
У меня знакомая завела пит-буля в 11 лет, сама с ним занималась, собака прошла курс ОКД И ЗКС (ХОЗЯЙКЕ БЫЛО 13 ЛЕТ!!).

У вас с бошкой как? Какие 11, какие 13, какой идиот мог вобще доверить такую собаку подростку Вас в таком возрасте самих еще нужно выгуливать на поводке, причем на коротком! Таких родителей надо наказывать очень строго, как можно выпустить ребенка на улицу с таким псом он еще за себя не может отвечать, а если у собаки заклинит
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
хЕрург
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 129
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2008, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  мармалашина , цитата:
У вас с бошкой как? Какие 11, какие 13, какой идиот мог вобще доверить такую собаку подростку

очень интересный случай..у ВАС ...почему вы считаете, что здоровый мужик имеет шанс воспитать такую собаку, а подросток нет??Она попросила собаку, сказала, что будет с ней заниматься - ей подарили.
  мармалашина , цитата:
Вас в таком возрасте самих еще нужно выгуливать на поводке, причем на коротком!

в таком возрасте она прошла 2 курса дрессировки и выиграла юношеские соревнования по зимнему многоборью у таких собак, как немецкая овчарка (обычно эта порода считается эталоном послушания), хотя с пит-булем она была одна.
  мармалашина , цитата:
он еще за себя не может отвечать, а если у собаки заклинит

а на это могу ответить только одно: по себе людей не судят

__________________________________
А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2008, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Хильда , цитата:
Марьяна , Вы разместили ранее следующее:
Хильда , Вы разместили ранее следующее:
Пострадали от бульдогов а ярлыки навесили на стафов и питов

Я ни на кого и ничего не вешала, дорогая. Так что попридержите язык, а то начну хамить, я с вами очень любезно рассталась.

А я вам и не хамила. Просто по моему я говорила именно о стафах и питах и вы, как я думала тоже, но как видите оказалось покусала вас все таки собака другой породы.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

да какая разница какой породы собака если она бросается на беременную женщину или ребенка?! Вы вообще думайте что говорите то!У самой же ребенок маленький судя по линейке.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
мармалашина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 169
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2008, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
причем тут мужик, вопервых есть закон который запрещает несовершеннолетним гулять с такими собаками, а вовторых если что-то пойдет нетак, вы просто с ней не справитесь. Какая бы умная она не была, всеравно это зверь, а что у зверя в голове никто предсказать не может! А таких безответственных родителей нужно строго наказывать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
хЕрург
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 129
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2008, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  мармалашина , цитата:
вопервых есть закон который запрещает несовершеннолетним гулять с такими собаками

очень интересно??вчера приняли??собака ПРОШЛА КУРСК ОКД И ЗКС!!!Многие владельцы служебых собак не удосуживаются научить собаку команде "рядом"!!!Не надо всех равнять под свое развитие!!!
  мармалашина , цитата:
Вас в таком возрасте самих еще нужно выгуливать на поводке,

этот пример очень хорошо доказывает, что при правильном воспитании бойцовая собака может быть чудесным другом и любимым членом семьи. И что даже несовершеннолетний подросток при правильном подходе, при помощи кинологов и курса послушания способен воспитать ДОСТОЙНОГО представителя породы, такого - каким и должен быть пит-бультерьер!!!!!

__________________________________
А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
мармалашина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 169
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2008, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У моих родителей ирландский сеттер, совершенно безобидный охотник, у него вобще своя волна - птички, бабочки... но если он потянет, удержать его сможет только здоровый мужик. За свои 10 лет в переделку попал один раз, просто из неоткуда огромный кабелина коне-карсо налетел, а идиотка хозяйка кричала я не могу его забрать, я боюсь надо было пристрелить эту хозяйку чтоб больше не боялась!!! разнял мой отец, скрутил этого корсо и шибонул об дорогу, но только он успел прокусить нашей собаке переносицу и теперь у него там растет опухоль, врачи сказали что неоперабельная. Вопрос: почему из-за какой-то уродины умирает моя собака, а она ходит как ни в чем не бывало

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

С развитием то какраз у вас проблемы.Если вам нужен друг, вот и заведите себе балонку. Объясните, зачем вам боец, если вы в нем эти качества пытаетесь погасить? Вобще непонятно что хотят показать окружающим люди, которые заводят таких собакПревосходство чтоли? Нравится когда соседи в ужасе? Видимо сами не могут добиться уважения в обществе, поэтому хотят напугать своей собакой. А если ваш боец такой добрый и пушистый, нахрена ему такая пачка и груда мышц, навеное чтоб вас на спинке катал.[/url]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
хЕрург
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 129
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2008, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  мармалашина , цитата:
идиотка хозяйка кричала я не могу его забрать

об этом и речь, что такую собаку надо дрессировать. У меня маленькая собака (тоже охотник ) и мне тоже не нравиться её выгуливать постоянно озираясь по сторонам , т.к. прекрасно понимаю, что в случае чего защищать её буду я. Но, опять же повторюсь, не все хозяева одинаковы. Кто-то в состоянии воспитать собаку, пусть и бойцовую, а кто-то не в состоянии воспитать вообще никого. Просто каждый человек должен реально осознавать силу своего характера (физическая силу тут совершенно не причём - даже атлет один на один вряд ли одержит верх над разъярённым питом или алабаем) , подумать сможет ли он воспитать и сделать адекватной для окружающих такую серьёзную собаку. Причина всех этих трагедий не в данной породе, а в ЛЮДЯХ!! Это люди заводят себе опасные игрушки и совершенно не думают о последствиях

__________________________________
А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Ааз
кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 145
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2008, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Вобще непонятно что хотят показать окружающим люди, которые заводят таких собакПревосходство чтоли?
Вопрос поставлен некорректно. Ответ - они любят именно эту породу. Мне, например, нравятся нюфы, бернары и москвичи, кому-то нравятся спаниели - дело вкуса.
  Цитата:
люди заводят себе опасные игрушки и совершенно не думают о последствиях
Любая собака воспитывает ответственность. С ней надо заниматься, гулять, кормить и т.п. Серьезная собака - большая ответственность. С бухты-барахты питбуля берут единицы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
мармалашина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 169
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2008, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хЕрург , цитата:
Причина всех этих трагедий не в данной породе, а в ЛЮДЯХ!!

У животных бывают периоды, когда воспитанье непричем, может у собаки течка или щенки, она уже настороже, а тут я вываливаю из лифта, да еще и с собакой... и как она должна на меня реагировать? может ей мой взгляд не понравится, а может запах... и почему я должна бояться выйти из своей квартиры? В случае столкновения не будет времени спрашивать ПРОШЛА она КУРСК ОКД И ЗКС или нет. Если она почувствует какую-нибудь опасность, реакцию никто предсказать не сможет. ПРИРОДА!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Пит-бультерьеры не шутят
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Пит-бультерьеры не шутят
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 
Следующая страница

Пит-бультерьеры не шутят
страница 7 из 35
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования