КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Промзона РУДНЕВО: ЗА и ПРОТИВ Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Экология »»»» Промзона РУДНЕВО: ЗА и ПРОТИВ

Промзона Кожухово!  

Автор
Сообщение
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/04/2010, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
ИМХО красильной фабрике у нас делать нечего, как и ГУП "Промотходы". И хотелось бы понять, что такое ООО «АВТОГОРОД», ОАО «ЦНИИ Циклон» и ОАО «ПЬЕЗО».

Циклон, если я правильно понимаю, это вот
http://www.cyclone-jsc.ru/
Я не разбираюсь в тонкостях этого вида производства, но когда мы переехали на Щелковскую, то "старожилы" говорили, что это считалось вредным производством (когда это предприятие работало на полную мощность). Не претендую на истину.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Промзона РУДНЕВО: ЗА и ПРОТИВ
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/04/2010, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, без покрышек мы тут просто пропадаем зря. И ребетня и взрослые. Без покрышек никуда, и где еще эти покрышки разместить, как не в Кожухово? Покрышки обязательно, во всех видах, и жечь, и растворять, и измельчать, и варить, и плавить, и жарить, и парить. Район расцветет, весь покроется зеленью, абсолютно весь. остров невезения какой-то..

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Что там еще, для полного счастья?

Красильная фабрика - че красить будем? Хорошо, к существующему букету добавится новый аромат.

А вот это что - Экологически чистая природа (Ритуальный комплекс) - 3,81 га (31.11.07). Что это, такое большое и ритуальное?

Башню, блин, у этих чинуш посносило!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Промзона РУДНЕВО: ЗА и ПРОТИВ
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/04/2010, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowBear , цитата:
И хотелось бы понять, что такое ООО «АВТОГОРОД», ОАО «ЦНИИ Циклон» и ОАО «ПЬЕЗО».

ОАО "Пьезо" скорей всего решили перекинуть к нам с Преображенки:
http://www.oaopiezo.com/connection.html

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Промзона РУДНЕВО: ЗА и ПРОТИВ
Arhi
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 238
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/04/2010, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не пойму, а на собрании 6 мая голосование что ли будет? Они рассчитывают, что кто-то будет голосовать "за"?

__________________________________
"2% людей — думают, 3% — думают, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать." Бернард Шоу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Промзона РУДНЕВО: ЗА и ПРОТИВ
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/04/2010, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Красильная фабрика - че красить будем?


Если я правильно понимаю, текстиль и фурнитуру.

  Klipper , цитата:
А вот это что - Экологически чистая природа (Ритуальный комплекс) - 3,81 га (31.11.07). Что это, такое большое и ритуальное?


Зверюшек хоронить будут. А их в Москве много.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Промзона РУДНЕВО: ЗА и ПРОТИВ
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 4 месяца 21 день
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/04/2010, 08:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arhi , цитата:
Я не пойму, а на собрании 6 мая голосование что ли будет? Они рассчитывают, что кто-то будет голосовать "за"?

почти так.
Они должны будут составить протокол публичных слушаний, и чем больше народу придет высказаться "против", тем лучше.
Если придет 2-3 человека- думаю особо рассчитывать на результат не стоит, т.к. у них припасено некое количество человек, высказавшихся "за"...

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Промзона РУДНЕВО: ЗА и ПРОТИВ
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/04/2010, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lenochek , цитата:
Если придет 2-3 человека- думаю особо рассчитывать на результат не стоит, т.к. у них припасено некое количество человек, высказавшихся "за"...


+ 1000000

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Промзона РУДНЕВО: ЗА и ПРОТИВ
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/04/2010, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Район расцветет, весь покроется зеленью, абсолютно весь. остров невезения какой-то..

Напомнило:
  Цитата:
Чуваки. Вы вообще в Некрасовке бывали? Из зеленого цвета, там только лица жителей.

Обсуждение экологической карты Москвы

Смех сквозь слезы.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Промзона РУДНЕВО: ЗА и ПРОТИВ
baranka
почти местный
На форуме:
15 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 56
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/04/2010, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Предлагаю заказать экологическую экспертизу (или несколько у разных компаний) и достаточно быстро, чтобы можно было показать официальные заключения. Я бы ещё предложила осветить проблему в сми и интернете, чтобы поднялся хоть какой-то шум. У нас есть возможность что-то сделать, только если жители района объединятся.

__________________________________
Подойдите под руку хозяина. Она излечивает от чесотки. © Умберто Эко
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Промзона РУДНЕВО: ЗА и ПРОТИВ
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/04/2010, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не хочу показаться пессимистом, но там уже вовсю территория осваивается, коммуникации тянут... а протокол публичных слушаний... Увы, даже ТИК на выборах считает как надо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Промзона РУДНЕВО: ЗА и ПРОТИВ
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/04/2010, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Экспертиза, хорошо, но она денег стоит и они на неё чихали.
  олина , цитата:
, но там уже вовсю территория осваивается, коммуникации тянут... а протокол публичных слушаний... Увы, даже ТИК на выборах считает как надо

И эти , как надо посчитают. Хотя я придти постараюсь. Не строю иллюзий, что мы можем, что то изменить, но врага надо знать в лицо, хорошо бы ещё в него и плюнуть

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Промзона РУДНЕВО: ЗА и ПРОТИВ
baranka
почти местный
На форуме:
15 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 56
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/04/2010, 01:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Естественно, что экспертиза будет стоит денег, но лучше за неё заплатить, чем за собственное лечение.
Изменить возможно, но надо постараться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Промзона РУДНЕВО: ЗА и ПРОТИВ
urisan
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 562
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/04/2010, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  baranka , цитата:
Предлагаю заказать экологическую экспертизу (или несколько у разных компаний) и достаточно быстро, чтобы можно было показать официальные заключения. Я бы ещё предложила осветить проблему в сми и интернете, чтобы поднялся хоть какой-то шум. У нас есть возможность что-то сделать, только если жители района объединятся.

Я ЗА. Готов участвовать материально. Главный вопрос - кто возьмется организовывать? Вы сможете?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Промзона РУДНЕВО: ЗА и ПРОТИВ
Fani
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 449
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/04/2010, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  urisan , цитата:
baranka , Вы написали ранее следующее: Предлагаю заказать экологическую экспертизу (или несколько у разных компаний) и достаточно быстро, чтобы можно было показать официальные заключения. Я бы ещё предложила осветить проблему в сми и интернете, чтобы поднялся хоть какой-то шум. У нас есть возможность что-то сделать, только если жители района объединятся.

Я ЗА. Готов участвовать материально. Главный вопрос - кто возьмется организовывать? Вы сможете?


Я попробую все сегодня узнать и напишу.
Меня не будет в городе до 30 апреля, поэтому попробую сделать быстро.
Задача остальных - собрать деньги.

Добавлено спустя 1 час 35 минут 1 секунду:

Полдня сижу на телефоне! И начинаю понимать тех первых энтузиастов, которые съезжают отсюда.
Анализ рисков 1500000 р. делается 2 месяца для предполагаемой промзоны при наличии необходимых документов у

предприятий.
Анализ рисков по всякаой уже имеющейся бяке в Ко, по письменному запросу , в УСТАНОВЛЕННЫЕ законом сроки выдадут через месяц.

Я
,
  Fani , цитата:
urisan , Вы написали ранее следующее: baranka , Вы написали ранее следующее: Предлагаю заказать экологическую экспертизу (или несколько у разных компаний) и достаточно быстро, чтобы можно было показать официальные заключения. Я бы ещё предложила осветить проблему в сми и интернете, чтобы поднялся хоть какой-то шум. У нас есть возможность что-то сделать, только если жители района объединятся.
Нужно искать другие способы : ни быстро, ни за деньги не получится. Много говорили, ничего не делали.
Не про тех сказано, кто делали и устали от этого бесперспективного дела


Я ЗА. Готов участвовать материально. Главный вопрос - кто возьмется организовывать? Вы сможете?


Ни быстро, ни за деньги мы уже не успеваем! Значит СМИ.
Это к 6 мая, а дальше нужно объединятся и работать, б.., мельницы и Дон КУихот, грустно стало

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:

В "КП" сказали, что везде, где проживает человек, неблагоприятная обстановка. И ничего особенно опасного в плане экологии в ВАО нет. И вообще это не их тематика. Посоветовала написать в районную газету
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Промзона РУДНЕВО: ЗА и ПРОТИВ
baranka
почти местный
На форуме:
15 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 56
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/04/2010, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я написала в некоторые СМИ и экологические организации - вообще не отвечают(

__________________________________
Подойдите под руку хозяина. Она излечивает от чесотки. © Умберто Эко
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Промзона РУДНЕВО: ЗА и ПРОТИВ
Fani
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 449
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/04/2010, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я перечитала выборочно посты по экологии в Ко,
мне говорили, что я это третья волна борцов за экологию, но
, деньги на экспертизу уже собирали, бьются все с этим с 2007 года.
А ситуация становится только хуже
Институты готовы сделать анализ рисков и все что хочешь, понятно за деньги.
Но они это сделают по имеющимся документам разрешительным, т.е. то что должно быть в идеале.
А по факту ничего- так они не контролирующшая организация. А для контролирующей организации у нас все как на Рублевке, даже чище

__________________________________
Цветотерапия - восстановление здоровья без лекарств.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Промзона РУДНЕВО: ЗА и ПРОТИВ
baranka
почти местный
На форуме:
15 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 56
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/04/2010, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто знает - есть ли какие-нибудь документы? Об организации промзоны, отчеты по экологии? Что угодно, что можно приложить к письму - собираюсь писать в организацию

__________________________________
Подойдите под руку хозяина. Она излечивает от чесотки. © Умберто Эко
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Промзона РУДНЕВО: ЗА и ПРОТИВ
Oksana-sh
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 169
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/04/2010, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А кто-нибудь уже побывал на экспозиции по адресу: г. Москва, ул. Большая Косинская, д.20, корп.1? Нам с мужем не удалось. Пришли сегодня в 6 с копейками. Они должны работать до 19:00. Но там сначала долго дурака включали, что не знают ни о каких слушаниях. Потом сказали, что сотрудник, в кабинете которого проводится экспозиция работает до 18:00 и соответственно уже ушел. И в конце концов предложили подняться на второй этаж и ознакомиться с плакатами на тему промзоны, вывешенными в коридоре. Так что задокументировать свои замечания очень проблематично. К тому же вход по паспортам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Промзона РУДНЕВО: ЗА и ПРОТИВ
baranka
почти местный
На форуме:
15 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 56
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/04/2010, 19:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я завтра попытаюсь сходить. Посмотрим, что получится.

__________________________________
Подойдите под руку хозяина. Она излечивает от чесотки. © Умберто Эко
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Промзона РУДНЕВО: ЗА и ПРОТИВ
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/04/2010, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oksana-sh , цитата:
А кто-нибудь уже побывал на экспозиции по адресу: г. Москва, ул. Большая Косинская, д.20, корп.1?


Сегодня посетил экспозицию. Детальной информации почти нет - есть границы территории с пометкой "Промышленная застройка" или что-то типа того. Из детальной информации: закреплены территории под инновационное предприятие (насколько я смог догадаться, это "Ителма"), есть две территории под промышленное строительство без описания назначения предприятий, есть метродепо и крупноооптовый склад. Самое плохое: к нынешней территории МСЗ примыкает еще одна территория с названием "Предприятие по переработке ТБО". Мне пояснили, что это территория под вторую очередь МСЗ . В общем, на слушания нужно обязательно идти. Я поговорил с несколькими представителями управы. Судя по всему, они тоже не в восторге от предложенного проекта. Рассказал им про возобновление вывоза мусора на некрасовскую свалку. Долго удивлялись, обещали написать очередную телегу в администрацию области.

В комнате с экспозицией есть журнал учета замечаний и отзывов. Что примечательно, журнал не прошнурован и страницы не пронумерованы, что странно для подобного документа. Моя запись там была первой, хотя мне сказали, что приходило уже много людей и в основном из 9-го мкр, многие возмущались.

На слушаниях можно будет тоже оставить записи, а также подать официальное обращение в письменном виде, что и предлагаю всем сделать


Из услышанного: "Эколог" все-таки хотят перенести под Воскресенск, будут "продавливать" местную администрацию. Насчет сокращения санитарно-защитной зоны МСЗ до 500 м: московские инстанции дали "добро", но ведомство Онищенко пока это решение завернуло, так как вопросы изменения санитарно-защитной зоны объектов первого класса опасности - это компетенция главного санитарного врача РФ, а не субъекта Федерации

Так что на фоне этого - самое время написать письмо в адрес Онищенко.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Промзона РУДНЕВО: ЗА и ПРОТИВ
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Промзона Руднево - благо или катастрофа? Анири Экология 70 Понедельник, 30/06/2014, 14:50 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear
Нет новых сообщений Приют для животных в Руднево Вит@лий Новости и события Кожухово 29 Среда, 17/10/2018, 14:05 Посмотреть последнее сообщение
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
Нет новых сообщений Проект планировки промзоны Руднево совсекрет НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 32 Пятница, 13/12/2013, 11:24 Посмотреть последнее сообщение
ZOOM
Нет новых сообщений А вот тут кто-нибудь ездил? Кожухово-... guest Как добраться, где находится? 8 Пятница, 02/07/2010, 12:51 Посмотреть последнее сообщение
guest
Нет новых сообщений Согласован проект индустриального пар... grim07 НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 0 Четверг, 02/08/2018, 20:18 Посмотреть последнее сообщение
grim07

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Экология
»»»» Промзона РУДНЕВО: ЗА и ПРОТИВ
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница

Промзона РУДНЕВО: ЗА и ПРОТИВ
страница 7 из 50
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования