КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема к 2050-му году Европа примет Ислам (из Мифов) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» к 2050-му году Европа примет Ислам (из Мифов)
Автор
Сообщение
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/01/2007, 00:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Len'OK , цитата:
Да во мноих религиях женщина -существо второго сорта. У нас тоже: крит. дни-в церковь нельзя, с мужем живешь-грязная -нельзя пить святую воду.

Ну, этому есть вполне понятное объяснение, т.к. все-таки праматерь Ева яблоко с Древа Познания предложила...
Хотя в христианстве все-таки идет речь не про второй сорт, а про некоторые правила, которых стоит придерживаться, если ходишь в храм. Кстати, мужчина, живущий с женщиной вне брака тоже не пользуется похвалой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » к 2050-му году Европа примет Ислам (из Мифов)
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пожалуй это не из мифов и всё случится гораздо раньше


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » к 2050-му году Европа примет Ислам (из Мифов)
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Пожалуй это не из мифов и всё случится гораздо раньше

УжосНах а ведь правда... у нас только 1 ребёнок, у брата 1 ребёнок, у дворников-таджиков в подъезде 4-ро детей если и так дальше пойдёт, наши дети станут гастрабайтерами на своей земле... ислам уже лезет во власть... я видел милиционеров-кавказцев,китайцев или корейцев... исламские албанцы оттяпали от православной югославии ее земли, что мешает китайцам забрать Д.В.? они его заселят, а потом приватизируют... как там нам объясняет одна реклама, РОССИЯ-ШЕДРАЯ ДУША

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » к 2050-му году Европа примет Ислам (из Мифов)
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А куда деваться? - В Германии уже бьют за немецкий язык

В одном из кварталов Бохума, населенного выходцами из мусульманских стран, совершено нападение на православного священника отца Алексея Рыбакова

33-летний отец Алексий - клирик ставропигиального (т.е. подчиняющегося непосредственно Патриарху Всея Руси) дюссельдорфского прихода Покрова Пресвятой Богородицы при Постоянном представительстве Русской Православной Церкви в Германии. В день происшествия, 19 октября, он возвращался домой после воскресного богослужения и посещения клиники, где причащал двух больных прихожан. Подъехав к своему дому, он оставил машину на парковке и направился к подъезду. Облачен он был в черную рясу, поверх которой был одет нагрудный серебрянный крест. В руке нес чемоданчик с атрибутами причастия - Святыми Дарами (освященными хлебом и вином, с точки зрения православия - величайшими святынями, которые священнослужитель обязан оберегать от поругания до последнего вздоха своего).

Рассказывает о. Алексий:

-Время было примерно без двадцати семь вечера. От парковки до моего дома метров тридцать. Уже подходя, я увидел у своего подъезда троих юнцов-акселератов лет по 16-17. Когда я приблизился, один из них произнес по-немецки: «Ты, придурок, не показывайся больше в таком виде в нашем квартале!» - и плюнул мне в лицо. После этого он и второй из их группки стали меня избивать кулаками, целя в грудь и приговаривая: «Мы тебя, ..., побьем аккуратно, без следов на лице, чтобы ты не мог на нас заявить в полицию». Судя по выговору, один из них был араб (скорее всего, ливанец), другой – типичный выходец из Турции (турок или курд), я различаю акценты и даже могу сказать несколько фраз по-арабски и по-турецки. Третий, в очках, не вмешивался, молча наблюдая происходящее. По виду это был типичный европеец – светловолосый, светлоглазый. Такая вот «интернациональная» команда.

"СП": -Вы оказали сопротивление?

-Дать им отпор я не мог – ведь при мне был чемоданчик со Святыми Дарами, его я и защищал собой. В какой-то момент мне удалось выхватить свой мобильный телефон и набрать номер полиции. Заметив, что соединение произошло, все трое бросились наутек. Я поднес телефон к уху, и в это время один из напавших вернулся, нанес мне еще один удар – опять в грудь, - после чего убежал вслед за приятелями. Полиция приехала минут через 10-12. Конечно, напавших уже и след простыл. От меня тут же, на месте, приняли заявление, пообещав, что меры будут приняты.

"СП": - Это первый такой случай, отец Алексий?

- Увы, далеко не первый. Я десять лет живу в этом районе. Прежде он был тихим, здесь жило много русских. Но последние года четыре здесь стали селиться выходцы из Турции и арабы. И началось... Словесные оскорбления в мой адрес – явление теперь обыденное, такое чуть ли не изо дня в день случается. В последние год-полтора мою машину минимум пять раз мазали нечистотами, царапали, разбивали стекла. Я всякий раз обращался в полицию, но в ответ мне приходили письма с сообщением, что виновных установить не удалось. Тем все и кончалось. И это в тех случаях, если машину повреждали. А что на нее помочились или измазали нечистотами – так это, оказывается, вообще не считается преступлением.

В почти 400-тысячном Бохуме – крупном индустриальном центре одной из наиболее промышленно развитых федеральных земель запада Германии (Северного Рейна-Вестфалии), мусульманская диаспора возникла еще в начале 60-х годов ХХ века. Тогда в ФРГ в целях восполнения нехватки рабочей силы для стремительно развивавшейся экономики начали активно привлекать гастарбайтеров из Турции. На сегодняшний день здесь - несколько исламских общин с двенадцатью молельными домами. В январе нынешнего года в городе началось строительство мечети.

Не стану сейчас рассуждать о «ползучей исламизации Германии» - это тема для отдельной статьи. Но для Федеративной Республики уже давно не редкость, например, когда турецкие и арабские подростки избивают коренных немцев лишь за то, что они... говорят по-немецки в мусульманских квартралах (!). Такие инциденты не раз случались, в частности, в Мюнхене.

В связи с избиением отца Алексия представитель Русской Православной Церкви в Германии архиепископ Клинский Лонгин направил городским властям Бохума письмо с требованием в кратчайшие сроки установить личности нападавших. «Оскорбления и наcилие были направлены не только против гражданского лица, но более всего – против православного священнослужителя», – отмечается в письме.

Тем временем полиция Бохума с проведением оперативно-розыскных мероприятий торопится не особо. Только 21 октября отца Алексия пригласили в участок для составления фоторобота напавших на него лиц. И это при том, что избившие его подонки до сих пор преспокойно разгуливают по городу: уже на следущий после инцидента день отец Алексий одного из напавших на него сам видел на улице – и снова неподалеку от своего дома. Как и в воскресенье, вызванному им полицейскому наряду задержать подозреваемого не удалось! А устраивать повальный «прочес местности» в мусульманском квартале вымуштрованные в лучших традициях политкорректности сотрудники правоохранительных органов ФРГ, разумеется, не стали. Да и какие основания для этого? Подумаешь, разборки между мигрантами!..

Другое дело, если бы избили и оплевали муллу! В таком случае, вся Федеративная Республика во главе с канцлером уже третьи сутки, стоя на коленях, каялись бы перед руководством Союза мусульман Германии, правительством Турции и всем исламским миром! А тут – какой-то священник какой-то малопонятной церкви, по-немецки-то и именуемой ортодоксальной (Russische orthodox Kirche). Да и Россия - нешто станет она, в отличие, например, от Ирана, угрожать Западу «отрубанием рук и ног недоброжелателям зянджанскими ножами», как это заявил в прошлом году Ахмадинеджат? Или объявлять бойкот немецким товарам, как к тому не без успеха призывали нынешней весной в Египте, когда в Дрездене молодой отморозок – к слову заметить, российский немец – зарезал ненавистную ему соседку-египтянку? Или объявлять джихад всему западному обществу, как к тому по сей день призывают комфортно устроившиеся в Германии члены исламистских террористических группирровок?...

Впрочем, не убежден, что избей проживающие в Германии смуглолицые, черноволосые и черноглазые юноши немецкого священнослужителя-католика или лютеранина (а такое есть!), это вызвало бы какие-то активные действия общества, теряющей свои христианские корни Германии. Во всяком случае, факт нападения на о.Алексия привлек внимание лишь пары региональных изданий, поместивших об этом краткие информационные сообщения. http://svpressa.ru/society/article/15867/

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » к 2050-му году Европа примет Ислам (из Мифов)
DROOPY
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 346
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Какой ужас! Как говорится " пусти свинью за стол, она и ноги на стол"!
Хотя чего уж тут удивляться, они и православные святыни в Сербии оскверняли и стысячилетние статуи Будды разрушали!
Совсем охренели чебурбесины!
Я исламофоб. Они единственная категория живых существ, которых я искренне ненавижу!
Их наглость уже все границы переходит
Давно уже соблюдаю правила и всем рекомендую:
Не покупать у них !
Не продавать им !
Не принимать на работу !
Не сдавать им жильё !
Не общаться !
Не ездить на отдых во всякие грё"аные турции -египты!
Это может сделать каждый!

Ладно ставьте предупреждения , баньте , если посчитаете нужным, уважаемые модераторы, очень уж скверно читать про священика.

Да, кстати, летом слушал по радио , в какой-то утренней программе рассказывали, как стадо кавказцев, несколько десятков, устроило в метро побоище и понажовщину с криками "смерть русским" , "русские свиньи" , поймали только одного, а по телевизору, по-моему не показали, цензура наверное не пропустила.
Так что "писец". он совсем рядом, а не где-то далеко.

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » к 2050-му году Европа примет Ислам (из Мифов)
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DROOPY , цитата:
Да, кстати, летом слушал по радио , в какой-то утренней программе рассказывали, как стадо кавказцев, несколько десятков, устроило в метро побоище и понажовщину с криками "смерть русским" , "русские свиньи" , поймали только одного, а по телевизору, по-моему не показали, цензура наверное не пропустила.

Если интересно, здесь всё об этом случае, http://www.dpni.org/articles/novosti_dp/13474/ , кстати. экспертиза не признала ксенофобскими вопли "смерть русским" и "русские свиньи"
  DROOPY , цитата:
Не покупать у них !
Не продавать им !
Не принимать на работу !
Не сдавать им жильё !
Не общаться !
Не ездить на отдых во всякие грё"аные турции -египты!

Это одни из немногих законных способов выразить свой протест против ползучей чурбанизации. Никакой ксенофобии, всего лишь страх цивилизованного человека перед варварами, в не зависимости от наций. Что может быть проще - молись Аллаху и не нужно ни знаний, ни культуры, ни совести - за тебя всё решил Аллах и ты всего лишь его раб, а русских, немцев, англичан и т.д. Аллах создал, чтобы они были рабами правоверных эту мысль мне озвучил один вайнах, аж в 1984 году.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » к 2050-му году Европа примет Ислам (из Мифов)
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DROOPY , цитата:
Да, кстати, летом слушал по радио , в какой-то утренней программе рассказывали, как стадо кавказцев, несколько десятков, устроило в метро побоище и понажовщину с криками "смерть русским" , "русские свиньи" , поймали только одного, а по телевизору, по-моему не показали, цензура наверное не пропустила.


__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » к 2050-му году Европа примет Ислам (из Мифов)
DROOPY
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 346
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
русских, немцев, англичан и т.д. Аллах создал, чтобы они были рабами правоверных эту мысль мне озвучил один вайнах, аж в 1984 году.


Угу, вот это самое смехотворное, что безмозглые чебурбесины о себе возомнили. Они там у себя в прОклятых горах ишаков @бут и по законам раннего средневековья существуют, при этом белых людей ниже себя считают, которые придумали компьютеры, автомобили, в космос летают и т.д.
Да от этих канибалов надо отгородиться великой стеной, а не к себе их привозить !

feron
Оказывается всё-же показывали по телевизору, я не видел.


"Писец", кстати давно уже в нашем районе !!!


Примерно год назад ехал в 855 автобусе и на Дмитриевского зашли 5 чебурбесин каких-то.
Все загнулись раком и под турникетом пролезли . Водитель остановился и через громкоговоритель потребовал , в вежливой форме, чтоб молодые люди оплатили проезд или вышли , или автобус никуда не поедет.
Так, кстати надо делать во всех случаях , когда нищеброды всякие пытаются зайцами ездить.
Они стоят такие важные и не думают выходить. Женщина одна начала им говорить, чтоб они вышли.
Потом кто-то из кожуховских военных, он с ними воевал, начал уже грубо им высказывать, что о них думает, завязалась склока, драка, люди начали вставать, бежать туда, где они стояли, чтоб их вышвырнуть
Не знаю как, но их очень быстро выбросили из автобуса, я даже поучавствовать не успел, чебурбесины стали орать, типа "выйди сюда", хотя, зачем они нам "всрались", выходить к ним. Потом стали бить ногами и руками по автобусу, там по дороге стояла милицейская газель , хотели сказать о проишествии, надо ведь меры принимать, но внутри накого не было. Автобус доехал до метро, так всё и закончилось.


Последний раз редактировалось: DROOPY (Понедельник, 26/10/2009, 12:59), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » к 2050-му году Европа примет Ислам (из Мифов)
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DROOPY , цитата:
Примерно год назад ехал в 855 автобусе и на Дмитриевского зашли 5 чебурбесин каких-то.
Все загнулись раком и под турникетом пролезли . Водитель остановился и через громкоговоритель потребовал , в вежливой форме, чтоб молодые люди оплатили проезд или вышли , или автобус никуда не поедет.
Так, кстати надо делать во всех случаях , когда нищеброды всякие пытаются зайцами ездить.
Они стоят такие важные и не думают выходить. Женщина одна начала им говорить, чтоб они вышли.
Потом кто-то из кожуховских военных, он с ними воевал, начал уже грубо им высказывать, что о них думает, завязалась склока, драка, люди начали вставать, бежать туда, где они стояли, чтоб их вышвырнуть
Не знаю как, но их очень быстро выбросили из автобуса, я даже подбежать не успел, чебурбесины стали орать, типа "выйди сюда", хотя, зачем они нам "всрались", выходить к ним. Потом стали бить ногами и руками по автобусу, там по дороге стояла милицейская газель , хотели сказать о проишествии, надо ведь меры принимать, но внутри накого не было. Автобус доехал до метро, так всё и закончилось.

Что поделать Видя это и наши гопники, и маргиналы перенимают такой же стиль поведения - эдакий интернационал унылых дятлов.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » к 2050-му году Европа примет Ислам (из Мифов)
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DROOPY
так и надо поступать... они смелеют, когда их много, а когда он один- трусливее зверя нет...шакалы они и есть поэтому неожидали,что весь автобус поднимется... думали, как всегда,все отвернутся,типа невижу, водитель покричит и поедет вконце концов... а тут тебе на-

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » к 2050-му году Европа примет Ислам (из Мифов)
DROOPY
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 346
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
весь автобус поднимется...


Так , к сожалению, примерно только половина пассажиров пытались против чурок подняться, остальные - ноль эмоций , не вижу, не слышу..............
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » к 2050-му году Европа примет Ислам (из Мифов)
священник Александр
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 247
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Возмущение вполне понятно и законно, но только ли в "инородцах" причина?.
У них многодетные семьи, а мы боремся за "священное право женщины на аборты" - и весьма успешно. У них- крепкие семейные традиции, а у нас не хватает детских домов, приютов для стариков, а блудное сожительство- "собачий брак"- давно уже стал нормой. Они дорожат своей культурой и обычаями - мы же стараемся свое забыть. Для них Ислам- святыня, у нас же изрядная часть населения мечтает наконец-то избавиться от Церкви- "пережитка средневековия". Они- не стесняются назвать грехом то, что таким является по их понятию и бороться с ним, мы же всеми силами внедряем "толерантность", потакая ему, или, в лучшем случае, воспитывая равнодушие.
Каков итог такого пути? (А в истории человечества это уже далеко не первый случай).
У нас пока есть все шансы стать национальным меньшинством в собственной стране: как в известном анекдоте- "понаоставались тут".
Если нам не нужно и не дорого то, что нам дал Бог- Он отдаст это другим.
Так, с чего же начинать?


Последний раз редактировалось: священник Александр (Понедельник, 26/10/2009, 15:19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » к 2050-му году Европа примет Ислам (из Мифов)
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DROOPY , цитата:
примерно только половина пассажиров пытались против чурок подняться

а это уже результат!!!... раньше бы никто и недёрнулся... если и дальше они будут заводить Русский народ, глядишь- и весь автобус встанет... :wink:

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » к 2050-му году Европа примет Ислам (из Мифов)
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  священник Александр , цитата:
Так, с чего же начинать?

С промывания мозгов, заср....х телевидением, масс-культурой и лживой пропагандой. Тут вам батюшка и карты в руки у вас аудитория больше, чем у любого интернет - блогера

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » к 2050-му году Европа примет Ислам (из Мифов)
Esmaep
старейшина
На форуме:
17 лет 14 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DROOPY , цитата:
Водитель остановился и через громкоговоритель потребовал , в вежливой форме, чтоб молодые люди оплатили проезд или вышли , или автобус никуда не поедет.
Так, кстати надо делать во всех случаях , когда нищеброды всякие пытаются зайцами ездить.
Они стоят такие важные и не думают выходить. Женщина одна начала им говорить, чтоб они вышли.
Потом кто-то из кожуховских военных, он с ними воевал, начал уже грубо им высказывать, что о них думает, завязалась склока, драка, люди начали вставать, бежать туда, где они стояли, чтоб их вышвырнуть


Вспомнился момент из фильма Бодрова - "Не брат ты мне, гнида черножопая"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » к 2050-му году Европа примет Ислам (из Мифов)
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
священник Александр да Вы, батюшка, националист.... :wink: УВАЖАЮ!!!
а вот про наследие это правильно кто из нас ,Русских может похвастатся знанием своей культуры? кто наши народные песни знает до конца? их еденицы...
В истории были разные народности, и готы и гунны и скифы, инки,маййа, индейцы америки, наконец атлантида.... кого то завоевали, кого то вырезали, кто то выродился...кто то ассимилировался. видно и Русской нации приходит время уступить своё место нации более сильной и приспособленной... увы, это естественный отбор...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » к 2050-му году Европа примет Ислам (из Мифов)
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот тоже статейка в тему:
http://www.infox.ru/accident/crime/2009/10/26/V_FRG_sudyat_eks_ros.phtml
Только это ведь не метод

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » к 2050-му году Европа примет Ислам (из Мифов)
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Вот тоже статейка в тему:
http://www.infox.ru/accident/crime/2009/10/26/V_FRG_sudyat_eks_ros.phtml
Только это ведь не метод

Не каждый уступит в Германии другому качели. Если потребовать этого от подростков, то можно нарваться и на большие грубости
И, кстати, мусульманская молодежь в Германии часто ведет себя очень вызывающе. А около года назад двое молодых людей чуть ни до смерти избили в метро пожилого человека, когда он им сделал замечание.Все это осталось на видеокамере наблюдения.Они ему кричали "немецкий гаденыш" (scheiß Deutscher)
Один из нападавших был турком.Так что, подобные случаи происходят часто. Не за веру и хиджаб Марву убили.
Точно так же могли повздорить на игровой площадке двое людей в России, или в любой другой стране. С той лишь разницей, что не во всякой стране Алексу бы штраф присудили. А в Германии присудили.Германия полна мусульманами в платках, парандже... мечетей по стране куча.В начальных школах преподают ислам как предмет.
Вот собственно сама Марва.


Вряд ли стоило раздувать национальное дело из обыкновенной бытовухи. Парня сгубила толерантность немцев.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » к 2050-му году Европа примет Ислам (из Мифов)
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  священник Александр , цитата:
Так, с чего же начинать?

С чего? С самого главного - ВСПОМНИТЬ КТО МЫ ЕСТЬ И ПОНЯТЬ,ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ РАНЬШЕ.
Если народ забывает это, по разным причинам, то у него нет будущего - он раб, быдло, с которым можно делать что угодно и вести куда угодно. Это не народ, а скот.
Не зря же Иоанн Кронштадтский высказался в свое время откровенно:
"Если бы люди видели, кто их окружает многие бы сошли с ума."

Вот с чего надо начинать, а не верить слепо всякой догме и не плестись за идеологическими пастухами, которые пасут этот скот.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » к 2050-му году Европа примет Ислам (из Мифов)
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/10/2009, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Парня сгубила толерантность немцев.

Парня сгубила его собственная тупость.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » к 2050-му году Европа примет Ислам (из Мифов)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений 20 величайших исторических мифов Мадам Очевидное, невероятное, интересное 17 Вторник, 26/01/2010, 20:59 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений Украшаем ДОМ к Новому году. верочка85 Все о детях 56 Пятница, 30/12/2011, 20:32 Посмотреть последнее сообщение
malinka_84
Нет новых сообщений Улыбаемся наступающему Новому Году! :) Pand Юмор 18 Четверг, 14/01/2010, 12:50 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений Пушистая елка к новому году Masya Советы и вопросы обо всем 2 Пятница, 04/12/2009, 11:46 Посмотреть последнее сообщение
ЮLяшка
Нет новых сообщений Стихия Ко: Путь в Новом Году GoodWin СтихиЯ Кожухово 6 Четверг, 31/12/2009, 18:43 Посмотреть последнее сообщение
S8etik

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» к 2050-му году Европа примет Ислам (из Мифов)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42 
Следующая страница

к 2050-му году Европа примет Ислам (из Мифов)
страница 7 из 42
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования