КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Все о поликлиниках № 66/№78 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» Все о поликлиниках № 66/№78
Автор
Сообщение
Лёка
старожил
На форуме:
18 лет 1 месяц 19 дней
Посты: 312
Откуда: Рудневка 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите,как в 66-ой окулист принимает? Или все же не стОит к ней идти? Слышала много негативных отзывов...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мария , цитата:
А анализы крови вообще реально сдать? К лору кто-нибудь ходил?


Мы сдавали уже кровь два раза - один раз в рудничковый день, в другаяй раз в - четверг - но нас приняли, так как надо было для привики за 3 дня сдать. Довольно милая женщина принимает кровь, с маленькими заигрывает. Мы перестали плакатать, сразу как вышли из кабинета. Дети постарше кричат громче.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лёка , цитата:
Подскажите,как в 66-ой окулист принимает? Или все же не стОит к ней идти? Слышала много негативных отзывов...


К ЛОРу ходили - но мы маленькие, чтобы у нас что то смотреть - посмотрела, что взгляд фокусирует, за предметами наблюдает, поспрашивала и все.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лёка , цитата:
Подскажите,как в 66-ой окулист принимает? Или все же не стОит к ней идти? Слышала много негативных отзывов...

у нее на все один рецепт: капайте зеленым чаем А так читайте ветку про офтальмолога в 66-й, это как раз про нее http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=3773
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/10/2006, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irinnka , цитата:
  jenny , цитата:
Еще слышала положительные отзывы о Женском и детском центре где-то недалеко от Новогиреево.



http://www.jdklinik.ru/


НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ врачей этой клиники чуть не стоила мне жизни!

И не денег ни извинений. Одно хамство со стороны администрации.
Попыталась припугнуть, что вывешу компромат в инет . Реакция была следующей:

- Ой о нас столько хорошего говорят, что ложка дегтя не испортит бочки меда...

а хорошее говорят рекламные статьи в журналах.

врачи (гинеколог и та, что делает узи) некомпетентны, такое впечатление, что купили дипломы.

Так что будьте бдительны!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/10/2006, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите плиз, дитенышу месяц, нам сказали придти на прием в 66, завести карту, зайти к Ленковой пройти:
- ортопеда
- неворпатолога
- окулиста
и видимо сделать прививки.

Никакого желания общаться с такими врачами нету, т.к. нужно чтобы ребенка посмотрели нормально, а не для галочки.
Никто в 66 не интересовался, не будт ли проблем, если прививки и осмотр данных специалистов мы сделаем в Женской и Детской клинике http://www.jdklinik.ru/, а в 66 просто вклеют или впишут результаты в карту? Это просто медсестра сможет сделать или к участковому надо будет все равно записываться?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/10/2006, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oxidant , цитата:
а в 66 просто вклеют или впишут результаты в карту?

Зачеи вам это?
Сами дома ведите карту/тетрадь, куда вклеивайте листочки анализов, или пусть вам прямо в ней пишут. Нашу карту, не успев завести, потеряли. Жаль, что я в поликлинику отдала выписку из роддома.
Я не знаю как сейчас, но летом мы вместо карточки в поликлинику покупали общую тетрадь, не было у них карт в наличии.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Privetik
ветеран
На форуме:
18 лет 20 дней
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/10/2006, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настасья , цитата:
Яковлева Лариса Леонидовна, кабинет №409 66 поликлиники. Массаж делала моей дочке. В результате- гипс на три недели, плюс притензии по поводу того, что не обратились к ней за услугами в частном порядке. Теперь вот разбираемс на уровне главврача. Если у кого была похожая ситуация- напишите.


Обязательно обратитесь в вышестоящую инстанцию и собирайте ВСЕ бумаги. Хорошо если гипсом все и кончиться, а если нет то вы можете обратиться в суд. Моего сына сразу после рождения педиатр чуть-чуть не "довела до ручки". Я добилась увольнения медсестры, а педиатр принесла мне свои извинения. Даже не знаю уместны ли извинения в данном случае. Да Бог с ней, главное ребенок жив, хотя со здоровьем до сих пор проблемы.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настасья , цитата:
Яковлева Лариса Леонидовна, кабинет №409 66 поликлиники. Массаж делала моей дочке. В результате- гипс на три недели, плюс притензии по поводу того, что не обратились к ней за услугами в частном порядке

а на двери весит: "массажист высшей категории" Я теперь даже боюсь к ней попасть, у нас очередь скоро подойдет А платно они за выезд в Кожухово дорого просят
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
А платно они за выезд в Кожухово дорого просят

Сколько приблизительно, если не секрет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Новокосино надом 1000р, в Кожухово не знаю, может еще дороже.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Privetik
ветеран
На форуме:
18 лет 20 дней
Посты: 577
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, а результаты анализов отличные от хороших, кто-нибудь получал? Поясню мысль, в предыдущей поликлинике мы сдавали анализы, у сына болел живот. Все анализы близки к идеалу, а с животом все хуже. Поехали в Поликлинику №4 на Кутузовском сдали за деньги, а там .... И нас в больницу. Как с этим здесь?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Relieur
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев
Посты: 1135
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дочке делали массаж у Яковлевой, в частном порядке за 3000 р. за 10 сеансов у нее в кабинете. И вроде все нормально, даже приходили люди на повторные массажи через несколько лет после первого! Да и сама массажистка с достаточно большим стажем, где-то около 16 лет.

Не хочу вставать в оппозицию Настасье, если человек виноват, то должен отвечать по все строгости! Очень вам сочувствую!

Но тем не менее бывают роковые случайности, или элементарная невнимательность - чуть сильнее чем надо надавила... - косточки у младенцев очень хрупкие. А может у вашей маленькой кальция не хватает?

__________________________________
homo sapiens - это возможность думать, но не всегда способность думать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/10/2006, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настасья , цитата:
  Lignor , цитата:
  ЛЕА , цитата:
Не знаю последней информации, но знакомая добивалась её увольнения. Главврачу заявление было подано на эту тему, если сами не разберутся заявление пойдет выше стоящие. Испугались.


Лариса, Ларис много может есть поточнее инфа, что бы не дай бог она в нашу поликлинику не попала.

Яковлева Лариса Леонидовна, кабинет №409 66 поликлиники. Массаж делала моей дочке. В результате- гипс на три недели, плюс притензии по поводу того, что не обратились к ней за услугами в частном порядке. Теперь вот разбираемс на уровне главврача. Если у кого была похожая ситуация- напишите.


Я к ней один раз платно сводила ребенка. Она мне потом звонила, предлагала платно к ней приезжать. Я отказалась. Очереди на бесплатный массаж жду 10 месяцев.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/11/2006, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sakura , цитата:
В Новокосино надом 1000р, в Кожухово не знаю, может еще дороже.


За один сеаянс 1000 р?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/11/2006, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Herres , цитата:
  sakura , цитата:
В Новокосино надом 1000р, в Кожухово не знаю, может еще дороже.


За один сеаянс 1000 р?


ага, но это в 137 п-ке

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/11/2006, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
на дому 450 р. за сеанс, но это дорого, т.к. я буквально 3 недели назад договорилась за 250 р., массажистка тоже медсестра и тоже из Новокосино. К сожалению, она не смогла к нам ездить по семейным обстоятельствам Но она же мне сказала, что эти "надомные" сеансы еще "проводят" и через поликлинику. На сколько я поняла (может и неверно), плюс к вашей оплате медсестра еще и в поликлинике получает.


Последний раз редактировалось: Танючка (Среда, 01/11/2006, 18:08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 22 дня
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/11/2006, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
на дому 450 р. за сеанс


это с выездом в Кожухово , значит у нас (в 137) зажрались

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/11/2006, 18:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sakura , цитата:
значит у нас (в 137) зажрались

однозначно зажрались. В Жулебино в платной клинике 500 р., правда водить к ним.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/11/2006, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу анализов. Бывает и по-другому. Мы в бывшей районной сдавали кровь в 1 год. посто обследование, ребетенок здоров. А приходит плохой анализ. нам выписывают лечение. Мы, правда, лечить особо не стали. Через 2 недели пришли сдавать снова - опять плохой анализ, но уже по другим показателям (не помню точно, что там было не так). нам - опять лечение. Тут мы пошли в платную клинику и сдали анализ. Всё в норме. Там еще очень удивлялись, что такой плохой был три дня назад. В итоге с тех пор сдавали только в платной.
Ощущение - что надо лишних анализов провести (это ведь деньги для поликлиники). Или лаборантка косорукая
И еще случай, уже не со мной. Мамашки во дворе (там же, по бывшему месту жительства) все как одна получили положительную реакцию манту у детей. То есть подозрение на туберкулез. Они как раз в садики оформлялись. В поликлинике велели всем членам семьи пройти флюрографию. В общем, люди намаялись. А потом смотрю по телеку - "у нас день борьбы с туберкулезом!", "все на флюрографию!". А как людей туда загнать? Вот и нашли способ
В общем, с 66-й я пока не связывалась и не собираюсь. Достало!!!!
Лучше в платную, а самим зубы на полку.
А то после мытарств, сынуля от поликлиники шарахается как чёрт от ладана.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » Все о поликлиниках № 66/№78
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» Все о поликлиниках № 66/№78
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68 
Следующая страница

Все о поликлиниках № 66/№78
страница 7 из 68
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования