КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Бюджетный отдых в родной стране. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Бюджетный отдых в родной стране.
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/12/2015, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
посещение местных храмов, пляжей, магазинов, музеев, фабрик по изготовлению рома, плавать с черепахами и т.д.

Я и говорю вкусовщина, знание английского обязательно. А в чём прикол плавать с черепахами или к примеру в чём разница между пляжем Сент Томас и пляжем Сент-Киттс? - Или магазинами?
Да, кому-то нравится у меня тёща в Кёльне, так Кёльнский собор и не увидела, так знаете... всё по магазинам шарилась.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/12/2015, 19:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
irissan
СЕРАТО
Опять же вы сравниваете несравнимое. Сейчас не сезон, каникул и отпусков нет, поэтому цены хорошие, а лето-в праздники-каникулы спрос на всякие круизы повышается и цены совсем другие.
Да я не сравниваю. Мне обидно, что отдых в нашей стране необоснованно дорог. Вот сейчас посмотрел самые дешевые цены на самолет на одни и те же даты на март с вылетом из Москвы- в Иркутск( на Байкал) стоят 25 тыр., в НЙ-28 тыр., в Дубай-19,5 тыр. У меня не укладывается в голове: ПОЧЕМУ Аэрофлот летает в Дубай дешевле, чем на Байкал. Туда и туда лететь одинаково, около 5,5 часов.
И ведь так не только на перелеты. Попросил сын купить медстраховку на время отдыха-оказалось, что выгоднее покупать через сайт у американской компании за доллары, чем у Российской за рубли. Парадокс.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/12/2015, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
У меня не укладывается в голове: ПОЧЕМУ Аэрофлот летает в Дубай дешевле, чем на Байкал.

сплюньте!
потому что если аэрофлот прислушается - то поднимет цены на дубай, а не опустит на байкал

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/12/2015, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Да, кому-то нравится у меня тёща в Кёльне, так Кёльнский собор и не увидела, так знаете... всё по магазинам шарилась.

как его там можно не увидеть, я даже не знаю...

  irissan , цитата:
в чём разница между пляжем Сент Томас и пляжем Сент-Киттс

за Сент-Томас и Сент-Киттс не скажу, но на Сен-Мартене пляж воистину уникален, второго такого точно нигде нет:
https://yandex.ru/images/search?text=сен+мартен+пляж
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/12/2015, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
как его там можно не увидеть, я даже не знаю..

Можно

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

  Mickey , цитата:
но на Сен-Мартене пляж воистину уникален, второго такого точно нигде нет:

Ну да... самолёты

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/12/2015, 23:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я хочу на соленое озеро Баскунчак. Или на Эльтон.
Кто был? Что знает об этом?

В Астраханскую и Волгоградские области и билеты недорогие и на машине вполне можно доехать, а места то нереально красивые и к тому же и подлечится там можно не хуже чем на мертвом море и дешевле к тому же. А потом мой папа родом из волгоградской области и я в детстве ездила каждое лето к бабушке. Бескрайние ковыльные степи с опрокинутым небом и Волга - это нерально красиво.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2015, 03:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
Вот сейчас посмотрел самые дешевые цены на самолет на одни и те же даты на март с вылетом из Москвы- в Иркутск( на Байкал) стоят 25 тыр., в НЙ-28 тыр., в Дубай-19,5 тыр.

посмотрите на другие даты. Иркутск 24, Дубай - 29. Просто выбирайте даты. И да, Иркутск не такое популярное направление, как Дубай. Потому что "да че там сравнивать, то целый дубай, а тут какой-то вшивый совковый байкал". Будем больше летать, будет больше компаний-рейсов. Победу запустят, чем не вариант.

Хотя чем 25 000 является неконкурентной ценой для такого расстояния - сказать сложно.





  СЕРАТО , цитата:
Мне обидно, что отдых в нашей стране необоснованно дорог.

отдых сопоставимо дорог. Просто для многих в этой теме, он принципиально неинтересен. Я тогда не понимаю, зачем в эту тему идти? Ну, правда, если круиз по карибам принципиально не сравним с круизом по волге (не экзотично, не интересно) и т.д., то это абсолютно не вопрос того, что у нас в России нет интересного, конкурентного по ценам и качеству отдыха. Он есть, просто он не всем нужен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2015, 09:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Я тогда не понимаю, зачем в эту тему идти? Ну, правда, если круиз по карибам принципиально не сравним с круизом по волге (не экзотично, не интересно) и т.д., то это абсолютно не вопрос того, что у нас в России нет интересного, конкурентного по ценам и качеству отдыха. Он есть, просто он не всем нужен.


Вот и я не понимаю. Я же предлагала выше - разделить эту тему на две. Те из этой темы выделить другую - бюджетного и интересного отдыха в стране нет и не будет. И сейчас я вам расскажу почему.....

И вот там можно было писать обо всем - о расписках за пульт от телевизора в провинциальных отечественных отелях, дорогих билетах, отсутствии сервиса, кишечных палочках в наших морях и на наших пляжах. Ну если есть что сказать? Это же тоже весьма полезная информация - куда за интересным и бюджетным отдыхом ехать НЕ надо.

здесь же хочется поговорить о том, куда поехать? Где подешевле найти билеты, гостиницы, туры.... И все такое....
Думаю
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2015, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Я хочу на соленое озеро Баскунчак.

Были там, т.к. отпуск часто проводим в Астраханской области. Ничего особенного. Если быть рядом и заехать - можно, а специально ехать - не поехала бы.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2015, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
  lizka , цитата:
Я хочу на соленое озеро Баскунчак.

Были там, т.к. отпуск часто проводим в Астраханской области. Ничего особенного. Если быть рядом и заехать - можно, а специально ехать - не поехала бы.


Почему? Там же лечат и намного дешевле, чем в Израиле на мертвом море. Что там не так? Плохо лечат? Соль недостаточно соленая? Отсутствие сервиса на уровне Турция 5 звездей? Люди злые, гадкие?

Я хочу понять стОит туда ехать лечится или нет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/12/2015, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Я хочу понять стОит туда ехать лечится или нет.

Сразу скажу, я лично там не был. Но по рассказам друзей и родных - сервис точно не "Турция 5 звездей". Родные живут в Астраханской области, там часто бывают. Да и лечение это сомнительное, я имею ввиду лечение солью. Просто в свое время израильтяне раскрутили это для сбора туристов. Естественно это моё сугубо личное мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Лучше в Светлогорск, в санаторий. Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/12/2015, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Mickey , цитата:
но на Сен-Мартене пляж воистину уникален, второго такого точно нигде нет:

Ну да... самолёты

О-о-о-чень похоже, на израильский Эйлат. Правда так, по-хамски (над тобой), самолёты не летают. Там местная авиалиния, самолётики поменьше, садятся в городе , но в сторонке, не над пляжем..., да и пляж покрасивее, поцивилизованнее. Да и ближе и дешевле, естессно. Если говорить о солёных Баскунчаках и Мёртвых морях, вспомним о грязях. Ну, кому интересно лечение. Нет таких ограничений... И вред от грязишки, чем от соли поменьше... Пасту болгарскую, "Поморин", помним? В городе Поморие, в Болгарии, можно и в отель-санаторий устроится, с этим делом ( с грязями...). Можно рядом и на грязи дикарём, ходить-ездить... Море наше, Чёрное, палочек, отравлений, что-то не замечал. Отдыхаю там семь лет. Если только , оголтелые (первый раз, которые...), лопают всё подряд, хватают, (дома типа, нету) - травятся и детей травят. Отттдых же - можна всё! Так это можно и в Ницце обожраться лягушками так, что в больничку отвезут. Цены? Да, для нас сейчас там, не как нам же, там три года назад... Долларий с евриком - в рост, а рублик - вниз... Где-то, тринадцать - шестнадцать тысяч рублей билет в Бургас... Почему Болгарию приплёл? Чужой страной не считаю, море - наше, климат - наш (хороший), менталитет очень похожий (ближе львовского, чесс слово), цены...? Цены дешевле, чем в Сочи. К своему стыду, Крым очень интересен, но пока не поеду. Если только весной-осенью, попутешествовать, посмотреть. А отдыхать?... Отдыхать на Слънчев Бряг, до България... По СССР и РФ, по службе-работе поездил, не был только в Норильске и Якутске , а так даже на Сахалине, гулямши... Страна наша - обалдеть, но до-о-о-рого, блин... Я -то, на халяву был, ой, по работе, конечно, а тут почитал о поездке на Камчатку (отдохнуть), посчитал денежки.... На двоих, на 10 дней (меньше не езжу, не интересно) - 400 тысяч рублей... Почти. Перелёт, гостиница 3 звезды, экскурсия туда, экскурсия сюда... Без "инклюзивов", один завтрак... Так что на родимом Чёрном, в Болгарии дешевле... Ну, а попутешествовать, конечно надо, и по России и по миру... Но это уже как кому нравится.... По возможностям.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/12/2015, 05:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
^^
Болгарские братушки ВО ВСЕХ ВОЙНАХ воевали против нас (хотя "воевали" - это громко сказано... стандартно получали по щам и отваливали/сдавались). Уже лет 400 как. А некоторые их спонсируют (наверное чтобы и дальше они остались "славянскими братушками"). Тьфу, блин.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/12/2015, 13:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
а тут почитал о поездке на Камчатку (отдохнуть), посчитал денежки.... На двоих, на 10 дней (меньше не езжу, не интересно) - 400 тысяч рублей... Почти. Перелёт, гостиница 3 звезды, экскурсия туда, экскурсия сюда

Перелет в НЙ, проживание 3 суток, переезд на автобусе в Вашингтон( +проживание в отеле 2 суток), перелет в Майами, круиз 11 дней, проживание в Майами 4 суток + на это время аренда кабриолета, перелет в Москву-все бронировалось самостоятельно из Москвы и за все это заплачено 251 тыс. рублей( курс был 61-64)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/12/2015, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
все это заплачено 251 тыс. рубле

Нифига себе бюджетный отдых! Что б я так жила! Думаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/12/2015, 17:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не надоело тему засорять?
Пишите по теме уж. А то сто страниц щас про ньюйорки и пр.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/12/2015, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
  СЕРАТО , цитата:
все это заплачено 251 тыс. рубле

Нифига себе бюджетный отдых! Что б я так жила! Думаю
Это я привел для сравнения с Камчаткой, куда Glorin насчитал 400тыр.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

  Бурмарина , цитата:
Пишите по теме уж
Чтобы писать по теме, хотя бы обозначьте рамки бюджета. Понятие "бюджетный отдых"-очень расплывчато. Для это кого-то посещение аквапарка в Москве всей семьей, а для других это поездка на Валаам.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Андрей2015
почти новосел
На форуме:
8 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/12/2015, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С Наступающим Всех!!
Ессентуки..Кавказ...на праздники собираемся поехать..планируем бюджетно очень
кто что знает, посоветуйте?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/12/2015, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
СЕРАТО
Рамки одни - в стране. А не за пределами. Вы разве про отдых в России пишите?

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/12/2015, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
СЕРАТО
Рамки одни - в стране. А не за пределами. Вы разве про отдых в России пишите?
У меня сегодня сын улетел в Краснодар и оттуда уже на машине в Новороссийск, Сочи, Гагры. Буду писать о путешествии.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Бюджетный отдых в родной стране.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Бюджетный отдых вне страны. Родос, Эг... lizka Путешествия: обзоры 35 Вторник, 20/06/2017, 09:42 Посмотреть последнее сообщение
romashka76
Нет новых сообщений каникулы в волшебной стране Nord-Ost White Water Team Творчество Кожуховцев 16 Четверг, 09/12/2010, 09:33 Посмотреть последнее сообщение
хвостик76
Нет новых сообщений [ Опрос ] возможно ли параллельное утверждение ... zinger2 Политика 62 Четверг, 16/10/2008, 11:12 Посмотреть последнее сообщение
Тигренок
Нет новых сообщений Тест: Ваш персонаж в "Алисе в ст... Milk Тесты, приколы, задачи 21 Среда, 24/11/2010, 17:09 Посмотреть последнее сообщение
Катерина Сол
Нет новых сообщений Уровень бреда в стране превысил урове... Мадам Мысли вслух, рассуждения 13 Среда, 02/10/2013, 16:29 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Бюджетный отдых в родной стране.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Бюджетный отдых в родной стране.
страница 7 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования