КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выборы в МГД Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Выборы в МГД
Автор
Сообщение
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/07/2019, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леночка М. , цитата:
Местные депутаты - молчащая толпа.

Депутаты полностью соответствуют большинству избирателей. Пока избиратели не поймут, что депутаты полностью зависят от них, с ними и будут так обращаться. А для начала необходимо разобраться с уровнем вопросов, какие находятся в компетенции мун. депутатов, какие гор. депов, какие у депутатов ГД. И повторять как отче наш - мы не рабы, рабы не мы
  Леночка М. , цитата:
Главнюк Чернышов всегда говорит: "Вы хотите, чтоб я за вас все делал? Нееет".

Да, хочу, что бы они делали все в пределах своей компетенции - это их прямая обязанность, по результатам работы - переизбирать/не переизбирать. Иначе зачем он вообще нужен?

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/07/2019, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мдя...
„Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.“ — Марк Твен
„Если бы от выборов хоть что-нибудь зависело, их бы давно отменили.“ — Кен Ливингстоун британский политический деятель, мэр Лондона с 4 мая 2000 года по 4 мая 2008 года

„Я еще от прошлых выборов не отошел — меня еще подташнивает.“
„Кого на следующих выборах изберут, мы будем с тем и работать. А кто там нам по сердцу, кто там ниже сердца — это уже другой разговор.“ — Виктор Степанович Черномырдин

Нет, разумеется, выбирать надо

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/07/2019, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
„Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.“ — Марк Твен

Вот объяснил же М. Твен 150 лет назад американцам, что на выборы не надо ходить, в они все ходят и ходят. Россияне, конечно, умнее, они даже и не пытаются попробовать, сразу поверили М.Твену

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

"Только способность голосовать составляет квалификацию гражданина." Иммануил Кант,
"Там, где заканчиваются ежегодные выборы, начинается рабство." Джон Куинси Адамс,
"Плохие государственные деятели избираются хорошими гражданами… не участвующими в голосовании." Джордж Натан,
"Тот, кто будет управлять всеми, должен быть избран среди всех." Плиний Младший.
"Голосование не определяет хода событий. Голосование решает, кто будет определять ход событий." Джордж Уилл и т.д.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/07/2019, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Вот объяснил же М. Твен 150 лет назад американцам, что на выборы не надо ходить, в они все ходят и ходят.

И что, что-то изменилось? Ах, - да! Трындец, победа демократии - школоте разрешили начинать занятия в 8.10 - это официальный сайт правительства США, домен gov. https://share.america.gov/ru/%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D1%81%D1%88%D0%B0-%D0%BC%D1%8D%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BB/
Разрешение играть в песочнице ничего не меняет. А федеральных избирателей в США всего 538, при этом выбирают этих граждан на партсобраниях - праймериз по-буржуйскии Так что - да, не ходят

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/07/2019, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
И что, что-то изменилось?
Что изменилось в Америке зп 150 лет? У Америки самая сильная экономика, в Америке независимый суд, Америка - страна для людей. Вы бывали в Америке? Они не переписывают Конституцию под каждого президента и чтят права человека и много еще чего. У вас есть друзья американцы?
  irissan , цитата:
Разрешение играть в песочнице ничего не меняет.
И кто же дает гражданам Америки это разрешение?
И я бы ограничила в России избирательное право, все что человек получает даром, без каких либо усилий, он не ценит.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/07/2019, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
И я бы ограничила в России избирательное право, все что человек получает даром, без каких либо усилий, он не ценит.

Ну так, а чем вы тогда отличаетесь от тех против кого голосуете? - Да, ничем кроме риторики.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/07/2019, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Ну так, а чем вы тогда отличаетесь от тех против кого голосуете?
От тех против кого я голосую я отличаюсь кардинально, я же не власть и к ней не стремлюсь. А вы то чего хотите, самодержавия? Так уж его и в Африке нет

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/07/2019, 08:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
А вы то чего хотите, самодержавия?

Социализма. Реального, позднесталинского социализма, ага..
  Iriska* , цитата:
От тех против кого я голосую я отличаюсь кардинально, я же не власть и к ней не стремлюсь.

Статья 3 конституции РФ

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.
Так что - да, вы власть. Пусть, только на бумаге, но это медицинский факт.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/07/2019, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Социализма. Реального, позднесталинского социализма, ага..
Т.е. диктатуры и репрессий. К этому все и идет.
  irissan , цитата:
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Носителем - это как, например, вы являетесь носителем какой-нибудь болезни, но сами ей не болеете
  irissan , цитата:
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

А эти положения Конституции, к сожалению, в настоящий момент не работают, собственно, по этому поводу и был митинг
  irissan , цитата:
Так что - да, вы власть. Пусть, только на бумаге, но это медицинский факт.
См. ответ выше

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

  irissan , цитата:
Социализма. Реального, позднесталинского социализма, ага..

В дополнение, никакого социализма не было, была выстроена не жизнеспособная система, как экономически так и политически. Не работает экономика без свободного предпринимательства, не жизнеспособно государство без сменяемости власти через максимум 10 лет, даже если власть была ну очень хороша, через 10 лет она окукливается и теряет связь с реальностью.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/07/2019, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
А эти положения Конституции, к сожалению, в настоящий момент не работают, собственно, по этому поводу и был митинг

Так о том и речь что при капитализме это никогда не работает. Кстати, не правильного или какого другого капитализма не бывает - он везде одинаков. И не надо мне рассказывать про благополучную Европу - видели, знаем.
  Iriska* , цитата:
Т.е. диктатуры и репрессий. К этому все и идет.

Кому - чего 97,5% населения СССР не подвергалось политическим репрессиям ни в какой форме. https://ss69100.livejournal.com/2602175.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social
  Iriska* , цитата:
В дополнение, никакого социализма не было, была выстроена не жизнеспособная система, как экономически так и политически.

То есть это нежизнеспособная система победила объединённую Гитлером Европу, запустила человека в космос, создала атомную энергетику, лучшее в мире социальное обеспечение и ещё кучу плюшек. Ага, поверил А с учётом того что развал СССР производили те самые люди, которые сейчас у власти и успешно разваливают теперь уже Россию, то дело не в системе. https://cont.ws/@feyavillina/415800
И да при Сталине была найдена достойная замена частному предпринимательству - артели. Читаем https://perfume007.livejournal.com/217025.html
https://cont.ws/@lapsha71/437812

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/07/2019, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Кому - чего 97,5% населения СССР не подвергалось политическим репрессиям ни в какой форме

то есть примерно 5 млн человек в том или ином виде подвергалось репрессиям? так себе статистика

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/07/2019, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Так о том и речь что при капитализме это никогда не работает. Кстати, не правильного или какого другого капитализма не бывает - он везде одинаков. И не надо мне рассказывать про благополучную Европу - видели, знаем.

Капитализм, социализм, коммунизм - устаревшие понятия, жизнь вносит свои коррективы. Вы пытаетесь идти вперед с головой повернутой назад - упадете и разобьетесь.
  irissan , цитата:
То есть это нежизнеспособная система победила объединённую Гитлером Европу, запустила человека в космос, создала атомную энергетику, лучшее в мире социальное обеспечение и ещё кучу плюшек.

А, по уровню жизни населения? Все по блату, все с черного хода, фарца, продуктовые заказы на праздники и прочие радости закрытого общества.
  irissan , цитата:
А с учётом того что развал СССР производили те самые люди, которые сейчас у власти и успешно разваливают теперь уже Россию, то дело не в системе.

Сам развалился. И то что выстроил Путин тоже не жизнеспособно и тоже развалится.
  Pilgrim , цитата:
то есть примерно 5 млн человек в том или ином виде подвергалось репрессиям? так себе статистика

irissan думает, что он то точно не попадет в эти 5%, наивный

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/07/2019, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
то есть примерно 5 млн человек в том или ином виде подвергалось репрессиям? так себе статистика

Нормальная статистика - ни хорошая, ни плохая. Можете погуглить репрессии в США. Я уже молчу про Маккартизм, концлагеря для японцев, уничтожение индейцев и прочее. Про Европу молчу - они не хило так, на евреях и цыганах оторвались.
  Iriska* , цитата:
irissan думает, что он то точно не попадет в эти 5%, наивный

Только после вас))))
  Iriska* , цитата:
Капитализм, социализм, коммунизм - устаревшие понятия, жизнь вносит свои коррективы.

Чушь! Коррективы - да, и понимание меняется - суть остаётся.
  Iriska* , цитата:
А, по уровню жизни населения? Все по блату, все с черного хода, фарца, продуктовые заказы на праздники и прочие радости закрытого общества.

Да, ладно, а то я в СССР не жил
Держите, Англия 70-х



Хотя, смотрите целиком) https://politikus.ru/articles/politics/94845-kak-realno-zhili-grazhdane-velikobritanii-i-francii-v-60-70-e-gody.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/07/2019, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Да, ладно, а то я в СССР не жил

Мы видимо жили в разных СССРах
  irissan , цитата:

Держите, Англия 70-х
Хотя, смотрите целиком) https://politikus.ru/articles/politics/94845-kak-realno-zhili-grazhdane-velikobritanii-i-francii-v-60-70-e-gody.html

То ли Англия за последние 50 лет изменилась до неузнаваемости, то ли наши алигархи счастья своего не понимают, все в Ангию валят, а кто еще не успел - детей своих отправил ))

И причем здесь Англия? Тема о выборах в МГД.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/07/2019, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
1. Выборы выборы - все кандидаты ... молодцы
2. Любая форма власти направлена на эксплуатацию человека человеком
3. При "дерьмократии" человеку помимо стандартного существования дают шанс жить "маргиналом вне системы".
При "тоталитаризме" (времен СССР тоже) человек обязан быть винтиком, иное карается.

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/07/2019, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
И причем здесь Англия?

Это ваш вопрос.
  Iriska* , цитата:
А, по уровню жизни населения?

Я просто сравнил
  Iriska* , цитата:
То ли Англия за последние 50 лет изменилась до неузнаваемости, то ли наши алигархи счастья своего не понимают, все в Ангию валят, а кто еще не успел - детей своих отправил ))

Олигархам там всегда хорошо было. Это у нас - то бороду оторвут, то в яме сгноят, то вообще - к стенке поставят Класс
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
(времен СССР тоже)

Это, смотря - каких времён Думаю
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
2. Любая форма власти направлена на эксплуатацию человека человеком

Увы, пока так

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/07/2019, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Я просто сравнил

Хотите я набросаю вам подобных или хуже фоток времен СССР и после начиная с 1917 и заканчивая 2019?
  Nord-Ost White Water Team , цитата:
При "тоталитаризме" (времен СССР тоже) человек обязан быть винтиком, иное карается.

irissan нравится быть винтиком Инфантилизм - сам ничего не решаю, за себя не отвечаю, есть люди непонятно откуда взявшиеся и я готов им подчиняться за приличную пайку и промытые мозги.
Ну, и о собственно о выборах в МГД. Памфилова вышла на работу после болезни и заявила, что подписи за не прошедших кандидатов должны быть проверены еще раз. Можно устраивать тотализатор

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/07/2019, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Хотите я набросаю вам подобных или хуже фоток времен СССР и после начиная с 1917 и заканчивая 2019?

А зачем? Всё познаётся в сравнении - я сравнил. А у вас какая цель, - доказать мне что в СССР жилось хуже? - Не выйдет.
  Iriska* , цитата:
irissan нравится быть винтиком

Да, в СССР была такая возможность, но я винтиком не был. Как и сейчас- всё индивидуально. Вот вы, точно винтик в системе - типа оппозиция, с добрыми и светлыми лицами.
  Iriska* , цитата:
Ну, и о собственно о выборах в МГД. Памфилова вышла на работу после болезни и заявила, что подписи за не прошедших кандидатов должны быть проверены еще раз.

МОСКВА, 22 июля. /ТАСС/. Процедура перепроверки подписей в поддержку зарегистрированных кандидатов в Мосгордуму не предусмотрена российским законодательством. Об этом заявила в понедельник глава ЦИК Элла Памфилова.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 26 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/07/2019, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Всё познаётся в сравнении - я сравнил.

Фотки с распятым мальчиком не нашли?
  irissan , цитата:
А у вас какая цель, - доказать мне что в СССР жилось хуже?

Отнюдь. В СССР было некоторое количество человек, которым в той системе было вполне комфортно. Но речь не об этом. Речь о жизнеспособности системы
  irissan , цитата:
Вот вы, точно винтик в системе - типа оппозиция, с добрыми и светлыми лицами.

Я всегда буду в оппозиции к власти, поскольку идеальной власти и идеальных людей нет. И власть нужно стимулировать своим недовольством.
Уже рассказывала про свою знакомую шведку, она ходила на митинги, когда была молодой, ходит и сейчас и утверждает, что у них есть проблемы, которые власти нужно решать, и они не заканчиваются. Нет в Мире совершенства, но это не значит, что к нему не надо стремиться
И уже выше говорила, наличие сильной оппозиции возможно только в здоровом обществе - это норма и хорошая прививка от злоупотреблений властью.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/07/2019, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Фотки с распятым мальчиком не нашли?

Я вас обманул? Это фотки из деревни Гадюкино? - Нет, так в чём проблема? А, фотки не те Миф о благополучии и дерьмократии разрушен
  Iriska* , цитата:
Отнюдь. В СССР было некоторое количество человек, которым в той системе было вполне комфортно. Но речь не об этом. Речь о жизнеспособности системы

Их было большинство, система жизнеспособна, но когда предаёт голова, то, к примеру люди, совершают самоубийство и это никоим образом не говорит о нежизнеспособности всего остального организма. Что-то подобное случилось и с СССР. Это было предательство. Не спорьте - я это видел.
  Iriska* , цитата:
Я всегда буду в оппозиции к власти
Вы, как и ваша шведка, ходящая на митинги и есть винтики той самой системы. И это не говорит о сильной оппозиции - просто функция оппозиции ходить на митинги. Ходите. Я -за! Пока в семнадцатом оппозиция шлялась по митингам и рассуждала - о судьбах России, один плешивый дворянин увеличил численность партии в 15 раз и подобрал, то что уронили на митингах. Учитесь - умнейший был мужик.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы в МГД
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выборы, выборы, депутаты .... (с) from Юмор 17 Пятница, 07/12/2007, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений выборы вадим новенький Религия 0 Суббота, 12/11/2011, 20:45 Посмотреть последнее сообщение
вадим новенький
Нет новых сообщений Выборы...Выборы! Irina_k Политика 954 Воскресенье, 24/09/2023, 20:05 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений А вы пойдете на выборы? шкипер Политика 161 Понедельник, 03/03/2008, 08:28 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Выборы Лукашенко. irissan Политика 122 Воскресенье, 08/02/2015, 18:01 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Выборы в МГД
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Выборы в МГД
страница 7 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования