КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать ....... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Автор
Сообщение
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  egor225 , цитата:
может быть вы ее переубедить хотите?

Без мазы.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
я отняла место у москвича, у меня еще и льгота была, представляте, какая я нехорошая

ну, дык, к чему тогда обиды
Ну возмущаются москвичи, но вам-то что ? Они ж интеллигентно, так сказать не мордобоем :wink:

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я так думаю нужно позвать дядьку Черномора, т.е. Старвука... Он сейчас подробно объяснит, точнее Ра зъ Ясно ит... Что есть Быдло, а что есть не быдло!!!!
Быдло - это скот, происхождение от польского - bydło.
Согласно Писанию - Бог или лицо, его заменяющее - Пастух (пастырь), а охраняемое им Быдло (скот) - есть Люди в общей массе (ну если отталкиваться от христианства, к коему тут многие причастны).
Т.е. Быдло - это и есть общий люд в массе!
Поэтому данное слово можно считать в изначальной интерпретации не только не обидным, но и правильным по отношению к массе общества в целом!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
вот почему иисус и повесился

Может не стоит вот Спасителя всуе...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Они ж интеллигентно

Это вы о себе?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
а может что стоит и что не стоит я сама разберусь :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Antony
а вам какое дело ?

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Нен
Забейте . Москвичи - такие же люди , как и все . Руки ,ноги,хвост . Сами понимаете же. А на 100 нормальных всегда найдётся один настоящий .

Если взять несколько дискретных случайных величин, характеризующих идиотизм среди населения, высчитать их математическое ожидание, затем дисперсию и среднекавдратичное отклонение, потом взять интервал в два среднеквадратичных отклонения вокруг мат. ожидания, то в этот интервал попадёт 95 % результатов исследования. То есть 95 % населения — идиоты.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
А если поделить на 3,14 ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241


То там 3,14сдесь получаетСо!!!!

Причём большая часть именно в Москве, и почему то именно сегодня все они за рулём!!!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну и ну
Эта тема не про- быдло
У меня таких мыслей ,не было
Прошу прощения у всех кого оскорбили и обидели в этой теме !
Я тоже- быдло ,так как не хочу жить в своем городе , странный конечно вывод выходит. Но переживу !
Не знаю почему слово -Москвич вызволо столько агрессии . Ну не знаю как его заменить ,так как писала именно о Москве и о жителях,
которые не очень хорошо себя чувствуют в своем же родном городе. Вот моя бабушка житель Столицы всю жизнь работала и трудилась на заводе ,и ей дали квартиру, а теперь она боится быть там одна прописанная. Моя мама боится возвращаться с работы вечером, так как ее толкнули, ударили и забрали просто 2 сумки с продуктами Мысли были об этом .
  alez , цитата:
идиоты.

Может закроем тему ? Мне неприятно, что я стала автором -такой темы !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О!!!! Нашёл хороший анализ!

Отношение жителей России к Москве и москвичам, равно как и отношение москвичей к своему городу, нельзя назвать однозначным. Для одних столица – это 'воплощение всего лучшего, что есть в России' (к этой позиции присоединились 22% россиян, живущих не в Москве, и 43% москвичей), для других же это 'просто большой город' (такого мнения придерживаются 69% населения регионов и 54% жителей столицы). По сравнению с опросом, проведенным в октябре прошлого года, соотношение ответов на этот вопрос немного изменилось в сторону более нейтрального отношения к столице. Доля россиян, считающих Москву воплощением всего лучшего, уменьшилась на 7 п.п., а тех, кто считает столицу просто большим городом, стало на 7 п.п. больше. В том же направлении изменились и мнения самих столичных жителей.

Отвечая на вопрос, какие эмоции преобладают у них по отношению к Москве, 36% опрошенных охарактеризовали свое отношение как положительное, почти такая же доля – 35% – выбрали ответ 'не испытываю никаких эмоций'. Пятая часть респондентов (20%), по их словам, относятся к Москве негативно. Конечно, среди москвичей соотношение ответов другое: большинство (77%) питают теплые чувства по отношению к своему городу и только 10% испытывают отрицательные эмоции; 'нейтралитет' сохраняют 13% жителей столицы. Распределения ответов на этот вопрос по сравнению с предыдущими замерами практически не изменились.

Стабильным осталось и распределение ответов наших сограждан на вопрос о том, как изменилось их отношение к Москве за последние год-два. Три четверти респондентов за пределами Москвы (76%) ответили, что их отношение к столице никак не изменилось. Лучше стали относиться к 'златоглавой' 6% немосквичей, а хуже – 11%. Среди жителей столицы также самой многочисленной оказалась группа респондентов, чье отношение к родному городу не претерпело изменений (49%); при этом 33% москвичей сказали, что их отношение к Москве улучшилось, и 15% – что оно ухудшилось.

Отвечая на вопрос о том, как, по их мнению, относятся к столице большинство жителей других российских городов и сел, респонденты характеризовали это отношение как негативное чаще, чем когда речь шла об их собственных чувствах. Особенно это свойственно самим москвичам: 46% из них считают, что к их городу относятся отрицательно, 24% – думают, что положительно, 14% – что нейтрально. Среди жителей других регионов предположили, что большинство жителей российских городов и сел относятся к Москве негативно только 27%; полагают, что ее воспринимают положительно, 20% респондентов; о безразличии говорят в этом контексте 22%. Сравнивая результаты опросов 2006 и 2007 годов, можно отметить некоторые сдвиги в сторону положительных оценок: так, доля москвичей, считающих, что к их городу относятся положительно, увеличилось по сравнению с предыдущим опросом на 10 п.п. И напротив, склонность приписывать окружающим отрицательное отношение к столице немного уменьшилась как среди самих москвичей (на 4 п.п.), так и среди жителей других регионов (на 6 п.п.).

Как уже было замечено в ходе предыдущих опросов, россияне считают, что население столицы заметно отличается от жителей других российских городов: такое мнение разделяют по 66% респондентов и в Москве, и за ее пределами. Полагают, что москвичи мало чем отличаются от жителей других регионов, 19% россиян за пределами столицы и 27% самих москвичей. Что касается последних, то доля тех из них, кто считает себя мало отличающимися от жителей других городов, увеличилась по сравнению с предыдущим замером на 8 п.п. Но в целом представления об особенностях москвичей продолжают существенно преобладать.

Чем же жители столицы отличаются от других россиян? В ходе опроса наши сограждане давали москвичам разнообразные характеристики, отвечая на открытый вопрос 'Как Вы себе представляете сегодняшнего москвича?'

Рисуя образ столичного жителя, респонденты чаще всего упоминали хорошую работу, высокие доходы, а также деловые качества и связанное с этим материальное благополучие. Так, 22% опрошенных отметили высокий уровень жизни в столице ('богатые и успешные'; 'выше уровнем'), 9% описали сегодняшнего москвича как целеустремленного и деловитого человека ('молодой, перспективный человек, который знает и умеет зарабатывать деньги'), 3% подчеркнули образованность и информированность москвичей ('образованные'; 'продвинутые в области экономики и технологий'), 1% указали на трудолюбие жителей столицы ('зарабатывают они, работают и работают'; 'трудоголик').

Многие обратили внимание прежде всего на моральные, человеческие качества москвичей. При этом россияне чаще называли негативные черты, присущие, по их мнению, столичным жителям. 9% респондентов упомянули об их высокомерии и снобизме ('больше гонора'; 'весь из себя'; 'высокомерные люди'); 6% считают москвичей грубыми и агрессивными ('вредные'; 'грубияны'; 'дерзкий народ'). Некоторые говорят о жадности столичных жителей их склонности к стяжательству ('богатые твари, зажрались; им бы наши зарплаты и условия работы'; 'живут за счет других'; 'все себе греби') – эти качества указали 5% опрошенных. Кроме того, москвичи, по мнению 3% респондентов, неприветливы и недолюбливают приезжих ('они провинцию ненавидят'; 'москвичи смотрят на нас как на холопов'; 'негостеприимные'; 'недоверчивые'). Были также отмечены нервозность и суетливость жителей столицы ('бежит и бежит, как чумовой'), а также их эгоизм ('любят сами себя') – эти качества также указали по 3% опрошенных.

Что касается положительных моральных качеств москвичей, то о них говорили гораздо реже. 3% опрошенных россиян считают столичных жителей воспитанными и интеллигентными ('более интеллигентные'; 'более культурные люди'). По мнению 2%, москвичам присущи приветливость и общительность ('добрый, отзывчивый'; 'коммуникабельный').

Сравнивая результаты опросов 2006 и 2007 годов в целом, можно заметить некоторую тенденцию к более нейтральному, спокойному восприятию Москвы и москвичей – как со стороны самих столичных жителей, так и со стороны тех, кто живет в других регионах России. Все большее количество людей воспринимает Москву как 'просто большой город', а в образе москвича более значимыми, чем раньше, становятся такие характеристики, как успешность, деловитость, образованность, и сегодня они несколько преобладают над эмоционально окрашенными представлениями о неприглядных человеческих качествах столичных жителей. Но, безусловно, о серьезных сдвигах во мнениях россиян о Москве и москвичах говорить пока не приходится.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zaika
Я предложила называть вещи своими именами и им же воспользовалась.
Ибо, тут уже было Ваше предложение
  zaika , цитата:
У бей Урода!
, потом кастрировать предлагали, потом вооружать, по-моему, мой метод - самый гуманный, хоть и болезненный.
У тех, кто принял на свой счет, ну, как бы, прощения просить не буду, ибо мы и есть то, что мы о себе думаем.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S
  Yulia_S , цитата:
У бей Урода!

Я писала эти слова , и свои мысли по поводу смертной казни .
Так как считаю (урод который убил или съел с 10 нормальных людей ) он не должен вообще как то существовать и причем за наши налоги !
Ну это мои мысли -пусть даже и негуманные ,я их ненавязываю .
А по поводу педофилов то я бы ввела такую статью- как кастрация , и называйте меня как хотите ИДИОТОМ, БЫДЛОМ ,БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ
Но их бы стало меньше ,значит меньше пострадавших детей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zaika , цитата:
он не должен вообще как то существовать и причем за наши налоги !

Видите ли... Еще никто не смог написать в УК такую статью. В статье (которая абстрактная, "про вообще") трудно отличить убийство бандитом милиционера, или убийство милиционером обывателя, или убийство одного студента другим.

Да и вообще, если убийца получает "пожизненное" - какая Вам разница, расстреляли его, или посадили навсегда? Простое ужесточение наказания ничего не даст, судебная система в стране прогнила, прокуроры не умеют ничего доказывать, судьи судят "по текущему моменту", тех, у кого бы имущество конфисковать за гигантское воровство - осуждают условно (т.к. кто генерал, кто "в обойме"), за мелкие кражонки дают несуразные сроки, а за убийство нацистом "черного" - нациста оправдывают.

Что же касается налогов - поверьте, разворовано бюджетных денег столько, что их хватит.... Словом, много. Лучше думать, зачем чиновникам личные самолеты, депутатам - полумиллионные отпускные, менеджерам госкорпораций - "выходные пособия", исчисляемые сотнями миллионов.

Когда нет инструмента исполнения наказания, инструмента лечения общества - какой смысл обсуждать применение этого инструмента?

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Да и вообще, если убийца получает "пожизненное" - какая Вам разница, расстреляли его, или посадили навсегда?

Я считаю ,что разница есть ,так как любой человек- боится физической расправы над собой, ну это подсознательное
Вот допустим ,если бы была такая ст как кастрация за Педофилию ( не то ,что его посадят лет на 5 ,а он начнет сразу верить в Бога и писать стихи, расскаиваться ) а реально физическая расправа т.е таким же методом как и он , мое личное мнение ,что таких бы стало меньше . ( ну хотя бы власти попробовали бы жеще их наказывать ).
Вот тут писали что статистика моя полная ерунда
Я с этим спорить не буду, но у меня нет ни одного человека -которого я знаю, который бы не был подвергнут- разбою ,насилию ,наподению и т.д
а некоторые из моих родственников постоянно попадают в поле зрения негадяев
Если честно то меня угнетает мысль ,что я живу в ПАРАНОИ ,только вот не надо приплетать- псих-ую больницу , и что я живу так одна
Каждый родитель живет в паронои,даже может этого не замечать . Все таки должен измениться УК РФ он не рабоет . Ведь раньше не было столько идиотов . ( боялись )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zaika , цитата:
Я считаю ,что разница есть ,так как любой человек- боится физической расправы над собой

Основных аргументов у противников смертной казни два:
1. Судебная ошибка. Примеров, кстати, довольно много. Были случаи, когда человека несправедливо обвиняли в убийстве.
2. Статистически - введение смертной казни не влияет на количество убийств.
Честно скажу, я, скорее, сторонник смертной казни - в исключительных случаях. Но: есть она, или есть пожизненное - не суть важно. Главное в наказании - неотвратимость, а не жестокость.
Что же касается педофилии - кастрация обсуждается, конечно, но знаете - это не самая большая проблема общества. Опять-таки, редкий человек доживает до конца 15-летнего срока. Проблема, скорее, в том, что страна не знает имен "героев", которые выпускают педофилов "за примерное поведение" через 3-4 года заключения. А педофилы продолжают творить эту свою мерзость. Так что снова на первом плане не жестокость, а подход с умом. В мире педофилы, как правило, всю оставшуюся жизнь (после освобождения) живут под наблюдением. У нас - нет.

З.Ы. Еще. Самое страшное - когда 15-17 летнему пацану вешают изнасилование подружки-сверстницы. Которого он не совершал. Знаете, все происходит "по взаимному согласию", по пьянке и т.п. А потом - мама/папа, уязвленная гордость, заявление в милицию. И таких случаев, по словам экспертов, очень серьезное количество. Тоже - кастрацию?

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zaika , цитата:
причем за наши налоги !

он там отрабатывает свою пайку и стране еще приносит прибыль

Мне думается, что само название темы депрессивное, лучше спрость - как выжить москвичам.
То есть у Вас, zaika, изначально идет настройка на негатив, а мысли - они материальны отчасти, конечно.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 19:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Москвичи отличаются от понаехавшего быдла тем,

Точно так же можно сказать,что очень много Московского быдла....
  Yulia_S , цитата:
рабочие места воровать и гадить

А что ж тогда сами Москвичи не идут дворниками ,торговать на рынке? или это не царский Московский труд?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
А что ж тогда сами Москвичи не идут дворниками ,торговать на рынке? или это не царский Московский труд?

наверно, платят мало.
Тут есть спрос на дешевую рабочую силу, который создают предприниматели, им, естевенно, не выгодно платить больше, когда можно меньше. Москвичи не могут себе позволить жить по 10 человек в одной съемной квартире или работать за з.п. которую не хватит на оплату квартплаты и прокорм семьи.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
ШатенКО
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 592
Откуда: Планета The Мля
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/12/2008, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется, уважаемые форумчане, у вас (ну или у нас) какая-то непродуктивная беседа получилась.
Нельзя винить людей, которые у себя на родине не могут прожить из-за безработицы и прочих проблем и поэтому едут в мегаполисы. Нельзя винить коренных мегаполисцев за то, что они сталкиваясь с чужой культурой (ну или безкультурием - как вам угодно) и как следствие этого: уменьшением рабочих мест и повышенного спроса на жилье, злятся и ненавидят приезжих.
А не кажется ли вам, граждане, что вы начинаете грызться как тараканы в банке? Не хотите взглянуть на проблему шире - кто вас в эту банку посадил и почему так выходит?
Ну или совсем широко: как это исправить?
Нас и так травят в рамках законов и лишают простых человеческих прав и свобод. А вы : "да, я видел по телеку психа с травматикой!", "да, приезжие - быдло!"... итд
Давайте уже начнем мыслить здраво, а не истерить. И быть терпимее друг к другу и уважительнее.
А то на форум уже заходить тошно становится.

__________________________________
Не давите людей вымышленным вами интеллектом.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Москвич требует 2 млн руб. с клиники ... Alabay Joker Здравоохранение КО 0 Вторник, 12/05/2015, 21:12 Посмотреть последнее сообщение
Alabay Joker
Нет новых сообщений СтихКО: Твое имя ШатенКО СтихиЯ Кожухово 11 Суббота, 03/01/2009, 23:34 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений мне больше не нужно твое присутствие,... Zhura Любовь, семья, отношения 40 Суббота, 14/06/2008, 22:17 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. РЕШЕНИЕ проблемы бродячих собак Кожухово kuk2 Животные, растения 927 Пятница, 25/04/2008, 14:04 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Нет новых сообщений Национальность - "Москвич" sacha_n Мысли вслух, рассуждения 184 Вторник, 12/02/2008, 22:33 Посмотреть последнее сообщение
ВАДИМMIAOCHUN

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Следующая страница

Эй москвич,Ты Вымираешь.Твое решение,что делать .......
страница 7 из 20
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования