КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Южная Осетия и Абхазия next. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Южная Осетия и Абхазия next.
Автор
Сообщение
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Слишком уж неравные силы.


у них с осетинами тоже неравные были...надеюсь эти сволочи поняли что мужики в Цхинвале чувствовали, когда ты один, а их десять, и за спиной дети...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pushistaya , цитата:
у них с осетинами тоже неравные были...

Так я же и не спорю и не оправдываю Грузию. Но меня больше интересует реакция на результат войны внутри нашей страны. Я могу это объяснить только тем, что Россия так долго не одерживала никаких побед, что даже победа над заведомо более слабым противником вызывает прилив гордости за свою страну.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Я могу это объяснить только тем, что Россия так долго не одерживала никаких побед, что даже победа над заведомо более слабым противником вызывает прилив гордости за свою страну.

??? Ни один из источников оф. не утверждает что это была победа.....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Я могу это объяснить только тем, что Россия так долго не одерживала никаких побед, что даже победа над заведомо более слабым противником вызывает прилив гордости за свою страну.

Несомненно, потому как вера в РФ приблизилась к нулевой отметке: "Маленькая, победоносная война...."

Добавлено спустя 51 секунду:

До победы далеко...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 23:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
готовьтессссь к войнам покрупнее

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В разгар войны Саакашвили просил американцев прислать за ним самолет: Подонок - однозначно...
Политолог заявил, что по «информации из канцелярии президента и правительственных структур США откликнулись на просьбу Михаила Саакашвили прислать за ним самолет, когда возникла угроза захвата Тбилиси российскими войсками». http://kp.ru/daily/24149/366177/

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 23:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как там Рейган говорил - " Это Наш ублюдок"....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Детей зарезали на глазах у родителей»

Если кто-то скажет, что это не геноцид - тот пусть сам придумывает название происходившему…
Читать всем либералам http://kp.ru/daily/24149/366107/ ну и кто мимо этого спокойно пройдет?
Прибыла очередная группа беженцев… Серые от усталости, пыли и ужаса… Возможно, когда-нибудь описанные нами «синхроны» этих людей станут не просто рассказами в телекамеру, а частью доказательной базы на процессе по делу о геноциде осетин…

Беременная женщина с двумя детьми, расстрелянная на улице…

Бабушка с внуком, убегавшая от танка и не сумевшая убежать…

Мать и дочь, изнасилованные и обезглавленные на глазах у главы семейства…

Пятеро ребятишек, зарезанные опять-таки на глазах у родителей…

Услышанное долго не укладывалось в голове. Зато, когда все же уложилось, с нашими душами – простите за пафос – что-то произошло. Чуть позже при виде трупов грузинских солдат мы не испытывали НИЧЕГО… При том, что все эти дни стояла жара, и мертвецы выглядели и пахли неважно».

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

немного позитива http://kp.ru/daily/24149/366053/ чем ранило журналистку из Грузии - пулей или мармеладом?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Простите, не сдержался. У меня есть троюродный брат, он сильно старше меня, давно уж на пенсии (вышел полковником), во времена социализма прошел несколько войн (явных и тайных), в т.ч. Афган, несколько раз был ранен. Хоть он и "идейный" человек, такие кадры сейчас страной рулят, а еще и - человек чести, офицер в дореволюционном понимании этого слова. Так вот, он НИКОГДА не гордился ни одной из войн, на которых был. И всегда, даже в те вымороченные времена, говорил мне, пацану, "нас обманывают". От присяги не уйдешь, понятно, но между погонами и фуражкой должно быть хоть у офицера еще что-то, что успевает мыслить. Даже когда вокруг орут "Слава России!"

это честь.
  alez , цитата:
Ну что ж.... бабуины - бабуинам рознь.....
Про жить лучше и про патриотизм - это мы поняли - "закоси от армии и спи спокойно Страна"

это Вы на меня намекаете? Спасибо А Вы все все обо мне знаете?
  alez , цитата:
К великому сожалению, в современной России умирает или уже умер патритизм

Патритизм умер. А вот патриотизм - нет
По поводу всего остального - много, очень много демагогии. Про воинские звания и боевые награды (не в попытке Вас задеть или оскорбить) - воинские звания продаются. Про боевые награды скажу Вам только одно - товарищ, вернувшийся с Чечни, про свои боевые награды рассказал только в состоянии очень сильного алкогольного опьянения "мне гордиться нечем, я свой долг выполнял" (с) - практически дословно.
Antony
Войсковая операция - да, бесподобна. По поводу гордости... Ну не считаю я грузин врагами. Не могу просто Сака - да, редиска редкостная, но вот чтобы все они...

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Петрович , цитата:
Про боевые награды скажу Вам только одно - товарищ, вернувшийся с Чечни, про свои боевые награды рассказал только в состоянии очень сильного алкогольного опьянения "мне гордиться нечем, я свой долг выполнял" (с) - практически дословно

т.е. Все Ветераны - носящие Боевые награды, и расказывающие пионЭрам про то как они геройски выполняли боевые задачи алкаголики???!! (улыбаемся и машем) Они передают Вам пламенный привет... особено 9 го мая... Спасибо от "достойных".... Сказать нечего...
  Петрович , цитата:
Про воинские звания и боевые награды (не в попытке Вас задеть или оскорбить) - воинские звания продаются

Вы - лично Вы купили хоть одно звание??? Вы можете купить звёзды на погонах...но звание - Никогда..

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ставлю на алеза при бою один на один с петровичем

Добавлено спустя 30 секунд:

пятьдесят рублей - но по честному - до полного бессознания!

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 23:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Петрович , цитата:
мне гордиться нечем, я свой долг выполнял

Ублюдок он....
Ибо - Долг - Гордость и Честь!!!! А он у Вас видимо поваром был...таких много... вон на 28 мая в Парке Культуры ходят ..2 года срочки, а уже 500 выходов на охрану Гос.Границы имеют... Или же в августе 2000 прыжков... ...

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
т.е. Все Ветераны - носящие Боевые награды, и расказывающие пионЭрам про то как они геройски выполняли боевые задачи алкаголики???!! (улыбаемся и машем) Они передают Вам пламенный привет... особено 9 го мая... Спасибо от "достойных".... Сказать нечего...

лол. Как про алкоголиков то Вы передернули, зацепить больше не за что? И по сказанному - Вы ветеран ВОВ? Вам есть что рассказать пионерам? Как Вас фашисты бомбили? Ну-ну. Я Вас так и представил - 80 лет, Вы заходите к пионерами рассказываете про Великую отечественную. Мощно! Про то, как освобождали Россию от оккупантов. Или нет... Вы им расскажете как уничтожали Грузинскую армию на форуме?
  alez , цитата:
Вы - лично Вы купили хоть одно звание??? Вы можете купить звёзды на погонах...но звание - Никогда..

неа, все что у меня есть, я заслужил сам. Спасибо что напомнили про то, что у меня есть повод для гордости
ttlsd
не-не-не Девид Блейн, не-не-не! Я всех боюсь, очень очень, честно, зачем Вы так жестоко?

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

  alez , цитата:
Ублюдок он....
Ибо - Долг - Гордость и Честь!!!! А он у Вас видимо поваром был...таких много... вон на 28 мая в Парке Культуры ходят ..2 года срочки, а уже 500 выходов на охрану Гос.Границы имеют... Или же в августе 2000 прыжков... ...

Ооооо, да чую прямо своего замполита. Один в один речи!
А про товарища - сказано Вами это громко, очень громко... Вы были в Чечне, служили с ним вместе? Знаете как его роту перемолотили в ущелье и количество выживших в той бойне? Думаю нет. И вот в чем вся беда - по нему видно, что он прошел через это. И не кричит он о своих наградах боевых и чести своей воинской. Не надо ему уважения к себе выпрашивать таким способом.

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!


Последний раз редактировалось: Петрович (Среда, 20/08/2008, 23:53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
17 лет 11 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Сказать нечего...

Галстук будете? Из последней коллекции Dolce&Gabbana?
  alez , цитата:
Все Ветераны - носящие Боевые награды, и расказывающие пионЭрам про то как они геройски выполняли боевые задачи алкаголики?

Обоснуйте, из чего это вытекает, иначе это так и останется Вашими домыслами

  alez , цитата:
Вы - лично Вы купили хоть одно звание??

А Вы? Собсно ...

  alez , цитата:
(которые между прочим имеют и воинские звания и боевые награды)

  alez , цитата:
Моё ИМХО, как среднего военного специалиста

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 23:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 00:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Петрович , цитата:
По поводу всего остального - много, очень много демагогии. Про воинские звания и боевые награды (не в попытке Вас задеть или оскорбить) - воинские звания продаются.


Награды и ордена можно и в США купить, были бы деньги.
Также там огромный бюрократический аппарат, плюс нехилое разворовывание бюджетных военных и невоенных денег.
Однако никто из господ осуждающих ответ России на геноцид людей в Осетии, даже не пытается например поднять такую тему, что например в США разворовывают деньги выделенные на ПРО, а правительство вместо того чтобы найти и наказать преступников, ведет войны по всему земному шару. Я думаю, что в США конечно внутренняя ситуация конечно получше чем в РФ, но до очень хорошей им ещё очень далеко, как до луны, на которой они и не были. К тому же финансовый кризис в США грядет... По этому ваши разговоры о мздоимстве, плохих дорогах в РФ и тп просто глупы . Попробуйте хотя бы сравнивать с США, а не слушать тупые полуправдивые аргументы журналистов типа Новодворской или Шендеровича.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 00:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я удивляюсь как доблестная форумская общественность не достала ППШ и не расстреляла слизких ужей нашей чистой земли!

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 01:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Петрович , цитата:
Ооооо, да чую прямо своего замполита. Один в один речи!
А про товарища - сказано Вами это громко, очень громко... Вы были в Чечне, служили с ним вместе? Знаете как его роту перемолотили в ущелье и количество выживших в той бойне? Думаю нет. И вот в чем вся беда - по нему видно, что он прошел через это. И не кричит он о своих наградах боевых и чести своей воинской. Не надо ему уважения к себе выпрашивать таким способом

Ну..тут собственно понятно - Гордость просыпается только после Водки... Это я так понимаю - Вы своего друга позиционируете - с точки зрения отсталой России .... Пьющей и Гуляющей..Обидно, обидно за человека - который возможно реально принимал участие в антитеррористической компании... " Делаешь - не стыдись, стыдишся - не делай!!" - старинная Грузинская пословица!!!

  Vanilla , цитата:
Обоснуйте, из чего это вытекает, иначе это так и останется Вашими домыслами

Из вышесказанного Вашим Петровичем....
  Vanilla , цитата:
А Вы? Собсно ...

Я собСно - каждое свое воинское звание - проходил и заслуживал день в день и потом.... Не считаю себя - воином высшего пилотажа.... Но имею собственное мнение...
Петрович
Vanilla
Знаете мультик такой??? Маугли называется.... Так там есть эпизод такой -" А мы пойдём на Север..." Очень это похоже.... Тяф...Тяф.... Особенно если сказать собственно нечего....

Добавлено спустя 29 минут 50 секунд:

SweN
Те - кто огульно охаивает коммунизм и все, что с ним связано - просто не понимают всей мощи и историчности этого явления, а кроме того забывают, что с комунизмом связаны многие славные страницы нашей истории. Хотя и вреда коммунистическая идеология тоже принесла немало.
Следовательно - к этому периоду нашей истории надо относиться как и к любому другому. Были свои плюсы и свои минусы, свои трагедии и свои победы. Все это было. Те кто не признает за коммунистическим периодом нашей истории ничего хорошего, тот уподобляется самым худшим деятелям, которые тоже отрицали вообще всю тысячелетнюю докоммунистическую историю России... Не уподобляйтесь....

Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:

guest0505
Что можно добавить.. Только вопрос к некоторым - Как Вам современная "империя добра" распостраняющая свою идеологию на весь мир, стремящаяся подчинить его своему влиянию, путём ковровых бомбардировок, гибели миллионов мирных людей, оккупаций суверенных государств?
Некоторые "специалисты" ищут причины этой грузино-американской провокации в каких-то заговорах на стороне - То ли финансовых, то ли - полтических. Но, однако - изящно брошенный окурок на улице или в подезде - есть прямое следствие особого и глубокого эстетического восприятия некоторых индивидов своих конституционных прав и свобод. Примерно то же можно сказать и о коррупции в стране

SweN ну и т.д. - Никакие нацменьшинства не смогли бы насадить в России коммунизм и социалистическую идею, если бы на провозглашаемые ими красивые лозунги не повелась невежественная толпа самых разных национальностей, и, прежде всего, конечно, русских.
Согласитесь, из всех народов Российской империи именно среди русских поддержка революционных идей была наиболее массовой. Конечно, это не повод делать далеко идущие выводы о русском народе - просто нужно спокойно разобраться, какие черты массового сознания привели к именно - заболеванию социалистической чумой, и сделать всё для их замены на более здравое отношение к действительности.... А - не погульное охаивание и невосприятие.... Это просто глупо с чисто человеческой и технической стороны вопроса....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 07:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот примерно так, Россия выйдет в Средиземное море

Российскому флоту строят причалы на Средиземном море
А корабли США собрались обосноваться у берегов Грузии
Виктор БАРАНЕЦ — 21.08.2008

Очень похоже, что Россия всерьез вознамерилась внести существенные «глобальные» коррективы в свою военную доктрину. И толчком для этого стала не только война на Кавказе, где США и НАТО до зубов вооружили грузинскую армию перед вторжением в Цхинвали. Дело в том, что после поражения Саакашвили Пентагон начал второй заход в Грузию - вместе с гуманитарной помощью в Тбилиси пошли скрытые поставки боевой техники. А грузинский порт Поти в скором будущем может стать военно-морской базой США на Черном море.

Есть и другие причины, которые вынуждают Россию искать ответы на растущие угрозы: это и приближение НАТО к нашим границам, и ПРО США в Чехии и Польше (договор Вашингтона с Варшавой был подписан вчера), и подготовка Грузии и Украины к вступлению в блок, и строительство новых натовских военных баз вокруг нашей страны. Уже прорабатываются разные варианты: от перенацеливания наших ракет на объекты ПРО США в Европе до возвращения на Кубу российского Центра радиоперехвата. И вот у России появился еще один «козырь», которого давно побаиваются американцы: прибывший в Россию с визитом президент Сирии Башар Асад уже заявил, что в четверг на переговорах с Дмитрием Медведевым в Сочи они будут обсуждать и военно-технические вопросы. В солидном «меню» российских вооружений и лучший в мире высокоточный оперативно-тактический комплекс «Искандер-Э». Москва и раньше предлагала Сирии это оружие, но США этому воспротивились (в нынешней ситуации к их капризам Россия вряд ли уже станет прислушиваться - пошла игра по-крупному). Кстати, в сирийском Тартусе уже давно находится пункт материально-технического обеспечения российских кораблей, патрулирующих в регионе. Сейчас идет расширение причалов, и, скорее всего, этот пункт станет базой ВМФ РФ. Дело в том, что к 2017 году нашему Черноморскому флоту, возможно, придется уходить из Крыма в Новорос
сийск, где ему будет тесновато. Вот часть кораблей и пришвартуется в Тартусе, откуда они станут ходить на боевое дежурство по Средиземному морю (кишащему американскими кораблями). А если учитывать, что в этом регионе не только Сирия, но и Иран тяготеют к военно-техническому сотрудничеству с Москвой, то такая «связка» может стать серьезнейшим фактором влияния в регионе и во многом охладит «глобальные аппетиты» США. http://kp.ru/daily/24150.4/366223/print/

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/08/2008, 07:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для тех , кто тут ныл об отутствии у нас свободы слова :http://www.lenta.ru/articles/2008/08/20/conscript/ .
И ещё : вчера по евроновостям показывали интервью с в меру симпатичной англоговорящей девушкой ( я так и не понял кто она такая) , которая поливала Россиию в духе Мишико С. Это что , не свобода слова ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Южная Осетия и Абхазия next.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 
Следующая страница

Южная Осетия и Абхазия next.
страница 57 из 91
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования