КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Последствия парламентских выборов в России Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Последствия парламентских выборов в России

Митинг в субботу 24.12.11 в 14-00 проспект Сахарова  

Автор
Сообщение
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
потом скатился в 95-96-м до 1 %

Вы сами себе противоречите 1%, а через 2 месяца - 60%! И посмотрите раскладку по регионам! http://www.cikrf.ru/banners/vib_arhiv/president/1996/index.html
Ингушетия - 79,80% - Ельцин; 15,52% - Зюганов; Брянская обл. - 36,29% - Ельцин, 59,22% - Зюганов. Тенденция точно такая же как и сейчас, что по вашей логике говорит о подтасовке выборов.
  Black_Snake , цитата:
он был губернатором нижегородской области
. И подтасовывал выборы, Ельцин в отличие от других русских регионов получил у него более 50% во втором туре.
  Black_Snake , цитата:
тогда была доказана ЯВНАЯ фальсификация.

А сейчас она доказана? Кем - вами или собчак?
  Black_Snake , цитата:
в моих представлениях Немцов сильно отличается в выгодную сторону как по уровню подлости, так и по уровню соглашательства и воровства от практически всех известных или сколь нибудь известных политиков

А в моих нет! Вся разница в оценках Для меня достаточно участия и поддержки немцовым всех авантюр чубайса!
  Black_Snake , цитата:
услышать от лимонова

А Кьеза для вас не авторитет?
  Black_Snake , цитата:
Вы видели все это в прямом эфире??? я видел, за 2000 км от москвы. Случись такое сейчас- вы бы если и увидели это в новостях то после сюжетов о том как провел свой день путин

А вы помните по какому каналу это показывали? напомню, по зарубежному И мало чести в том, чтобы растоптать конституцию, убить сотни людей и показать это по телеку как расправу над красно-коричневыми
  Black_Snake , цитата:
Вы знаете, во времена немцова ветераны войны 1812 года получали 10 кратную по сравнению с нынешней пенсию

Глупая шутка, даже неимхо. Не знакю даже как и реагировать.
  Black_Snake , цитата:
доказательства в студию

Не верю, чтобы с вашей любознательностью вы их не нашли Или просто уже подзабыли про него, но я то все помню
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
— Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

  Chir , цитата:
Ингушетия - 79,80% - Ельцин; 15,52% - Зюганов; Брянская обл. - 36,29% - Ельцин, 59,22% - Зюганов. Тенденция точно такая же как и сейчас, что по вашей логике говорит о подтасовке выборов.

о подтасовке выборов в ингушетии.

Вы неверно истолковали мою логику- по моей логике на дмитриевского 30% а на татьяны макаровой 85% за ЕдРо- странная аномалия

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем

...и я уже распорядился выделить 10 миллиардов рублей на что-то там"

"одна вода, кругом вода.."


Последний раз редактировалось: Аннета (Четверг, 15/12/2011, 14:50), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
И подтасовывал выборы, Ельцин в отличие от других русских регионов получил у него более 50% во втором туре.

а в ингушетии 85% и в татарстане 80% А может потому- что немцов был крайне популярным губернатором в нижнем новгороде?
такое тоже возможно. Так как Немцов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был уважаемым и популярным губернатором у населения.

При этом нижний новгород называли Раем для журналистов так как никаких проявлений цензуры или ограничения критики не было.
соответственно можете поискать вархивах СМИ тех времен публикации о нарушениях на выборах в нижнем новгороде.

Не надо даже близко сравнивать того что сейчас с тем что было тогда.
Во первых тогда народ был гораздо более политизирован и если 60 тыс на болотной сегодня смотриться странно, то в те времена это было бы норма, а то еще и маленькая демонстрация. Однако демонстраций не было.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Премьер Владимир Путин поговорил с народом, а бывший министр финансов Алексей Кудрин выступил на Гайдаровских чтениях. У бывшего министра и действующего премьера получилась заочная дискуссия, начавшаяся, правда, с интервью «Ведомостям», опубликованного в понедельник.

Кудрин: Я бы не стал нас с Владимиром Владимировичем Путиным называть единомышленниками. Вообще, единомыслие – это плохо, означает застой. (Интервью «Ведомостям») http://slon.ru/russia/putin_vs_kudrin_zaochnyy_razgovor-725408.xhtml

Почему Путин несет бред?
http://yuriblog.ru/?p=5192
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Глупая шутка, даже неимхо. Не знакю даже как и реагировать.

смотрите в 1996 году ветеранам войны- самым молодым должно было быть 70 лет. Это те кому в 45 было 18.
в 2011 самым молодым ветеранам- тем же будет 85 лет.

если мы рассмотрим пенсии ветеранам войны к 2020 году- то им будет уже по 96 лет.

Это самым молодым кому 18 было в 45 году. до 70 лет доживают не многие. до 85- 10% от тех кто дожил до 70. до 96- 1% от тех кто дожил до 85. или 0,1 % от тех кто дожил до 70.

так что сейчас правительство не повышает пенсии ветеранам, а сокращает общую выплату.

Вот такая глупая шутка. Сожалею, что пришлось разьяснить ее суть, думал она выглядит прозрачно.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

  Chir , цитата:
А сейчас она доказана? Кем - вами или собчак?

1)на ведомостях лежит карта с фальсификациями на которые имеются документальные свидетельства- там 294 участка.
2)на сайте ГОЛОС уже более 7000 зарегистрированных фактов по россии.
3)Кандидат физикоматематических наук на основании классической статистической теории обработав данные ЦИК со всех 3360 участков доказал, что выборы в москве были фальсифицированны- если вы разбираетесь в математике 8 класса- вы поймете что доказательство верное. Оттуда же виден четко реальный процент за который голосовали люди. Ссылку ищите в этой теме я давал.
4)На Ютубе выложены сотни роликов с зафиксированными фальсификациями.
5)Чуров не собирается даже рассматривать жалобы от любой парии кроме ЕР.
6)Суды не принимают ни одну из сотен жалоб поданных со свидетельствами, с подложными протоколами с видеосвидетельствами к рассмотрению и возбуждению дел.
7)На митинги в поддержу ЕР выходят таджикские дворники и студенты- которые открыто заявляют на камеру что их туда пригнали.
8)На сайтах за концерт в поддержку ЕР нанимают людей по 400р.
9)На болотную площадь вышло 60 тысяч человек без оплаты, рискуя получить дубинкой.

Для меня это достаточное основание чтобы сделать вывод о фальсификации.

Или вы думаете что я такой же аутист как Путин или Медведев?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Четверг, 15/12/2011, 15:12), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Info (Четверг, 15/12/2011, 15:20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
так что сейчас правительство не повышает пенсии ветеранам, а сокращает общую выплату.

Спешу вас разочаровать - сейчас расходы на пенсионное обеспечение гораздо выше, чем тогда - и в абсолютных цифрах и в процентах от ВВП. Пенсии участникам ВОВ я приводил как наиболее наглядный пример. Про ситуацию с пенсиями в 90-х я думаю вам не надо рассказывать.
  Black_Snake , цитата:
Так как Немцов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был уважаемым и популярным губернатором у населения

У меня другая информация, что называется от местных
  Black_Snake , цитата:
Раем для журналистов

Все может быть. Только почему -то рай для журналистов часто оборачивается адом для простых людей. Вот такую я закономерность проследил
  Black_Snake , цитата:
если 60 тыс на болотной сегодня смотриться странно, то в те времена это было бы норма, а то еще и маленькая демонстрация.

С этим согласен. Демонстрации по 120-150 тыс. казались небольшими!
  Black_Snake , цитата:
Однако демонстраций не было.

Были-были. Моя спина помнит дубинки наймитов режима
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Shelma , Вы написали ранее следующее:
Путин: «На Болотной, я знаю, даже денежки студентам платили. И это нормально. Пусть хоть заработают студенты немного. Но терпеть унижение твоего достоинства — нельзя».
мужик слегка площади перепутал

Просто он не представляет себе, что кто-то может пойти на митинг бесплатно. Не укладывается у него это в голове. Раз пришел - значит за деньги. Нужно только выяснить, кто заплатил. Тут фантазия ему отказывает - во всех случаях платят, конечно, американцы. Это уже паранойя или признаки старческой деменции. Послушала его выступление 10 минут, потом чувствую, что это выше моих сил, слишком кровожадные мысли возникают. Выключила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Немцы отожгли , конечно ....
" А что на это говорит ..этот, ну то жалкое скользкое существо , которое уже много лет живёт в ректальном отделе у путина... этот...медведев !"
И про психушку с кладбищем - вообще зачёт ))) И это, между прочим, ZDF .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.izvestia.ru/news/509818
Суркова назначили и.о. главы администрации президента вместо Нарышкина - Известия
Об этом заявил пресс-секретарь Медведева на встрече в Брюсселе
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
о, вот это подстрекательство к экстремизму по понятиям нынешней власти-смотрите, а то станет жить еще проще. баланду принесут, шконку предоставят

Ничего. Я по "фене" ботать умею.
А вы меня поняли. Ни к чему я не подстрекаю. Как раз наоборот. Только грош цена пустозвонам была всегда.
  Black_Snake , цитата:
ну вот и подождем и посмотрим. От этого зависит успех Зюганова на президентских выборах. Да и вообще будущее КПРФ.
Вот ЛДПР себе могилку уже вырыли и крест приготовили. С ними все понятно.

Посмотрим. Предлагаю в случае , если мой прогноз сбудется, вы сожрёте свой предыдущий пост.
Смотря что вы и зюганов вкладываете в понятие "успех на выборах". Для зюгана 30% будет успех. Т.к. он президентом быть не собирается. 96 год тому пример. А будущее у КПРФ такое- всегда в народе найдутся 15-20 % недовольных властью. Остается их приголубить.
А вот с ЛДПР все легко и просто. За что я их нежно , по-товарищески, люблю.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
leliks
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 1272
Откуда: Рудневка д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Похоже, мужчина, вконец утратил чувство реальности и не отдает отчета в том, что за подобный базар придется отвечать (пользуясь его лексиконом).

Jy все в 2000-м году живет. Думает если он по всем каналам так сказал, то так все и будут думать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Предлагаю в случае , если мой прогноз сбудется, вы сожрёте свой предыдущий пост.

Вырежет его из монитора или слижет с него ???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
А в моих нет! Вся разница в оценках Для меня достаточно участия и поддержки немцовым всех авантюр чубайса!

их не поддерживало и не поддерживает КПРФ, но поддерживает ЕР.
вспомните кем там счас чубайс? А роснано.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/843161/ вот их новейшая секретная разработка применения нанотехнологий.

так что ваши предпочтения КПРФ?
  Chir , цитата:
А вы помните по какому каналу это показывали? напомню, по зарубежному И мало чести в том, чтобы растоптать конституцию, убить сотни людей и показать это по телеку как расправу над красно-коричневыми

По НТВ. прямой эфир. шел 24 часа в сутки. Вы кстати не забыли, что это Ельцин назначил приемником путина? а не немцова.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

  егороввиктор , цитата:
А вы меня поняли. Ни к чему я не подстрекаю. Как раз наоборот. Только грош цена пустозвонам была всегда.

Под пустозвонами я обычно понимаю людей, которые много говорят, но ничего не делают. Просто живут.

  егороввиктор , цитата:
Предлагаю в случае , если мой прогноз сбудется, вы сожрёте свой предыдущий пост.

Если я мог бы его сожрать- возможно бы и согласился- однако это теперь забота КПРФ а не моя- это выгодно им в первую очередь. Если чего то они добъются- я буду просто рад. Если нет- я их просто не поддержу в следующий раз на президентских выборах.
Поддержу того от кого жду результата. И почему то это снова не путин. Особенно после сегодняшнего аутизма в программе сам с собой диалог.
  егороввиктор , цитата:
А будущее у КПРФ такое- всегда в народе найдутся 15-20 % недовольных властью. Остается их приголубить.

а могут 10 или 5%. или 40. Нынешний кризис расставит все по местам, и придется потратить много лет, чтобы опять спутать карты.

  егороввиктор , цитата:
А вот с ЛДПР все легко и просто. За что я их нежно , по-товарищески, люблю.

Ктоб сомневался, они тоже просто живут, а голосуют за того, кто денег даст.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Четверг, 15/12/2011, 15:42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Shelma
я устал, я ухожу???

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
похоже, в маразм впадать стал

http://ura.ru/content/svrd/15-12-2011/articles/1036257437.html
«Вы кто такие, зачем сюда вообще пришли?» - «Мы в школе учимся. Нас учителя заставили»
ЕР решила ответить на протесты своими митингами. В Екатеринбурге получилось не очень: 2 тысячи человек собрали только подвозом.
15.12.2011 16:34
Судя по митингу, основная социальная база ЕР, - молодые люди 16-18 лет, не ходившие голосовать
Кремль решил ответить на уличную протестную активность россиян серией митингов в поддержку «Единой России» и политики Медведева-Путина. Они проходят не только в Москве, но и в регионах. В четверг свердловские единороссы собирали своих сторонников в Екатеринбурге, у дворца игровых видов спорта «Уралочка». Изначально заявлялось около 5 тысяч участников, но в самом мероприятии, даже по оценке руководства отделения ЕР, приняло участие не более 2 тысяч. Корреспондент «URA.Ru», посетивший этот «ответный» митинг, с трудом нашел на нем людей, которые бы могли внятно объяснить, зачем пришли стоять под флагами «Единой России» на морозе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Shelma

Быстро ребята работают
Ну, что сказал, то и получил...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/12/2011, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://ehorussia.com/new/node/4362
Путин взорвал интернет оскорблением протестующих | Общественно-политический журнал
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия парламентских выборов в России
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Последствия убийства кавказцами Егора... ЗХРГГЮСС Политика 2149 Среда, 22/05/2013, 19:34 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Чем займется Путин после выборов? ИгорьЛучший Юмор 12 Среда, 21/12/2011, 22:25 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Анекдот на тему выборов президента :) Pand Юмор 8 Понедельник, 18/12/2017, 19:05 Посмотреть последнее сообщение
distantgalaxies
Нет новых сообщений Юмор на тему выборов и последних бата... Pand Юмор 2 Пятница, 20/10/2006, 20:23 Посмотреть последнее сообщение
mouse-82
Нет новых сообщений Факты фальсификации результатов выбор... viktory_1 Политика 30 Четверг, 08/12/2011, 09:43 Посмотреть последнее сообщение
thaon

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Последствия парламентских выборов в России
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112 
Следующая страница

Последствия парламентских выборов в России
страница 55 из 112
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования