КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Автор
Сообщение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
Армии освобождается от балласта и становится мобильнее и боеспособнее.
Простите за нескромный вопрос: а Вы в армии служили? Если да, то в какой должности и в каком звании уволились?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
это обыкновенный форумный троль.
Его задача подкидывать вам провокации, чтобы вы на них реагировали, а он собирает с этого лулзы, типо такое вот странное развлечение- злить людей и потом радоваться наблюдая за истерикой, произведенной его постами. Почитайте в лукморье кто такие троли.

А мы думаю в ближайшее время введем в правила антитроллинговый пункт, после чего существование таких существ на форуме будет невозможно.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Туристы обстреляны в КБР:3 убиты, 2 ранены
Группу отдыхающих из Москвы расстреляли на трассе в Кабардино-Балкарии.
Никита Могутин, Life News Online
Нападение на туристическую группу из пяти человек произошло в Баксанском районе республики.
Пять человек, прилетевшие из Москвы в аэропорт в Минеральных водах, ехали в такси в курортную зону Кабардино-Балкарии.
http://www.lifenews.ru/news/51760
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 23:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  Софокл Кожуховский , цитата:
Это сделано только с той целью, чтобы выборы не стали бесконечными.
Ну-ну... Благими намерениями знаете куда путь вымощен?


А намерения и не были благими изначально. было - выбирай, что дают. Вернее, что уже выбрали за тебя, предварительно сняв с регистрации всех неудобных, а предлогов - миллион на выбор. И пусть бы были бесконечными, лучше, как там.. ходить голодным, чем есть что попало.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

  Black_Snake , цитата:
Он первый раз сказал правду(что само по себе уже невероятно ценно)- Жириновский клоун и болтун.


Причем высокооплачиваемый.

  irissan , цитата:
Исключение лишь подтверждает правило, а правило одно, он скажет то, что ему в Кремле прикажут


Если это о жирике, то в точку. На нем все завиральные инициативки обкатывают, такой говнорупор.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

  irissan , цитата:
разве что пеЗионеры радуются.


Это треть электората, причем самая активная. Все учтено! Надо ценз вводить по возрасту, после 65 пускать на избирательные участки только за пирожками. Есть ведь такой ценз для присяжных заседателей, правда не знаю, гласный или негласный.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

  irissan , цитата:
"Для меня они оба - желанные лидеры, и отдать предпочтение кому-то из них я не могу", - так Бабурин заявил об обоих членах тандема.


Несколько двусмысленно, с усталых глаз всякая пошлятина привиделась..


Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

  Софокл Кожуховский , цитата:
В приведенной Вами огромной цитате содержится истинная правда и видно, что высказано это от сердца
и не одним мудрствующим лукаво человеком, а представителями разных слоев населения и уровней.
И это не относится к подхалимажу, а только к реальной оценке реальных дел (а не слов как у Вас например).
Видимо у Вас и ешё некоторых появляется некое чувство зависти, что-ли.


Не, ну классическое необратимое размягчение моска.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/02/2011, 00:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
вы наверное меня имеете в виду???

Окститесь и сплюньте, ваш пост, точнее мини-лекция ни о чём. Я имел в виду совсем не вас. Кстати, вы заодно неправильно интерпретировали пи..ы(pizdaboly). Ну ладно, к теме
  Black_Snake , цитата:
я вам скажу одно- если русские не могут заставить жить другие народы россии по их законам- значит русские будут жить по законам этих народов.

Могут, вот только власть у нас этого очень сильно не хочет, потому как это её конец
  Black_Snake , цитата:
потому что легким движением руки с этого форума могут пропасть все истеричные нацисты и это будет в рамках этого форума и согласно его правил.

А кто тут нацист? - не ожидал от вас
Вы очень примитивно рассматриваете русских националистов, - чурок гонять, манежка, вопить понаехали на это дело маргиналы имеются.
Большая часть того, что вы озвучили - вопли антифа - деклассированных элементов маргинального толка
Хотите знать о русском национализме, его тезисах - читайте: Семнадцать ответов - Наиболее распространённые вопросы к русским националистам и их объяснение
P.S. Я даже представить не мог, что вы воспримете мою эскападу на свой счёт , поэтому, так как начал первый - извиняюсь... Те кого я имел в виду уже месяца три не появляются, не только в этой теме.
  Black_Snake , цитата:
Тема себя исчерпала

Не согласен, но название думаю стоит поменять.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Суббота, 19/02/2011, 02:59), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/02/2011, 02:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
А я вот вас не оскорблял

Извините, я тоже. Это Вы частенько оскорбляете моё государство, если хотите Отечество и его законных руководителей, которых я и народ выбирали. И в любой теме, если усмотрю это, я считаю себя обязанным дать Вам отлуп.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/02/2011, 02:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
которых я и народ выбирали.

За народ помолчите
  Софокл Кожуховский , цитата:
И в любой теме, если усмотрю это, я считаю себя обязанным дать Вам отлуп.

Про отлуп, боюсь не удастся - ваши жалкие потуги в лучшем случае смешны.
  Софокл Кожуховский , цитата:
Это Вы частенько оскорбляете моё государство

Извини, царь - батюшка, не признал

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/02/2011, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
Программа Единороссов

У них есть программа????
  Софокл Кожуховский , цитата:
Из страны уезжают учиться зарубеж (ретрограды не дают реформировать образование), а потом возвращаются.

  Цитата:
Если верить выкладкам главы Счетной палаты Сергея Степашина, за последние годы из страны уехали 1 млн 250 тысяч человек. Примерно столько же людей покинули родину после прихода к власти большевиков

http://vlasti.net/news/117228

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/02/2011, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
У них есть программа????

А то - "Вести" " Вести24" ОРТ" и т.д.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/02/2011, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Глава Чечни посчитал судебную власть лишней

Под шумок льстивых заверений в преданности премьеру Путину (заметим, что президенту Медведеву он не клянется, видимо, ограничив свою преданность одним лидером) президент Чечни Рамзан Кадыров строит на Кавказе суверенное чеченское государство, нагло попирая на вверенной территории федеральную власть.

Рамзан поднял руку не на собственных чеченских чиновников, а на федеральную власть. На ту самую власть, которая и поставила этого деревенского хлопца во главе целого народа. Не будь этой власти, Рамзан бы по сей день ухаживал за животными в своем родном Хоси-Юрте. И поставила она его править для того, чтобы в республике было тихо, а не затем, чтобы Рамзан превратил целый субъект Федерации в один сплошной Хоси-Юрт, живущий по собственным законам.

И если сейчас не дать Рамзану как следует по рукам, то можно уже выводить Чечню из состава Российской Федерации, потому как фактически она уже не является ее частью. Пусть Рамзан сам, без поддержки Москвы, строит там исламское государство. Пусть за свой счет
наказывает и милует по законам шариата. А мы посмотрим со стороны, много ли останется сторонников у Кадырова, когда Москва от него отвернется, и долго ли он проживет в качестве суверенного правителя. Все предыдущие президенты независимой Ичкерии очень быстро отправились на тот свет.

http://www.mk.ru/politics/article/2011/02/17/566687-salam-bratva-.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/02/2011, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
У них есть программа????

irissan сетовал, что ни одно обещание кроме повышения пенсий они не выполнили. Обещания и есть программа по сути.
Antony я внимательно прочёл рекомендованную Вами ссылку и она кардинально отличается от смысла заголовка.
Вот:
– Это непрофессиональная оценка. Степашин – не демограф, не специалист по миграции. Важно понимать: эта утечка населения – не совсем эмиграция в советском смысле слова. Речь идет не о тех, кто отказался от гражданства, навсегда расплевался с Родиной. Методика Степашина – как я понимаю – строится на недоучете собранных налогов с физических лиц. Эти неплательщики меньшую часть года живут в Москве, большую за границей, и потому платят здесь меньше налогов. Вот этих-то людей, которые де-факто живут за границей, де-юре обладают российским гражданством, платят в казну копейки, и набежало 1 млн 250 тысяч человек.
Слова эксперта (Дмитрия Орешкина -политолог) подтверждают моё высказывание.
Отток есть и будет, на то она и демократия. Знаю лично многих, более двух-трёх лет не выдерживают и возвращаются

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/02/2011, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
Эти неплательщики меньшую часть года живут в Москве, большую за границей, и потому платят здесь меньше налогов. Вот этих-то людей, которые де-факто живут за границей, де-юре обладают российским гражданством, платят в казну копейки, и набежало 1 млн 250 тысяч человек.

И что - это не эмиграция? Де юре нет, а де факто - она самая.
Спрашивается, если по-вашему у нас всё ништяк, так почему такое количество людей за последние годы предпочитают не появляться на родине?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/02/2011, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
так почему такое количество людей за последние годы предпочитают не появляться на родине?

http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=12264&postdays=0&postorder=asc&start=680

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/02/2011, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Софокл Кожуховский

  Цитата:
Из России утекают «мозги»
22.11.10
В настоящее время в российском инновационном секторе складывается критическая ситуация, связанная с большим оттоком на работу за рубеж наиболее талантливых молодых ученых, научных специалистов и разработчиков, уверены в Национальной ассоциации инноваций и развития информационных технологий РФ.

Как передает «Зеркало недели» , только в прошлом году в рамках профессиональной эмиграции в США уехало 56 тысяч человек, в Израиль — около 13 тысяч человек, в Австралию — 12 тысяч человек, в Германию — 9 тысяч человек и в Канаду — 8 тысяч человек.

Всего же по данным Фонда ООН в области народонаселения (ЮНПФА) с 1992 года из России эмигрировало более 3 млн. специалистов.

Столь высокие темпы профессиональной научной эмиграции объясняется, прежде всего, агрессивной политикой ведущих западных государств и государств Юго-Восточного региона по привлечению наиболее талантливых и перспективных ученых из других стран мира к работе в своих научных и высокотехнологических секторах, уверены в НАИРИТ.

Наибольший интерес вызывают математики, физики, химики, специалисты в области информационных и биотехнологий. При этом главным объектом интереса являются не просто ученые, а наиболее креативная их часть из числа молодых ученых до 30 лет, способная не просто к стандартной научной работе, а к формированию новых революционных идей и технологий. То есть те ученые, чьи идеи и являются основной технологического и инновационного развития.

Создавшаяся ситуация несет для России серьезную угрозу. Согласно прогнозам НАИРИТ, уже к 2018 году российская наука может полностью лишиться креативного слоя ученых и инноваторов, без которых станет не возможен сам процесс создания новых инновационных технологий. К этому периоду времени может быть пройдена критическая точка, после которой восстановление креативного слоя в полном объеме станет невозможной. В связи с этим, необходимо принятие срочных мер по сохранению талантливых научных кадров.


Не знаю, кого вы там знаете, а я знаю, что вот в этой заметке все близко к истине. Рекрутеры талантливых ребят отлавливают уже на 3-4 курсе, и тю-тю. Никто не вернется, не надейтесь, о причинах хорошо сказал Гейм (прошлогодние нобелевские лауреаты, выходцы из России, гейм и новоселов, если помните) - дело уже не в зарплатах, а в условиях работы, в среде и стиле жизни. Еще раз - ученые НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Иногда, благотворительности ради, почитать лекции в своих альма-матер, бесплатно в отпуске, знаю такие случаи, единичные.
Вы извините, конечно, но вы не просто патриот, вы клинический патриот. Никому лучше не будет, если проблемы скрывать, их ведь надо решать, ферштейн? А ваши подопечные их не решают, ибо не знают как, либо нет воли, а может, желания. Но пускать к рулю других не хотят, и точка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/02/2011, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
P.S. Я даже представить не мог, что вы воспримете мою эскападу на свой счёт , поэтому, так как начал первый - извиняюсь... Те кого я имел в виду уже месяца три не появляются, не только в этой теме.

Ну в целом я не очень то разделяю взгляды националистов, хотя и рассматриваю националистические движения как единственный на сегодняшний момент инструмент для изменения и корректировки национальной политики власти, и не только национальной но и всей внутренней политики и соблюдения законности и конституции а так же целостности страны. В настоящий момент только они могут заставить власть пересмотреть ущербную внутреннюю политику.
Поэтому в некотором смысле давление националистов позитивно в данный момент.
Однако я так же отдаю себе отчет что в случае выполнения некоторых требований националистов страна будет ввергнута в кровавую кашу.
Я стою на позиции сохранения целостности государства и абсолютного равенства и соблюдения любой нацией закона этого государства.
И в этом смысле я гораздо больший "либеральный толераст" чем неционалист.
Поэтому я могу свободно отнести ваше высказываение и к себе.

Поэтому призываю все таки корректнее вести дискуссии в данной теме, дабы исключить возникновение ссор и разборок.
Так же призываю не уводить тему именно из контекста национальных взаимоотношений внутри Росии в обсуждение политиков, пенсий, программ единой россии и прочего офтопика для данной темы. Если есть желание поговорить об этом- в разделе политика полно прошлых тем, так же можно создавать новые темы- которые не были освещены.



Вернусь к теме
  Цитата:

НАЛЬЧИК, 19 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Один из двух раненых при обстреле в Кабардино-Балкарии москвичей скончался в больнице. Об этом корр.ИТАР-ТАСС сообщил сегодня источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.

Таким образом, число погибших достигло четырех.

По словам собеседника агентства, микроавтобус с пятью туристами из Москвы в Баксанском районе Кабардино-Балкарии около 18:55 мск на въезде в селение Заюково на федеральной трассе Баксан-Азау остановили неизвестные в камуфляже и потребовали, чтобы из машины вышла девушка. Мужчины заступились за нее, после чего неизвестные открыли огонь. В результате двое мужчин и женщина погибли, двое с ранениями доставлены в больницу. Медиков вызвал водитель микроавтобуса, который не пострадал. Стрелявшие скрылись на иномарке без номеров.

Возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ "Умышленное убийство двух и более человек", а также "Незаконный оборот оружия".

Как сообщил ранее ИТАР-ТАСС представитель силовой структуры Северо- Кавказского федерального округа, на туристов напали "вооруженные люди в масках, выдававшие себя за сотрудников правоохранительных органов".

В результате обстрела трое туристов были убиты, двое получили ранения.

Пострадавший Валерий Белоконь рассказал телеканалу "Россия 24", что открывшие огонь остановили машину и попросили предъявить документы.
"Вдруг резко останавливается машина, нас обгоняет, черная, какая-то легковая. Встает впереди нас. Встает так, что вообще не проехать ни вперед, ни назад. Я не знаю, какая там марка. Вышли двое с автоматами, попросили предъявить паспорта для проверки. Мы задали вопрос, чтобы они тоже предъявили свои какие-то документы. В ответ на это началась стрельба", - рассказал пострадавший.


  Цитата:
МОСКВА, 19 февраля. После пятничной трагедии в Кабардино-Балкарии туристы стали отказываться от поездок на отдых в этот регион. Об этом сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

Она отметила, что в целом спрос на отдых в Приэльбрусье в этом сезоне намного хуже, чем в прошлом году. «На новый год туров было продано много, но уже после убийства кавказцами 6 декабря спартаковского болельщика Егора Свиридова люди стали отказываться от поездок в КБР», — добавила она.

  Цитата:

Вчера была подорвана подвесная канатная дорога "Старый кругозор" на горе Эльбрус.

При взрыве опоры канатной дороги устояли, зато лопнул трос и кабинки посыпались на землю. Происшествие случилось в 10 часов вечера, когда никого из туристов на канатке не было. Благодаря этому удалось избежать больших жертв, ведь сейчас разгар горнолыжного сезона и на курортах отдыхают сотни спортсменов.

Наш источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии рассказал корреспонденту "КП", что в результате взрыва канатная дорога получила серьезные повреждения: обрушилось около 30 из 45 кабинок фуникулера. Ведется следстивие.

Ранее если вы помните было совершено убийство охотников из ставропольского края, случайно напоровшихся на место стоянки банды боевиков в КБР.
КБР находится в 200 км от чечни и в 350 км от дагестана.
Так же ранее вечером 11 декабря, как раз когда была Манежка в КБР был убит верховный муфтий этой республики, противодействовавший проникновению вахабизма на территорию республики.


Отсюда становиться очевидно, что нельзя отделить только чечню с ее деревенским рамзаном.
В дагестане за 2 неполных месяца 2011 года совершено более 12 терактов с подрывами смертников и автомобилей. Там так же не действует закон РФ и федеральная власть теряет контроль над республикой. Кроме того в КБР (кабардино-балкария) постоянно проникают и возникают экстремистские группировки раскачивающие ситуацию с целью превратить КБР в третью чечню и второй дагестан. Так же по размещенным выше в теме ссылкам видно что националистическая эскалация началась и в карачаево-черкесии, а так же происходит неконтролируемая миграция и захват земель с выдавливанием русского населения из ставропольского края.

Попробуйте посмотреть карту. Угроза потери не только национальных республик, но и исконно русских территорий ставропольского края.
Если правящий тандем не предпримет решительных мер в течение 2 лет- россия подвергнется распаду. И за отсоединением республик не наступит конец этому процессу- процесс как газовая гангрена начнет проникать во ВСЕ соседние регионы а так же во ВСЕ мусульманские регионы нашей страны. Не пройдет и 20 лет, как мы потеряем контроль над ВСЕМИ мусульманскими территориями и будем продолжать сдерживать экспансию во все приграничные с ними регионы. Причем после отсоединения хотя бы одного субъекта начнется цепная реакция, остановить которую можно будет только десятилетиями кровопролитных войн переходящих в вековые тлеющие конфликты как нагорный карабах, абхазия и южная осетия.

В качестве примера рассмотрите югославию. Это самое близкое к нам развитие сценария.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Суббота, 19/02/2011, 18:47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/02/2011, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это больше страшилки, чем реальность. Отделять надо те территории, на которых русским жить уже нельзя. Они будут иметь свою титульную нацию, ну и в путь. Уже поотваливались по периметру, все тихо-мирно, по крайней мере без войн и крови. Управляемое отделение как раз и позволит избежать югославского сценария, а также "посадить" во главе новообразований (простихоссподи) лояльных лидеров типа как сейчас. По поводу цепной реакции - все даже национальные образования внутри России имеют большой процент русских, превышение над "титульной" везде, даже в татарстане и башкирии. Этот фактор будет играть против отделения. А кроме того, анклавы внутри чужого государственного образования, без выходов к морским путям и чужим границам - не жизнеспособны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/02/2011, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
По поводу цепной реакции - все даже национальные образования внутри России имеют большой процент русских, превышение над "титульной" везде, даже в татарстане и башкирии. Этот фактор будет играть против отделения. А кроме того, анклавы внутри чужого государственного образования, без выходов к морским путям и чужим границам - не жизнеспособны.

в чечне тоже было большинство русского населения(100тысяч человек русских пропало там с 92 по 95 год, их всех убили!!!), как и в карачаево черкесии, а так же в ставрополе было соотношение 80 к 20. однако юговосточная часть ставропольского края под контролем ногайцев и дагестанцев практически уже полностью. Сам ставрополь постоянно удерживает набеги чеченских ментов, которые отрываются там по полному беспределу. Из всех регионов русские уезжают практически поголовно в центральную россию. это началось еще в 89 и сейчас только ускоряется. Потому что прекрасно понимают, чем это обернется для них в случае 1)кавказских погромов в центральной россии. 2) отсоединения республик от россии. Пример распада СССР- когда русские вынуждены были даром отдавать все нажитое и бомжевать по вокзалам, потому что никому из них не была оказана поддержка в россии и государство отказывало им в гражданстве. Это вам кажется что это было бескровным распадом. Более 500 тысяч человек оказалось кинуто своей родиной и обречено на уничтожение.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Суббота, 19/02/2011, 19:06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/02/2011, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Отделять надо те территории, на которых русским жить уже нельзя. Они будут иметь свою титульную нацию, ну и в путь.

С какого перепугу? - Тут, однозначного ответа нет, возможны варианты... но вот так, за здорово живёшь взять и отделить - не фига.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/02/2011, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
"посадить" во главе новообразований (простихоссподи) лояльных лидеров

Вы серьёзно считаете, что это возможно?
  Klipper , цитата:
типа как сейчас

Это кто там лояльный? Рамзан? Его лояльность России крайне сомнительна. И даже эта "лояльность" стоит России миллиарды. А толку?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/02/2011, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
Рамзан? Его лояльность России крайне сомнительна.

эта лояльность есть, пока идут огромные деньги в регион... (сразу пропадет, когда поток финансов иссякнет)

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Последствия парламентских выборов в Р... Black_Snake Политика 2230 Понедельник, 06/02/2012, 22:50 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Пенная "вечеринка". Как уст... hozik Ремонт, строительство 18 Среда, 08/10/2008, 09:27 Посмотреть последнее сообщение
namasta
Нет новых сообщений "Весёлые феерверки" и их по... Nord-Ost White Water Team Мысли вслух, рассуждения 13 Воскресенье, 22/01/2017, 18:19 Посмотреть последнее сообщение
pavlik1984

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108 
Следующая страница

Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
страница 55 из 108
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования