КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Автор
Сообщение
Стю
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 529
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 00:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Послушайте как шакал Жириновский выкручивается и жопу лижит кавказу, на задние лапки встал аж, а на передаче орал как резаный. http://www.dni.ru/polit/2011/2/16/207572.html
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 00:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Стю , цитата:
Послушайте как шакал Жириновский выкручивается

Это его фирменный стиль

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
А чем ценно мнение этого подхалима?
  Цитата:
В традиционном конкурсе лучших льстецов, проводимом в конце каждого года журналом "Коммерсант Власть", по предварительным итогам, лидируют региональные руководители и чиновники.

Пока самым искусным подхалимом читатели издания считают главу Чечни Рамзана Кадырова, который в прошлом году в аналогичном рейтинге занимал лишь третье место. На втором месте в списке лучших льстивых изречений 2010 года пока расположился губернатор Липецкой области Олег Королев. Третьим по итогам голосования стал глава Росмолодежи Василий Якеменко.

Напомним, в 2009 году первое место читатели отдали актеру Михаилу Боярскому с его оригинальным заявлением, что Путин является "краеугольным камнем всех проблем на планете". Второй стала поэтесса Ирина Коннова с вдохновенным опусом про "путинят". Оценили читатели и высказывание Рамзана Кадырова о том, что единственное, чего не хватает премьеру, - "это быть чеченцем", все остальные хорошие качества у него уже есть.

10 лучших подхалимов 2010 года, по предварительным итогам

1. Рамзан Кадыров, глава Чечни - 12%

Поразившее читателей подхалимское высказывание Кадырова снова посвящено Путину. На этот раз глава Чечни пошел дальше и все-таки разглядел у Путина чеченские корни и фактически признал его равным Богу. "Мой кумир - Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам все на этой земле", - подобострастно заявил Кадыров.

2. Олег Королев, губернатор Липецкой области - 11,1%

В феврале на встрече с журналистами "Липецкой газеты" глава региона заявил: "Благодаря мудрой политике президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева и председателя правительства Владимира Владимировича Путина Россия просто обречена на успех".

3. Василий Якеменко, глава Росмолодежи - 10,97%

"Человек, который ест больше, чем ему нужно, обкрадывает страну и Путина, в частности. Путин может все, но он не может похудеть за отдельно взятого человека", - сказал Якеменко в июле на форуме "Селигер-2010".

4. Сергей Марков, заместитель председателя комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций - 9,16%

В интервью журналу "Власть" Марков заявил: "Путин и Медведев - это сверхценности нашего государства".

5. Анатолий Пахомов, глава администрации Сочи - 5,88%

"У нас есть с кого брать пример. Скажу вам, что этот пример — наше руководство страны, Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич, которые действительно сегодня модные, потому что они очень грамотные, потому что они в любой теме хорошо разбираются и с ними не только интересно говорить, их интересно слушать, молчать, потому что понимаешь, что ты можешь где-то ошибиться и тогда это будет роковая для тебя ошибка", - сказал Пахомов в интервью журналистам.

6. Берл Лазар, главный раввин России - 5,49%

Поздравляя Путина с днем рождения в октябре этого года, священнослужитель отметил: "Уверен, что не только у меня - у огромного большинства жителей России есть все основания просить Бога благословить Вас за все, что Вы сделали и продолжаете делать на благо россиян... Вы каждый день и час делаете добро множеству людей, спасаете сотни и тысячи миров... И, как гласит традиционное еврейское благословение, живите до 120 лет!"

7. Владимир Ресин, врио мэра Москвы - 5,37%

В октябре, комментируя внесенную президентом на пост мэра Москвы после отставки Юрия Лужкова кандидатуру Сергея Собянина, Ресин заявил: "Дмитрий Анатольевич, как говорится, попал в очко. У него есть то, чего нет у нас, правителей Москвы, - колоссальный опыт государственной школы..."

8. Владимир Якунин, глава РЖД - 5,34%

Владимир Якунин отличился в марте на пресс-конференции в Париже, когда заявил: "Говорят, за ночь в Париже можно отдать все! А провести ночь в Париже, да еще и поучаствовать в праздновании годовщины президентства - за это я не знаю, что можно отдать!"

9. Борис Моисеев, певец - 4,44%

"Именно Путин дал мне звание и обратил внимание на меня. Я всегда им восхищался. Медведев мне тоже нравится: модный, сильный, обаятельный лидер, думающий о своем государстве. Вообще, сейчас очень трудно выбрать одного из этого красивого тандема. Была бы моя воля - двоих назначил бы", - в интервью "Власти" сказал Моисеев.

10. Леонид Ярмольник, актер - 4,23%

Известный актер замыкает десятку лучших льстецов, по предварительным данным. Ярмольник в одном из интервью заявил: "То, что Путин называет меня Леней, мне, безусловно, льстит, а в том, что я называю его Владимиром Владимировичем, выражается мое уважение к нему".

Высказывания, пока не вошедшие в топ-10, но достойные упоминания

1. Виктор Зимин, председатель правительства Хакасии о Медведеве

"Он в 45 уже президент, а я в 48 все еще губернатор. Ему тяжело пришлось, сложно было приходить к власти после очень сильного правителя. Но он не размыл власть, а укрепил ее, осуществил преемственность".

2. Жанна Фриске, певица

"Для меня Владимир Владимирович Путин наиболее сексуальный в сером костюме, мне нравится, когда он делает паузу между словами. Завораживает".

3. Владимир Жириновский, лидер ЛДПР, вице-спикер Госдумы

"За два года Медведев не допустил ни одной ошибки".

4. Жан-Клод Ван Дамм, актер

"Конечно, я люблю Путина, у него есть харизма... Когда я встречаюсь с Путиным, это просто дружба. И может, именно поэтому ему нравится проводить время вместе со мной. Я не говорю с ним о политике, не говорю о бизнесе, все на уровне "я счастлив быть с тобой".

5. Сергей Бабурин, ректор Российского государственного торгово-экономического университета

"Для меня они оба - желанные лидеры, и отдать предпочтение кому-то из них я не могу", - так Бабурин заявил об обоих членах тандема.

6. Сергей Парейко, капитан ФК "Томь", голкипер

"Встречу с премьер-министром можно назвать самой важной в моей жизни. Сидел бок о бок с Владимиром Путиным, проникся его сильной аурой".

7. Елизавета Горчакова, торговый работник

"В Россию верю. Вон у руля какие головастики стоят - один Путин чего стоит. И Медведев - красавец. Какого кита ушел - Лужкова. Молодец!"

8. Игорь Матвиенко, продюсер

"Мне, к слову, импонирует образ Путина. Когда он переизбирался на президентский пост, я поехал в Выхино, где давно уже не живу, но по-прежнему прописан, чтобы за него проголосовать. Чисто внешне мне наш премьер-министр интересен. Я бы с удовольствием сделал группу, в которой Путин был бы фронтменом". http://www.newsru.com/russia/20dec2010/top_10.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
А чем ценно мнение этого подхалима?

Он первый раз сказал правду(что само по себе уже невероятно ценно)- Жириновский клоун и болтун. :wink:

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Он первый раз сказал правду

И на старуху бывает поруха
Исключение лишь подтверждает правило, а правило одно, он скажет то, что ему в Кремле прикажут

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
"Человек, который ест больше, чем ему нужно, обкрадывает страну и Путина, в частности. Путин может все, но он не может похудеть за отдельно взятого человека", - сказал Якеменко в июле на форуме "Селигер-2010".

Надо в теме "Что Вы сейчас делаете" выложить. А то там все потихоньку/регулярно жуют вкусняшки у мониторчика
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
"Для меня они оба - желанные лидеры, и отдать предпочтение кому-то из них я не могу", - так Бабурин заявил об обоих членах тандема.

Ай не могу, их нагинают, а они радуются

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Ай не могу, их нагинают, а они радуются

он готов все стерпеть, лишь бы от кормушечки не отстраняли

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
В приведенной Вами огромной цитате содержится истинная правда и видно, что высказано это от сердца
и не одним мудрствующим лукаво человеком, а представителями разных слоев населения и уровней.
И это не относится к подхалимажу, а только к реальной оценке реальных дел (а не слов как у Вас например).
Видимо у Вас и ешё некоторых появляется некое чувство зависти, что-ли.

Добавлено спустя 41 секунду:

Руки прочь от наших рулевых!

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/02/2011, 23:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Жириновский клоун и болтун

зато все время говорит то, что многие политики думают, но боятся произнести вслух
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 00:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Жириновский клоун и болтун.

Он российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной думы (с 2000 года),
основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР), член Парламентской
ассамблеи Совета Европы. Участник четырёх президентских выборов в России в 1991—2008 гг.
А народ всё никак его не выберет, потому как политические враги навесили на человека клеймо
клоуна и болтуна.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 00:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
а только к реальной оценке реальных дел

  Софокл Кожуховский , цитата:
Руки прочь от наших рулевых!

Вы правы это ваши рулевые, вот вами пускай и рулят, не долго осталось По поводу реальных, так вот я вам скажу - реально положение в стране хуже, чем в конце 90-х. Страна сделала круг и вернулась назад, разве что пеЗионеры радуются. Ни одно обещание едра не выполнено, кроме увеличения пенсий( не сделать этого было бы верхом глупости даже для едросов - а то кто выбирать то будет), все проекты успешно провалились, количество техногенных катастроф растёт с каждым годом в арифметической прогрессии, увы не из-за природы. Национальный вопрос из-за проводимой вашим любым дуумвиратом политики обострился до крайности, сегодня нас официально послали на х... в совете Европы, армия в глубокой заднице и вряд ли сможет отразить нападение, какой нибудь пограничной китайской части, количество иммигрантов( из России - грамотных, толковых специалистов, русских!) с каждым годом увеличивается, страна прирастает нелегалами и прочая, прочая. прочая... Так что слова и бессмысленный трёп это ваша черта. Смотрите телевизор, слушайте официальные сводки и радуйтесь позитиву по телеку коли своих мозгов нет.
  Софокл Кожуховский , цитата:
А народ всё никак его не выберет

И не выберет - никогда, поверьте на слово - потому, как реально, хоть и не дурак, но клоун и болтун.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 43 секунды:

  Софокл Кожуховский , цитата:
Видимо у Вас и ешё некоторых появляется некое чувство зависти, что-ли.

К подхалимажу что-ль



Обратите внимание на демократичный набор красочных штанов, отсутствие ицелопа и возможное наличие пацаков - воистину,
  Софокл Кожуховский , цитата:
представителями разных слоев населения и уровней.
И это не относится к подхалимажу, а только к реальной оценке реальных дел

Три раза Ку и присесть
P.S. Фото называется "Зарядка" Описание: в молодежном лагере на Селигере. Автор: Сергей Воронин. Выставка: Лучшие фотографии России - 2010
упёрто отсюда http://thebestofrussia.ru/photo/45691

Добавлено спустя 11 часов 24 минуты 1 секунду:

Письмо, полученное РИЦ:

Обращаемся ко всем Вам, кто хоть как-то может помочь, материально или юридической помощью нашему близкому другу - Евгению Викторовичу Стригину 1983 года рождения, его семье и несовершеннолетним детям.
Пишем Вам из станицы Преградной Урупского района Карачаево-Черкесской республики.
2 февраля 2011гпроизошел конфликт с лицами кавказкой национальности «Карачаевцами» у двора дома Евгения. С начало на нас напали трое человек, проезжавшие из магазина, в котором покупали спиртное, им не понравилось что машина Жени мешала их машине проехать, они затеяли из-за этого драку, но получив отпор « нас также было трое» уехали с угрозами нам отомстить. мы не предав этому значения, «потому что это у этих народов ''как за хлебом в магазин сходить'' звучат часто угрозы и запугивание», уехали на центральную елку, хотели в новом году как обычно сфотографироваться с друзьями.
Но приехав к елке, Жени позвонила его жена и сказала, что к ним рвутся в дом, и уже выбили окна, « а она в это время находилась в доме одна с двумя своими маленькими детьми трех и пяти лет» мы сразу же поехали к нему домой. Подъехав, увидели во дворе его дома и на улице стояло много людей человек 10-12ть нас сразу начали тащить в стороны, орать: зачем мы трогали тех троих человек, и просто начали избивать со всех сторон, весь избитый Женя смог чудом вырваться от них, забежать в дом, там он увидел в углу его жена прятала их испуганных детей, достал свое охотничье ружье из сейфа, вышел. Видя, что два его друга лежат на земле, а их избивает толпа народа, произвел выстрел в воздух, и два в сторону машины нападавших, после этого их машины стремительно разъехались, как ''шакалы по норам''. Мы поднялись все избитые с переломами челюсти, рук, многочисленными синяками и ссадинами. Женя, опасаясь повторного нападения на его дом и семью, забрал жену, детей и уехал к родителям, мы тоже поехали каждый по своим домам
А утром нас уже всех забирала милиция, каждого из своего дома, по поводу убийства. Как оказалось, один из нападавших скончался этой ночью, нам сказали от пулевых ранений. Хотя доставлен он был в больницу после выстрела через несколько часов, а до этого они в показаниях утверждают, что купили водки и пили в машине, по которой попали выстрелом из ружья. Как стало известно, это был человек, еще из первого инцидента, произошедшего с нами.
И вот утром ко мне ворвались в дом милиционеры ,видимо родственники погибшего, сказали: будет обыск и где я прячу ружье, я попросил их не кричать, ведь у меня двое малолетних детей и они спят, ведь еще 7 часов утра. Меня забрали в отдел там мне сказали: «руки за спину» и надели наручники, потом меня стал избивать один сынок местного карачаевского миллионера, хотя у меня на лице итак были сильные гематомы , но им на это было плевать. Потом доставили в следственный комитет в качестве свидетеля, там тоже постоянно угрожали, на просьбы показать меня врачу, «так как у меня было, как потом выяснилось, сотрясения мозга и перелом челюсти, про другие травмы можно уже не писать» или вызвать мне адвоката смеялись, требуя, чтобы я написал что это было организованное убийство группой лиц, но я отказался это делать за что был задержан на двое суток, потом еще на трое. На все мои просьбы снять с меня побои и показать врачу мне отказывали следователи, хотя работники ИВС не однократно об этом им заявляли, потому что они все были Русскими людьми Слава БОГУ! там меня избить им не дали. только на четвертые сутки меня отвезли в больницу на рентген и выяснилось что у меня перелом левого угла нижней челюсти и мне нужна срочная госпитализация, после этого в этот день ''вдруг'' появился суд-мед эксперт «так же по национальности карачаевец» и сделал заключение, что мне нанесен средний вред здоровью. На пятые сутки меня выпустили, а Женя до сих пор сидит в тюрьме, и шьют ему в плоть до пожизненного. Создан следственный комитет из пяти человек. Говорят, среди них есть даже один русский человек, которого ни один из нас в глаза не видел. Я представляю, как прессовали моих друзей, не сомневаюсь еще сильнее меня.
Как нам рассказали когда мы сидели, карачаевцы-родственники нападавших и умершего устроили митинг «это видимо в крови у горских народов» собралось человек 150-200ти с призывами выдать нас им на расправу и что бы русские убирались с ‘’их района’’ и т.д. Но услышав что казаки с нашего района и Краснодарского края звонили и могут собраться, в ответ на это кавказский беспредел, быстро разъехались по домам.
Когда я вышел из изолятора, ко мне не подошел не один человек от карачаевцев с претензиями, поэтому делу. А как громко все кричали «убийцы, националисты».
Я долго не хотел писать это письмо, ведь я не националист, в радикальном проявлении этого слова. Да я люблю свою нацию, горд тем что я Русский человек! как и мои друзья пострадавшие от этого конфликта, но никто из нас не страдал и не страдает проявлением и нетерпимости к другим народам, боле того у меня много друзей из этих народов, все они порядочные люди.
Но сейчас в КЧР ведется давление и выживание русского населения, сжигаются православные храмы и церкви, совершаются тяжкие преступления: убийства и изнасилования. Число тяжких преступлений совершенных в нашем районе карачаевцами составляет 80 % , а русскими 20 %. Все руководящие посты - силовые посты, занимают кавказские народы, в нашем районе где 80% русские люди, исторически кубанские казаки, соотношения руководящих 80% к 20% не в пользу русского населения.
Теперь можно представить чем завершится вся эта история.
У Жени осталось двое детей которые сейчас проходят курс реабилитации у психолога. И еще не ясно как они переживут эту ситуацию, как все это отразится на ранимой детской психике. Жена его уволилась с работы, а у нас для русской женщины не так-то просто ее найти, опять же только за большие деньги, или по родственным связям, но у русского населения этих связей единицы. Все мы кто попал в эту беду, имеем высшее образование, семьи и несовершеннолетних детей. Все ведем здоровый образ жизни, ни кто из нас не курит и очень редко кто пьет спиртное, но следствие из нас пытается сделать организованную преступную группировку. Хотя как раз напавшие на нас, и избивавшие нас, имеют все отношения к тому в чем нас обвиняют.
ВСЕГО ЧТО МЫ ПРОСИМ ЭТО ПРОСТО ВЕСТИ ОБЪЕКТИВНО НЕ ПРЕДВЗЯТО СЛЕДСТВИЕ.
Заранее благодарим Вас всех - кто не остался в стороне и пришел к нам на помощь в трудную минуту!

Автор письма Виталий Гежин vitalyagezhin77@yandex.ru – непосредственный участник событий
http://community.livejournal.com/dpniorg/632959.html

Где там толерантные пи...ы, хотя в последнее время их на форуме и не видать. Скорее всего оказывают помощь народам порабощенными рЮским фОшистами

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 6537
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Стю , цитата:
Послушайте как шакал Жириновский выкручивается и - попка - лижит кавказу

  irissan , цитата:
10 лучших подхалимов 2010 года
1. Рамзан Кадыров, глава Чечни

Оба хороши, с одной руки едят.

  Софокл Кожуховский , цитата:
Руки прочь от наших рулевых!

Говоришь, усиленную пайку получаешь, ну-ну Мальчиш-плохиш тоже продался буржуинам "за бочку варенья и корзину печенья"

  irissan , цитата:
Страна сделала круг и вернулась назад

Об этом все только и говорят. Но тогда, в 1991г, еще сильны были все пост-советские институты: образование, здравоохранение, армия, космическая отрасль и т.д. За последние 20 лет растащили, уничтожили, разворовали что только можно.

Россия занимает первое место в мире по добыче нефти
http://www.akm.ru/rus/news/2011/february/09/ns_3340868.htm

Жрут и не подавятся.


Временщики у власти, им плевать на будущее России. "Урвать здесь и сейчас!" - вот их девиз, - "а после нас хоть потоп".


Еще одни не успели насытиться, а им в спину уже дышат другие.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дотации из федерального бюджета на 2011 год

Регион Руб. в год на душу населения
Белгородская область около 960
Свердловская область около 1000
Красноярский край около 1000
Оренбургская область около 1300
Башкирия около 1800
Новгородская область около 1900
Ставропольский край около 3000
Дагестан около 10 000
Чечня около 13 000
Ингушетия около 15 000
ДОСЛОВНО

«...За последние 10 лет в край прибыло более 500 000 человек. Фактически каждый пятый житель является мигрантом...

...Плотность населения - 48 человек на 1 квадратный километр, что превышает в 5,7 раза средний российский показатель...

...В 2006 году количество русских, прибывших на Ставрополье, увеличилось на 7,2%. Это свидетельствует о непрекращающейся тенденции вытеснения русскоязычного населения с обжитых мест в северо-кавказских республиках...

...Край стал пограничным регионом на южных рубежах России, хотя непосредственно не граничит с иностранными государствами...

...Наибольшая социальная и политическая напряженность вследствие миграционных процессов наблюдается в восточных районах края. Подавляющее большинство мигрантов составляют лица мусульманского вероисповедания. Ряд национальных диаспор Дагестана, Чечни, Карачаево-Черкесской Республики предпринимают попытки к установлению контроля за экономическими процессами, в том числе путем представительства в государственных структурах, которые отвечают за распределение кредитов и федеральных денежных средств...

...Вызывает тревогу наметившаяся устойчивая тенденция оттока из восточных регионов края русскоязычного населения. За последние 10 лет в Левокумском районе численность русских в селах, граничащих с Республикой Дагестан, уменьшилась вдвое. Аналогичные процессы активно происходят в Нефтекумском и Туркменском районах...

...Общая глобальная концепция о позитивной роли миграции в целом для «русскоязычных» территорий Северо-Кавказского региона неприемлема...»

Из доклада начальника филиала по Ставропольскому краю ВНИИ МВД России.
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
- Вы лучше бы в Чечню приехали, когда мы оттуда голозадыми бежали! Журналисты! Где вы были?! А когда мы по вокзалам как псы бездомные ныкались, где вы были? - страшно закричала нам Надежда. - Никто на это не смотрел. Никому не надо было! И как вырезали русские семьи в Чечне, тоже никто не видел. Утром проснешься - по соседскому дому уже чеченцы ходят. Спрашиваешь: где соседи? А переехали! Ночью, без вещей! И дом продали, тоже ночью. Нас в первую чеченскую солдаты успели погрузить и вывезти. Отец из Грозного выходил с беженцами, русскими, по тропке, всю их цепочку пулеметчик скосил, а до отца очередь чуть-чуть не достала. Лента, отец рассказывал, кончилась в пулемете. Компенсации за дом мы так и не добились. Сколько отец ходил по этим инстанциям, миграционным службам, пороги обивал - бесполезно. Только смерть свою нашел. Я на кладбище к родне в Грозный до сих пор съездить не могу.

У женщины на глазах выступают слезы.

- А отсюда почему бежите?

- Да не бегу я, до матери уезжаю, - отводит влажный взгляд Надежда. - Да только кто у меня дом купит? У русских денег нет, да и не хотят здесь русские жить. После того как город дагестанцы облюбовали. Вот они только и могут купить жилье. Но за мою цену покупать не хотят - дорого, говорят. Они хотят даром...

Читать всё http://msk.kp.ru/daily/25623/789613/

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

  Харон , цитата:
Еще одни не успели насытиться, а им в спину уже дышат другие.

Ну Немцов сейчас на волне , но для власти он никакой угрозы не представляет -её же заказ и отрабатывает. Он такой же номенклатурщик, как и все остальные, а из номенклатуры не уходят... только в гробу и своих там не бросают. Ходор, пожалуй исключение, но если покается -простят

Добавлено спустя 31 минуту 14 секунд:

Член хотьковской инициативной группы Владимир К. после выступления на НТВ оказался в следственном изоляторе, сообщает ДПНИ.орг. До этого неизвестные несколько раз били стекла его машины. Против Владимира ранее угрожали открыть уголовное дело. Теперь дело заведено и Владимир оказался в Сергиво-Посадское СИЗО.

Это произошло через два дня после выступления Владимира на телевидении и записи его интервью для ДПНИ.орг.

Ещё один член инициативной группы скрывается от преследований властей. За прошедшие с начала хотьковского схода месяцы его посещали сотрудники ФСБ, затем этого жителя Хотьково избили, теперь он вынужден скрываться.

В ноябре 2010 года в Хотьково состоялся стихийный митинг, который вызвал переполох среди городских властей. Основным требованием собравшихся было выдворение нелегальных мигрантов из города. Поводом для митинга послужило убийство жителя Хотьково гастарбайтером их Таджикистана. Также жители города выдвинули к властям целый ряд социальных требований. http://www.apn.ru/news/article23679.htm

Вот так господа, власть расправляется даже не с националистами, а просто людьми заявившими о своих конституционных правах.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Так что слова и бессмысленный трёп это ваша черта.

Слова мои, треп тоже мой, но осмысленный, кроме разьве, что Вами.
  irissan , цитата:
К подхалимажу что-ль

Да не к подхалимажу, а к достижениям людей и оценке их реальных дел.
А про жизнь и процессы в государстве Вы ничего не знаете. Наслушались своих лидеров оппозиционных.
1. Программа Единороссов не имеет никакого отношения к государству.
2. Армии освобождается от балласта и становится мобильнее и боеспособнее.
3. Из страны уезжают учиться зарубеж (ретрограды не дают реформировать образование), а потом возвращаются.
4. Трудовая миграция растёт потому, что в России есть реальный рост экономики и это хорошо для всех.
А прочее... Ешё лучше: например предстоит широкомасштабная приватизация госсобственности.
  Харон , цитата:
Временщики у власти, им плевать на будущее России.

Это всё Ваши домыслы.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
Программа Единороссов не имеет никакого отношения к государству.

Согласен, к примеру к государствам США, Великобритания или республика Конго никакого.
  Софокл Кожуховский , цитата:
Армии освобождается от балласта и становится мобильнее и боеспособнее.

Почитайте здесь http://svpressa.ru/society/article/39194/ и здесь http://svpressa.ru/society/article/39247/ Кроме того я и ранее приводил ссылки на мнения экспертов по поводу мобильнее и обороноспособнее. Последние крупные общевойсковые учения провалились, туда не пустили наблюдателей из за рубежа. но пиндосы наблюдали со спутников и сделали свои выводы, что мы в заднице
  Софокл Кожуховский , цитата:
Из страны уезжают учиться зарубеж (ретрограды не дают реформировать образование), а потом возвращаются.

Единицы и то не самые лучшие, дураков, знаете-ли после получения качественного высшего образования крайне мало. Ну ещё может быть деть какого нибудь менеджера из Газпрома на папину должность.
  Софокл Кожуховский , цитата:
Трудовая миграция растёт потому, что в России есть реальный рост экономики и это хорошо для всех.

Дерьмо, просто у них там вообще рост отрицательный, а у нас нефтяное бабло позволяющее убирать улицы и торговать всякой хренью
  Софокл Кожуховский , цитата:
А прочее... Ешё лучше: например предстоит широкомасштабная приватизация госсобственности.

Одна уже была, учтите у тех, кто проводил первую подросли детки, которым тоже хочется кусочка пирога.
  Софокл Кожуховский , цитата:
Это всё Ваши домыслы

Это чистая правда! :wink:

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Последние крупные общевойсковые учения провалились, туда не пустили наблюдателей из за рубежа. но пиндосы наблюдали со спутников и сделали свои выводы, что мы в заднице

А Вы бы допустили?!
А Ваши пиндосы никогда и не признают, что у них с боеспособностью и боевым духом хуже чем у нас.
Прочитал экспертов- они подтверждают мои слова: "Два полка, оснащенных такими ракетами, действительно
сделают столичное небо безопасней." -сказал Цыганок. В слендующий раз читайте их внимательнее.
  irissan , цитата:
а у нас нефтяное бабло позволяющее убирать улицы и торговать

Правильно говорите... Правильно.... (можете - когда захотите) :wink:
  irissan , цитата:
...у тех, кто проводил первую подросли детки

Да просто ещё столько добра государственного остается гнить, рушиться ит.п. - надо срочно продавать!!!
Кому-то это нужно и пока не поздно можно разрушение приостановить, отремонтировать...
Это бы сделал любой разумный человек.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
В слендующий раз читайте их внимательнее

Одна Москва? а остальные, к тому же безопаснее - не безопасно - учим русский язык, срочно!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

  Софокл Кожуховский , цитата:
Правильно говорите... Правильно.... (можете - когда захотите)

А я вот вас не оскорблял, кроме того нефтяное бабло это наша беда, до людей всё равно копейки доходят

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

  Софокл Кожуховский , цитата:
Да просто ещё столько добра государственного остается гнить, рушиться ит.п.

Ну та потому у нас государство такое, как и его добро

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Софокл Кожуховский
А вообще, дуйте вы из этой темы - она об этнической напряжённости и национальном вопросе, а вовсе не для пропаганды бредовых идей дуумвирата.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Где там толерантные пи...ы, хотя в последнее время их на форуме и не видать. Скорее всего оказывают помощь народам порабощенными рЮским фОшистами

вы наверное меня имеете в виду???
так вот я вам что скажу- это эхо того, что вы устроили в москве.
И так теперь будет везде. сначала на кавказе, потом в татарстане.
Это тупо повторение манежки, вариации в начальных событиях.
И не важно кто из вас первый начал.
Важно что вы делаете сейчас.
национализм- это кинжал бъющий в обе стороны.
На моей памяти 3 национальных конфликта. Все они начинались одинаково. Так же как и сейчас.
И выиграли от них только удельные князья. А такие как вы и я валялись жаренные на обочинах или в подворотнях собаки ели их трупы.

Или вы надеялись что гоняя чурок в москве не получите того же самого на кавказе по отношению к русским?
Вы нагнетаете ситуацию здесь, они нагнетают ее в ответ. может пора действовать иначе???
Хорошо сидеть в центре страны и вопить- понаехали в то время как на окраинах из за этих воплей разгораются национальные конфликты большого масштаба.

я уже 3 года пишу на крики "россия для русских" равно "русские без россии".
Почувствуйте ка разницу, да пошевелите мозгами между двумя утверждениями
"Это моя мать" и "Эта мать для меня". так вот- россия для русских звучит так же как второе.

я вам скажу одно- если русские не могут заставить жить другие народы россии по их законам- значит русские будут жить по законам этих народов.
И теперь подумайте- кто это может сделать сейчас и кто не делает, а не вопите что толерантные пи..ы пропали с форума, потому что легким движением руки с этого форума могут пропасть все истеричные нацисты и это будет в рамках этого форума и согласно его правил.
Точно так же как с чъего то движения руки все кавказские проблемы могут быть решены за 20-30 минут.
Я тоже могу посчитать вдруг, что все кто со мной не согласен- Пи..ы

Тема себя исчерпала, вон и троли набежали уже. еще недолго и она скорее всего будет закрыта либо пишите по теме.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Последствия парламентских выборов в Р... Black_Snake Политика 2230 Понедельник, 06/02/2012, 22:50 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Пенная "вечеринка". Как уст... hozik Ремонт, строительство 18 Среда, 08/10/2008, 09:27 Посмотреть последнее сообщение
namasta
Нет новых сообщений "Весёлые феерверки" и их по... Nord-Ost White Water Team Мысли вслух, рассуждения 13 Воскресенье, 22/01/2017, 18:19 Посмотреть последнее сообщение
pavlik1984

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108 
Следующая страница

Последствия убийства кавказцами Егора Свиридова
страница 54 из 108
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования