КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Опрос: кто убирает за своей собакой? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?

Вы за своей собакой убираете?  

Автор
Сообщение
Esme
ветеран
На форуме:
14 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 597
Откуда: Лухмановская стрит
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Маргарита А
Видите, Вам смешно, но Вы хоть что-то убираете. А другим собачникам вообще проблема непонятна. "Куда собаке ходить-то?!".

__________________________________
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Varvar
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 233
Откуда: Качуевской 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
А как бы в эту тему включить опрос на предмет, сколько здесь на форуме собачников? Может, тут владельцев собак раз - и обчелся. А то все какашками возмущаются, а собачники, может, и не знают, что это кого-то беспокоит...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

  vladelik , цитата:
И еще ГЛИСТЫ!!!! и их личинки

Есть на форуме спец по этому вопросу! Может, заглянет в тему...


Разрешите представиться - собачник с 18-ти летним стажем........... дома имеем 4 восточноевропейских овчарки и одного шар-пея.............

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

в профиле ссылка на сайт нашего питомника..........

Добавлено спустя 46 секунд:

ату меня........... рвите на части...............

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 1 месяц 21 день
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Varvar

Не скучно я смотрю у Вас)
4 собачки немаленькие и 4 ребенка. Для каждого покупали?)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Была у моих друзей такая собака.. правда одна и покупали ее для охраны от хулиганов для домика в деревне. И семья у друзей вся под 2 метра и все к 100 приближались, так что она им как-то подходила по внешности. А вот жена - моя подруга (1м 60 см в прыжке на каблуках) с ней уже не справлялась...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
4 собачки немаленькие и 4 ребенка. Для каждого покупали?

  Varvar , цитата:
Разрешите представиться - собачник с 18-ти летним стажем........... дома имеем 4 восточноевропейских овчарки и одного шар-пея.............

вы просто адресок на всякий случай напишите(можно в личку) чтоб случайно не дай бог к вам в соседи не попасть, даже в общий подъезд и в соседние по этажам.
И таки да- соболезнования вашим соседям, искренние и глубочайшие.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Varvar
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 233
Откуда: Качуевской 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
Не скучно я смотрю у Вас)
4 собачки немаленькие и 4 ребенка. Для каждого покупали?)

.....и это не вся живность в нашем доме.......... 2 волнистых попугайчика, 2 красноухих черепахи и около тонны воды в разных емкостях с разными рыбками........

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Varvar
а у вас соседи снизу и сбоку не жалуются на шум от собак? тихие? я вот не люблю жить под собаками, бог миловал. Но искренне сочувствую когда люди говорят что соседи сверху держат собаку, и она лает или воет.

про какахи- вот это дааа... аж по 2 раза? .. я 100 собак на дом навскидку привела, это если представить, что одна из четырех квартир
из 400 имеющихся квартир в доме держит 1 собаку ( чаще больше иногда выходит) , и каждый песа произведет био-отходы, которые никем не убираются во дворе, а двор, как правило, на 2 дома один, то как-то грустно становится, но.. все меняется, когда-то и помои из окон выливали..
Цивилизация придет и к нам, в Москву, думаю.. Дума так много законов принимает, методом тыка, думаю, и о собачках примут. Тем более тема догхантеров на слуху в обществе.. Злится народ от тесного соседства, как видим со стороны.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Varvar
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 233
Откуда: Качуевской 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
вы просто адресок на всякий случай напишите(можно в личку) чтоб случайно не дай бог к вам в соседи не попасть, даже в общий подъезд и в соседние по этажам.
И таки да- соболезнования вашим соседям, искренние и глубочайшие.

и что ж такого страшного??? можно в ЛС............ интересно.........

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
с языка снял.. я тоже подумала, что при просмотре-покупке квартиры, стОит подыматься на этаж выше и разузнать про соседей. А то попадос может быть.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Varvar
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 233
Откуда: Качуевской 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
а у вас соседи снизу и сбоку не жалуются на шум от собак? тихие? я вот не люблю жить под собаками, бог миловал. Но искренне сочувствую когда люди говорят что соседи сверху держат собаку, и она лает или воет.

сюдя по сказанному собачки у вас небыло и нет...............рассказывать много не буду............ от моих собак шума, лая и воя нет..............кому интересно расскажу как этого добиться.........

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 1 месяц 21 день
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Varvar

А Вы точно живете в КО , в квартире?? ) Или у Вас весь этаж в собственности??)

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Varvar
Извините, наверное, пропустила... Вы не говорили, убираете ли Вы за ними (о чем речь, все понимаем)? И где Вы их выгуливаете?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Varvar , цитата:
сюдя по сказанному собачки у вас небыло и нет...............рассказывать много не буду............ от моих собак шума, лая и воя нет...



Так обвинительно звучит вой и запах слышу и ощущаю в лифте и в подъезде, а причем здесь именно владение?
Собачка была, в будке, в деревне у бабушки. там нормально и естественно животные вписываются...

Как же они у вас молчат? Неужели связки подрезали? практикуют такое некоторые заводчики-собачники, читала недавно.но имхо- жестоко.
Вы же заводчик, как я поняла? А можно делать из жилого помещения мини- приют для пес? Еще не облагается налогом и нормами?


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Понедельник, 28/01/2013, 16:52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Varvar , цитата:
ага, а тех кто пиво пьёт, курит и ссыт на детских площадках теплыми летними вечерами - отстреливать без суда и следствия, а за брошенную мимо урны бумажку, а не дай бог ещё бычёк от сигареты - отрубать руку..............

В соседней Белоруссии за окурок мимо урны можно запросто схлопотать 15 суток. И, что характерно, там очень чисто. Подумайте над этим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Varvar
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 233
Откуда: Качуевской 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Varvar
Извините, наверное, пропустила... Вы не говорили, убираете ли Вы за ними (о чем речь, все понимаем)? И где Вы их выгуливаете?


мои собачки ходют по нужде там где не ходят люди............ даже в лесу мои собачки уходят подальше от дорожек.......... так что возле домов и детских площадок желтый снег и какахи от моих собачек вы ненайдёте.............. а если вдруг случится непредвиденное ( не чаще 2-3 раз за год........... ну не дотерпела........... так для этого случая есть пакетик в кармане

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пописать и покакать ( что редкость согласитесь) люмпен может разово, а не 2 раза в день по 100 люмпенов на двор.. ЧТо вы, собаководы, все время их приводите и приводите??? тем более, что обижается народ больше на какахи а не желтый снег, уж про это молчим уж как-то..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Varvar
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 233
Откуда: Качуевской 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
  Varvar , цитата:
ага, а тех кто пиво пьёт, курит и ссыт на детских площадках теплыми летними вечерами - отстреливать без суда и следствия, а за брошенную мимо урны бумажку, а не дай бог ещё бычёк от сигареты - отрубать руку..............

В соседней Белоруссии за окурок мимо урны можно запросто схлопотать 15 суток. И, что характерно, там очень чисто. Подумайте над этим.


повторюсь: в Белоруссию ехать не надо........... Белгород...........чистота и порядок...........и на 15 суток никого не сажают

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Varvar , цитата:
мои собачки ходют по нужде там где не ходят люди............ даже в лесу мои собачки уходят подальше от дорожек.......... так что возле домов и детских площадок желтый снег и какахи от моих собачек вы ненайдёте.............. а если вдруг случится непредвиденное ( не чаще 2-3 раз за год........... ну не дотерпела........... так для этого случая есть пакетик в кармане

Вот, Вы правильный собачник

К сожалению, очень много неправильных... я пыталась сделать замечание... мне ответили грубостью.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Varvar
ну это похвально, мы о газонах и дорожках упоминали лишь.
а площадку у себя во дворе я не хочу, хочу клумбы и деревья, детей и сопрттренажеры. Коробку спортивную для подростков. вот.. ))) даешь совки и веники!! Я заводя попугайчиков все продумала и ни от кого не требовала обеспечить возможность содержать.

До сих пор содрогаюсь: помню вонь и жуткое завывание от концлагеря за КО, летом проезжали на велах мимо питомника ( которые кстати выпросили в управе местные собачники для бездомных собак) управа так обрадовалась, ( никто никогда не просил в районах псарню сделать, а наоборот люди в районах подписи против собирают вечно), что сделали крупнейший концлагерь близ москвы.. просили правда маааленький, для местных собак после чопов оставшихся.. а им в 2000 раз крупнее выстроили. ржали думаю, над странными местными.. сами просят питомники и промзоны близ района.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Понедельник, 28/01/2013, 17:01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
!Sergevna!
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 249
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Маргарита А , цитата:
асчет обращения в управу:
http://ria.ru/photo/20090925/186290626.html#13593724784933=&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration&photo=186288758
Вот, смотрите, надо чтоб у нас такие поставили, уже гдето есть. И будет чистота и красота


обратите внимание на год)))))))) и слово скоро бгггг

__________________________________
Nagrand питомник шотландских кошек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Varvar
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 233
Откуда: Качуевской 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
  Varvar , цитата:
сюдя по сказанному собачки у вас небыло и нет...............рассказывать много не буду............ от моих собак шума, лая и воя нет...



Так обвинительно звучит вой и запах слышу и ощущаю в лифте и в подъезде, а причем здесь именно владение?
Собачка была, в будке, в деревне у бабушки. там нормально и естественно животные вписываются...

Как же они у вас молчат? Неужели связки подрезали? практикуют такое некоторые заводчики-собачники, читала недавно.но имхо- жестоко.
Вы же заводчик, как я поняла? А можно делать из жилого помещения мини- приют для пес? Еще не облагается налогом и нормами?


за сим покидаю все темы по обсуждению собак, так как было сказано выше в этой теме, похоже, что делать мне здесь нечего, так как нормальных владельцев собак здесь нет...........а с людьми несведующими в содержании собак общаться в таком тоне не хочется.............хамить не в моих правилах............

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Что делать с собакой, брошеной на улице? Кел Животные, растения 30 Пятница, 21/03/2008, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla
Нет новых сообщений Интересно узнать новость о... своей с... Розочка Флуд&Флейм 36 Воскресенье, 17/01/2010, 10:19 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений [ Опрос ] опрос для собаководов! Nord-Ost White Water Team Животные, растения 53 Пятница, 17/10/2008, 20:11 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ветрянка. Опрос Велеся Детские врачи. Детские болезни 42 Понедельник, 14/10/2013, 20:49 Посмотреть последнее сообщение
Nadin L
Нет новых сообщений [ Опрос ] ОПРОС ПО ГАРАЖАМ. eugen Гаражи и стоянки 40 Понедельник, 12/11/2007, 12:43 Посмотреть последнее сообщение
Lau22

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Опрос: кто убирает за своей собакой?
страница 52 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования