КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Измены Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Измены

Как вы думаете быть любомником или завести любовницу это равнозначные понятия по мере их непристойности?  

Автор
Сообщение
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2007, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phoenix_ , цитата:
А если это новое - Деградация старого?

А вот для этого и нужна Любовь. С большой буквы Л. Не уважение, не партнерство, а что-то необъяснимое, на грани чуда...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

paradigmat
Опустошение от постоянного "поиска"...ИМХО, это не созидательно, а потому не может успокоить...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
paradigmat
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 184
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2007, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
А вот для этого и нужна Любовь

ЛЮБОВЬ. Она не вечна. Мы идем к уюту, комфорту, привычке. К чему угодно, но только не к любви. Любовь -просто миг. потом либо разочерование, либо комфорт.

__________________________________
Как в России можно бросить пить, когда молоко стоит дороже водки
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2007, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  paradigmat , цитата:
Мы идем к уюту, комфорту, привычке. К чему угодно, но только не к любви

У кого как...Я бы не обощала...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
paradigmat
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 184
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2007, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
У кого как...

Сорри . Просто я не могу постоянно открывать новые горизонты. Я не постоянный по своей природе. Мне нужна спонтанность. Вот тут и начинаются измены

__________________________________
Как в России можно бросить пить, когда молоко стоит дороже водки
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2007, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  paradigmat , цитата:
Мне нужна спонтанность

  paradigmat , цитата:
Я не постоянный по своей природе

Вот это не опустошает?

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
paradigmat
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 184
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2007, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
Вот это не опустошает?
Пустота приходит как раз из-за бездействия. Начинает приедатться все. Не хочу останавиваться. Это придает смысл

__________________________________
Как в России можно бросить пить, когда молоко стоит дороже водки
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2007, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  paradigmat , цитата:
Она не вечна. Мы идем к уюту, комфорту, привычке.



именно - если не искать, не находить Нового (не человека, а нового в прежнем), то да, это и будет "привычка"

  Phoenix_ , цитата:
А если это новое - Деградация старого?


для начала надо понять, в чём и почему деградация. Может есть причина. Хотя если человека не любят (сразу) то естесно он будет деградировать - вот и причина
(имхо, безотносительно к личностям и тп)

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Phoenix_
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 367
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2007, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  paradigmat , цитата:
ЛЮБОВЬ. Она не вечна. Мы идем к уюту, комфорту, привычке. К чему угодно, но только не к любви. Любовь -просто миг. потом либо разочерование, либо комфорт

Как знакомы мне эти слова...
Я их слышу второй десяток лет...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

  Valoryn , цитата:
в чём и почему деградация

Ответ выше...
Любовь превратилась в комфорт...
Точнее её осознанно в него превратили и считают это смыслом жизни!!!

__________________________________
"Моё имя - стёршийся иероглиф..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
paradigmat
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 184
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2007, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phoenix_ , цитата:
Точнее её осознанно в него превратили и считают это смыслом жизни!!!

+1
это пока мы молоды можем менять себя, окружающих. А потом боимся этого. Вроде и так все устраивает. А вот меня не устраивает и я иду дальше не оглядываясь

__________________________________
Как в России можно бросить пить, когда молоко стоит дороже водки
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Phoenix_
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 367
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2007, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  paradigmat , цитата:
это пока мы молоды можем менять себя, окружающих. А потом боимся этого

А я вот не боюсь менять окружающих!
Поэтому боятся меня!

И себя менять не боюсь, Если это в моём понимании не деградация!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2007, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phoenix_ , цитата:
А я вот не боюсь менять окружающих!

Каким же образом, если не секрет?

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2007, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Phoenix_ , цитата:
Любовь превратилась в комфорт...
Точнее её осознанно в него превратили и считают это смыслом жизни!!!


Если можно, раскройте этот тезис, пока "не догнал"

  paradigmat , цитата:
это пока мы молоды можем менять себя, окружающих.


имхо, дело не в изменении, преднамеренном. А в том, что Личность, имхо опять же, безгранична, и если открывать новые грани, этой Личности, то становится свежо, ново и интересно (при этом Личность и не меняется особо)
Думаю это Mama ne Doma имела в виду, если нет то пусть поправит ))

кстати, есть такая аналогия. Как ни странно, с работой.

Есть два пути: сосредоточится на чем то одном (одной области) - и развиваться в эту сторону. Не всегда все быстро хорошо получается, не всегда хорошо сразу оплачивается, но идет время, ты растешь как профессионал (открываешь новые грани, совершенствуешься) - и, чем больше ты одним занимаешься (не одним и тем же, а работаешь в одной области) - тем больших результатов добиваешься. В какой то момент получаешь больше полномочий, появляются подчиненные (или свой бизнес), карьера идет в гору, больше зарабатываешь денег, на новом уровне появляется новый интерес, уже давно не делаешь то что раньше, но все равно - в той же облати или в той же компании, и так далее, далее ))
Второй путь - по год два работать то на одном месте, то на другом, пытаться, уж извините, процитирую (ничего личного, имхо, просто к слову)
  paradigmat , цитата:
Звоевать. попробовать. доказать.

а в результате - НИЧЕГО, бег на месте, от одной работы к другой.
Третий путь - сидеть/просиживать штаны в одном и том же месте, не расти, не хотеть. Можно сказать, что не дают, но ... терпение и труд обычно все перетирают ))) (я имею в виду ососзнанное сидение и ничего не делание - бывает такое, бывает)

так и с тем, что обсуждаем. Можно постоянно "разочаровываться", искать что то новое, менять партнеров, а можно, шаг за шагом, искать новые грани личности или менять что-то в отношениях. И тоже можно сказать, что 2-е недегко, как и в примере про работу "рыть в одном направлении" и далеко не сразу может быть вознагражденным за упорство.

Аналогия не полная, но... допустимая, я думаю ))) Ведь иногда работа надоедает, хочется все бросить, но ... потом новый виток развития. Стоит только осознанно захотеть и идти к цели, не отчаиваться - и будет результат. Может так и в семейных отношениях - надоедает, приедается, входит в привычку или в комфорт - но надо приложить усилие - и новый виток )))

все имхо
я не утверждаю, я размышляю ))

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2007, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
Думаю это Mama ne Doma имела в виду


__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2007, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  paradigmat , цитата:
А Вам не кажется, что мы начинаем изменять еще в раннем возрасте, когда впервые начинаем мечтать? Или в мыслях можно творить все. Потому что это только для тебя?

Кажется. Сначала убегает мысль, а потом по проторенной тропинке и всё остальное.

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет 25 дней
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2007, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
  paradigmat , цитата:
А Вам не кажется, что мы начинаем изменять еще в раннем возрасте, когда впервые начинаем мечтать?
А Вам не кажется, что вы просто еще не встретили того человека, которому НЕ ХОЧЕТСЯ изменять? О котором и мечтаешь?
"От влюбленности до любви пролегает путь, которому нет равных - путь становления личности в целом. Пережив потрясение ощущением единства и гармонии, крушения барьеров, причащения великой тайне жизни, человек возвращается к собственному «я». Потрясение не может длиться долго. Человек оказывается «у развилки дорог». Он может начать искать аналогичных ощущений вновь и вновь - пойти по пути смены партнеров и бесконечных разочарований. Но он может и начать учиться величайшему из искусств - искусству любви. Выбор дороги зависит от личностной зрелости, он всегда труден, особенно в юности. Лишь полноценная, зрелая любовь, требующая сосредоточенности и стремления «дать», а не «взять», любовь, при которой люди связаны ядрами индивидуальностей, является единственно возможным способом истинного человеческого слияния с миром."

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2007, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura
Ты кого-то процитировал?

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2007, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura
А как "зреет личность", по-Вашему?
Если, честно, то про "путь становления личности в целом" тоже не понятно. Это в каком-то определённом возрасте бывает? или актуально в отношениях с каким-то одним человеком????

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2007, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЕленаВик , цитата:
Кстати среди моих знакомых у кого в силу каких то обстоятельств не сложились семьи, многие предпочитают иметь просто приятного партнера, причем иногда не одного. Во первых это полезно, во вторых ни к чему не обязывает, а потому не ранит....


"Половой партнер" как мне кажется, тема далекая от любви. Партнеры сменяют друг друга , во все времена это было разрушительно для духа, а в наше время это не безопасно для жизни.

Ни к чему не обязывает, говорите Вы? Да, это удобно. Эго в высшем его проявлении, при чем тут только любовь, не пойму. А при отсутствии любви и тема измен теряет смысл.

  Светлана , цитата:
ЕленаВик , Вы разместили ранее следующее:
Поэтому коли нет любви, выбираю любовника...
Ой, ой, ой, ой ..., если любовники - разве не любовь?

Не любовь, душа моя. Похоть, страсть, удобный секс, как хочешь назови, но не Любовь. Потому что Любовь - это от Бога. А вещи, последствиями которых являются разрушенные семьи, сироты при живых родителях, не могут быть Благом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2007, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Амфибия , цитата:
Это в каком-то определенном возрасте бывает?


предположу, что у всех по разному

  Амфибия , цитата:
путь становления личности в целом


тоже предположу (мне вот не кажется непонятным, наоборот) - личность на пути становления проходит определенное развитие. В юности у нас больше сомнений и неопределенности.

Проводя параллель с примером о работе - профессионал тоже зреет, как профессионал, и этот процесс ... хмм ... бесконечен
имхо и со созреванием личности может быть такое.

(все - моя имха, я если и читал источник, цитированный выше Журой, то давно, а может и не читал - тк всего в этой жизни не перечитаешь )))

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/08/2007, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Valoryn
Мне понятна суть "становления личности"...
мне непонятно именно в этом контексте:
  Zhura , цитата:
От влюбленности до любви пролегает путь, которому нет равных - путь становления личности в целом



Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

imho. Просто на словосочетание "полноценная, зрелая личность" у меня, наверное уже аллергия

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Измены
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Измены
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117 
Следующая страница

Измены
страница 52 из 117
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования