КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Южная Осетия и Абхазия next. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Южная Осетия и Абхазия next.
Автор
Сообщение
SanSanych
местный житель
На форуме:
18 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 76
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Некоторые ( видимо , дураки)...

Заметьте, не мы это сказали
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ttlsd
+1 .

Добавлено спустя 41 секунду:

  SanSanych , цитата:
Заметьте, не мы это сказали

Именно вы . Это читалось между строк.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Vanilla, Петрович конечно, внутренние проблемы остаются актуальными, но решать их лучше с оптимистическим настроем. Если тут мы победили, то и здесь нам не страшно,
Создайте отдельную ветку по внутренним проблемам, а то получается, что вам чего-то хочется изменить, а духу не хватает даже ветку отдельную создать.

Первая фраза - несомненный плюсег в Вашу копилку.
По второй фразе - для того, чтобы что-то менять, мне не нужно петь песни о своем патриотизме на форуме. Я предпочитаю работать и полностью платить налоги. Хотя да, каюсь, порой заползаю на форум.
  Сосед 241 , цитата:
Что дала нашей стране победа в ВОВ : Она решила проблемы с нищетой, безработицей, пенсиями, дураками и дорогами ?

да, индустриальный скачок после войны был колоссальным, хотя страна была в руинах. Ради примера прочитайте еще историю Германии - про ее восстановление после войны.
  Сосед 241 , цитата:
Что дала нашей стране победа А .Невского: Она решила проблемы с нищетой, безработицей, пенсиями, дураками и дорогами ?

Каждый пример я думаю, надо рассматривать в его историческом ключе, ок?
А то часть примеров просто некорректна.
  Сосед 241 , цитата:
И не надо рассказывать, что чувство патриотизма хорошо только на сытый желудок или ПОСЛЕ решения проблемы с нищетой, безработицей, пенсиями, дураками и дорогами. Это известная песня : вот вы решите проблемы с нищетой, безработицей, пенсиями, дураками и дорогами , и тогда я буду патриотом. Боюсь, тогда ты на фиг уже будешь этой стране не нужен .

неа, не скажу. Я и не прошу Вас решать эти проблемы, я прошу Вас не забывать об этом. Это как минута молчания на 9 мая. Победа была - была. Но количество павших - оно ОГРОМНО. И до сих пор Россия не может от такого удара по генофонду оправиться.
К слову патриотизм - это не рвание на себе рубашки в лоскуты после очередной победы. И по поводу ненужности этой стране - вспомните знаменитые речи Медведева про отток мозгов из России.
  ttlsd , цитата:
а вообще есть очень простой метод жить по европейски - отдать сибирь и ДАЛЬНИЙ восток американцам, китайцам и японцам. так что перед нами очевидно - черви, грызущие опору государство. вывести их на аллею и расстрелять на фоне красного заката под гимн Южной Осетии

йа Вас боюсь, как-то так.
Vanilla
ты что, он не способен ни на что. Только галстуки жевать.

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
17 лет 11 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
А Вы думаете, что она в безвоздушном пространстве росла

Нет, а Вы?
  Сосед 241 , цитата:
Судя по всему , оно вам и не ведомо

Не судите и не судимы будете
  Сосед 241 , цитата:
Для вас важнее : проблемы с нищетой, безработицей, пенсиями, дураками и дорогами

Представьте, да. Если бы моё чувство патриотизма могло бы обеспечить лекарствами и продуктами моих бабушку и дедушку с их жалкой пенсией, ликвидировать многокилометровые пробки на очень-вовремя-ремонтируемом МКАД и решить все остальные проблемы, то да, именно оно бы вышло у меня на передний план. Увы, оно бессильно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Петрович , цитата:
. Я и не прошу Вас решать эти проблемы, я прошу Вас не забывать об этом. Это как минута молчания на 9 мая. Победа была - была. Но количество павших - оно ОГРОМНО. И до сих пор Россия не может от такого удара по генофонду оправиться

Не выкручивайтесь . Для меня как раз эта минута много значит . Это Победа моей страны и её большое Горе . А вот что для вас - не знаю .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
нинадо грязи, я лично мысленно была с нашими войсками в Южной Осетии, что стоило мне немало сил, так что это мы победили и победим еще не раз!

сколько грузинов Вы мысленно уничтожили?

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vanilla Петрович
Мне вот одно не понятно . Почему надо привязывать чувство радости от победы над зарвавшейся Грузией или побед на ОИ к проблемам дуракодорог ? А нельзя как то это разделить? Мухи отдельно, котлеты отдельно ? Что, вам доставляет удовольствие при любой человеческой радости тыкать его лицом в грязь, про которую он и так помнит ?


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 20/08/2008, 13:09), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Петрович


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Среда, 20/08/2008, 15:23), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я знаю и вижу первого кандидата на расстрел безоболочными

а что тут речь уже зашла о том, как мы все грузин ненавидим? ай яй яй так нельзя, мне один очень хорошее вино давал.

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
guest0505
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 533
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем Россия ненавистникам объявляю, что РФ на олимпиаде уже на 4 месте по золотым медалям. А по общему кол-ву на третем. Это очень достойный результат. И не надо говорить что у СССР лучше были результаты в свое время, достаточно к сегодняшним российским прибавить медали бывших республик.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Не выкручивайтесь . Для меня как раз эта минута много значит . Это Победа моей страны и её большое Горе . А вот что для вас - не знаю .

Лол, я дал Вам этот пример, а Вы мне его еще в пику привели и упрекаете в том, что я выкручиваюсь. Смешно. Можете не утруждать себя ответами, с Вами все ясно.

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
17 лет 11 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
А с чем, скажите, С ЧЕМ связана эта человеческая радость?

  Сосед 241 , цитата:
Что, вам доставляет удовольствие при любой человеческой радости тыкать его лицом в грязь, про которую он и так помнит ?

Нет, но тем не менее, грязь-то - имеется?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
грузин ненавидим

грузин нет, агрессоров и фашистов - да

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 13:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Петрович
Yulia_S
Чтоб больше не продолжать этот странный разговор :
1. Победа над грузией - очень хорошо и лично мне доставила массу приятных моментов и гордости за Россию .
2. Жующий галстук Саакашвили - очень хорошо и весело .
3. Победы НАШИХ спортсменов на ОИ , сколько бы их не было - очень хорошо и лично мне доставляют массу приятных моментов.
4. Дураки, дороги, нищие, старики, пенсии - плохо, помню, знаю , делаю , что могу .
Иные мнения, отличные от моего имеют место быть .


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 20/08/2008, 13:11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Петрович
Vanilla
Вас, товарищи, собственно, из каких фондов снабжают? Вы поймите, народ у нас дикий, неразумный, серый. Как выйдет из 9-ого микрорайона с дубинами и не убедишь их, что мол вот так и так, а радоваться нельзя тому, что ВС РФ избежали массового насилия в ЮО и не потеряли авторитет во всём мире. у нас народ простой, прийдёт к Вам, товарищи, и газовыми плитами бесплатными дверь закидают.

Yulia_S
вот оно как, и какой разменный курс первых на вторых и третьих?


кстати Ангелу Меркель почаму в фашизме не объявляют? немцы опять за старое, бюргеры треклятые

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S
ну Вы, я считаю, были на первых ролях мысленно? Без Вас я думаю, войсковая операция никак не удалась бы?
ttlsd
йа чувствую что этот претендент я. Дайте возможность застрелицца
  Сосед 241 , цитата:
Мне вот одно не понятно . Почему надо привязывать чувство радости от победы над зарвавшейся Грузией или побед на ОИ к проблемам дуракодорог ? А нельзя как то это разделить? Мухи отдельно, котлеты отдельно ? Что, вам доставляет удовольствие при любой человеческой радости тыкать его лицом в грязь, про которую он и так помнит ?

Радости на крови мне это не доставляет, скажем так. А если быть умнее, скажу Вам только такую вещь - когда не могут договориться политики, говорят пушки. Это к тому, что Грузия значит вообще ничего не боялась. А почему не боялась? Задайте себе этот вопрос, получите на него свой ответ.

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 16 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
газовыми плитами бесплатными дверь закидают.

И где ж они их возьмут ?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

  Петрович , цитата:
Радости на крови мне это не доставляет, скажем так.

Не сомневаюсь, что даже в мае 1945 года в СССР были такие , кто не радовался Победе , а ходил и гундосил .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
17 лет 11 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Победа над грузией - очень хорошо и лично мне доставила массу приятных моментов и гордости за Россию

Это очень здорово, что лично Вам она доставила массу приятных моментов, но ведь какая-то цель, помимо получения морального удовлетворения, у войны должна же быть? Иначе куда дешевле и проще было бы всем руководителям стран собраться на досуге и организовать чемпионат, скажем, по WarCraft III. Там вам и тактика, и пострелять можно вдоволь, и человеческие, не виртуальные жизни в расход не пускать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
Вас, товарищи, собственно, из каких фондов снабжают? Вы поймите, народ у нас дикий, неразумный, серый. Как выйдет из 9-ого микрорайона с дубинами и не убедишь их, что мол вот так и так, а радоваться нельзя тому, что ВС РФ избежали массового насилия в ЮО и не потеряли авторитет во всём мире. у нас народ простой, прийдёт к Вам, товарищи, и газовыми плитами бесплатными дверь закидают.

Не ну у Вас были сомнения в том, что нам лично Буш все оплачивает? Надысь вот прислал нам письма с чеками, как видите - осваиваем вовсю.
А по поводу массового насилия - да, остановили, треснули грузин дубиной, правильно сделали. Однако ж - маленькая победоносная война и какое самомнение! Вон, даже мысленно присутствуя с войсками заставили грузин побежать, однозначно! Я думаю они испугались эфирного тела Юли, как-то так.
  Сосед 241 , цитата:
Чтоб больше не продолжать этот странный разговор :
1. Победа над грузией - очень хорошо и лично мне доставила массу приятных моментов и гордости за Россию .
2. Жующий галстук Саакашвили - очень хорошо и весело .
3. Победы НАШИХ спортсменов на ОИ , сколько бы их не было - очень хорошо и лично мне доставляют массу приятных моментов.
4. Дураки, дороги, нищие, старики, пенсии - плохо, помню, знаю , делаю , что могу .
Иные мнения, отличные от моего имеют место быть .

1. да
2. да
3. да
4. все просто?
О чем спор?

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Петрович
палец в рот

"ПИФ ПАФ!!!"

Сосед 241
я смотрю, вы Реакционер
где взять, где взять. найдутся люди, за углом раздадут. али Вам денег жалко ради дела очищения района от агентов спецслужб?

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Южная Осетия и Абхазия next.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 
Следующая страница

Южная Осетия и Абхазия next.
страница 52 из 91
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования