КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Южная Осетия и Абхазия next. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Южная Осетия и Абхазия next.
Автор
Сообщение
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Петрович , цитата:
Тхахахахаха, Вы смешной, давайте будем с голой задницей всем рассказывать про свою крутизну, и как мы загнули МОГУЧУЮ страну ГРУЗИЮ!!! Не просто загнули, а загнули в бараний рог, ух, теперь весь мир трясется от ужаса

Ну кому как собственно...у меня задница совсем не голая.... Да и у России в целом тоже...
  Петрович , цитата:
Для справки и уверенности крутизны - посмотрите сводки Олимпиады. Такая большая, могучая держава так мощно выступает.

Ну как Вам сказать то?? Вам приятно гадить на свою страну??? Гадте...Но не очень...
Мы не загоняем себя в угол... мы заставляем пока других жевать галстуки и нервно трясти попами...
В кои то веки громыхнули - и опять находятся индивиды - которым это не нравится и плохо...
С Вами всё понятно - европейские законы - Вы их не приемлите - Вам проще нарушать, нежели соблюдать... Естественно проще всё критиковать - чем самому стараться это соблюдать и поддерживать начинания....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
а к европейцам надо так - нежно, нежно

их менталитет требует многократного повторения уроков, посему, нежность должна быть навязчивой

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
17 лет 23 дня
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
Под глубоким впечатлением от Вашего выступления. Скажите, это Вы писали речь Джоржу Бушу перед вступлением американских войск в Ирак?
  alez , цитата:
Вам приятно гадить на свою страну??? Гадте...Но не очень...

А как связано выступление нашей сборной на Олимпиаде с актом дефекации? Это какая-то очень глубокая и, видимо, очень личная ассоциация, не поясните?
  alez , цитата:
С Вами всё понятно - европейские законы - Вы их не приемлите - Вам проще нарушать, нежели соблюдать

По себе других не судят, разве нет?
  alez , цитата:
В кои то веки громыхнули

И победили великую, МОГУЧУЮ страну Грузию?! ...
  alez , цитата:
А то, что Россия заступилась за Осетию - это показывает наш гуманизм, чувство ответственности и заботу нашего руководства, в лице главнокомандующего, о внешней стабильности и безопасности самой страны и Государства в целом.

Неужели внешняя стабильность и безопасность гораздо приоритетнее внутренних?

Если честно, вызывает откровенное недоумение всеобщая эйфория по поводу победы России в этой войне. Также как и - судя по форуму - всеобщая причастность к этой победе. "Мы победили", "мы громыхнули", "мы заставили жевать галстуки" ... Сидя у своих мониторов за рабочими столами и попивая чай-кофе-минералку.

Что дала нашей стране эта победа, в которой смешно было даже сомневаться? Она решила проблемы с нищетой, безработицей, пенсиями, дураками и дорогами? Увы. Зато есть лишний повод поюзать клавиатуру. А ведь лучше иногда и в самом деле пожевать галстук, чем ... (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Петрович
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 629
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Ну кому как собственно...у меня задница совсем не голая.... Да и у России в целом тоже...

Шыкарное объяснение - у меня все отлично, значит в стране все хорошо
А вот у моей бабушки задница голая. Она ветеран труда и живет не на пенсию, а на деньги которые мы ей высылаем ежемесячно. И пожалуй, гордиться я начну с того момента, когда она мне скажет что у нее все хорошо. А на данный момент, что-то таких вестей от нее не слышно. Посему горячего повода для гордости у меня нет, окромя успешно проведенной войсковой операции и великолепных речей Чуркина.
  alez , цитата:
Ну как Вам сказать то?? Вам приятно гадить на свою страну??? Гадте...Но не очень...
Мы не загоняем себя в угол... мы заставляем пока других жевать галстуки и нервно трясти попами...
В кои то веки громыхнули - и опять находятся индивиды - которым это не нравится и плохо...
С Вами всё понятно - европейские законы - Вы их не приемлите - Вам проще нарушать, нежели соблюдать... Естественно проще всё критиковать - чем самому стараться это соблюдать и поддерживать начинания....

Простите, а что Вы подразумеваете под словом гадьте? Разумную критику? Или одеть розовые очки и кричать о том, что у нас все хорошо?
По поводу жевания галстука - заезженная тема, ему страшно, очень страшно. А наше самомнение растет, растет. Пухнет! Недооценивайте врага.
Вы приемлите европейские законы? Вы их соблюдаете? Странно, а я думал, что европейские законы на территорию России не распространяются. Ну да ладно, наверное где-то что-то недочитал, Вам виднее. По поводу нарушений и прочего - Вы со свечкой стояли? Знаете что и как я нарушаю?

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Vanilla
полноте матушка, что ж Вы ересь то городите! Милиция у нас с калашами по метро не ходит, нет. И вообще рай у нас на земле повсюду, да. И деньги стабфонда не вложены в американские ипотечные облигации, это все кто-то плохой придумал.

__________________________________
Чо-нить залихватское...
МПХ, ОМП, БЧД - што это? О_о
Хочу баян...

Все любят гипножабу!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Выступает Ноговицын, мне он больше напоминает лектора на кафедре. Излагает связно, делает перерывы для записи (это явно по-старинке, потому что там ведется аудио и видеозапись). Вернулась в студенческие годы.

Vanilla, Петрович конечно, внутренние проблемы остаются актуальными, но решать их лучше с оптимистическим настроем. Если тут мы победили, то и здесь нам не страшно,
Эта тема про Абхазию и Южную Осетию и еще next, поверьте, критики всего этого действа тут достаточно, зачем сюда валить и все остальные проблемы.
Создайте отдельную ветку по внутренним проблемам, а то получается, что вам чего-то хочется изменить, а духу не хватает даже ветку отдельную создать.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Среда, 20/08/2008, 12:29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
Что дала нашей стране эта победа, в которой смешно было даже сомневаться? Она решила проблемы с нищетой, безработицей, пенсиями, дураками и дорогами?

Что дала нашей стране победа сборной по хоккею : Она решила проблемы с нищетой, безработицей, пенсиями, дураками и дорогами ?
Что дала нашей стране победа в ВОВ : Она решила проблемы с нищетой, безработицей, пенсиями, дураками и дорогами ?
Что дала нашей стране победа А .Невского: Она решила проблемы с нищетой, безработицей, пенсиями, дураками и дорогами ?
Ну и тд.
То есть каждая победа где бы то ни было обязательно должна решать проблемы с нищетой, безработицей, пенсиями, дураками и дорогами .
И не надо рассказывать, что чувство патриотизма хорошо только на сытый желудок или ПОСЛЕ решения проблемы с нищетой, безработицей, пенсиями, дураками и дорогами. Это известная песня : вот вы решите проблемы с нищетой, безработицей, пенсиями, дураками и дорогами , и тогда я буду патриотом. Боюсь, тогда ты на фиг уже будешь этой стране не нужен .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Внешняя политика давно превратилась в шоу.
Сильных людей надо побольше на экраны, чтоб как глянет даже молча, так все поняли - не шутит
Путин в этом деле мастер

о, это да =)
Владимир Владимирович умеет. Не то что Дмитрий Анатольевич, хотя и этот, наверное, научится.
Сильных людей... ммм, сильных людей... Я вот недавно имел честь ознакомиться с таким каналом - CNL - что то вроде официального телеканала евангелистов, пятидесятников и т.п. Так рассказывают, так рассказывают, аж за сердце берёт. Народ на креслах рыдает и в экстазе падает. А я по полу валяюсь от смеха. так что шоу маст го он, но в известных пределах

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

  Yulia_S , цитата:
их менталитет требует многократного повторения уроков, посему, нежность должна быть навязчивой

думаете за тыщу лет не поняли, щас им Лавров с трибуны и пеной у рта всё разьяснит и они нас любить начнут?

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
Также как и - судя по форуму - всеобщая причастность к этой победе. "Мы победили", "мы громыхнули", "мы заставили жевать галстуки" ... Сидя у своих мониторов за рабочими столами и попивая чай-кофе-минералку.

Представьте себе. Некоторые ( видимо , дураки) говоря про свою страну , говорят : мы , у нас, нам , наша сборная победила, наши спортсмены выиграли, наша армия воевала с Грузией, нашим военным ещё стоит многому учиться , мы в дерьме , наше правительство должно думать не только о войне , но и о мире , наши старики, наши пенсионеры , наши дети .
Другие про свою страну говорят иначе : они, у них , им , их дети, это правительство , их армия , их проблемы ...
Что касается
  Цитата:
за рабочими столами и попивая чай-кофе-минералку
, то ,помнится, даже в ВОВ не все были на линии фронта. Да и в этой ситуации не требовалось идти с оружием в руках . А потребовалось бы - пошли бы .


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 20/08/2008, 12:42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
То есть каждая победа где бы то ни было обязательно должна решать проблемы с нищетой, безработицей, пенсиями, дураками и дорогами .

согласен
а вообще есть очень простой метод жить по европейски - отдать сибирь и ДАЛЬНИЙ восток американцам, китайцам и японцам. так что перед нами очевидно - черви, грызущие опору государство. вывести их на аллею и расстрелять на фоне красного заката под гимн Южной Осетии

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
17 лет 23 дня
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Вы забыли ещё победу в первой ВОВ и Зенита в КУЕФА, только я не понимаю, к чему они все в этой ветке.

  Сосед 241 , цитата:
И не надо рассказывать, что чувство патриотизма хорошо только на сытый желудок или ПОСЛЕ решения проблемы с нищетой, безработицей, пенсиями, дураками и дорогами. Это известная песня : вот вы решите проблемы с нищетой, безработицей, пенсиями, дураками и дорогами , и тогда я буду патриотом.

А кто об этом рассказывает, я?! Увольте. Я вообще о чувстве патриотизма и словом не обмолвилась.

  Yulia_S , цитата:
Создайте отдельную ветку по внутренним проблемам, а то получается, что вам чего-то хочется изменить, а духу не хватает даже ветку отдельную создать.

Если Вам не понятна наша с Петровичем логика, это не значит, что у нас не хватает духу на создание отдельной ветки, и только-то

По теме
Вспомнились тут слова журналиста КП
  Цитата:
Я опросил добрый десяток человек – задавал один-единственный вопрос: что изменилось в стране за время правления нелюбимого нами Саакашвили? Я понял, как мало человеку надо для счастья. Самый часто встречающийся ответ звучал так: «по улицам можно ходить спокойно, нет грабежей, людей не крадут за выкуп. Тюрьмы забиты!» - с восторгом говорили мне люди. Правда, вся уцелевшая грузинская шпана, как известно, выехала в Россию на кормление. Но это тоже можно записать Мишико в плюс. А то, что Россия такая раззява, и всю эту шваль у себя пригрела, вот это простых грузин касается меньше всего.
Второй подвиг революционного президента – разгон ГАИ. Тотальный и окончательный. Людей в новую автоинспекцию набирали заново, и желающих на зарплату в 1500 долларов, плюс полный соцпакет и жилье, нашлось немало. Единственное условие было – «без опыта работы в органах». Учредили премию за поимку взяточников-шоферов, запретили останавливать мирно-едущие авто и ликвидировали все стационарные посты, которые в России больше напоминают феодальные замки у проезжих дорог. Грузинские водилы с садистским удовольствием рассказывали мне о каком-то легендарном начальнике патрульной службы:
- И сел он на зеленый «Москвич», курточку одел там рваную, и поехал нарушать и взятки давать. В Кутаиси его гаишники за взятку в наручники заковали, в Зугдиди побили, в Тбилиси дело заводить повезли. Он всем потом премии выписал…
Следом, Саакашвили отменил техосмотр автотранспорта, сократил до двух простых движений процедуру обмена прав, регистрации машины, получение номеров. То же самое проделал и с полицией. У ментов из страны живущей на привозном топливе, теперь почему-то всегда есть бензин, чтобы съездить на место преступления. Загадка. Полицейские участки распоряжением Саакашвили раскрасили в совершенно попугайские цвета, чтобы народ ментов не боялся, а глядя на околоток, сразу же испытывал прилив позитивных чувств.
Все остальное простой человек, коих в любой стране подавляющее большинство, относит к мелочам мало его касающихся. Суперльготное и простое налогообложение для западных и своих инвесторов, преференции западным банкам, льготы реальным производителям. И мы еще удивляемся, отчего грузины не разделяют нашу нелюбовь к Саакашвили?

Кому нужна была эта маленькая, победоносная война?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ttlsd не обязательно с пеной у рта, можно говорить спокойно, но доходчиво.

По поводу сект и прочего зомбирования. Выступления наших политиков показывают по западному ТВ, тогда как выступления наших сектантов там не транслируют. Поэтому доля сильных личностей, выступления которых направлено на зомбирование запада - это необходимо. Тем более, что почва там к этому готова!

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
17 лет 23 дня
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Представьте себе. Некоторые ( видимо , дураки) говоря про свою страну , говорят : мы , у нас, нам , наша сборная победила, наши спортсмены выиграли, наша армия воевала с Грузией, нашим военным ещё стоит многому учиться , мы в дерьме , наше правительство должно думать не только о войне , но и о мире , наши старики, наши пенсионеры , наши дети .

Именно что - наша страна, наша сборная, но никак не "мы". Или в победе Ларисы Ильиченко есть ещё чья-то заслуга, кроме её собственной?

ttlsd
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S
ну а Лавров по вашему как рассказывал?
не доходчиво?
а может Вы не знаете, что всё равно его переведут на английский гнусавым голосом, пропустив большую часть его любых заумных пассажев? или Вы не знаете, что вообще за пределами РФ не каждый русский Лаврова понять может?
Yulia_S
транслируют ещё как транслируют. ой как они там затирают, и перед немцами и перед американцами (в основном конечно перед нашей эммиграцией) и перед канадцами. как раз наших сектантов по РФ не показывают, что конечно здорово, но лишает меня огромной порции здорового юмора.

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
А кто об этом рассказывает, я?! Увольте. Я вообще о чувстве патриотизма и словом не обмолвилась.

Именно . Судя по всему , оно вам и не ведомо . Для вас важнее : проблемы с нищетой, безработицей, пенсиями, дураками и дорогами . Кстати , они и всем остальным не маловажны, но только это к войне отношения не имеет . В противном случае можно дойти до маразматической идеи :
- Ура! Зенит выиграл КУЕФА !!
- И чего ты радуешься ? Разве это решило проблемы с нищетой, безработицей, пенсиями, дураками и дорогами ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
ну а Лавров по вашему как рассказывал?

я уже писала - он как вата, с таким же успехом на его месте мог быть просто диктор.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 12:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
ура, у меня сын
ой ой ой а пенсия до сих пор 10611 рублей

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
Или в победе Ларисы Ильиченко есть ещё чья-то заслуга, кроме её собственной?

А Вы думаете, что она в безвоздушном пространстве росла. Не ходила в садик, в школу, у нее не было тренеров и т.д. Ничего просто так не бывает, это касается и великолепной победы Ларисы. Для меня ее победа это победа и всей страны. На олимпиаде по другому не бывает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
я уже писала - он как вата, с таким же успехом на его месте мог быть просто диктор.

никто его смотреть на западе нигде не будет
дипломатия это не кружок артискусства
он зачитывает официальное юридически подчинённое заявление

Добавлено спустя 1 минуту:

Chir
у Лариски медаль отбираешь!!! ууу, собственник. а наверняка и шовинист!!! ууу, тебя бы в пожарники на вулканы

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Vanilla"]


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Среда, 20/08/2008, 15:56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/08/2008, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
Именно что - наша страна, наша сборная, но никак не "мы". Или в победе Ларисы Ильиченко есть ещё чья-то заслуга, кроме её собственной?

Вы , видимо , далеки от болельщицких пристрастий . В противном случае знали бы, что не зря спортсмены постоянно благодарят своих болельщиков за вклад в их победы. Поверьте, это так. Одно дело играть - как пример футбол или хоккей - на пустом стадионе, а другое , играть под кричалки своих фанатов . Это реально заряжает энергией . Факт даже не обсуждаемый . Может вспомните, кому обязан медалью Немов на прошлых ОИ ? Кто не дал выступать следующему за ним спортсмену и заставил судей пеоресмотреть оценки ? То то .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Южная Осетия и Абхазия next.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Южная Осетия и Абхазия next.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91 
Следующая страница

Южная Осетия и Абхазия next.
страница 51 из 91
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования