КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Автор
Сообщение
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2008, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Старшему - 8, Младшему - почти 3

  Бурмарина , цитата:
Нам до этого далекоо...

Ну, на самом деле, зря Вы так. Ничего особенного. Это вполне нормальное поведение. Для ребенка быть христианином куда естественнее и наверное проще, чем для взрослого.

...Мы-то как раз не особо сильны в смысле церковной жизни (обычные миряне, как и большинство). Скажем так - стараемся просто осознавать что есть правильно в нашей жизни, а что нет (даже если и получается пока жить неправильно)...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2008, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А сейчас совсем тяжко с дочкой...

А сколько лет дочке, если не секрет?
Мы со своей начали регулярно ходить на службу в храм, когда ей было лет 10...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2008, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sven , цитата:
А сколько лет дочке, если не секрет?


Да какой там секрет! Дочке будет в мае 8 лет. Беда в том, что в моей семье никто, кроме меня воцерковляться не желает, верят как обычно "в душе"... Девочка это видит. Плюс моя вина, конечно, огромная. Вобщем, до семи лет я как-то справлялась - причащала почти каждое воскресенье, и больше времени с ней проводила, беседовала. А сейчас все по-другому...к сожалению. Плюс переезд, дочку пришлось взять из православного класса, перевести в обычную школу, связь с духовником уже не такая тесаная как раньше. Много проблем в семье с мужем (уходил из дома недавно).. Сложно все. Много факторов.
Но самый весомый - моя лень, я думаю. Больше времени надо уделять духовному росту. Как своему так и ребенка.. Просто я по жизни не лидер, мне самой-то тяжко удержаться..легче быть ведомой. А друзей-знакомых првославных нету.. Нет среды общения, так сказать.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2008, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
...мда.... тут одной воскресной школой вопрос не решить (скорее даже наоборот может получиться). Действительно - должна быть среда. Полноценная...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2008, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
тут одной воскресной школой вопрос не решить



Зачем так пессимистично? прям тоска в Вашем посте. Крест как будто поставили...
Вот именно - нет среды, поэтому и пытаюсь тыркнуться хоть куда-нибудь, и воскресная школа может и не решит вопрос, но уж вреда точно не принесет. Я так думаю.

У меня есть еще вопрос к участникам данной ветки. Много сайтов в сети, посвященным делам милосердия. Я прошу откликнуться того, кто РЕАЛЬНО участвует в таких вот благих делах. Я хочу пригодиться, если смогу. Все-таки это будет уже предметный "разговор", а не просто виртуальные предложения...
Не имею возможности каждый день участвовать, к сожалению, работаю. Но вдруг иногда нужно доехать куда-то на машине, отвезти что-то..Либо посетить социальное заведение... Не знаю, правильно ли я делаю, написав это, мне бы хотелось прикаснуться к людям-соседям, которые уже окунулись в живое участие. Мысли вынашиваются давно, да применения не находят...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2008, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина, с Днем рождения ! Всех благ Вам!
Вечером напишу поподробнее...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2008, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Зачем так пессимистично? прям тоска в Вашем посте. Крест как будто поставили...

Ну, описали просто весьма тоскливую ситуацию, вот я и затосковал...

Нет конечно. крест не надо ставить... Могу ошибаться, но в том, что вы описали вред от воскресной школы получиться может. Я опишу как, а Вы уж сами, зная ситуацию лучше, скорректируйте....

Просто может получиться так, что ребенку "это не нужно" (он это выражает), вы его возите в воскресную школу, в которой он раз в неделю видится с незнакомыми людьми реально после занятий с ними более не общаясь... Поскольку кроме воскресной школы в окружении не будет продолжения этой среды, то он может отнестись к этому как к чему-то чуждому для него... притянутому за уши, что ли. И может вызвать отторжение...

Реально, кстати, важен наглядный пример родителей... старающихся... Иначе воскресная школа действительно может быть принята как нечто чуждое. Сейчас, кстати, очень важное время - время поста. Время размышлений. Возможно и в Вашей семье те или иные размышления будут приводить к определенным ответам. Стоит задумываться и изучать. Тогда картина по кусочкам будет складываться и те порядки, заведенные в Церкви, обретут не просто смысл, а поразят своей мудростью и стройностью.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2008, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Новые данные о Туринской плащанице http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=23307
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
священник Александр
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 247
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2008, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К сожалению, ситуация, когда в семье нет духовного единства: один из супругов тянется к церкви, а другой относится к этому равнодушно - довольно часто встречается. Для детей - это особое искушение, так как не понятно, за кем идти.
В таких ситуациях многие верующие родители стараются уделять ребенку по-больше внимания. Если он еще маленький- читать вечером с ним православные детские книжки, вечером и утром вместе прочесть молитвенное правило(желательно полностью, если нет возможности - хоть кратко). Хорошо, если ребенок засыпает, слушая молитву; беседуют о Боге - не в виде поучений, а обмениваясь мыслями. У ребенка всегда будут вызывать уважение те родители, которые дают понять, что видят в нем полноправную личность в семье. И, конечно, что бы мы не говорили, все это мгновенно развеется прахом, если мы будем поступать вопреки тому, чему учим.
8 лет - еще тот возраст, когда к родителям прислушиваются. в 14 - уже далеко не все...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2008, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  священник Александр , цитата:
К сожалению, ситуация, когда в семье нет духовного единства: один из супругов тянется к церкви, а другой относится к этому равнодушно - довольно часто встречается. Для детей - это особое искушение, так как не понятно, за кем идти.
В таких ситуациях многие верующие родители стараются уделять ребенку по-больше внимания. Если он еще маленький- читать вечером с ним православные детские книжки, вечером и утром вместе прочесть молитвенное правило(желательно полностью, если нет возможности - хоть кратко). Хорошо, если ребенок засыпает, слушая молитву; беседуют о Боге - не в виде поучений, а обмениваясь мыслями. У ребенка всегда будут вызывать уважение те родители, которые дают понять, что видят в нем полноправную личность в семье. И, конечно, что бы мы не говорили, все это мгновенно развеется прахом, если мы будем поступать вопреки тому, чему учим.
8 лет - еще тот возраст, когда к родителям прислушиваются. в 14 - уже далеко не все...


Спаси Господи, батюшка. Да где выдают разумение, которого мне так не хватает?...я б себе прикупила маленько.. Мой духовник на вопросы иногда отвечает - Марина, Вы поступайте по обстоятельствам, подумайте как лучше будет... я безнадежно киваю головой и думаю - да...если б знать.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

  sven , цитата:
Бурмарина, с Днем рождения ! Всех благ Вам!


Спаси Господи!! Да, сегодня я стала совсем взрослой!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
sacha_n
ветеран
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/03/2008, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Новых персонажей принимаете? Хотя зачем спрашивать? Вы ведь меня всё равно почти не знаете (за редким исключением).

Зовут меня Александр. Мне 38 лет. Верил всегда. Ну, как всегда - сознательную жизнь, конечно. Пришёл к вере окончательно уже после 20 лет.
В 18 лет едва не расстался с жизнью (в армии). Думал всё, конец. Но это был не конец. Понял, что есть силы, превосходящие меня так же, как я, скажем, превосхожу муравья.
Основным моим сподвижником по Православию является, как это ни покажется странным, тёща. Ездим благодаря ей в Сергиев Посад периодически, благо, недалеко.
В краях этих живу с рождения. Можно сказать, абориген этих мест ("Это всё моё, родное"). 36 лет прожил в Выхино и вот уже 2 года живу в Кожуках.
В храме в Старом Косино был единственный раз в жизни, опять же благодаря тёще - 1 января 2008 года. Хотя раньше купался и смотрел на него с противоположного берега Белого озера.
Насчёт Великого Поста. К сожалению, и здесь не могу сказать, что уверенно иду по этому пути. Слышал, что православному воинству есть какие-то послабления (я сотрудник органов внутренних дел). Коллега говорит уже седьмой год: надо воцерковляться. Помогает понять то, чему не учили. Никогда.
Но у меня ещё вот что. Как бы это сказать покорректнее...Грех, конечно, ну уж лучше сразу сказать.
Как бы параллельно Православию во мне с незапамятных времён живёт увлечение всем японским. Несмотря на, мягко говоря, не всегда добрососедские отношения нашего государства с этим ярким представителем Дальневосточного региона. Я не знаю, откуда это. Такое впечатление, что я с этим родился. Когда в раннем детстве увидел, что из себя представляет дзю-до - сразу возжелал заниматься. Так что Вы думаете, - не взяли. Блатных много было, а я происхождением не вышел. В 1980 году познакомился с каратэ. Полулегально. Потом его запретили (с 1983 по 1989 годы). И лишь спустя годы смог полностью погрузиться в этот увлекательнейший мир - КАРАТЭ. А потом...Быт, служба и всё остальное - всего в жизни не успеешь. Но, как надеваю кимоно - как будто мне снова 20 лет, рядом со мной мои единомышленники по спортивному клубу "Сайфа" ("Волна")...
К чему сия ностальгия?
А к тому, что в 20-летнем возрасте познакомился с двумя основными религиями Японии - дзэн-буддизмом и синтоизмом. Прочитал в своё время книгу Нагата Хироси "Нихон тэцугаку сисоси" ("История философской мысли Японии") - и пошло-поехало с новой силой...
Вот такой я, так сказать, разноплановый. Не то, что б я разрывался на части. А так, живу в параллельных мирах, что ли. В общем, какой есть. Переделывать поздно. Да и стоит ли?

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/03/2008, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sven , цитата:
Вечером напишу поподробнее...


Чет не дождалась.....

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/03/2008, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  священник Александр , цитата:
К сожалению, ситуация, когда в семье нет духовного единства:

Разве духовное единство зависит от различных догматических конфессий?
Разлад души происходит от неправильных, ложных направлений к Истине - оттого духовное единство с Природой теряется. Есть много заповедей, которые должна знать и ведать русская душа, ибо в них заложена мудрость поколений, которые подменены и забыты, к сожалению. Не от этого ли все беды и горести в мiре?
Разве не правы те, кто оставил нам это в назидание?
Не создавайте заповедей и законов ложных, что идут супротив Законов и Заповедей Божиих, ибо себя погубите и потомков с Пути совратите.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/03/2008, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
starvuk
Вы немного ошиблись темой для вещания... В названии написано достаточно ясно и четко. Можно хоть одну тему Православным оставить для нормального общения?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/03/2008, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
Читал.
Но я тоже Православный, как не дико это будет для некоторых, т.ч. никаких инсинуаций с моей стороны не предвидится.
Может тема названа (в смысловом понятии) неверно?
:wink:

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/03/2008, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина, только что отправила ЛС, мы прям синхронно мыслим !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 07:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С Благовещеньем Пресвятой Богородицы, православные!!!

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 07:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mama ne Doma
Спаси Господи, И Вас также. Сегодня пойдете на Литургию?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 08:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С Праздником!

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всех Православных с Праздником!!! %)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 
Следующая страница

ПРАВОСЛАВНЫЕ в Кожухово! Отзовитесь!
страница 6 из 32
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования