КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Автор
Сообщение
denis_vishniakov
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 175
Откуда: ул. Дмитриевского, д.23к1 (корп.6АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/12/2006, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  denis_vishniakov , цитата:
для которого ночные работы являются жизненно необходимыми

Не ну если у него это дело жизни и смерти, то конечно....я смерти никому не желаю Я о других, о тех что днем ни хрена не делают, а ночью им по кайфу, а на остальных наплевать. Про быдло я говорю.


Я не уверен, что человек будет делать ремонт ночью без крайней на то необходимости.

  aandrey , цитата:

Да это можно бесконечно дискутировать. Просто тем кто сталкиваеться с этим каждый день, Ваши спокойные рассуждения только масла в огонь подливают. Вас видимо еще не достали.
сытый голодного не уразумеет!


Вообще-то я тоже сталкиваюсь с этим каждый день. С августа. :-)

Достает, естественно. Просто мы сразу понимали - въезжаем в новостройку, и самим ремонт придется делать, и вокруг нас будут ремонтироватся. Говорят, обычно ремонты тянутся года три минимум после заселения.

Хохлы что рядом делали ремонт иной раз стучали до двух ночи.
После того как жена вышла и спокойно попросила их закругляться - перестали стучать.

Я все же надеюсь, что быдла кругом не так много. А может везло просто.

С уважением, Денис Вишняков.

P.S. Беруши - замечательная вешь :-)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

  Катена , цитата:
denis_vishniakov
Нет, конечно. Рукоприкладством уж точно ничего не решается.


Ну так я собственно и пытаюсь эту мысль донести :-)

С уважением, Денис Вишняков.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/12/2006, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  denis_vishniakov , цитата:
Я не уверен, что человек будет делать ремонт ночью без крайней на то необходимости.

Да Вы что? Вот уж необходимость. А у нас еще есть сосед, которому ну просто жизненно необходимо слушать блатняк на всю именно ночью.
Что ж....надо отнестись с пониманием. Беруши купить наконец. Не тревожить же человека по пустякам, да?
  denis_vishniakov , цитата:
Я все же надеюсь, что быдла кругом не так много. А может везло просто.

Вам явно повезло.
Вашу мысль все понимают и поддерживают. Но иногда просто слов недостаточно.
Не дай бог, на Вашу жену нападут, Вы будете мирно беседовать с бандитами?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
denis_vishniakov
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 175
Откуда: ул. Дмитриевского, д.23к1 (корп.6АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/12/2006, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  denis_vishniakov , цитата:
Я не уверен, что человек будет делать ремонт ночью без крайней на то необходимости.

Да Вы что? Вот уж необходимость. А у нас еще есть сосед, которому ну просто жизненно необходимо слушать блатняк на всю именно ночью.
Что ж....надо отнестись с пониманием. Беруши купить наконец. Не тревожить же человека по пустякам, да?


Еще раз замечу - если Вы внимательно прочитаете мои посты, Вы увидите, что про музыку я не говорил.

  aandrey , цитата:
  denis_vishniakov , цитата:
"]Я все же надеюсь, что быдла кругом не так много. А может везло просто.

Вам явно повезло.
Вашу мысль все понимают и поддерживают. Но иногда просто слов недостаточно.
Не дай бог, на Вашу жену нападут, Вы будете мирно беседовать с бандитами?


Опять же, я надаюсь, что соседями у меня не бандиты.
Потому и призываю к адекватности.

С уважением, Денис Вишняков.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/12/2006, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  denis_vishniakov , цитата:
Еще раз замечу - если Вы внимательно прочитаете мои посты, Вы увидите, что про музыку я не говорил.

Я и не говорю о Вас. Ну у кого то жизненно необходимо сверлить ночью, а у кого то музыку послушать. Или Вы думаете под музыку НЕ спать приятней?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Жанин
старожил
На форуме:
17 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 324
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/12/2006, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно на новогодние праздники ремонты прекратят....так хоться поспать без звуков перфоратора ....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
denis_vishniakov
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 175
Откуда: ул. Дмитриевского, д.23к1 (корп.6АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/12/2006, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
  denis_vishniakov , цитата:
Еще раз замечу - если Вы внимательно прочитаете мои посты, Вы увидите, что про музыку я не говорил.

Я и не говорю о Вас. Ну у кого то жизненно необходимо сверлить ночью, а у кого то музыку послушать. Или Вы думаете под музыку НЕ спать приятней?


А Вы, находясь в тех же условиях, что и все мы здесь, искренне считаете, что и то и другое абсолютно одинаковая блажь?

С уважением, Денис Вишняков.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/12/2006, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  denis_vishniakov , цитата:
А Вы, находясь в тех же условиях, что и все мы здесь, искренне считаете, что и то и другое абсолютно одинаковая блажь?

Я со своей стороны НИКОГДА не позволю себе (так уж воспитан) шуметь по ночам. Мне телевизор громко включитьь неудобно. А вот какой - нибудь Шариков не смутиться, мало того сам же еще и покусает.
Но что самое интересное, его поведение обьяснят и оправдают те же, кого он и кусает.
А Вы вроде умный человек, а все пытаетесь меня убедить, что шуметь надо именно тогда, когда этого делать нельзя, если в голове хоть что то есть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/12/2006, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  denis_vishniakov , цитата:

А если Вам стучат по голове днем, или с утра в субботу например, Вы это воспринимаете спокойно? :-)


Невнимательно читаете, уважаемый, я днем как раз и хожу :-) А суббота она такой же рабочий день, как и остальные пять. Если начинают стучать не раньше 9 утра, то, пожалуйста.

  denis_vishniakov , цитата:
Имеете... А к Вам будут ходить соеседи снизу...


Если мы действительно будем так шуметь в неположенное время, то я извинюсь.

  denis_vishniakov , цитата:
Только есть разница - или к Вам просто подошли и попросили успокоить ребенка, Вы его успокоилии и инциндент исчерпан или приходит здоровый мужик и с ходу начинает начинает угрожать?
Или, например, Вам начинают звонить с утра в дверь и убегают.
Или ставят на час ночи диск с записью полового акта.

Вы понимаете о чем я?


Ну, примерно, понимаю,что это цитаты из форума, только какое они ко мне имеют отношение, не понимаю.


  denis_vishniakov , цитата:
КОМПРОМИСС м.
Соглашение на основе взаимных уступок.
(с) Толково-словообразовательный словарь.

Заметьте - взаимных. Попросту говоря, если человек соглаесен прекратить делать ремонт в нужное ВАМ время, ВЫ должны, например, даеть ему возможность делать ремонт в "незаконные" часы. Либо чем-то еще компенсировать создаваемые ему неудобства.

А иначе это будет:
ЭГОИЗМ м.
Предпочтение своих личных интересов ... интересам других людей, пренебрежение ими; себялюбие
(с) Тот же словарь.


Денис, вопрос: "У вас есть ребенок?" Мне кажется, что нет или уже вполне взрослый. Если люди днем будут делать ремонт, не используя перфоратор в течение 3 часов, я думаю, что сильно это ремонт не затянет.
А так я придерживаюсь принципа "свобода человека заканчивается там, где начинается нос другого человека", в данном случае я загрызу любого, кто подкашивыет нервную систему моего ребенка.
Лично меня волнует только спокойствие ребенка,а я перфоратор могла бы и потерпеть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Юран
кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 106
Откуда: С-5-5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 00:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  denis_vishniakov , цитата:
После того как жена вышла и спокойно попросила их закругляться - перестали стучать.

Где эта улица?Где этот дом?Где дают хохлам работать до 2 часов ночи?Чем занимаются остальные жильцы в это время?Весь дом в берушах?
Мне бы делать ремонт в вашем доме и рядом с вашей квартирой,а то мои хохлы, как тузы козырные с 13 до 15(иногда с 14 до 16) это уже по заявкам соседей-ОБЕДНЯ.Ну ,а в 19-00 как в Японии, по-звонку прекращали работу,принимали душ и садились вечерять,а кто и поститься,а затем просмотр спортивных программ и российских сериалов.А в выходные дни оставляли нам наши трущобы,что бы мы навели порядок к ихнему приезду.
Три недели весной и три недели осень-зима 2006г. и все,наступающий Новый год в отремонтированной квартире и не испорченных отношений с жильцами подъезда(со многими по-этому поводу кстати и познакомился).
В жизни каждому свое-пень,забор и колокольня...

__________________________________
Тараписа не нада!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Tatiana
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 255
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Даааааааааа,
кажется спор вышел за рамки темы "Давайте уважать друг друга!"

__________________________________
Рудневка, 9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tatiana , цитата:
кажется спор вышел за рамки темы "Давайте уважать друг друга!"


Как обычно!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
denis_vishniakov
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 175
Откуда: ул. Дмитриевского, д.23к1 (корп.6АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:
  denis_vishniakov , цитата:

А если Вам стучат по голове днем, или с утра в субботу например, Вы это воспринимаете спокойно? :-)


Невнимательно читаете, уважаемый, я днем как раз и хожу :-) А суббота она такой же рабочий день, как и остальные пять. Если начинают стучать не раньше 9 утра, то, пожалуйста.


Ничего не понял... куда ходите, когда ходите... Это давно уже про другое...

  NadyaS , цитата:

  denis_vishniakov , цитата:
Только есть разница - или к Вам просто подошли и попросили успокоить ребенка, Вы его успокоилии и инциндент исчерпан или приходит здоровый мужик и с ходу начинает начинает угрожать?
Или, например, Вам начинают звонить с утра в дверь и убегают.
Или ставят на час ночи диск с записью полового акта.

Вы понимаете о чем я?


Ну, примерно, понимаю,что это цитаты из форума, только какое они ко мне имеют отношение, не понимаю.


Форум это в некотором роде коллективное общение, это не был ответ или упрек Вам лично.

  NadyaS , цитата:
Денис, вопрос: "У вас есть ребенок?" Мне кажется, что нет или уже вполне взрослый. Если люди днем будут делать ремонт, не используя перфоратор в течение 3 часов, я думаю, что сильно это ремонт не затянет.


Встречный вопрос - а Вы ремонт уже делали? :-)

Конечно, если использовать перфоратор на три часа меньше, чем я ИМЕЮ ПРАВА ((с) участник этого форума), то ремонт затянется не слишком сильно...
Если немного денег отнять, у тех, у кого они есть и раздать тем, у кого их нет, то те, первые, заработают себе еще, они же могут.
Если к тому, у кого квартира побольше подселить тех, кому негде жить - ну и что, ничего страшного! Никого же не выселяют, просто уполотняют...

Немного надоела уже эта игра в одни ворота. Типа, раз у тебя все хорошо - будь добр, поделись.

Даже нормальное расположение духа и то уже раздражает :-) Не ноешь по поводу шума - ну как же, зажрался... Сытый голодного не разумеет...

Я уже писал про компромисс и эгоизм - вчитайтесь в определения.

Я могу поступится частью своих прав, особенно если понятно, что человеку действительно это поможет, а мне не особенно трудно.

Только должно быть и встречное понимание, и встречные шаги.
А в первую очередь - имейте уважение к тому, у кого-то что-то ПРОСИТЕ. И если Вам нужно, чтобы я не шумел с часу до трех дня для блага Вашего ребенка - там имейте совесть не требовать этого и не ныть - "От вас же не убудет".

Я понимаю, что среднему россиянину для того чтобы высказать ПРОСЬБУ приходится затратиь массу эмоциональных усилий. Так много, что даже не отказ, а хотя бы возражения воспринимаются как оскорбление.

Я понимаю, что реакция на ПРОСЬБУ со стороны среднего россиянина как правило выглядит так: "Он меня попросил? Он слаб? Утопчи его!"

И это не проблемы каждого конкретного человека, это проблемы той культуры, в которой живем мы все. Просто где-то это проявляется более четко и без прикрас.

Для тех кто в танке - "Я" и "ВЫ" в вышеизложенном тексте не подразумевают лично меня и лично кого-либо из участников форума.

А вот пассаж дельше, это просто прелесть:
Начало:
  NadyaS , цитата:

А так я придерживаюсь принципа "свобода человека заканчивается там, где начинается нос другого человека",


Замечательный принцип, правда в более точном изложении окончание звучит так: "где начинаются ПРАВА другого человека."

Но что следует дальше:
  NadyaS , цитата:

в данном случае я загрызу любого, кто подкашивыет нервную систему моего ребенка.


Прадва другого человека забыты.
Уже не важно - имеет он право делать ремонт ДНЕМ или нет.
Как же, затронуты МОИ права.

То есть имеет место быть такое ненавязчивое расширение прав. В начале поста автор имел право соблюдение тишины только в ночное время, а здесь уже его права расширились на круглые сутки.

Причем ЧТО ИМЕННО входит в список этих прав будет решать тот, чьи права нарушаются, ибо речь идет уже не о конкретном действии (использовании перфоратора) другого человека ("нарушающего права"),
а о ЛЮБЫХ действиях, "подкашивающих нервную систему ребенка".

Вот выглядишь ты не так, как нужно, а у ребенка от этого нервная система подкашиваетя. Загрызу-у-у-у-у...

Корочег говоря, некоторые люди более равны, чем другие.

  NadyaS , цитата:

Лично меня волнует только спокойствие ребенка,а я перфоратор могла бы и потерпеть.


А это заключительный пассаж. Последний по очереди, но не по значению. Его смысл - снять с автора обвинения в эгоизме. "А шо я? А я бы за всегда... Я же ради ребенка...".
Автор готов терпеть претеснения со стороны таких нехороших людей, но он же не ради себя...

Такие вот пироги.

Чтобы избежать ненужного флейма, акцентирую ваше внимание на том, что в данном посте я не затрагивал вопрос громкой музыки и штробления в "неположенные" часы и дни. Речь шла о таким вот оригинальным оразом сформулированной "просьбе" не шуметь в "положенные" часы.

Что же касается детей - несмотря на то, что у нас детей пока нет, достаточно много наших друзей и родственников имеют детей в возрасте от нескольких месяцев до 18 лет.
Желания загрызть кого-нибудь я у них пока не замечал.

Вообще же тема, почему сейчас растут настолько избалованные, инфантильные и капризные дети требует отдельного рассмотрения.

С уважением, Денис Вишняков.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Tatiana
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 255
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
denis_vishniakov


__________________________________
Рудневка, 9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
denis_vishniakov

+1000
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Денис, уже становиться непонятно о чем Вы вообще?
Я так понимал, изначально Вы говорили о том, что если кто то делает ремонт когда ему заблагорассудиться,а остальные могут и потерпеть, мол не сахарные.
Я правильно понял?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
denis_vishniakov
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 175
Откуда: ул. Дмитриевского, д.23к1 (корп.6АБ)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Денис, уже становиться непонятно о чем Вы вообще?
Я так понимал, изначально Вы говорили о том, что если кто то делает ремонт когда ему заблагорассудиться,а остальные могут и потерпеть, мол не сахарные.
Я правильно понял?


Нет, не правильно :-) Более подробно - см. мои предыдущие посты.

Вообще говоря, в различных постах я затрагивал несколько различных тем и различных ситуаций :-)

С уважением, Денис Вишняков.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
  denis_vishniakov , цитата:
Прадва другого человека забыты.
Уже не важно - имеет он право делать ремонт ДНЕМ или нет.
Как же, затронуты МОИ права.

То есть имеет место быть такое ненавязчивое расширение прав. В начале поста автор имел право соблюдение тишины только в ночное время, а здесь уже его права расширились на круглые сутки.


denis_vishniakov
ура! Приятно слышать голос разума

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  denis_vishniakov , цитата:
Нет, не правильно :-) Более подробно - см. мои предыдущие посты.

посмотрел
  denis_vishniakov , цитата:
неужели все те люди, которые стучат, шумят, колотят и штробят в моем доме достаточно часто - вечером, иногда - ночью, и практически непрерывно - по выходным, неужели все эти люди - психи?

И мое мнение, что это такие же как я, затраханные работой трудяги, для которых это время - единственное, когда они могут хоть что-то сделать для своего дома и для своей семьи, это мое мнение ошибочно?


Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Мунлайт, Вы о чем вообще? Прочитали пару постов?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
ответила только на наиболее понравившиеся, не устали спрашивать
  aandrey , цитата:
Вы о чем вообще? Прочитали пару постов?

а ведь стоит и ответы читать (хоть изредка)

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Yukka
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 355
Откуда: Святоозерская 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/12/2006, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  denis_vishniakov , цитата:
А в первую очередь - имейте уважение к тому, у кого-то что-то ПРОСИТЕ

А вот ЭТО я полностью поддерживаю. Чтобы не возникало вопросов, добавлю: у меня двое детей, и мы жили в квартире, когда соседи делали ремонт. И сейчас мы делаем ремонт - наши рабочие ДЕЛАЮТ перерыв по просьбе соседей с 14 до 16.
Если по-человечески, то всегда можно (и нужно) договариваться.


Последний раз редактировалось: Yukka (Вторник, 19/12/2006, 14:04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Ремонт стен. ВСЕ вопросы denis_vishniakov Ремонт, строительство 68 Воскресенье, 07/06/2015, 11:30 Посмотреть последнее сообщение
Mirt
Нет новых сообщений Давайте уважать друг друга (про маршр... Коshка Маршрутки 86 Четверг, 23/07/2009, 00:31 Посмотреть последнее сообщение
Розочка
Нет новых сообщений Любите друг друга!!!! Fantom Любовь, семья, отношения 90 Понедельник, 06/04/2009, 17:07 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений для друга Forget1 СтихиЯ Кожухово 9 Среда, 30/08/2006, 12:06 Посмотреть последнее сообщение
эгоисточка
Нет новых сообщений Как жить без друга? Ксьюша Животные, растения 25 Четверг, 12/04/2007, 22:08 Посмотреть последнее сообщение
Марк

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Ремонт 24 часа! Давайте уважать друг друга!!!
страница 6 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования