КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Уважение на дороге. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Уважение на дороге.
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 00:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
я вас удивлю, видимо, но относятся

Ошибаетесь, в данном случае нет, общественный транспорт имеет преимущество при трогании с остановочного пункта, остановочный пункт обозначается знаками особых предписаний с указанием транспортного средства. На маршрутку такие знаки просто не ставятся

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 01:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
тогда объясните почему маршрутки имеют право движения в тех случаях, когда движение разрешено для общественного транспорта, обозначенное специальными знаками, т.е. когда движение получается чуть ли не односторонним! например, таганская ул. или, что далеко ходить, эээээ....(вот память! ) кажися старый гай называется!
p.s. хотя согласна некоторыми приоритетами их обделили
это я не к тому что их везде пропускать надо
и нет, среди моих знакомых, друзей, родственников нет водителей маршруток я из категории сочувствующих, этой поистине жопной "профессии"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 01:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
тогда объясните почему маршрутки имеют право движения в тех случаях, когда движение разрешено для общественного транспорта, обозначенное специальными знаками, т.е. когда движение получается чуть ли не односторонним! например, таганская ул. или, что далеко ходить, эээээ....(вот память! ) кажися старый гай называется!

"Маршрутное транспортное средство" - транспортное средство общего пользования (автобус, троллейбус, трамвай), предназначенное для перевозки по дорогам людей и движущееся по установленному маршруту с обозначенными местами остановок
18.3. В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки.
  compass , цитата:
почему маршрутки имеют право движения в тех случаях, когда движение разрешено для общественного транспорта,

Не всегда, только если маршрут согласован с ГАИ.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

  compass , цитата:
кажися старый гай называется!

Мы эту улицу "Старый гей" звали

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 08:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
а бывают еще такие у кого хватает совести ехать не заплатив когда у водителя сдачи нет.


а что делать, если реально нет мелочи? вот Х тысяч у Вас в кошельке, все тысячами.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

  compass , цитата:
тогда объясните почему маршрутки имеют право движения в тех случаях, когда движение разрешено для общественного транспорта, обозначенное специальными знаками


а и Вы там можете ехать. если не в лоб маршрутным транспортным средствам - 500 рублей это стоит.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
меня не пробивает. я тоже так делала.

Ну ведь потом собирается целый хвост машин,зачем создавать пробку??Ну отъехай и поговори,если что-то срочное - телефоны есть. Почему мы так не останавливаемся и не болтаем? Вот так останавлюсь и поедет за мной маршрутка,который,как ты говоришь нужно успеть - конкуренция,он меня матом так обложит,что уши завянут,да еще выйдет,ладно машину,так меня огреет - у него же план!!!!
  compass , цитата:
а еще я часто наблюдала когда пассажиры уходили из маршрутки не заплатив.

Ну водителеи всегда быстренько решают такую проблему А если не решают,то значит не так уж и деньги нужны.
  compass , цитата:
а бывают еще такие у кого хватает совести ехать не заплатив когда у водителя сдачи нет

Водитель(точнее ТК) предоставляет услуги,он должен выдать чек(билет в данном случаее) и сдачу!!!ты ведь когда идешь в салон красоты,сделала укладку,даёшь денежку - тебе обязаны выдать сдачу!!так и здесь. Каждому маршрутчику дают разменные деньги перед маршрутом(это я точно знаю),так же как и в магазинах и т.д. Я ездила несколько раз так,не моя вина,что у него нет сдачи!
  compass , цитата:
зато представители ярославской, тамбовской, саратовской......да разных губерний норовили ухватить за какую-нибудь часть тела и помощи ждать от них было абсолютно бестолку! вели себя просто как настоящие скоты!

  compass , цитата:
так что огромное спасибо всем этим дагестанцам, ингушам, кабардинцам, грузинам, армянам..... и низкий поклон!

Сама же делишь!!
Все люди,какие бы они не были: русские,не русские...есть и хорошие и плохие.
  compass , цитата:
только мне как девушке почему-то помогали безвоздмездно

Мне всегда безвоздмездно помогают на дороге
  compass , цитата:
мне даже вот интересно стало, а пропускаете ли вы транспорт отъезжающий от остановки???????

Я да,даже маршрутку. ПОтому как да - это указано в правилах и не дай Бог я не уступлю и меня цепанёт автобус/маршрутка,так пассажиры,которые вечно спешат,все выйдут и порвут меня на британский флаг
  compass , цитата:
а вообще дорога меня научила, что думать надо не только о себе, но и о других людях

Вооот,а маршрутки вкапываются,из крайнего левого без поворотников в правый ряд,искуственно создают пробки,останавливаются в неположенных местах.
  compass , цитата:
я вас удивлю, видимо, но относятся

  compass , цитата:
irissan , Вы написали ранее следующее:
маршрутки к нему не относятся

я вас удивлю, видимо, но относятся

В инете не нарыла,но вот в статье написано так: http://spbvoditel.ru/2009/08/21/007/ И я тож всегда думала,что это общ.транспорт.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
compass
шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
во налетели! с добрым утром форумчане! да никого и никуда я не делю и вообще мне пофик глубоко на все! те кто ездит на дороге "не правильно" дорога не прощает. а не русских обижать не стоит, среди них есть очень много хоорших и порядочных людей. больше сказать ничего не хочу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
во налетели! с добрым утром форумчане! да никого и никуда я не делю и вообще мне пофик глубоко на все! те кто ездит на дороге "не правильно" дорога не прощает. а не русских обижать не стоит, среди них есть очень много хоорших и порядочных людей. больше сказать ничего не хочу

Не злись,мы ж тя любим

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
На маршрутку такие знаки просто не ставятся

Такой же "общественный транспорт". Как и обычные такси. С правом ездить под "кирпич" и игнорировать некоторые другие знаки. Уроды они? Иногда - да (ну что сказать про 717, которые стадом стоят перед светофором). Но, в принципе, они такие же водители, как и все прочие. Честно говоря, куда больше, как правило, раздражают и вызывают желание купить гранатомет - водители всяких тонированных насмерть "девяток-с-рычальником", мелкие бандюки и гайцы. Даже самым закоренелым блондинкам-из-анекдотов до таких деятелей - как до Луны. А маршрутка - она же быстро не ездит, так что вред от нее не больше, чем от комара. Ну сказал под нос "Достали, козлы" - и все. А вот гайцам, скажем, на Волгоградке, иногда хочется подойти, в глаза заглянуть и анализы взять - может, они и не люди вовсе, может, они с Марса? Разве может человек разумный остановить две Газели в двух рядах, и бежать в третий ловить фуру??

З.Ы.
Идут 2 финна по дороге. Вдруг - вшшуу! - что-то проносится мимо них. Один спрашивает:
-Чтоо этто быыло?
-Эт-то Микка Хаккинен - позор нации.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/11/2009, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
compass
+1000000000000!

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
ega
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 757
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/11/2009, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Да,я тож должна соблюдать дистанцию,но вот когда наше любимое ГИБДД установит эту дистанцию,вот тогда лругой разговор.


фак мой мозг... какую дистанцию должна установить ГИБДД? Она же разная, зависит от скорости потока, дороги и погодных условий. Еще от водятла тоже. Условие одно - она должна быть безопасной.

  Ма-ри-ша , цитата:
Ну вот согласитесь,маршрутки наглеют с каждым днем.


да да, согласен. Но они стараются как лучше. Это пассажиры виноваты больше, которые просят её остановиться то "в начале этого дома", "у третьего подъезда", потом "в конце этого дома". Считаю это абсолютной ленью пройти лишние 20 метров. Расстояния между остановками небольшие, пусть останавливаются для высадки только там где положено.

  compass , цитата:
а мне даже вот интересно стало, а пропускаете ли вы транспорт отъезжающий от остановки???????

Конечно нет! зачем пропускать того, кто потом будет тебе мешать ехать. Исключения - никуда не спешу, выходной, пробка, две и более полосы.

  compass , цитата:
"удивили" сотрудники ДПС, которые уверяли, что и моя бедная желтая машинка с шашечками является этим самым транспортом


__________________________________
— Вот ты говорил, город - сила, а тут слабые все...
— Город - это злая сила: Сильные приезжают, становяться слабыми, город забирает силу: Вот и ты пропал!
©Брат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/12/2009, 23:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сёдня ехала на дачу. Еду уже по загародной трассе,почти уже подъезжаю. Обгоняет меня машина,поравнявшись со мной сиогналит.Я подумала,что мало места чтоль или обгнать не может,вообщем притормаживаю и даю обогнать.Смотрю на водителя, а он мне показывает,чтоб я окно опустила. Опускаю.И слышу он мне кричит,типа "Номер ваш"...Хм...вроде,когда просят номер телефона кричат" телефончик дайте")))))))Я ему говорю,типа какой номер???Он мне показывает мой госномер Я останавливаюь и выхожу. Он отдает мне мой госномер. Оказывается,я его потеряла.После аварии он держался на чесном слове,а багажник еще не закрывается и видимо крышка багажника хлопнула на кочке и номер отвалился(номер на багажнике). Я у него спрашиваю,типа скока вам должна за такой поступок. Он говорит,что ничё не надо.Но я сказала,что атк низя...типа скока с меня?Он ответил,что ну 50р на пачку парламента.
Вот как приятно,что есть всё же на дорогах такие хорошие водители

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/12/2009, 07:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Оказывается,я его потеряла

отремонтируй машину...а то всю растряешь :wink:

  Ма-ри-ша , цитата:
есть всё же на дорогах такие хорошие водители

мир не без добрых людей приятно...

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
Gadgets
старожил
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 408
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/12/2009, 08:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
крышка багажника хлопнула на кочке и номер отвалился

жесть ,
девушка ты супер. подпись род занятий в подниковом соответствует действительности
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
Lucy
старожил
На форуме:
15 лет 27 дней
Посты: 287
Откуда: больше не из КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/12/2009, 09:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
все, кто по вечерам торопится в морг по пьяной дороге, скорее уже туда отправляйтесь, ибо задрало!
еду я в сторону салтыковки, никого. из-за гаражей выезжает машины 4-5 и одна из них едет по встречке, пытаясь обогнать эти 4-5 машин. свернул только в последний момент перед лобовым столкновением. нет бы притормозить и встать в свой ряд после этих 4 машин, так нет, "я сдохну, но обгоню"!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/12/2009, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lucy , цитата:
свернул только в последний момент перед лобовым столкновением


больной на всю голову...

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/12/2009, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zolotul'ka , цитата:
отремонтируй машину...а то всю растряешь

У меня скокро крышка багажника отлетит))))))
  Gadgets , цитата:
девушка ты супер. подпись род занятий в подниковом соответствует действительности


ну не зря ж написала,врать не буду
  Lucy , цитата:
свернул только в последний момент перед лобовым столкновением.

а у меня было так,что один не свернул и я,чтоб не стукнуться лоб в лоб свернула на обочину,а там скользко,снег и я улетела в кювет

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/12/2009, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
чтоб не стукнуться лоб в лоб свернула на обочину

уж лучше так...

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/12/2009, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zolotul'ka , цитата:
уж лучше так...

Да,так хоть жива осталась и не инвалидом. А тот так и не остановился - уехал.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
Lucy
старожил
На форуме:
15 лет 27 дней
Посты: 287
Откуда: больше не из КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/12/2009, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
а у меня было так,что один не свернул и я,чтоб не стукнуться лоб в лоб свернула на обочину,а там скользко,снег и я улетела в кювет

да я тоже чуть не улетела, это было в день, когда выпало много снега, я притормозила и меня тут же мотануло в сторону, но обошлось, а то б могла вылететь навстречу тем 4 машинам, которых он обгонял
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/01/2010, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наблюдала под окном картину. ВОт фото:
http://s002.s-p-a-m/i200/1001/cb/277b5688b696.jpg
Стоят напротив Скорая и иномарка. Решают, кто должен уступить. Скорой назад проехать пару метров и встать справа,а иномарке нужно сдать назад,объехать угол дома и далее назад. ПО бокам стоят припаркованные машины. ТАк эта скорая в громкоговоритель говорит,чтоб водитель сдавал назад(водитель иномарки-женщина). Она стоит. ПОтом он к ней выходит и в грубой форме,жестикулируя показывает чтоб она заехала на бардюр к подъезду. Девушка пыхнит-пытается залезть на скользкий бардюр. Залезал - скорая не проезжает,мало места. Я вышла(как раз в магазин нужно было) и высказала водителю скорой кто он за человек и куда бы ему следует пойти и заодно снимала на мобильник ситуацию. Послушав он сел в машину.Девушка в это время отъехала назад. Скорая залезла на бардюр,процарапав себе бок( там клумбы стоят) и говорит в громкоговоритель,чтоб девушка проезжала,когда её уже проще пару метров проехать и всё.
Ну не *удак??? Ему проехать пару метров,а заставляет другую машину сдавать хрен знает скока.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Уважение на дороге.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Кто Вы на дороге? irissan Тесты, приколы, задачи 21 Пятница, 31/07/2009, 16:55 Посмотреть последнее сообщение
олина
Нет новых сообщений Происшествие на дороге Nikiforoff A.A. НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 1 Понедельник, 10/09/2018, 11:05 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Случай на дороге Бармалей Добрые дела 27 Пятница, 28/09/2007, 08:53 Посмотреть последнее сообщение
Marta
Нет новых сообщений Бездомные собаки на дороге!!! Юлия О АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 256 Среда, 26/11/2008, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений ну что за люди! (беспредел на дороге) Золотце Всё о ПДД и ГАИ 64 Суббота, 09/02/2008, 03:38 Посмотреть последнее сообщение
KLoun

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Уважение на дороге.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Следующая страница

Уважение на дороге.
страница 6 из 11
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования