КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Видеоняня для недоношенного ребенка Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Видеоняня для недоношенного ребенка
Автор
Сообщение
Мариночка21
почти сосед
На форуме:
9 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 36
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/09/2015, 08:06 | Видеоняня для недоношенного ребенка [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пугают меня, что может родится раньше наша ляля, хочу заранее купить видеоняню с датчиком дыхания. Если потом все хорошо пойдет и родится ребенок в срок, пригодится потом этот датчик дыхания? Кто пользовался такими видеонянями с обычными доношенными детками?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Видеоняня для недоношенного ребенка
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/09/2015, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мариночка21 , цитата:
Если потом все хорошо пойдет и родится ребенок в срок, пригодится потом этот датчик дыхания? Кто пользовался такими видеонянями с обычными доношенными детками?

У меня внук родился в срок. Родители такую штуку покупали и использовали, на всякий случай: лучше перебдеть, чем недобдеть.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Видеоняня для недоношенного ребенка
353
кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 143
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/09/2015, 00:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мариночка21
Муж такую няню купил с датчиком, хотя ребенок родился в срок. Попользовалась этим датчиком пару дней, потом отключили.
Огромный минус для меня был в том, что прежде чем ребенка из колыбельки достать, этот датчик нужно отключить, иначе он дико пищать начинает.
Днем это еще куда ни шло, но ночью... не для моего сонного мозга такие действия. Мысль только одна достать из люльки и к груди приложить.
Но сама видеоняня это очень удобно, берите и даже не сомневайтесь! Очень удобно было в поездках на море, спокойно можно вечером сидеть неподалеку от номера
и не переживать, что ребенок проснется, а тебя нет. Так же на даче, ребенок спит наверху, а самой можно с друзьями спокойно шашлык есть, не прислушиваясь, не проснулся ли, не кричит ли.
Про то что в душ спокойно идешь, пока он спит, я вообще молчу Однозначно одна из самых полезных вещей для родителей У меня видеоняня фирмы tommee tippee, работает без нареканий больше двух лет уже.
Желаю легких родов и здоровья Вам и вашему малышу!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Видеоняня для недоношенного ребенка
Мариночка21
почти сосед
На форуме:
9 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 36
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/10/2015, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  Мариночка21 , цитата:
Если потом все хорошо пойдет и родится ребенок в срок, пригодится потом этот датчик дыхания? Кто пользовался такими видеонянями с обычными доношенными детками?

У меня внук родился в срок. Родители такую штуку покупали и использовали, на всякий случай: лучше перебдеть, чем недобдеть.

А они отдельно датчик дыхания покупали или с видеоняней? Просто видеоняня не намного дороже обычных с таких датчиком ( я ангелкеа смотрела), вот и подумала, что лучше видеоняню с датчиком купить, а не датчик отдельно.
Насчет перебдеть согласна.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

  353 , цитата:
Мариночка21
Муж такую няню купил с датчиком, хотя ребенок родился в срок. Попользовалась этим датчиком пару дней, потом отключили.
Огромный минус для меня был в том, что прежде чем ребенка из колыбельки достать, этот датчик нужно отключить, иначе он дико пищать начинает.
Днем это еще куда ни шло, но ночью... не для моего сонного мозга такие действия. Мысль только одна достать из люльки и к груди приложить.
Но сама видеоняня это очень удобно, берите и даже не сомневайтесь! Очень удобно было в поездках на море, спокойно можно вечером сидеть неподалеку от номера
и не переживать, что ребенок проснется, а тебя нет. Так же на даче, ребенок спит наверху, а самой можно с друзьями спокойно шашлык есть, не прислушиваясь, не проснулся ли, не кричит ли.
Про то что в душ спокойно идешь, пока он спит, я вообще молчу Однозначно одна из самых полезных вещей для родителей У меня видеоняня фирмы tommee tippee, работает без нареканий больше двух лет уже.
Желаю легких родов и здоровья Вам и вашему малышу!

То есть его можно отключить потом? замечательно. 2 года работы - это хорошо, я пока только angelcare рассматривала, посмотрю и вашу модель. Спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Видеоняня для недоношенного ребенка
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/10/2015, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мариночка21 , цитата:
А они отдельно датчик дыхания покупали или с видеоняней?

Всё было в комплекте. Типа такого: http://www.pleer.ru/_69135_angelcare_monitor_ac1100.html
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Видеоняня для недоношенного ребенка
Мариночка21
почти сосед
На форуме:
9 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 36
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/10/2015, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  Мариночка21 , цитата:
А они отдельно датчик дыхания покупали или с видеоняней?

Всё было в комплекте. Типа такого: http://www.pleer.ru/_69135_angelcare_monitor_ac1100.html

И я такую же хочу, только модель, которая от wi-fi работает http://www.pleer.ru/_173213_angelcare_ac1200_ip.html
Мне кажется удобнее.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Видеоняня для недоношенного ребенка
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/10/2015, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мариночка21 , цитата:
Мне кажется удобнее.

Чем удобнее? Будете контролировать через интернет их любой точки мира? Она Вам надо?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Видеоняня для недоношенного ребенка
Мариночка21
почти сосед
На форуме:
9 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 36
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/10/2015, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  Мариночка21 , цитата:
Мне кажется удобнее.

Чем удобнее? Будете контролировать через интернет их любой точки мира? Она Вам надо?

Любая точка мира мне не нужна, то, что от интернета работает - уже хорошо, с собой род.блок носить не нужно, и к сигналу не буду привязана - свои плюсы в этом есть. Колыбельные, видео и фото не в счет, именно принцип работы интересен.
У вас, кстати, сигнал пропадал? Говорят, от дома зависит, есть помехи или нет. Я не знаю, какой у меня.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Видеоняня для недоношенного ребенка
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/10/2015, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мариночка21 , цитата:
то, что от интернета работает - уже хорошо, с собой род.блок носить не нужно, и к сигналу не буду привязана - свои плюсы в этом есть.

Она не "от интернета работает", а соединяется с интернетом посредством Wi-Fi. Вместо родительского блока Вы будете привязаны к смартфону/планшету/ноутбуку. Это Вам обойдётся всего в 1,5 тыр. Может оно того и стоит. А к сигналу Вы всё равно будете привязаны, только к интернетовскому. В своей квартире я на это надеяться не могу. А с сигналом на родительский блок нареканий не было.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Видеоняня для недоношенного ребенка
Мариночка21
почти сосед
На форуме:
9 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 36
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 04/10/2015, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  Мариночка21 , цитата:
то, что от интернета работает - уже хорошо, с собой род.блок носить не нужно, и к сигналу не буду привязана - свои плюсы в этом есть.

Она не "от интернета работает", а соединяется с интернетом посредством Wi-Fi. Вместо родительского блока Вы будете привязаны к смартфону/планшету/ноутбуку. Это Вам обойдётся всего в 1,5 тыр. Может оно того и стоит. А к сигналу Вы всё равно будете привязаны, только к интернетовскому. В своей квартире я на это надеяться не могу. А с сигналом на родительский блок нареканий не было.

У нас интернет-соединение хорошее, думаю, что с ним проблем не будет, а вот сигнал никак не проверить, только покупать. У моих знакомых таких видеонянь нет, только те, что с родительским блоком. А 1,5 тыс. вы имели в виду, что это разница с моделью 1100?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Видеоняня для недоношенного ребенка
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/10/2015, 10:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мариночка21 , цитата:
А 1,5 тыс. вы имели в виду, что это разница с моделью 1100?

Ага
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Видеоняня для недоношенного ребенка
Кошка
старожил
На форуме:
17 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 471
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/10/2015, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Чем удобнее? Будете контролировать через интернет их любой точки мира? Она Вам надо?

Такую видеоняню можно будет использовать в будущем и для других целей. Например, как более дешевую модель видеоняни используют, для наблюдением за дачным участком (не смогла вставить фото )

__________________________________
Слишком много силы приводит
к обратному результату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Видеоняня для недоношенного ребенка
Мариночка21
почти сосед
На форуме:
9 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 36
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/10/2015, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Кошка , цитата:
  puphik , цитата:
Чем удобнее? Будете контролировать через интернет их любой точки мира? Она Вам надо?

Такую видеоняню можно будет использовать в будущем и для других целей. Например, как более дешевую модель видеоняни используют, для наблюдением за дачным участком (не смогла вставить фото )

А я сразу подумала, что потом за ребенком "присматривать" можно будет, чем там в комнате занимается...Делает уроки или нет, шкодит или нет
В холодильник муж после 18.00 заглядывает или нет. Это я конечно же шучу, но идея и правда хорошая. За года три уже окупиться нам, я думаю. Там и на следующего ребенка оставлю. Они так долго служат вообще? Думаю

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

  puphik , цитата:
  Мариночка21 , цитата:
А 1,5 тыс. вы имели в виду, что это разница с моделью 1100?

Ага

Я все равно уговорила мужа angelcare 1200 купить, какую и хотела))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Видеоняня для недоношенного ребенка
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сон ребенка Туся25 Все о детях 71 Понедельник, 09/03/2020, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
larisaemeljan
Нет новых сообщений СНИЛС на ребенка Mirt Все о детях 88 Среда, 14/12/2016, 19:38 Посмотреть последнее сообщение
arhira
Нет новых сообщений Таэквондо для ребенка arska Детский спорт 90 Понедельник, 15/08/2016, 13:52 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Аллерголог для ребенка Чертенок Детские врачи. Детские болезни 43 Воскресенье, 24/04/2016, 09:51 Посмотреть последнее сообщение
ZM
Нет новых сообщений Беспокойный сон у ребенка Bulien Детские врачи. Детские болезни 54 Воскресенье, 21/06/2009, 09:29 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Видеоняня для недоношенного ребенка
Часовой пояс: GMT +3:00

Видеоняня для недоношенного ребенка
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования