КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Нелегальные информационные щитки Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »»  »»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»»» Нелегальные информационные щитки
Автор
Сообщение
tulyak71
новосел
На форуме:
11 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/09/2015, 10:39 | Нелегальные информационные щитки [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто заметил на своих подъездах установленные, новые информационные щиты? Это коммерческая компания Sdk group http://sdk-group.ru
Заключила договор с ГБУ "ЖИЛИЩНИК", о установке информационных щитов с коммерческими целями, в многоквартирных домах. Во преки тому, что фасад здания так же является собственностью жильцов многоквартирного дома, ремонт которого мы оплачиваем, это компания вместе с Жилищником хочет зарабатывать на наших домах еще и деньги за объявления жильцов и предпринимателей нашего района. Установлено 161 щит в мкр. Кожухово, стоимость размещения листочка А4 стоит 6 рублей в день, на одном щите. Если Вы к примеру хотите известить всех жильцов мкр. Кожухово что выпродаете кроватку или квартиру, умножайте на 161 и на 30 дней за месяц получите 28980 руб. за одно такое объявление в месяц.
Ваши действия жильцы???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/09/2015, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне плевать.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Понедельник, 21/09/2015, 14:57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/09/2015, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
tulyak71
я так понимаю, что вывешивание подобных щитов с коммерческой (а не информационной ) целью должно быть согласовано с собственниками многоквартирного дома. согласования не было. можно смело писать жалобу в Управу и Прокуратуру (если Вы собственник, конечно)

Добавлено спустя 58 секунд:

но пока там никаких рекламных объявлений не висит, формально они (Жилищник) ничего не нарушили

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/09/2015, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я в тот же вечер написала жалобу на портал с просьбой демонтировать щиты, так как нет решения ОСС, и привести стену в порядок. На следующее утро они заменили все старыми щитами, я потребовала все снять и отремонтировать стену. Пришли замазали, но еще не покрасили, хотя отчитались, что все сделали. В субботу в управу ушла еще одна жалоба на вранье об устранении безобразий.
Доску объявлений у нас сняли больше года назад по нашей просьбе - сейчас одна стена чистая, на другой - деревянный щит, за который, наверняка, никто денежек не получает. Действуйте: либо требуйте договор и перечисления денег на счет дома, либо убирайте эти доски.
  little cat , цитата:
они (Жилищник) ничего не нарушили

они уже нарушили, как нарушали и ранее. На установку щитов требуется решение ОСС, заключение договора, в котором оговорен порядок перевода денег (всех) на счет дома и прописано, на что можно тратить эти деньги.
Только молчать не надо. Я поздно увидела. Знаю, что на других домах установщиков послали сразу, они спорить не стали, так как знают, что это незаконно. А с кем-то из Жилищника была договоренность точно.
tulyak71, у вас есть информация по этим договорам рекламной компании с жилищником?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/09/2015, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне не нравится внешний вид этих досок, позорище убогое. Весели нормальные металлические доски современного дизайна, их сорвали и повесили это убожество. А еще больше не нравятся доски объявлений в лифтах. Что б они прогорели - маркетологи бездарные

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
tulyak71
новосел
На форуме:
11 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/09/2015, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леночка М. , цитата:
Я в тот же вечер написала жалобу на портал с просьбой демонтировать щиты, так как нет решения ОСС, и привести стену в порядок. На следующее утро они заменили все старыми щитами, я потребовала все снять и отремонтировать стену. Пришли замазали, но еще не покрасили, хотя отчитались, что все сделали. В субботу в управу ушла еще одна жалоба на вранье об устранении безобразий.
Доску объявлений у нас сняли больше года назад по нашей просьбе - сейчас одна стена чистая, на другой - деревянный щит, за который, наверняка, никто денежек не получает. Действуйте: либо требуйте договор и перечисления денег на счет дома, либо убирайте эти доски.
  little cat , цитата:
они (Жилищник) ничего не нарушили

они уже нарушили, как нарушали и ранее. На установку щитов требуется решение ОСС, заключение договора, в котором оговорен порядок перевода денег (всех) на счет дома и прописано, на что можно тратить эти деньги.
Только молчать не надо. Я поздно увидела. Знаю, что на других домах установщиков послали сразу, они спорить не стали, так как знают, что это незаконно. А с кем-то из Жилищника была договоренность точно.
tulyak71, у вас есть информация по этим договорам рекламной компании с жилищником?


Я звонил в саму компанию SDK group, спросил на каком основании установлены щиты, сказали у них договор заключен с ГБУ Жилищник. И цены они мне назвали эти, но цены и так у них на сайте известны. В 9-м мкр. только повесили новые щитки, а на Дмитриевского 23 к примеру они уже полностью рекламой забиты. Каждый день у них ходит человек который очищает щиты от сторонней рекламы.

Добавлено спустя 27 минут 55 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Мне плевать.


Значит Вас это еще не коснулось. Мне понадобилось известить жителей микро-района Кожухово об открытии набора на секцию вольной борьбы детей. Позвонил по телефону указанному на этих щитках, там мне и озвучили цену в 30 000 за месяц на 161 щит по Кожухово. Потом спросил название компании и на сколько это законно, сказали что имеют договор с ГБУ Жилищник.

Добавлено спустя 3 часа 54 минуты 15 секунд:

  Леночка М. , цитата:
tulyak71, у вас есть информация по этим договорам рекламной компании с жилищником?


Я написал электронное письмо в Жилищник, что бы они опубликовали данный договор на своём сайте и прислали мне копию в ответном письме. Но, скорее всего, они открестятся от договоренностей с ними и в избирательном порядке демонтируют щиты, что бы небыло шумихи. Есть активисты в таком то доме, там и демонтируем, а остальные можно доить)))))
Я попросил, что бы Жилищник организовал свободный доступ жителей мкр. Кожухово к этим щитам, что бы каждый мог размещать бесплатно объявления. Естественно бизнес компании прекратится и смысл в щитах у них пропадет тогда.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2015, 00:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Щитки весят, но мне ровно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2015, 00:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IMPERATOR , цитата:
Щитки весят, но мне ровно.

А зачем Вы их взвешивали?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2015, 03:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  IMPERATOR , цитата:
Щитки весят, но мне ровно.

А зачем Вы их взвешивали?


Не взвешивал я их.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
tulyak71
новосел
На форуме:
11 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/09/2015, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леночка М. , цитата:
tulyak71, у вас есть информация по этим договорам рекламной компании с жилищником?


Не знаю как тут картинки выкладывать, короче, пришел официальный ответ от ГБУ Жилищник, что договоров на установку щитов нет, щиты установленны не законно, будут демонтированны. Но, боюсь вряд ли они 161 щит демонтируют, скорее всего снимут с моего дома и на том всё. Бизнес продолжится дальше.[/img]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Tatiana35
в гостях
На форуме:
8 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/09/2015, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Щиты действительно установлены не легально и с коммерческой выгодой, только компания SDK group действительно имеет такую устную договоренность с жилищником, так как эти щиты вешают работники Жилищника, в нашем доме вешали работники Жилищника и снимали они же, после жалобы. Естественно Официальные ответы от Жилищника будут отрицать это, это же уголовное дело.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/09/2015, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tulyak71 , цитата:
Мне понадобилось известить жителей микро-района Кожухово об открытии набора на секцию вольной борьбы детей. Позвонил по телефону указанному на этих щитках, там мне и озвучили цену в 30 000 за месяц на 161 щит по Кожухово.

А раньше это сколько стоило или было бесплатно ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/09/2015, 20:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леночка М.
Куда написали , я тоже напишу?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
tulyak71
новосел
На форуме:
11 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/09/2015, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Раньше всегда все размещали объявления на досках информации при подъездах, но сейчас эта компания регулярно там срывает эти объявления и зачищает доски, что бы все оплачивали рекламу у них, а не бесплатно клеили на досках информации.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

  Леди СчастьЯ , цитата:
Леночка М.
Куда написали , я тоже напишу?

Леночка, писать в Жилищник нет смысла, они их устанавливают и они их снимают с того только дома, с которого жалоба поступает. Пишите сразу за весь Косино-Ухтомский район на сайт правительства Москвы https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/individuals/
Жалобу на легальную деятельность Жилищника в сговоре с SDK group, вопрос надо решать в общем а не в частном порядке.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/09/2015, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
tulyak71
Спасибо за ссылку. В общем вопрос никогда чаще всего не решается.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 25/09/2015, 09:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
никогда чаще всего

Ок
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
ФРОСЯ
в гостях
На форуме:
8 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/10/2015, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ваше обращение от 22.10.2015 поступило на официальный портал Мэра и Правительства Москвы
Суть вопроса: Во всём районе Кожухово, при входе в подъезд, повесили на стенах по два рекламных щита. На этих щитах предлагают за деньги размещать объявления. Без нашего ведома и разрешения эти ''коммерсанты'' делают деньги на нашей частной собственности и портят наше имущество. Более того, в лифтовых кабинах (особо опасных механизмах), в конструкцию которые категорически нельзя вносить какие либо изменения, были просверлены отверстия в стенах кабины,на которые закреплены пожароопасные рекламные щиты.

Содержание обращения:
Просим Вас наказать виновных, допустивших это безобразие и обязать их привести нашу частную собственность в надлежащий вид.

Благодарим за активное участие в жизни города.
В соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации» Ваше обращение будет зарегистрировано и направлено на рассмотрение в компетентные органы исполнительной власти г.Москвы
Ответ на Ваше обращение будет направлен по указанному Вами адресу в установленные сроки.

Добавлено спустя 5 часов 10 минут 47 секунд:

После регистрации жалобы на портале Правительства Москвы, через два часа рекламные щиты из лифтов исчезли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/10/2015, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По всей Москве установили стенды на внешних стенах, разного вида. На портале gorod.mos таких заяв куча. Ответ один: эти "информационные конструкции" (902-ПП Москвы от 25.12.2013) установлены по 354-ПП, по решению ОСС. Жилищник Метрогородка (ВАО, это мой личный опыт) отвечает, что это поручение префекта для улучшения информирования населения, а на это согласия собственников не требуется. Я сразу же спросила, почему префект распоряжается нашим ОИ, и что такое "поручение префекта", жду ответа. У метрогородковского жилищника около 140 домов, денег на стенды было потрачено около 800000р. (см.сайт госзакупок). У нашего жилищника - около 210 домов, и стенды поприличнее. Для себя решаю: с нами никто не считается - не ремонтируют, пользуются так называемым общедомовым имуществом (консьержные, подвалы, чердаки), собирают дань с рекламщиков, интернетчиков, еще каких "иков", поэтому, если жильцам не нравится, надо самим это демонтировать, если по-другому не получается. Только вот стены они, гады, все попортили, а ремонт за наши деньги, как с этим бороться? Они жалуются, что должников море, а за что платить? В других районах УК составили фиктивные протоколы о разрешении собственников вешать что угодно, в любом кол-ве, куда угодно. Они хотят войны. У моего подъезда сейчас чистота и красота, ни одного стенда (правда, покрасили в жуткий цвет входную группу, подписав при этом акт за нас на 38 л или кг краски). Не в тему, но скажу: сейчас мастер такой в Жилищнике - Максим, у него опыт подделывать подписи.
ФРОСЯ,
молодец, сейчас тоже напишу про другой район.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/10/2015, 02:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В сентябре застала работников Жилищника при вывешивании этих позорных досок на нашем доме. Сразу же пошла в Жилищник (благо, что он в соседнем доме) требовать отчёт, куда пойдут деньги за рекламу на этих досках. На следующий день вернули нам старые металлические доски.

Хорошо, что напомнили, надо проверить, заделали ли дыры на стенах.

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Voqiki
в гостях
На форуме:
8 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 9
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/10/2015, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Расскажу Вам что, в столице всегда было много нелегальных щитов. Их количество эксперты оценивают в 10% от общего парка конструкций, то есть, порядка 3 тыс. шт. Учитывая, что владельцы платят городу в среднем до 2 тыс. грн. в месяц за биллборд, киевский бюджет недополучает до 600 тыс. грн. ежемесячно. Но зато хорошо зарабатывают владельцы «левых» носителей и «не замечающие» их чиновники. Экономя на налогах, нелегалы могут предлагать конструкции на треть дешевле, чем законопослушные рекламисты. Кроме того, для тех, кто дружит с нужными людьми в мэрии, открыты самые лакомые территории города, на которых другим компаниям поставить щит нереально. Речь идет, в частности, о центре Киева (к примеру, Печерске), где формально объявлен мораторий на новые конструкции. Тем не менее, они там регулярно появляются. Вот так то))))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО »  » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Нелегальные информационные щитки
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» 
»»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»»» Нелегальные информационные щитки
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Нелегальные информационные щитки
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования