КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Россияне уверены, что жизнь налаживается Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Россияне уверены, что жизнь налаживается
Автор
Сообщение
Alabay Joker
местный житель
На форуме:
13 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 66
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/07/2015, 06:41 | Россияне уверены, что жизнь налаживается [ЦИТАТА ВСЕГО]



Социологи выяснили, что большинство россиян оценивают положение дел в стране сегодня высоко как никогда.

По словам исследователей Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), индекс социальных настроений россиян достиг нового максимума – 70 пунктов.

Социологи считают, что позитив россиян в отношении положения дел в стране продолжает расти с начала года.

Также стало известно, что о своей личной жизни россияне высказываются еще более положительно. Показатель, отражающий восприятие жизненной ситуации, составил 81 пункт.

При этом исследователи отметили, что индекс социальных ожиданий россиян вырос на 20 пунктов (с -70 до -50 п.). 22% респондентов заявили, что тяжелые времена уже позади. Треть опрошенных (30%) считают, что самые большие трудности мы переживаем именно сейчас, 41% – что самое тяжелое еще впереди.

Стоит отметить, что в опросе приняли участие 1600 человек из 132 населенных пунктов 46 регионов РФ.

Интересно услышать мнение участников форума, кто что думает по этому вопросу.

__________________________________
Ссылки в подписи удалены. Administration
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Россияне уверены, что жизнь налаживается
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/07/2015, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
для начала, мне, как участнику форума, интересно увидеть пруф на сайте вциома, а не на странном сайте, который я первый раз вижу

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Россияне уверены, что жизнь налаживается
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/07/2015, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim
Мне кажется, что у Alabay Joker поставил себе задачей опустить некоторые животрепещущие темы в конец форума. Успокоить т.с. общественность

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Россияне уверены, что жизнь налаживается
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/07/2015, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim
Здесь http://wciom.ru/news/ratings/indeksy_socialnogo_samochuvstviya/
  Iriska* , цитата:
Мне кажется, что у Alabay Joker поставил себе задачей опустить некоторые животрепещущие темы в конец форума. Успокоить т.с. общественность

Это как, с помощью одной темы?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Россияне уверены, что жизнь налаживается
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/07/2015, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:

Это как, с помощью одной темы?

Почему одной? Он во многих отметился. И кино смотрит, и анекдоты травит, и видео смотрит, и т.д.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Россияне уверены, что жизнь налаживается
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/07/2015, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Здесь http://wciom.ru/news/ratings/indeksy_socialnogo_samochuvstviya/

о! спасибо
занятно получается. журналисты - они такие журналисты. вот смотрю по ссылке - и удивляюсь. про какой показатель они написали, что он высок как никогда? я вижу рост только одного индекса - да и то он не на пике.
а если ещё в описание посмотреть, то выяснится, что средние (нейтральные) оценки суммируются с положительными. таким образом получается, что если резко вы растут средние отзывы - то вырастет и индекс по показателю.
ну репрезентативность сильная: 1600 человек для наших 140 млн - это очень круто.

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Россияне уверены, что жизнь налаживается
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/07/2015, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да! Жизнь налаживается! 2 года назад импортные брюки ребенку в школу покупала за 1700 рэ, сегодня - наши за 2500. Ботинки одной отличной марки стоили в 2013 г. 3500, сегодня наша Капика стоит 3700 рэ. Всё лучше и лучше становится!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Россияне уверены, что жизнь налаживается
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/07/2015, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
2 года назад импортные брюки ребенку в школу покупала за 1700 рэ, сегодня - наши за 2500

если вырвать ваши данные из контекста (ну, или добавить свой контекст ) - можно сделать странный вывод, что ваше благосостояние выросло в 1,5 - 2 раза
и останется только вас с этим поздравить

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Россияне уверены, что жизнь налаживается
Arwen
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 240
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/08/2015, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да вциом это вобще шарага какая то, то у них все москвичи за платные парковки, то все россияне за отключение интернета.... выборка офигенная, по паре человек из нескольких городов была как-то...в общм там мнение такое, какое нужно политике партии на данный момент, поэтому эти данные везде и публикуют, а народ ведется.
Картинка в тему
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Россияне уверены, что жизнь налаживается
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/08/2015, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Мне кажется, что у Alabay Joker поставил себе задачей опустить некоторые животрепещущие темы в конец форума.

Справедливости ради - 5-10 оставшихся участников животрепещущих тем, наверное, и сами этому рады

  Alabay Joker , цитата:
Интересно услышать мнение участников форума, кто что думает по этому вопросу.

Очень субъективное мнение: Мне нравится то, что я увидел посли почти года отсутствия в РФ. Во всяком случае по интернетам и СМИ, я думал увидеть здесь ужос-мрак и голод. Но пока... титаник плывет

Более того - мне понравилось то, в каком направлении развивается удобство жизни. Всякие цифровые нововведения (госуслуги, минимизирования бюрократии, автоматизация парковок, штрафов и т.д.) делают жизнь проще и лучше.

Москва заметно преображается. Очень красивый и чистый город. Общественный транспорт комфортный и быстрый. Интернеты в метро.

Всё познается в сравнении

...ну и опять же без претензии на объективность и сугубо по своим лекалам


Последний раз редактировалось: thaon (Пятница, 07/08/2015, 14:14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Россияне уверены, что жизнь налаживается
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/08/2015, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Всякие цифровые нововведения (госуслуги, минимизирования бюрократии, автоматизация парковок, штрафов и т.д.) делают жизнь проще и лучше.

например, сделали приложение для записи к врачам.
в итоге прилодение есть. врачей нет

и гречка таки прилично подорожала

а вот про отмеченные плюсы с транспортом соглашусь. было хуже. сейчас включат маршрутки в единую систему городского транспорта - и совсем хорошо станет.

  thaon , цитата:
титаник плывет

зашибись сравнение

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Россияне уверены, что жизнь налаживается
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/08/2015, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
например, сделали приложение для записи к врачам.
в итоге прилодение есть. врачей нет

ну, вот у меня был очень позитивный опыт постановки авто на учет (смена владельца). Я очень приятно поразился. На все провсе (включая то, что мне пришлось один номерной знак запилить из-за его износа) со всеми площадками и тд у меня ушле меньше часа. Я просто записался в электронную очередь и нигде не стоял ни за кем вообще.
Причем - рядом с домом (не надо пилить "по месту прописки")

Аналогично - выдача загран паспортов. Раньше - это был какой-то немыслимый адовый квест. Сейчас - рядовая (и быстрая) процедура.

Главное - это работает реально, а не просто псевдо хрень



  Pilgrim , цитата:
и гречка таки прилично подорожала

Ну, мы не так чтобы умираем без гречки. Иногда можем побаловать себя. Рост цен, конечно, есть. Но я бы не сказал, что это сильно отразилось на нашем меню. Ну, да - креветки как семечки не пощелкаешь. Ну, и ладно.

  Pilgrim , цитата:
зашибись сравнение

Да. Ощущение на самом деле такое есть. В том смысле, что во многом сиюминутное отсутствие катастрофы - это ширма. Тут ритейл подприжали, там поставщиков подстимулировали. Вопрос - на сколько этого хватит и не последует ли за этим (когда прижимать и стимулировать станет нечем) еще более глубокая пропасть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Россияне уверены, что жизнь налаживается
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/08/2015, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pilgrim , цитата:
а вот про отмеченные плюсы с транспортом соглашусь. было хуже.

Сейчас я обитаю в старом районе Москвы с малоэтажной застройкой, заселенной большей частью взрослыми людьми и пенсионерами (читай - люди не совсем здоровые). До недавнего времени основной маршрут автобуса, идущего к метро, поликлинике, прочим социально значимым объектам, дублировался мосгортрансовскими маршрутками. Пассажиропоток небольшой, для наполнения автобуса по пути следования необходим интервал минут в 20, собственно, как автобус и ездил. Частые небольшие маршрутки были идеальны для того маршрута, чтобы сократить время ожидания на остановке и не гонять пустыми большие автобусы слишком часто. Однако с 13 июля сего года маршрутки Мосгортранса отменили. Все для людей? Теперь опять стоишь на остановке по 20-25 минут в ожидании автобуса, или пользуешься коммерческими маршрутками (которые пенсионерам не по карману).
В центре города сужают проезжую часть улиц, ввели платные парковки. Да, пробок, наверно, станет меньше, однако людей в общественном транспорте, в частности, в метро, станет существенно больше. На выхинской ветке пора вводить двухэтажные вагоны.
Так что не все однозначно меняется в лучшую сторону.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Россияне уверены, что жизнь налаживается
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/08/2015, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Да, пробок, наверно, станет меньше

Пробок уже меньше. Опять же по моему субъективному ощущению. Да, я приехал летом и могу судить только по самому разгруженному сезону. Но вообще мне понится, что и летом у нас на дорогах был адищенск, что в пятницу о поездке куда-то можно было просто не думать (не заложив 3-4 часа на пробочную повинность)

...я могу констатировать, что всякие там реконструированные ярославки, новые мкадовские развязки и прочее.... в общем я только успевал рот разевать от понастроенного и понаделанного. И опять же - оно уже реально работает на разгруз дорог. Посмотрим, что будет осенью-зимой. Но пока мне дорожная ситуация выглядит более радужной, чем даже год назад, когда я уезжал.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

  jenny , цитата:
ввели платные парковки

Это вообще норма жизни. Странно что раньше было не так. Москва - это мегаполис. Без таких решений просто никуда. Разумеется, если полученный доход при этом будет идти на совершенствование транспортной инфраструктуры.

...Можно еще сделать по примеру бангкока платные хайвеи по городу. Тогда вообще песня будет. За пол часа в любой конец города
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Россияне уверены, что жизнь налаживается
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/08/2015, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
jenny , цитата:
ввели платные парковки

Это вообще норма жизни. Странно что раньше было не так. Москва - это мегаполис. Без таких решений просто никуда. Разумеется, если полученный доход при этом будет идти на совершенствование транспортной инфраструктуры.

Ок. Конечно, платные парковки сейчас - это одна из статей доходов бюджета. Но! Альтернативу - приемлемый по комфорту общественный транспорт (хотя бы кондиционеры летом в вагонах метро) не предложили.
Я с ужасом считаю дни, когда в конце августа уже из Ко придется ездить на работу. Вариант 1: на маршрутке с пробкой Новокосино, далее метро. Вариант 2: с ветерком до Выхино, но ад в метро. Вариант 3: с ветерком до Выхино, электричка до Казанского, пешком 20 минут. Фигня еще в том, что раменский Спутник перестал в 8.30 останавливаться на Выхино. Сижу выбираю.

  thaon , цитата:
Но вообще мне понится, что и летом у нас на дорогах был адищенск, что в пятницу о поездке куда-то можно было просто не думать (не заложив 3-4 часа на пробочную повинность)

По Москве мы мало ездим на машине, в основном за город. На трассе стало значительно хуже. У нас новая практика - возвращаемся в понедельник в 4 утра (стартуем с дачи), чтобы к 9 прибыть на работу.
И вообще, как-то больше я на электричку пересела. Быстрее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Россияне уверены, что жизнь налаживается
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/08/2015, 16:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
На трассе стало значительно хуже.

а что за трасса? может быть расширяют как раз - поэтому и хуже (временно) (у меня дача по осташковскому шоссе - стало лучше )
  jenny , цитата:
Я с ужасом считаю дни, когда в конце августа уже из Ко придется ездить на работу.

я езжу в центр не очень часто. Поэтому мне сложно сказать - хуже или лучше стало в метро в час пик. По мне - лучше стало. Интернеты появились, перехватывающие парковки есть, транспорт от района до метро ходит регулярно, автобусы - вах!. Поверьте, есть с чем сравнить.

а кондеи в метро... ну, наверняка со временем будут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Россияне уверены, что жизнь налаживается
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/08/2015, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
а что за трасса? может быть расширяют как раз - поэтому и хуже (временно)

Новорязанское шоссе. После пуска дороги в объезд Бронниц, наступила .....опа. Если раньше 2 ряда поворачивали и по Бронницам шли, то теперь только 1 ряд. Соответственно, пробки увеличились.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Россияне уверены, что жизнь налаживается
kit-lena
в гостях
На форуме:
7 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 4
Предупреждение: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2016, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бред, реально стало хуже. Нищаем с каждым днем сколько можно в эту пургу верить. Сегодня был день ответов на вопросы... жиденько
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Россияне уверены, что жизнь налаживается
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2016, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kit-lena , цитата:
Бред, реально стало хуже. Нищаем с каждым днем сколько можно в эту пургу верить. Сегодня был день ответов на вопросы... жиденько


поддерживаю! жизнь стала хуже. Раньше как-то больше людей слушали по вопросам, а сейчас вопросы ни о чем, так, несколько существенных ради приличия пропустили в эфир и все.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Россияне уверены, что жизнь налаживается
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/04/2016, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kit-lena , цитата:
Бред, реально стало хуже. Нищаем с каждым днем

  NBAlex , цитата:
поддерживаю! жизнь стала хуже


ТВ нужно чаще смотреть, ток-шоу Соловьева, слушать Железняка и Яровую, и вы поймете, что все хорошо.

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Россияне уверены, что жизнь налаживается
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Москвичи уверены, что стали нарушать ... ЧАТский Всё о ПДД и ГАИ 3 Вторник, 22/04/2008, 19:46 Посмотреть последнее сообщение
Ricottura
Нет новых сообщений Про жизнь Жанин Мысли вслух, рассуждения 45 Суббота, 24/01/2015, 13:45 Посмотреть последнее сообщение
Lesnik
Нет новых сообщений Про жизнь raunlach Мысли вслух, рассуждения 1 Четверг, 01/06/2006, 14:28 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Америка и ее жизнь... Мадам Политика 179 Пятница, 14/08/2015, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений жизнь такая Pilgrim СтихиЯ Кожухово 6 Понедельник, 09/10/2006, 09:08 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Россияне уверены, что жизнь налаживается
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница

Россияне уверены, что жизнь налаживается
страница 1 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования