КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детское питание для Новороссии!!! Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Добрые дела »»»» Детское питание для Новороссии!!!
Автор
Сообщение
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2015, 14:31 | Детское питание для Новороссии!!! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогие мамочки и папочки, я по себе знаю, что не все питание что выписывают, подходит твоему ребенку. Если у вас есть такие излишки, не могли бы вы пожертвовать их деткам Новороссии? Я буду передавать все Галине Созанчук и Олесе Климук. Все по гуманитарке можно найти у них на страницах в фейсбуке. (вот например страничка Галины https://www.facebook.com/galina.sozanchuk?pnref=eh ) Ближайший сбор помощи будет в это вс и пн, хотелось бы к этому времени хоть что-то собрать. Но это не последний сбор, они ездят в ДНР и ЛНР постоянно. Пишите в личку - подъеду, заберу. Так же можете сами подвозить (опять же в фейсбуке спросить, дадут "явки-пароли"), но только в вс и пн., заранее просили не привозить, хранить негде.

Это со страницы Галины:
Новосветловка, ЛНР. Здесь не осталось практически ни одного не пострадавшего дома, жилые дома расстреливали из миномётов ВСУ. Жильё в ужасном состоянии – где-то не хватает одной стены, где-то двух. Но люди как-то живут. Голодно, холодно, очень страшно. Когда мы раздавали продукты, нас чуть не задавили толпой. Те, кто не мог пробиться ближе, поднимали над головами детей, показывали. Самый настоящий голод, как ни тяжело в это поверить в наше время.
Дозвонились, спросили как дела. Говорят: "Молимся, чтобы вы опять до нас доехали. Очень тяжко."

http://www.youtube.com/watch?v=W1X6R7QJ0T8&feature=youtu.be

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Детское питание для Новороссии!!!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/02/2015, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо всем кто откликнулся.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Детское питание для Новороссии!!!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/02/2015, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще раз спасибо всем. Где-то среди этих коробок есть и наша часть Класс https://www.facebook.com/olesya.klimuk/posts/783107728432417?pnref=story
Сбор продолжается.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Детское питание для Новороссии!!!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/02/2015, 23:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
https://www.facebook.com/video.php?v=478106715661284&pnref=story

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Детское питание для Новороссии!!!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/03/2015, 00:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Объявили следующий сбор для Новороссии:

Галина Созанчук
3 ч. · Nagatino · отредактировано ·
ОБЪЯВЛЕНИЕ
В Москве гуманитарную помощь для Донбасса можно привозить В БУДНИЕ ДНИ С 10.00 ДО 21.00 И В СУББОТУ С 10.00 ДО 15.00. При полной невозможности приехать в указанное время - по договоренности можно и в воскресенье, но всё же давайте постараемся людей такими просьбами не особо обременять, нам и так делают одолжение.
АДРЕС СКЛАДА: ул. Рабочая, д. 84, стр. 6 (на территории завода "Красный путь"), м. "Площадь Ильича".
Ответственный за приёмку и ответственное хранение помощи Алексей Андреев. Его тел.: +7-985-411-49-92, офис: 8-495-997-80-01, если Алексея нет на месте - сотрудники в курсе. Пароль "помощь для Донбасса".
Заезд с ул. Новорогожская в районе домов 40-42, под железную дорогу и сразу направо, потом за здание налево на территорию завода "Красный путь" без пропусков, далее прямо до упора.
Вывеска "Фарверк". Офис - на 2-м этаже. Склад внизу.
МЫ ПРИНИМАЕМ:
- ПРОДУКТЫ с запасом срока годности ЛЮБЫЕ;
- ЛЕКАРСТВА с запасом срока годности ЛЮБЫЕ;
- БЫТОВУЮ ХИМИЮ для дома и учреждений;
- СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ;
- НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ - женское, мужское и детское, строго новое в упаковках;
- НОСКИ женские, мужские и детские И КОЛГОТКИ женские и детские - всё строго только новое;
- ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ - не обязательно современное, возможно, из старых запасов, но тоже только новое;
- ОБУВЬ ПО СЕЗОНУ всех размеров
- УПАКОВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - плёнку, скотч, коробки, коричневые ашановские клеёнчатые сумки, маркеры.
Мы также рассматриваем любые другие предложения, всё обсуждаем в комментариях.
Никак особо упаковывать ваши посылки не надо, мы всё равно потом всё пересортировываем по учреждениям.
ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ФОТОГРАФИРОВАЛИ/УПОМИНАЛИ - предупреждайте сразу. Все, кто не предупредил, буду принудительно сфотографированы и жёстко отблагодарены в ленте ФБ и остальных источниках, рассказывающих о нашем конвое.
ВНЕСИТЕ СВОЮ ЛЕПТУ, МЫ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМЕМ ЛЮБУЮ, ДАЖЕ САМУЮ НЕБОЛЬШУЮ ПОМОЩЬ.
До встречи на Рабочей улице!

https://www.facebook.com/galina.sozanchuk?fref=nf

Могу забрать у вас и отвезти сама.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Детское питание для Новороссии!!!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/03/2015, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера отвезла наш "сбор". Со страницы Галины:
Всё складывается, в выходные выезжаем, фура тоже есть, в полтора раза больше предыдущей. Вот это радует по-настоящему. Растём и растём.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Детское питание для Новороссии!!!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/04/2015, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Галина Созанчук
15 мин. · отредактировано ·
ОБЪЯВЛЕНИЕ
В связи со сложившейся на Донбассе в данный момент социальной катастрофой, мы решили не откладывать следующий выезд и в мае снова повезём гуманитарную помощь в города и сёла ЛНР.
Сбор гуманитарного конвоя N6 объявляется открытым.
В Москве помощь для блокадного Донбасса можно привозить В БУДНИЕ ДНИ С 9.00 ДО 18.00 по адресу: ул. Флотская д.15 кор.1 (трехэтажное кирпичное здание, центральный подъезд, ориентир - в здании находится автомойка).
На автомобиле: с улицы Флотской поворот во внутриквартальный проезд около дома 15, далее прямо 100 метров.
На общественном транспорте: Метро “Водный стадион” (выход - первый вагон из центра), автобус 70 до остановки “ул. Флотская” (остановка - не доезжая пересечения ул.Флотской с ул. Онежской). Далее переходим дорогу и движемся во внутриквартальный проезд мимо дома 15.
Почтовый адрес: 125413, Россия, г.Москва, ул. Флотская д.15 кор.1
https://maps.yandex.ru/…
При полной невозможности приехать в указанное время - можно попробовать организовать дополнительный сбор в какой-то из выходных, но всё же давайте постараемся людей такими просьбами не особо обременять, нам и так делают одолжение.
Ответственный за приёмку и ответственное хранение помощи Евгений Любутин https://m.facebook.com/prohor.skovorodnikov?ref=bookmark, его тел.: +7-916-138-30-21, пароль "помощь для Донбасса".
МЫ ПРИНИМАЕМ:
- ПРОДУКТЫ с запасом срока годности ЛЮБЫЕ (список самых необходимых выложу отдельно);
- ЛЕКАРСТВА с запасом срока годности ЛЮБЫЕ;
- БЫТОВУЮ ХИМИЮ для дома и учреждений;
- СРЕДСТВА ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ;
- НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ - женское, мужское и детское, строго новое в упаковках;
- НОСКИ женские, мужские и детские И КОЛГОТКИ женские и детские - всё строго только новое;
- ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ - не обязательно современное, возможно, из старых запасов, но тоже только новое;
- ПАМПЕРСЫ И ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ
- ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЛАМПОЧКИ, БАТАРЕЙКИ пальчиковые и мизинчиковые, ГЕНЕРАТОРЫ любые исправные
- ВИТАМИНЫ
- СЕМЕНА
- ТОНОМЕТРЫ
- ШКОЛЬНЫЕ КАРТЫ И ГЛОБУСЫ
- УПАКОВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - плёнку, скотч, коробки, коричневые ашановские клеёнчатые сумки, маркеры.
ВНИМАНИЕ!!! ОДЕЖДУ И ОБУВЬ Б/У МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ - машины в этот раз будут небольшие.
ВКЛАДЫВАТЬ ЗАПИСКИ СО СЛОВАМИ ПОДДЕРЖКИ, ДЕТСКИЕ РИСУНКИ - МОЖНО И НУЖНО!
Мы также рассматриваем любые другие предложения, всё обсуждаем в комментариях.
Никак особо упаковывать ваши посылки не надо, мы всё равно пото всё пересортировываем по учреждениям.
ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ФОТОГРАФИРОВАЛИ/УПОМИНАЛИ - предупреждайте сразу. Все, кто не предупредил, буду принудительно сфотографированы и жёстко отблагодарены в ленте ФБ и остальных источниках, рассказывающих о нашем конвое.
Желающим перевести деньги для закупки продуктов - все реквизиты для перевода высылаю в личку.
Руководитель сбора в Москве: Олеся Климук.
По вопросам помощи ДНР просьба обращаться к Helen Orloff.
По вопросам помощи бойцам Новороссии к Alex Rodriguez.
Мы поедем ТОЛЬКО в ЛНР и повезём помощь ТОЛЬКО по учреждениям: приюты, социальные столовые, детдома, бомбоубежища, дома престарелых. Времени в этот выезд будет очень мало, так что попрошу отнестись с пониманием - АДРЕСНЫЕ ПОСЫЛКИ МЫ В ЭТОТ РАЗ НЕ БЕРЁМ. Передать посылку в Луганск можно автобусом Луганск-Москва.
Желающие принять участие в закупках, сортировке, все, кто может помочь что-то привезти на своей машине - лучше пишите в камменты, а не в личку. В личке сообщений много, часть из них просто теряется и я их не вижу или вижу поздно.
Будем рады участию наших опытных волонтёров, а также всем новым людям, которые хотят подключиться к этой работе и взять на себя какую-то её часть. Даже подежурить в субботу несколько часов на складе - это уже огромная помощь!
ВНЕСИТЕ СВОЮ ЛЕПТУ, МЫ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМЕМ ЛЮБУЮ, ДАЖЕ САМУЮ НЕБОЛЬШУЮ ПОМОЩЬ.
До встречи на Флотской улице и СПАСИБО ВАМ!
Любой перепост приветствуется.
https://www.facebook.com/galina.sozanchuk/posts/502015443270411:0

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Как всегда, кто не может сам подвести, я заберу и переправлю. Вообще, сбор идет постоянно. Кроме Галины, которая не берет ношеные вещи, есть другие волонтеры, например Ольга Кулева https://www.facebook.com/olka.cate Олеся Климук https://www.facebook.com/olesya.klimuk собирает не только для отправки в Новороссию, но и для помощи беженцам у нас. Но вещи все же должны быть хорошими. Так же можно передать игрушки, книжки, и т.д.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Детское питание для Новороссии!!!
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/06/2015, 18:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто мне звонил? Люди, я дома

Сбор не прекращается, желающие помочь - пишите!

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Добрые дела » Детское питание для Новороссии!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ продам/куплю/отдам/во... kozochca87 Детская барахолка 532 Вторник, 03/11/2020, 12:36 Посмотреть последнее сообщение
U-Groza
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Об... Светлана Здравоохранение КО 3831 Среда, 15/09/2010, 19:01 Посмотреть последнее сообщение
Валентина
Нет новых сообщений Некачественное детское питание. mariyna Все о детях 9 Вторник, 20/07/2010, 14:50 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Нет новых сообщений Сбор помощи Новороссии Стю Добрые дела 43 Понедельник, 02/02/2015, 20:27 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Детское радио Колобок Кино-мело-мания 7 Среда, 14/05/2008, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
Milk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Добрые дела
»»»» Детское питание для Новороссии!!!
Часовой пояс: GMT +3:00

Детское питание для Новороссии!!!
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования