КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Сколько стоит домработница Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Домашнее хозяйство »»»» Сколько стоит домработница
Автор
Сообщение
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/04/2011, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
олина
я на работу не хожу , я с детьми всегда дома
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Сколько стоит домработница
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/04/2011, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa
Тогда конечно, чужой человек в доме мешает, сама не люблю...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Сколько стоит домработница
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/04/2011, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Мне не было противно


Ну, может, я слишком категорично сказала, что противно. Но неприятно - это факт. Меня даже свекровь раздражает ужасно, когда приезжает и начинает лезть с уборкой. Хотя вроде, член семьи. А уж если посторонний человек будет разглядывать фотографии, перекладывать - переглаживать белье, мне не слишком будет приятно. Кстати, у меня одна сотрудница живет в Одинцовском р-не, так вот она в свободное время убирает коттеджи. Деньги ей нужны и она рада, что у нее есть постоянные клиенты. Но как же она их ненавидит! Постоянно о них гадости говорит. А Вы уверены, что Ваша домработница никогда не будет со своими подружками перемывать Вам кости, рассказывать, какое белье Вы носите и сколько у Вас пыли-грязи?

  олина , цитата:
Но у меня не из агенства - знакомая. Повезло


Хорошо, если так. Но нанимая на работу знакомых, надо понимать, что лишний раз замечание не сделаешь и если что-то не устраивает, тоже не скажешь. С посторонним в этом отношении проще: не устраивает - до свидания.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Сколько стоит домработница
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/04/2011, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Но как же она их ненавидит! Постоянно о них гадости говорит.

чем они ей так не угодили?????
....Вот и бывает такое, приглашаешь человека в дом,дозволяешь ,образно говоря, к интимному прикосаться.... Относишься к нему по-человечески, помимо гарантированной денежки за выполненную работу ещё и подаришь что-нито... А тебе-хренак,да в спину нож! И помоями тебя ещё польют.....!
Обидно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Сколько стоит домработница
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/04/2011, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
Ваша домработница никогда не будет со своими подружками перемывать Вам кости, рассказывать, какое белье Вы носите и сколько у Вас пыли-грязи

Коко Шанель сказала: "Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще".
Поверьте мне есть о чем думать кроме своей помощницы по хозяйству. А Ваши сотрудники на работе все Вас обожают? Никто ничего плохого не говорит? Особенно подчиненные. Если об этом думать - свихнуться можно. Главное - работу выполняет, деньги получает - все довольны.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

  Naruto , цитата:
ишний раз замечание не сделаешь и если что-то не устраивает, тоже не скажешь

Почему? Она же не подруга - родственница, просто знакомая. Все можно сказать, но я не сильно придираюсь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Сколько стоит домработница
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/04/2011, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
у нее есть постоянные клиенты. Но как же она их ненавидит! Постоянно о них гадости говорит. А Вы уверены, что Ваша домработница никогда не будет со своими подружками перемывать Вам кости, рассказывать, какое белье Вы носите и сколько у Вас пыли-грязи?

Я знаю,что домработница и няня мне кости перемывала и знаю кому и что няня про нас говорила... но мне без разницы.... что говорит домработница...
  Ната Бари , цитата:
чем они ей так не угодили?????
....Вот и бывает такое, приглашаешь человека в дом,дозволяешь ,образно говоря, к интимному прикосаться.... Относишься к нему по-человечески, помимо гарантированной денежки за выполненную работу ещё и подаришь что-нито... А тебе-хренак,да в спину нож! И помоями тебя ещё польют.....!
Обидно...

К сожалению так всегда бывает.Мне обидно когда люди лицемерят ....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Сколько стоит домработница
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/04/2011, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
чем они ей так не угодили?????


Я думаю, это просто классовая ненависть. Сама эта женщина не слишком легкой жизнью живет. Сначала одна растила сына ( родила по любви, но мужчина жениться на ней не захотел). Потом вышла замуж за парня на 8 лет младше. Родила дочь. Муж у нее вроде неплохой, но все мысли у него не о семье, а об охоте, на которой он просто помешан, даже не ездит с женой и детьми отдыхать, т.к. своих любимых охотничьих собак не с кем оставить ( у него две лайки). Вся семья держится на ней. Муж зарабатывает не очень много, но совершенно не хочет ни работу менять, ни подработку находить. Есть такие мужчины, к сожалению. Ему жена говорит, что детям фрукты купить не на что, а он ей:" А зачем это? Перебьются." Ну вот она и убирает коттеджи в свободное время. А так как народ в этих коттеджах живет очень не бедный, ее , видимо, это их богатство очень сильно раздражает. Отсюда и такие высказывания негативные.

  олина , цитата:
А Ваши сотрудники на работе все Вас обожают?


Конечно же, не все. Мужчины хорошо относятся, некоторые женщины тоже. Есть, правда, одна подчиненная, которая очень меня не любит. Но я отношусь к этому философски. Дело в том, что когда-то давно эта женщина мне очень помогла. Правда потом она наделала мне много гадостей, но для меня важнее то, что тогда она меня выручила. У меня, конечно, есть возможность тоже доставить ей неприятности, но я этого не делаю именно по этой причине - помню добро и очень ей благодарна. В моих глазах это перевешивает все ее гадости.


  lisa , цитата:
Я знаю,что домработница и няня мне кости перемывала и знаю кому и что няня про нас говорила... но мне без разницы.... что говорит домработница...


Хорошо, что Вы так спокойно к этому относитесь. Но согласитесь - неприятно знать, что целая куча посторонних людей ( родня, подруги, знакомые домработницы) в курсе Ваших дел.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Сколько стоит домработница
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/04/2011, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
. Но согласитесь - неприятно знать, что целая куча посторонних людей ( родня, подруги, знакомые

Мне было не приятно ,что человек в лицо одно говорит, а за глаза другое и конечно же мне не нравится когда няня рассказывает о моих проблемах своим знакомым ,которых я тоже знаю и иногда сталкиваюсь...А вот что говорила домработница про меня мне совершенно не интересно и не неприятно.Я сделала проще,т.к. я большую часть провожу дома, я ото всех избавилась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Сколько стоит домработница
Зараза
новосел
На форуме:
13 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 27
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/09/2011, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне толком так и не ответили , 200 р в час это как для уборки?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Сколько стоит домработница
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/09/2011, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
смотря, что она будет этот час делать) если рассматривать ваши вещи в шкафу, то и 200 - много, а если хотя бы - половину сделает, то нормально. У меня знакомая убирает трешку, часа за 2, 5-3, и берет за это 2 тыс. Но убирает отлично.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Сколько стоит домработница
Зараза
новосел
На форуме:
13 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 27
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну я трёшку убираю (это с посудой на кухне плитой и духовкой ,холодильником ,сбором игрушек ,повесить и снять с сушилки одежду и прочими мелочами )за 4 часа примерно , ну с глажкой -пять ...А у вас получается в час 600 р примерно ....Так я могу смело рублей и за 300 в час убираться ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Сколько стоит домработница
ИринаК
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 391
Откуда: Святоозёрская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Я написала, чтобы просто иногда поразмышлять, так как есть люди, которым нужны деньги и нет аллергии, и они тоже в агентстве, ответив на вопросы анкеты в клининговой фирме, адекватно подберут себе семью. Кому-то нужна работа в доме, где нет животных и довольно аккуратные хозяева, кому то именно важно за эти 5 часов заработать бОльшую сумму денег. Но чтобы были довольны все, нужна дифференцированная система оплаты, возможно если уволилась домработница- вопрос недопонимания в начале задач. Всегда можно найти работника на любой фронт клининга, нужно лишь подробное описание. В страховании этот метод ( анкеты с коэффициентами типа на каско) применяется успешно. И когда клиент видит, что выдал результат теста- и свои требования на бумаге- или убирает галочки и уменьшает требования, либо сумму готов адекватно платить, видя, за что он платит. Сорри, рассуждала, быть может, как профессиональный менеджер, но иногда важно понять задачу и озвучить ее верно перед работником.

Полностью согласна. Для этого и существуют агентства. Подбирают работников под работодателей.
У меня мама работает домработницей. Не рассматривая чужие фотографии и не считая чужие деньги она просто делает своё дело. Мы не обсуждаем людей у которых она работает. Просто знаю что это хорошие люди и всё. Такие работники не могут мало брать за свою работу. Если вы нанимаете человека с Московской пропиской, через агентство, вы должны понимать что это будет стоить дороже чем работницы с Украины, Белоруссии, Казахстана и т.д. Их, в случае кражи, редко находят.
И если кого-то интересуют услуги домработницы, то лучше обратиться в агентство. Там у вас будет возможность посмотреть анкеты, узнать расценки, пообщаться с возможными работниками на собеседовании и подписать договор.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

  Ната Бари , цитата:
Naruto , Вы написали ранее следующее:
Но как же она их ненавидит! Постоянно о них гадости говорит.

чем они ей так не угодили?????
....Вот и бывает такое, приглашаешь человека в дом,дозволяешь ,образно говоря, к интимному прикосаться.... Относишься к нему по-человечески, помимо гарантированной денежки за выполненную работу ещё и подаришь что-нито... А тебе-хренак,да в спину нож! И помоями тебя ещё польют.....!
Обидно...

А мне кажется что когда так относятся к человеку, как вы это описали, то и не будет ненависти и грязи за спиной. Хотя, могу ошибаться...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Сколько стоит домработница
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИринаК , цитата:
А мне кажется что когда так относятся к человеку, как вы это описали, то и не будет ненависти и грязи за спиной. Хотя, могу ошибаться..

Вы знаете, пословица есть: " от добра добра не ищут" , вот бывает такое в жизни, к сожалению, не всегда, но случается. К сожалению. Не все люди "ангелы" Но тем не менее продолжаем жить, доверять , творить добро и надеяться на лучшее! Воть так! :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Сколько стоит домработница
ИринаК
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 391
Откуда: Святоозёрская 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/09/2011, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну и правильно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Сколько стоит домработница
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/08/2013, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Какие сейчас расценки за час?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Сколько стоит домработница
Е.К.
новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/11/2014, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас помощница по хозяйству, убирает нашу трешку , без глажки, часов за 6. Все удовольствие 2500 тысячи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Сколько стоит домработница
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2015, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи, кто сколько сейчас платит за уборку?

Расскажу про себя: уже как года полтора не могу найти подходящую помощницу. Работала у меня девочка года 2 подряд, но к сожалению ушла (( Брала оплату по часам, но не менее пяти часов. За это время успевала погладить и убраться, либо убраться и в шкафах разбиралась, или холодильник мыла. Сама смотрела что сделать надо. Все делала на пятерку. И вот как ушла понеслооось. Одна помыла хромированные ручки на кухне шуманитом, вторая категорически не протирала шкафы и полки наверху, другая могла гладить один пакет одежды часа четыре, в то время как этот пакет следующая гладила минут за 30, другую попросила прибраться получше, т.к. дома намечалась вечеринка, и первое что я увидела зайдя домой- это слой пыли на полке в коридоре, кто-то не мыл ванну вообще.. В общем мрак. Сейчас смотрю расценки у помощниц приближаются к стоимости клининговых контор, только они почему-то забывают, что контора приезжает полностью со всем своим, включая пылесос. Вот скажите, 2 т.р. за 4-5 часов работы это разве мало?! Это 8 тр в месяц за работу один раз в неделю 4-5 часов, а , если так работать 5 раз в неделю, это уже 40 тр! Напомню за 4-5 часов в день!!! И все равно не найти человека, который бы качественно убирался и хорошо гладил ((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Сколько стоит домработница
Настя
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 345
Откуда: Москва, Рудневка,12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2015, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Irinnka
Год -потора назад у нас убиралась женщина с Украины- очень довольна была ее работой, часов 5-6 убиралась вместе с глажкой за 1500р раз в неделю. Но ей пришлось вернуться на Родину.
С сентября того года убирается женщина часа за 3-4( очень быстро , но вроде без особых косяков) без глажки- плачу также 1500. Квартира- трешка, грязи особой нет, я прибираюсь слегка среди недели и детей приучаю к порядку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Домашнее хозяйство » Сколько стоит домработница
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сколько стоит государственный пост? LordW Политика 109 Понедельник, 12/10/2009, 19:03 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Сколько стоит квартира в Кожухово lizka Недвижимость, Риэлторские компании, АН 17 Четверг, 11/03/2010, 10:34 Посмотреть последнее сообщение
hel_post
Нет новых сообщений Сколько стоит? шпатлёвка стяжка арки ... Добренький Ремонт, строительство 12 Понедельник, 18/12/2006, 14:08 Посмотреть последнее сообщение
Точка
Нет новых сообщений Сколько км от\до мкр.Кожухово? Сколь... Татрин Советы и вопросы обо всем 11 Понедельник, 15/11/2010, 14:39 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари
Нет новых сообщений Стоит ли приватизировать квартиру? Arishka Правовые и юридические вопросы 54 Воскресенье, 27/07/2008, 16:41 Посмотреть последнее сообщение
___Тимур___

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Домашнее хозяйство
»»»» Сколько стоит домработница
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 

Сколько стоит домработница
страница 5 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования