КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Россия - Восток или Запад? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» «Разговоры за жисть» и философия »»»» Россия - Восток или Запад?

Россия есть:  

Автор
Сообщение
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/02/2015, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
уровень развития и опыта определяется совсем не физиологическим возрастом.

Совершенно верно! Немного добавлю для общего развития всем: физиологическое (материальное) не является показателем чего-либо, ибо Человек быстротечен в этой Яви - седня он живет, а завтра он уволен. Ага

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Россия - Восток или Запад?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/02/2015, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
В чем, по Вашему, проявляется весь ужас тоталитарного режима?

В том, что кто не снами - тот враг, только потому, что он смеет иметь мнение отличное от официально-государственного. Кто враг путинского режима - тот враг России. Отсутствие альтернатив.
  Naruto , цитата:
Все-таки мыслить штампами не стоит.

Здесь соглашусь, только для меня штампами мыслят, да даже и не мыслят, а принимают на веру вдалбливыемые постулаты, те кто поддерживает власть безальтернативно, как в религии, не размышляй, а верь, есть вопросы - мы тебе объясним.
  Naruto , цитата:
Вроде бы и люди в основной своей массе получившие образование, но презрение к окружающим, не согласным с их мнением, как-то примитивно.

Презрение к кому, к Макаревичу, Парфенову, Собчак? Я не заметила в их речах презрения к людям, а вот их травлят, с молчаливого согласия, а, возможно, указания властей. А у меня не презрение, а огорчение - в который раз на одни и те же грабли
  Naruto , цитата:
Вполне допускаю, что Вам пришлось с такими проявлениями столкнуться в своей жизни.

Мне пришлось столкнуться, к сожалению, в подробности посвещать обществнность не буду. В той или иной степени с этим сталкивался почти каждый, только он относит это на нерадивать или вороватость отдельных чиновников, а это система, которая за временя правления Путина только усугубилась и количество чиновников выросло, а предпринимателей, не спекулянтов, сократилось.
  Naruto , цитата:
Во времена выборов это была идея стабильности.

Идея была, но только на время выборов, посему национальной ее назвать сложно. Скажу больше, среди моих родственников были люди которые голосовали за Путина только по этой причине, не понимая того, что стабильности держалась только на высокой стоимости на нефть и мало зависела от деятельности нашего президента и стала растворяться еще до начала украинских событий, они пришлись как нельзя к стати:
  Naruto , цитата:
Так что теперь национальная идея, выразителем которой является Путин, это "чтобы не было, как на Украине".

Теперь это наша национальная идея? В советсткие времена то же была такая национальная идея "лишь бы не было войны". Режим который держится на страхе. Страна держиться на экономике, если с энокомикой плохо, то режим рухнет даже без митингов и демонстраций.
  Naruto , цитата:
У оппозиции же пока только одна внятная идея - борьба с коррупцией.

Вы против борьбы с коррупцией? Соглашусь, что у нас нет полноценной системной опозиции - это меня больше всего и огорчает, это значит не будет политической конкуренции за наши голоса, не будет реальных выборов, на которых мы будем осмысленно выбирать себе руководство разных уровней и нести ответственность за свой выбор. Идея "эффективного менеджера" как-то ушла в историю, а жаль. Что ж мы будем делать если Путин не сможет исполнять по каким-то причинам свои обязанности, да, и не бессмертен он. А что дальше?
Голосовала против и 6-тилетнего срока президентства, и "подряд". Я за регулярную сменяемость власти. Помните, перед Лужковым был Гавриил Попов, такой неважный был градоначальник, а потом пришел Лужков - такой замечательный, но чем дольше он сидел на своем посту, тем менее замечательным он становился...
Если коротко, я за минимизацию роли лично в истории России.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Россия - Восток или Запад?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/02/2015, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
В том, что кто не снами - тот враг, только потому, что он смеет иметь мнение отличное от официально-государственного. Кто враг путинского режима - тот враг России. Отсутствие альтернатив.

Исходя из Вашей логики, Вы - враг России. Хотелось бы узнать, какие конкретно репрессивные меры били приняты тоталитарным режимом Путина конкретно к Вам?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Россия - Восток или Запад?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/02/2015, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Исходя из Вашей логики, Вы - враг России. Хотелось бы узнать, какие конкретно репрессивные меры били приняты тоталитарным режимом Путина конкретно к Вам?

См. выше.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Россия - Восток или Запад?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/02/2015, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Если коротко, я за минимизацию роли лично в истории России.

А я нет!


Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.

Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа Марии Шараповой на Уимблдонском турнире.

Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.

Я – ватник, который в силу своего недалекого, загаженного Кремлем ума, не видит регулярной российской армии на Донбассе.

Я – ватник. Я считаю, что моя страна должна быть сильной и быть готовой защитить себя.

Я – ватник. Я готов терпеть отсутствие пармезана и норвежской стерляди в продуктовом магазине, потому что с детства ем белорусское и не ем рыбу.

Я – ватник, который считает Советский Союз не кровавым коммунистическим режимом, а действительно героическим следом в нашей истории, как, собственно, и Российскую империю. Ведь у того, кто не умеет видеть хорошее в своем прошлом, нет будущего.

Я – ватник. Мне противны опросы про то, надо было защищать Ленинград, или следовало отдать его на уничтожение нацистам. И совесть никогда не позволила бы мне даже заикнуться об этом.

Я – ватник. Я считаю, что действующий президент моей страны действительно способствует возрождению ее величия.

Я – ватник. Мне не стыдно гордиться тем, что, несмотря на санкции, моя родина снова становится великой.

Я – ватник. Я не хочу при каждом упоминании сочинской Олимпиады, российского этапа гран-при «Формулы-1» и чемпионата мира по футболу-2018, воротить нос и говорить, сколько денег украли и сколько еще украдут. Я просто знаю, что мне будет приятно смотреть на конечный результат.

Я – ватник. Я не считаю свою страну идеальной, но не хочу менять ее устройство путем кровавого переворота, как на Украине, к чему так активно призывают Навальный сотоварищи.

Я – ватник. Я жертва кремлевской пропаганды с промытыми мозгами, и я считаю, что каждый народ имеет право на свободное волеизъявление, а не только Косово и Шотландия.

Я – ватник. Я действительно считаю Навального, Немцова и прочих предателями родины. Ведь тот, кто постоянно ругает все начинания своей страны, явно не патриот, так ведь?

Я – ватник, и не вижу ничего плохого в том, что люди, блин, ходят в церковь. Я настолько ватный, что считаю, что танцевать в храме – неправильно, точно так же, как и молиться в клубе.

Я – ватник, который ввиду своей узколобости действительно считает, что на Россию все ополчились не потому, что мы неправы, а потому, что мы все делаем правильно.

Я – ватник. Я искренне не понимаю, как можно выходить на марш мира с флагами Правого сектора.

Я – ватник. Я не вижу врагов в Европе и США, но считаю, что не стоит равняться на их ценности.

Я – ватник. Я считаю, что легализации однополых отношений нет места в моей идеальной России.

Я – ватник. Я настоящий, полноценный, проплаченный Кремлем ватник, который хочет спокойного счастливого будущего для себя, своей семьи и своих потомков. Я ватник, мои родители ватники, мои бабушки и дедушки ватники, и мои дети тоже будут ватниками.

Я настолько ватный ватник, что считаю, что рано или поздно всем придется сделать выбор. Я свой выбор сделал. Я за сильную Россию. За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас. Пойду, что ли, ватничек надену, и под водочку на балалайке гимн сыграю.,

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Россия - Восток или Запад?
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/02/2015, 23:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Страна держиться на экономике, если с энокомикой плохо, то режим рухнет даже без митингов и демонстраций.
Вообще то, любое государство держится на духе народа и культуре, а экономика...херня собачья.
  Iriska* , цитата:
Если коротко, я за минимизацию роли лично в истории России.

А Ириска знает историю России? Как интересно. Читаем внимательно перлы от Ириски на эту тему. Не облажайтесь только.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Россия - Восток или Запад?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/02/2015, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
а экономика...херня собачья.

Не херня...

Подвид, культивирующийся индустриальным капитализмом, начиная с 20-х годов прошлого века.
Выведен искуственными методами в оффисах, на сеансах брайнстормингов, в атмосфере кафе-латте, мерцающих Эппелей и вибрирующих Айфонов.
Единственная цель жизни - наслаждение. Иные цели в мозг не проникают, так как основные рецепторы, отвечающие за смыслы жизни, напрямую связаны с либидо.
С развитием конвеерного производства капиталисты заметили, что их предриятия стали сверхпродуктивными по сравнению с желанием и возможностью покупателей приобретать произведённую продукцию.
Так, в начале прошлого века индустриальные умы задумались над тем, как же заставить людей потреблять больше вне зависимости от того, что им действительно нужно и по карману?
Выдумать новые потребности и заставить людей войти в долги, - решили стратеги.
Но здравые человеческие инстинкты не поощряют растранжирование заработанных средств. Тогда было объявлено, что здравый смысл и инстинкт самосохранения являются тормозом индустриального роста.
Таким образом, начиная с 20-х годов прошлого века, сначала в Америке, а затем и в других странах, разрабатывались техники социальной инженерии с целью переворачивания ценностей, создания нескончаемых потребностей, валоризации состояния задолженности.
В ход пустили нейромаркетинг. Мозговые центры, ответственные за принятие решений, подключили к либидо и погрузили в наслаждение.
Так, с помощью гедонистической стимуляции нервной системы, возник специфический рыночный тоталитаризм.
Этот сравнительно новый вид диктатуры основан на эротическом обольщении и обязательности оргазмической реакции на это обольщение. Он не похож на привычную диктатуру именно потому, что активирует нервные центры наслаждения.
Это даёт возможность незаметно превратить общество в большой концентрационный лагерь, развивая пристрастия и зависимости, и превращая своих же граждан в человеческих зомби, токсикоманов, наркоманов, компульсивных беззубых существ, стерильных во всех отношениях.
А затем предложить им общество, в котором покупаемо всё, включая женские животы для суррогатного материнства, детей, зачатых искуственным образом, эвтаназии для непродуктивных особей и иной маркетизации всего Живого.
http://marinashfr.livejournal.com/4364.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Россия - Восток или Запад?
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/02/2015, 23:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Не херня...

Не херня, но еще хуже... Все оперирует этим словом не понимая, что это такое. Ага

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Россия - Восток или Запад?
лавр
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 748
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/02/2015, 00:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
Что за чушь - "от" и "до" ... Или комплекс бизнес-леди-неудачницы?
Не буду пихать ссылки из философских словарей на тему "тоталитаризм" - найти несложно. И суть тоталитарного режима несколько иная.
Т.е. у нас тоталитаризм потому что народ в своей массе поддерживает официальную позицию руководства государства? Хорошо, пусть так...
А в штатах - тоталитаризм или нет? Основная масса народа поддерживает, а кто из низов "не хочет", как например в Фергюссоне, тот радуется демократии, до кровавой блевотины... А тотальная слежка АНБ - за это все народы мира голосовали в едином порыве...
А в европах - тоталитаризм или нет? Власти насрали на интересы бизнеса и объявили санкции, получив тухлые помидоры от мелкого и среднего бизнеса и убытки в 21 млрд евро... Я так разумею, что по замыслу еврочиновников это исключительно для счастья народа той же Германии, Испании, Италии... Это как - жесткое управление государством экономикой или неолиберализация ее?
Говоря А надо говорить и Б - если "режим" Путина, то мы четко видим и режимы Обамы, Меркель...
Сударыня, у Вас менталитет деревни - "в городе завсегда лучше, чем в родном колхозе", пусть даже там яблоки из пластмассы и ГМО
И если народ тупо не покупал билеты на какие-то концерты - причем здесь травля. Вся эта дристота рассыпается в пыль перед тем же самым Жженовым, Туполевым, Королевым (если непонятно о чем я - можно найти общее в их биографиях). Этих нынешних "оппозиционеров" уже за одно можно и нужно НЕ уважать - пошел против течения, не вякай потом что волной накрыло а-ля хохол "Я-то москалей бью, а они меня за что??" Кстати, а что совсем забыты причины - что Макар начудил, этаслошадкинымфасом? Или Дом-2 для нас образец взаимоотношений? Ребята - а где же "разумное-доброе-вечное", где воспитательная роль культуры (эти же "деятели" считают себя служивыми на этом поприще)?
Оппозиция, разные мнения - замечательно, не вопрос. Но почему-то сразу забывается тот момент, что при развитии современных технологий мнения не остаются просто мнениями - они доносятся моментально до миллионов и обязательно рано или поздно рядом возникают "революционеры-пассионарии". И что государству - стоять глупым телком, готовым на заклание? У Вас муж на баб левых заглядываться начнет - какая Ваша реакция будет, а?
А менеджер эффективный у нас никогда и не был, и сейчас их единицы - потому как рынок. В арбитраже представитель ответчика (о-о-очень серьезная и известная контора) сказал просто "А у нас в Уставе первой строкой стоит получение прибыли", на что я спросил "Значит ради прибыли можно нарушать ГОСТ?". Судья вытекла из кресла... И начались такие взгляды не при Путине, а гораздо раньше - "рынок рассудит". И херовая нынешняя экономика - отголосок горбачевых, ельциных, гайдаров, при них писались уставы и законы, при них люди расставлялись на должности.

__________________________________
А все от того что мы
Любили ловить ветра
И разбрасывать камни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Россия - Восток или Запад?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/02/2015, 00:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лавр , цитата:
И херовая нынешняя экономика - отголосок горбачевых, ельциных, гайдаров, при них писались уставы и законы, при них люди расставлялись на должности.

Класс
Немного дополню про революционеров-пассионариев


Я - либерал (автопортрет вазелином)

Я - либерал. Правда, не совсем понимаю зачем, но нас много - и все мы вместе!!!

Я - очень умный. Это мне сказали на "Эхе Москвы" - они говорят, кто их слушает все очень умные и обладают критическим умом.

Я - экономный.Экономлю я всегда чужие деньги. Особенно государственные. Вот был против затрат на Олимпиалу. Лучше бы разделили их на много мелких грантов крупных размеров и раздали экономным либералам. А то бедная Латынина в отрепьях ходит и выдает это за наряды от кутерье...Я тоже в отрепьях хожу тоже от кутюр.. по идейным соображениям.

Я - очень подозрительный. Я всех подозреваю в воровстве. Потому что мне - негде. Не дают пробраться к кормушке, затирают..

Я - сострадательный. Я всегда сострадаю нищим и убогим и всегда об это заявляю прямо и твердо. Правда, я никогда никому не дал и медного пятака - а потому что самому не хватает. Да и зачем подачками растлевать бедный народ? еще требовать начнет. Пусть государство этим занимается.

Я -правдивый. Этих нищих и убогих, а также тех, кто живет за МКАДом, внутри МКАДа, ездят со мной в метро и маршрутках, живут в подъезде я их всех правдиво именую - быдлом и нищебродами. А кто ж им еще правду скажет?
И делаю это искренне. Потому что они - быдло. Должны работать и молчать. А не ездить в метро и маршрутках, тогда я (мы) будем ездить вольготно и свободно. И иметь собственное метро и даже по маршрутке.

Я - чадолюбивый. Их нужно развивать. Поэтому мы пишем добрые веселые книжки о какашках и забавных гениталиях. И обязательно сделаем "Спокойной ночи, малыши" по норвежскому типу, где главные герои - струя мочи и какашка, мы добавим творчески ( мы очень творческие) еще капельку спермы и флакон блевотинки. Кроме этого мы справедливы к детям, все донбасские недомерки - они были плохими детишками, личинками сепаратистов и мешали хорошим детям слушаться Дядю Большую Какашку, поэтому их наказали и они умерли. Доктора Лизу тоже надо наказать. потому что она из либералов перекрасилась в ватник и почему-то стала помогать плохим детям.

Я -очень толерантный. Я нежно люблю геев, лесбиянок. нимфоманок. некрофилов, педофилов и т.д. Они такие милые...
Каждый настоящий либерал всегда мечтает познакомить соседских детей с каким-нибудь бродячим педофилом. Потому что знают, как умеют любить детей эти отверженные всеми педофилы.
Сам я тоже бы стал педерастом, но уже взял заранее справку, что страдаю геморроем. И отрастил плешь. Может быть, педерасты не очень любят плешивых либерастов в очках? Если вдруг оказаться с ними после гей-парада в темной парадной?

Я - очень терпеливый . Я терпимо отношусь к синагогам. Но вот разные мечети и православные храмы совершенно не вписываются в архитектуру городов. А их священослужители абсолютно не обладают чувством юмора - ну и что -на кресте нарисовали два вялых члена.. Это же так смешно.. Мы все просто обрыдались от хохота..


Я -очень боязливый. Опасаюсь Кремля. Но селиться предпочитаю рядышком - на Арбате, На Тверской, на Цветном.. причем любыми путями.. Но это только для того, чтобы БДИТЬ. и Наблюдать. И прогуливаться по Болотной в безопасности, чтобы если что... Я боюсь байкеров. Потому что они молчат. В словесном споре я бы их , конечно. положил на лопатки - и даже не убоялся бы в виртуале серебряных браслетов и кованых башмаков. Я вообще опасаюсь молчаливых..

Я - вообще-то храбрый. Я умею очень громко визжать. и умею смело кусаться, как Шендерович. Он милиционера укусил за палец и тем вошел в историю либерализма. Я тоже должен укусить кого-нибудь. Наверно, все-таки укушу тетку из "Пежо", которая не дает мне парковаться на ее месте.

Я - всегда обхожусь малым. Мне не нужен Крым. Вообще-то я никогда никому не помог, а здесь мне навесили на шею целый народ. И каждому придется говорить, что он быдло. У меня же язык отсохнет. А язык - это мое все. Я им облизываю сапоги и туфли сильных мира сего ( кстати всем без исключения), я им - работаю в Инете.

ну в общем, вы поняли, что настоящий либерал - это букет добродетелей. Я их еще не все назвал. Я могу продолжить - но кто же мне за это заплатит? тридцать сребренников я уже давно истрати.. я ж говорю, что умею обходиться малым..

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Россия - Восток или Запад?
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/02/2015, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Специально для таких как Iriska* и Ко. Короче, к тем, кто:
  irissan , цитата:
Я - очень умный. Это мне сказали на "Эхе Москвы" - они говорят, кто их слушает все очень умные и обладают критическим умом.

Запад теряет Россию
"...В начале девяностых годов кредит доверия Западу и в российской элите, и в российском обществе был огромным. Чего же ждала Россия? Ответ очевиден: ждала от Запада качественно нового мирового порядка, который бы исключал конфронтацию и давление, но основывался на взаимном учете интересов на базе равноправного сотрудничества. На этот алтарь демократических иллюзий Россия положила свои завоевания за последние 300 лет, и была вправе ожидать как минимум понимания.
Если сказать проще, то наша элита рассчитывала на интеграцию в западное сообщество в обмен на все те уступки, которые были сделаны Москвой, и на условиях гарантии безопасности России в новом мире. В дополнение ко всему, что уже было сделано, Запад получал доступ к нашей экономике и ресурсам, а также решение проблемы потенциальной угрозы с Востока, которая многие века была для Запада актуальной....
НАТО, с подачи США, стало слишком широко трактовать понятие «оборона». На деле получается, что Североатлантический альянс может начать военные действия против любой страны мира, если сочтет, что она несет потенциальную угрозу его «обороне»."
Полностью статья:
http://www.stoletie.ru/rossiya_i_mir/zapad_terajet_rossiju_601.htm
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Россия - Восток или Запад?
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/02/2015, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Про ватника - шедевр. И, главное, все правильно. Я тоже ватник, 100%
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Россия - Восток или Запад?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/02/2015, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Мне пришлось столкнуться, к сожалению, в подробности посвещать обществнность не буду.

В очереди нахамили ?
Кровавая гэбня !


  Iriska* , цитата:
а предпринимателей, не спекулянтов, сократилось.

Скажу по секрету, что любой предприниматель - спекулянт.
В противном случае, он не предприниматель, а альтруист. Либо идиот.

Справочно : Спекуляция - С. называются сделки купли-продажи, совершаемые с определенным родом товаров или ценных бумаг, в целях извлечения выгоды из различий между покупной и продажной ценой. Собственно говоря, всякая торговая сделка, каков бы не был ее объект, основана на том же стремлении получить барыш на разнице в цене, так как ни один торговец не покупает товара для собственной надобности и не в целях продажи по высшей цене. (Брк. и Ефр.)

Добавлено спустя 16 часов 8 минут 53 секунды:

Местным либералам на заметку

http://top.rbc.ru/politics/17/02/2015/54e257fe9a7947e06164f582
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Россия - Восток или Запад?
Анасайю
в гостях
На форуме:
6 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/04/2017, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
Вообще то, любое государство держится на духе народа и культуре, а экономика...херня собачья.

Религия главный цемент все таки государства.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Россия - Восток или Запад?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/04/2017, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анасайю , цитата:
Религия главный цемент все таки государства.

Да ну

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Россия - Восток или Запад?
Балу
в гостях
На форуме:
6 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 2
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/12/2017, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анасайю , цитата:
  Харон , цитата:
Вообще то, любое государство держится на духе народа и культуре, а экономика...херня собачья.

Религия главный цемент все таки государства.
Поспорил бы. Культура, общая история, общие цели
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » «Разговоры за жисть» и философия » Россия - Восток или Запад?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СЕРВИС ВОСТОК, проблемы с обслуживани... Black_Snake ЖКХ и все, что с ним связано 31 Среда, 23/05/2007, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Cuba
Нет новых сообщений 1 км на юго-восток,что там? Свалка? Gomez Экология 16 Суббота, 26/08/2006, 11:36 Посмотреть последнее сообщение
niksr
Нет новых сообщений [ Опрос ] о ЖИЛФОНДЕ, УК Восток и Управе Косино... Ликуська ЖКХ и все, что с ним связано 193 Вторник, 06/03/2012, 13:56 Посмотреть последнее сообщение
sdvs
Нет новых сообщений Россия, как она есть!!! LordW «Разговоры за жисть» и философия 24 Воскресенье, 23/11/2008, 18:19 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Россия, топ 10 достопримечательностей Мадам Путешествия: советы и вопросы 23 Понедельник, 02/09/2013, 16:42 Посмотреть последнее сообщение
Серебчик

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» «Разговоры за жисть» и философия
»»»» Россия - Восток или Запад?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 

Россия - Восток или Запад?
страница 5 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования