КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Всем, у кого есть собаки! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Всем, у кого есть собаки!
Автор
Сообщение
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/01/2015, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня распространяется по фейсбуку:
  Цитата:
Внимание! 20 января (вторник) планируется догхантерская "зачистка" по всем районам Москвы. Всем известным препаратом "и". Выгуливайте собак только в намордниках или не выгуливайте вообще!!! Если вы увидели куски колбасы или мяса на земле - соберите их и выкиньте дома в унитаз!

Можно считать, что столь массовым предупреждением акция сорвана, но на всякий случай...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
Святоозер
старейшина
На форуме:
15 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 1030
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/01/2015, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А можно акцию по невыгуливанию собак как-то продлить, а то у подъездов и так всё обоссано и обосрано.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
glex
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 247
Откуда: Л29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/01/2015, 00:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Святоозер , цитата:
А можно акцию по невыгуливанию собак как-то продлить, а то у подъездов и так всё обоссано и обосрано.

И подольше желательно...
А тот тут один уникальный экземпляр из соседнего дома (Л33 или Л35) вместе со своей собственной псиной еще половину леса (бродячих бездомных собак) за собой таскает.
Реально головы нет на плечах.
Заходит умник на днях в магазин (минимаркет Л29), свою оставляет рядом у входа не привязанную и говорит бродячим: "А я вас уже покормил, идите гуляйте".
А они прям все бросили и побежали ... Улеглись рядом и давай коситься и тявкать на прохожих.
Попытались ему объяснить, что его прикормленные бродячие создают угрозу для людей, особенной детей на детских площадках. Так он еще и спорить начал.
Любишь зверушек, возьми их к себе домой и корми.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2018, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые соседи! Помимо тендеров на убийство безнадзорных животных перед ЧМ, догхантеры в данный момент распространяют розовый ЯД в местах выгула собак, в парках и т.п. Лично видела пару дней назад м/д Р24 и Р16 пластиковую тарелку с гречкой и еще чем-то с пластиковой ложкой с розовой субстанцией (я, к сожалению, на тот момент не знала, что это отрава и полицию не вызвала, чем очень огорчена).
Отраву сыпят в "метки", снег немного розоватый. Говорят есть такая отрава, что только лизнёшь и смерть...
На ближайшие дни намечены ВДНХ и Алексеевская. В Истре уже убивают собак.
Будьте внимательны, кто гуляет с собаками, не давайте даже нюхать "метки". А также очень нужно быть осторожными с маленькими детьми, отрава может быть где угодно!
Если видите что-то подобное - нужно вызывать полицию.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2018, 08:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые соседи! Догхантеры в данный момент распространяют розовый ЯД в местах выгула собак, в парках и т.п. Лично видела пару дней назад м/д Р24 и Р16 пластиковую тарелку с гречкой и еще чем-то с пластиковой ложкой с розовой субстанцией (я, к сожалению, на тот момент не знала, что это отрава и полицию не вызвала, чем очень огорчена).
Отраву сыпят в "метки", снег немного розоватый. Говорят есть такая отрава, что только лизнёшь и смерть...
На ближайшие дни намечены ВДНХ и Алексеевская. В Истре уже убивают собак.
Будьте внимательны, кто гуляет с собаками, не давайте даже нюхать "метки".
Если видите что-то подобное - нужно вызывать полицию.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2018, 09:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
жаль,что нельзя эту отраву самим догхантерам подсыпать...я б посмотрела как эти ублюдки корчатся
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2018, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
жаль,что нельзя эту отраву самим догхантерам подсыпать...я б посмотрела как эти ублюдки корчатся

Согласна. Твари!

Добавлено спустя 58 секунд:

ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
Спасибо за предупреждение!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 11 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2018, 10:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
жаль,что нельзя эту отраву самим догхантерам подсыпать...я б посмотрела как эти ублюдки корчатся


Иду я как-то с ребенком по парку, а мне навстречу собаковод с алабаем навстречу в этот парк заходит. Между нами метров 50, он нас прекрасно видит и отпускает собаку с поводка...

у меня самого кавказец и немецкая были.. это для любителей попрыскать слюнями..

Так вот я к чему.. если у одних нет мозгов, то вторые на этом фоне и активизируются! И чтобы не было этих самых догхантеров надо чтобы собаководы понимали, что и как надо делать!

https://dobrodel.tv/topic/89017-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%86%D0%B0-%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%87%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2018, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
  Strix , цитата:
жаль,что нельзя эту отраву самим догхантерам подсыпать...я б посмотрела как эти ублюдки корчатся


Иду я как-то с ребенком по парку, а мне навстречу собаковод с алабаем навстречу в этот парк заходит. Между нами метров 50, он нас прекрасно видит и отпускает собаку с поводка...

у меня самого кавказец и немецкая были.. это для любителей попрыскать слюнями..

Так вот я к чему.. если у одних нет мозгов, то вторые на этом фоне и активизируются! И чтобы не было этих самых догхантеров надо чтобы собаководы понимали, что и как надо делать!

https://dobrodel.tv/topic/89017-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%86%D0%B0-%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%87%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0/

У меня сейчас собака. Размер - шмакодявка. В городе она гуляет исключительно на поводке. Я за ней убираю.
В чем конкретно виновата я и моя собака, чтобы в местах наших прогулок рассыпали отраву?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2018, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мои вобще живут вот уже как 4 года на даче.Да и здес,когда жили,то гуляли исключительно на пустыре за деревней.
Но вот все равно этих догхантеров прибить готова. Я тут как раз недавно наблюдала,как после потравы щенок самоеда умирал на руках у своего хозяина-ребенка. Потрясающее зрелище! Уж лучше б этот отравщик сдох.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
Natalia_K
ветеран
На форуме:
12 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 606
Откуда: Лухмановская,5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2018, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ , цитата:
,
большое спасибо за информацию, будем внимательнее
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 11 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2018, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
У меня сейчас собака. Размер - шмакодявка. В городе она гуляет исключительно на поводке. Я за ней убираю.
В чем конкретно виновата я и моя собака, чтобы в местах наших прогулок рассыпали отраву?


Я Вас прекрасно понимаю. Но а почему я, гуляя со своими детьми, должен испытывать страх от того, что на нас идет большая собака без намордника, поводка и пр. и дискомфорт от вони и грязи после испражнения этих животных?
Разговоры не помогают, кому-то это надоело и началось движение "догхантер". Вся проблема изначально не в животных, а в головах у их владельцев. И именно из-за "упертых" страдают нормальные владельцы, такие как Вы!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2018, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
Я тут как раз недавно наблюдала,как после потравы щенок самоеда умирал на руках у своего хозяина-ребенка.

А это где произошло в нашем районе?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2018, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди СчастьЯ
нет,не у нас
но от этого было не легче,увы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
Ундина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 185
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2018, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне вот, собачек очень жалко. Лучше бы хозяев травили, честное слово. Если вы убираете за своей собакой, молодцы. Но вы сами знаете, ступить сейчас на тротуаре некуда. Везде испражнения. Мой ребенок очень любит снег. Приходится оттаскивать его от сугробов, т.к. все желтое. Очень все это печально. Травить собак это конечно дикость. Но причины понятны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2018, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
  jenny , цитата:
У меня сейчас собака. Размер - шмакодявка. В городе она гуляет исключительно на поводке. Я за ней убираю.
В чем конкретно виновата я и моя собака, чтобы в местах наших прогулок рассыпали отраву?


Я Вас прекрасно понимаю. Но а почему я, гуляя со своими детьми, должен испытывать страх от того, что на нас идет большая собака без намордника, поводка и пр. и дискомфорт от вони и грязи после испражнения этих животных?
Разговоры не помогают, кому-то это надоело и началось движение "догхантер". Вся проблема изначально не в животных, а в головах у их владельцев. И именно из-за "упертых" страдают нормальные владельцы, такие как Вы!

ну так давайтетравить нерадивых хозяев .Животина то бессловесная чем провинилась?
только тем,что за ее "отстрел" никому ничего не будет,а за хозяйский можно и в тюрягу загреметь?!
Если это такой метод типа воздействия ,влияния на нерадивых хозяев, то страшно подумать, каким методом нужно влиять на нерадивых родителей.
Что у нас следующим шагом будет?!чайлдхантер?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2018, 19:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
симпатичные розовые зернышки очень привлекательно смотрятся для детей. А не все мамы, особенно если гуляют толпой, внимательно наблюдают за своими детьми на прогулке. Как бы бОльшей беды не случилось, чем просто потравить собак.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2018, 19:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот,и это тоже....дети то тоже блин хватанут и что потом?
А самое главное,что эффективности от этого "метода" никакого!!!! Ну умрет собака нерадивого хозяина,он заведет другую...третью,десятую. Хочется порядка? пробивайте законодательную составляющую! или мозгов у этих товарищей хватает только на убийство,а поработать в ином направлении нет??

Добавлено спустя 58 минут 41 секунду:

а вобще зашибись способ решать проблему,от которой "кончилось терпенье"!
значит нужно :
перетравить всех собак,зассавших все вокруг
передушить всех соседей ,которые мешают спать и гады такие не молчат в процессе любовных утех,на зависть нам
пересжигать все машины,заполонившие дворы,ступить некуда
перебить всех подростков,которые задолбали изрисовывать и исписывать пакостями всё вокруг
эээээ..какое там нытьё еще частенько всплывает?
ааааа!
изничтожить всех дачников,которые сволочи пробки вечные создают! хотя нет! сперва посжигать все дачи!а потом дачников...

конечно это черный юмор... но принцип то каков?!
и конечно этого не случится ( и слава богу) потому,что такие люди как ,так называемые ,догхантеры - всего лишь недалекие трусливые особи ,чувствующие свою безнаказанность. А вот введи статейку за убийство чужой собаки,хотя бы как за порчу имущества, и эти "герои" сразу бы застремались.А чем собака не имущество?! мало того,что она стоила денег при приобретении и порой не малых денег,еще и воспитание,содержание,лечение стоит огого каких средств,плюс собака может быть ценным племенным экземпляром,а может еще и быть источником дохода семьи....
Так что трусишки они,банальные пакостники...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
Ундина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 185
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2018, 00:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Strix
Из всего выше перечисленного, реально раздражают каждый день, даже не так,каждый выход на улицу - только экскременты, желтый снег и собственно собачники. Зверушек я люблю, издалека. Согласна, что надо менять законодательство. Штрафы + налоги+контроль за исполнением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2018, 08:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я сама и мама,и собачник. и обожаю животных,как и моя дочь, и издали,и вблизи.
больше всего раздражает бесполезное нытье нашего народа...
раздражают собаки не в местах выгула? ну так начать то надо хотя бы с малого - делать замечания тем,кто гуляет не там и просить уйти.Между прочим,я так делаю.И всегда народ уходит,хоть и ворчит.Будут делать замечания массово-уже будет результат.
А то только или нытье,или догхантеры.А напрячся,чем то более разумным народу религия непозволяет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Закон АРЕНЫ (читать всем участникам!) LordW Ринг 12 Среда, 20/06/2007, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Парикмахер для собаки розмарин Животные, растения 53 Среда, 07/11/2018, 12:03 Посмотреть последнее сообщение
Salita
Нет новых сообщений бешеные собаки Lora_Moon Новости Москвы и другие новости 5 Понедельник, 28/12/2009, 15:06 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Бездомные собаки Urtan НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 13 Вторник, 04/08/2009, 20:45 Посмотреть последнее сообщение
Марьяна
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Смотреть всем! Uh Юмор 12 Среда, 30/11/2005, 18:45 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Всем, у кого есть собаки!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Всем, у кого есть собаки!
страница 6 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования