КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Студийный звук в квартире. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Советы и вопросы обо всем »»»» Студийный звук в квартире.
Автор
Сообщение
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/07/2014, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
Пожалуй попробую я всетаки танной...

Не смущает то, что громкость сзади регулируется?

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/07/2014, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
  Spider12 , цитата:
Пожалуй попробую я всетаки танной...

Не смущает то, что громкость сзади регулируется?


В жбл тоже сзади была , побегал конечно первое время ) потом на компе регулировал у меня и со всей прошлой акустикой так было , выставил положение одно дальше на компе ну а теперь на звуковой карте .

Что из звуковух можно взять максимально качественное и дружелюбное к юзеру а не профи ? до 10 штук желательно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/07/2014, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
Что из звуковух можно взять максимально качественное и дружелюбное к юзеру а не профи ?

Попробуй ASUS Xonar Essenсe ST (только она не многоканальная).

З.Ы. Но я бы на твоём месте Жулю оставил.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/07/2014, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
только она не многоканальная


Да боже упаси )

а у вас что стоит ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/07/2014, 00:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
а у вас что стоит ?


Она самая (ASUS Xonar Essense ST). Писал же выше. Только она по умолчанию (без смены микросхем операционных усилителей) ОЧЕНЬ резкая и детальная (и ещё у неё в данном конфиге узковатая база). На данный момент меня это более чем устраивает. Как будет тебе - вопрос.

З.Ы. В принципе в будни днём (я почти все из них относительно свободен) можешь заехать с любимой музыкой на флэшке или на выносном винте и послушать.

З.З.Ы. Не надо мне "выкать", плиз.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/07/2014, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
  Spider12 , цитата:
а у вас что стоит ?


Она самая (ASUS Xonar Essense ST). Писал же выше. Только она по умолчанию (без смены микросхем операционных усилителей) ОЧЕНЬ резкая и детальная (и ещё у неё в данном конфиге узковатая база). На данный момент меня это более чем устраивает. Как будет тебе - вопрос.

З.Ы. В принципе в будни днём (я почти все из них относительно свободен) можешь заехать с любимой музыкой на флэшке или на выносном винте и послушать.

З.З.Ы. Не надо мне "выкать", плиз.



Ну я думал о ней но во первых дорого очень , мой потолок 10 и мне кажеться не стоит она столько , не слышал конечно но пока такое мнение .
Когда наушники у меня были я попробывал послушать ASUS Xonar DX , может на мультимедии колонках оно и круто звучит но в наушниках это просто ужас звук не просто резкий а просто бьющий и режущий слух , я ни одну песню до конца не смог дослушать.

ОК

Ок )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/07/2014, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
Ну я думал о ней но во первых дорого очень , мой потолок 10...


Так она значительно дешевле стоит: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91027&modelid=4920337 (я брал за 5600 полтора года назад).

  Spider12 , цитата:
ASUS Xonar DX


Это помойка, а не звуковая карта.

З.Ы. В Essence ST стоит отдельный усилок на наушники (правда он мне не очень нравится... я даже в ушах слушаю через линейный, он 300-омники без проблем раскачивает).

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/07/2014, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я про эту сразу подумал ASUS Xonar Essence One )

  KLoun , цитата:
Это помойка, а не звуковая карта.


Ну во всех обзорах писали что чуть ли не от флагмана железки стоят прям копия только внутрення так облизывали так описывали ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/07/2014, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
ASUS Xonar Essence One


Хорошая штука из внешек для тех, у кого деньги некуда девать. Реально хорошая. Но цена/производительность - уж слишком не коррелирующие.

  Spider12 , цитата:
Ну во всех обзорах писали что чуть ли не от флагмана железки стоят прям копия только внутрення так облизывали так описывали ...


Не... DX - это практически неслушабельный пипец... проще (и не сильно хуже) встроенную юзать.

З.Ы. А не пробовал дрова для Жули поискать, которые невозможность рулить звуком из под ОС разруливают? ИМХО - это было бы наилучшим вариантом... уж слишком она хороша, чтоб избавляться от неё по столь малозначительной причине.

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2014, 09:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
А не пробовал дрова для Жули поискать, которые невозможность рулить звуком из под ОС разруливают?


Нет не пробывал но попробую , а разве внешние не лучше ?

Добавлено спустя 11 часов 36 минут 2 секунды:

Купил танной 502 , ну че опять громко )))
Странно но везде кроме медиа плеер классик (мпс) и фубар звук заикаеться и тормозит , гдето вместе с видео гдето только звук , в играх только звук.
Зависит от установки ,,sample rate,,
Дам мониторам последний шанс куплю завтра
Focusrite Scarlett 2i2 или Roland UA-55 Quad-Capture или Line6 Toneport UX1 больше к последней склоняюсь

да забыл , фон еще жуткий идет от колонок .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2014, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
Нет не пробывал но попробую , а разве внешние не лучше ?

Смотря какие. У меня нет наводок от внутрянки, у некоторых есть (тогда уже только внешка).

  Spider12 , цитата:
Купил танной 502 , ну че опять громко )))

А пердуперждали же

  Spider12 , цитата:
Focusrite Scarlett 2i2 или Roland UA-55 Quad-Capture или Line6 Toneport UX1 больше к последней склоняюсь

Склонись к средней

  Spider12 , цитата:
да забыл , фон еще жуткий идет от колонок

Странно. Ты их случайно не через балансный XLR врубил?

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2014, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Смотря какие. У меня нет наводок от внутрянки, у некоторых есть (тогда уже только внешка).


Ну вот у меня похоже наводки лютые , видимо асус поработали над этим вопросом .

  KLoun , цитата:
А пердуперждали же


Да я так думал что у меня один хрен выбор или громко и с бассом (танной) или громко и без басса (адам)
Надо сказать рубят эти таной ого го , много плотней и обьемней чем жбл но не во всем диапазоне помоему , хотя это можно и на комнату списать , стол вообще поет во всю , гудит )
Вообзем завтра вешаю на стену и беру внешку , не запоет сдамся и пойду к мультимедии (

  KLoun , цитата:
Склонись к средней


Ну если по качеству наверное круто а по цене больше склоняюсь к последней , хотя и фокус вроде ниче говорят , тоже берут люди для ,,просто слушать,, может его взять ?


  KLoun , цитата:
Странно. Ты их случайно не через балансный XLR врубил?


Как раз через него , хлр на джек 6.3
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/07/2014, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spider12 , цитата:
Как раз через него , хлр на джек 6.3

Ы? Не понял... Вот жопа твоих колонок:

Втыкай в джек, а не в XRL (между ними 14 децибел разница... на слух - это просто охренеть и убиться об стену). И на карточку выставь, чтоб "небалансировала" (если есть такая настойка).

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/07/2014, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Втыкай в джек, а не в XRL (между ними 14 децибел разница... на слух - это просто охренеть и убиться об стену). И на карточку выставь, чтоб "небалансировала" (если есть такая настойка).


14 дб в плюс чтоль ? зачем куда громче то )
да на карте вроде нечего настраивать там менюшка я-ля три кнопки.

Добавлено спустя 6 часов 51 минуту 44 секунды:

УИИИИИИИИ !!!!!!!! запело !!! фуфло же эта джулия , а я еще сомневался в персонале магазина , они там все джулию за звук не считают.
Роланд рулит ! все сразу встало на свои места , особенно громкость .
Джулия выдавала просто лютую громкость на второй зарубке если мастер на 0 то колонки орут на всю квартиру , с роландом на второй еле шепчут сейчас 7 зарубка из 20 (~40%) и то так не орет как с джулией .
Можно даже восьмерки снова брать )
Блин до чего геморная штука звук ... еще небось провода будут влиять я ваще убьюсь


Наводки кстати остались думаю питание плохое , хорошо при ремонте провода кинул один лишний станет отдельной линией только на звук.
Кстати перестали так рубить колонки как на юльке , бассы не гудят (реально гудели я думал что это стол) стали разборчивее низы и вообще все .
Еще чуть про громкость , с джулией на секунду на 60 % выкрутил колонку она начала просто хлопать динамиком , еще перестали греться колонки .

Добавлено спустя 1 час 56 минут 59 секунд:

Странная фигня , всякие там блю рей и прочее кино с многоканальным звуком играються как 5.1 но у меня то всего 2.0 голоса еле еле слышно зато эффекты мочат по полной , эффект присутствия есть .

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 57 секунд:

Возможно у джулии и есть плюсы , например по записи или каким-нибудь циферкам .
Но для просто послушать это ваще мрак .

Приходилось глаза закрывать и изо всех сил представлять себя на концерте и искать искать вокалиста и музыку , роланд это просто кидает в уши хочеш или не хочеш всеравно вокал в центре а звук окружает тебя и заполняет всю комнату , это так же стало слабо зависеть от громкости , (главная проблема джулии) - чуть убавиш и вообще все тухнет.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

ПС реально можно восьмерки ставить без проблем , думаю эффект будет только в более глубоком и проработанном бассе.

Ау народ обьясните кто-нибудь почема такая разница в громкости ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
Spider12
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 444
Откуда: Покровское-Стрешнево,Косино-Ухтомский.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/11/2014, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Думал приобгредился )))


Долго ждал , еле урвал по 38 500 , привезли распаковал , новье , ни пылинки , красота , холоднущие (( пришлось до утра отстаивать ...
Проснулся давай их на кронштейны корячить все повесил подключил пока все спять чуть послушал ниче не ясно оставил пусть в простое греются .
Часов в 11 начал с Deep Purple и почти сразу закончил на треке Dirty Talk — Oliver ...
Услышал ЩЕЛЧКИ ! и из левой колонки из фазиков пошел ДЫМ !!! поплавился колпачек закрывающий центр динамика и проступили провода .

[img=180x135, 7.7Kb]http://s010.radikal.ru/i311/1411/69/d4a8640a768bt.jpg[/img]

[img=180x135, 7.3Kb]http://s020.radikal.ru/i701/1411/cf/044c3792b669t.jpg[/img]

[img=180x135, 7.1Kb]http://s011.radikal.ru/i317/1411/3e/ccdd20d1cd71t.jpg[/img]

[img=180x135, 9.8Kb]http://s020.radikal.ru/i701/1411/a3/03005a0998b4t.jpg[/img]
[img=180x135, 8.6Kb]http://s013.radikal.ru/i322/1411/f0/5f02fe9181a0t.jpg[/img]
[img=180x135, 7.3Kb]http://i036.radikal.ru/1411/c5/037c5215950et.jpg[/img]
[img=180x135, 7.8Kb]http://s020.radikal.ru/i711/1411/09/3758c78160cbt.jpg[/img]
[img=180x109, 5.9Kb]http://s017.radikal.ru/i440/1411/a4/cae7d8ab0363t.jpg[/img]


купил как видно в тв гигант , надеюсь не кинут )

Кстати для чего я все это пишу то ! подскажите а есть ли вообще в России авторизованные сервис центры adam ?
Не хотелось чтобы дядя Вазген поковырял отверткой колонку потом в зубах и вынес заключение ,,не гарантийный,,

Был ли у кого вообще опыт сдачи техники в гарантию ?

Мне сказали заберут на экспертизу , должны дать бумагу что товар внешне в надлежащем виде ?
Колонка хоть и горелая но внешне кроме оплавленного динамика на корпусе пылинки нет не то что царапинки .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Студийный звук в квартире.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений странный звук непонятного происхожден... zinger2 Ремонт, строительство 17 Понедельник, 27/10/2008, 23:47 Посмотреть последнее сообщение
Azalin147
Нет новых сообщений [ Опрос ] Мини пиг в квартире!? foxhour Животные, растения 28 Четверг, 21/04/2016, 06:25 Посмотреть последнее сообщение
Yukatan
Нет новых сообщений Водопровод в квартире doozer Ремонт, строительство 44 Воскресенье, 11/10/2009, 15:45 Посмотреть последнее сообщение
лавр
Нет новых сообщений Трещина в квартире в плите??? Marina9 Ремонт, строительство 3 Понедельник, 21/08/2006, 10:14 Посмотреть последнее сообщение
e-pankov
Нет новых сообщений Перепланировки в квартире: с кем согл... Борадавка ЖКХ и все, что с ним связано 2 Вторник, 30/05/2006, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
Consultant

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Советы и вопросы обо всем
»»»» Студийный звук в квартире.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

Студийный звук в квартире.
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования