КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Какого магазина не хватает в нашем районе? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»»» Какого магазина не хватает в нашем районе?

Какого магазина не хватает в нашем районе?  

Автор
Сообщение
malyshka
старожил
На форуме:
13 лет 6 дней
Посты: 469
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2014, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Но пока мне все еще нравится Москва и хочется даже в нашем деревенском анклаве пользоваться столичной инфраструктурой в виде нормальных магазинов, транспорта, хороших кинотеатров, нормальных камешек. Поэтому пусть строят.

+ 1000
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Какого магазина не хватает в нашем районе?
leshash
старейшина
На форуме:
9 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 1046
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2014, 18:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
senator
Прошу прощения, я не Вас цитировал. Да я и сам не против приличных кафе, да и в макдак изредка можно заглянуть...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Какого магазина не хватает в нашем районе?
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2014, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Хотелось бы всяких ашанов и меггг под боком

А речь разве идет об ашанах и мегах? У нас их никто открывать не будет, я думаю. Речь идет об обычном (не супер-мега-гипер) торговом центре с кучей магазинов разной направленности, кафешками, может быть, небольшим кинотеатром и т.п.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Какого магазина не хватает в нашем районе?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2014, 00:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
Не знаю
Как будет,так и будет... Я расстраиваюсь и из-за метро и из-за торговых центров. Уже сложно улицу перейти..машин куча. Беее дальше лишь хуже будет. Никаких соловьев вдоль Медведева уже не услышим. Но зато торговые центры будут стоять,ага. Колготки сможем купить, бургер съесть в шагов ой доступнности, это же таак важно,н-да

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Какого магазина не хватает в нашем районе?
353
кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 143
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2014, 02:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я очень хочу ТЦ с хорошим супермаркетом, чтобы с детской коляской можно было зайти и походить, а не проползать между рядами.
Тоже хочу кафешки и кино. И детская обувь и детская одежда тоже совсем не помешают.
У нашей семьи нет машины, зато есть вечно работающий муж и маленький ребенок, и я не могу(да и не хочу) себе позволить полдня потратить на поездку в магазин типа Ашана.
Поэтому я руками и ногами ЗА строительство хорошего и большого ТЦ в шаговой доступности. Пусть будет шумно, я это как нибудь переживу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Какого магазина не хватает в нашем районе?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2014, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
353
Это да,каждому свое. А мне хочется жить в тихом зеленом районе. Класс наоборот,удивляюсь мамам с малышами,да еще колясочными,так настойчиво посещающих гипермаркеты. Жалко детей. Но это не по теме,конечно.
А вообще очень наглядно получается,если ветку почитать. Большинству важны наличие магазинов и развлекаловок в трех метрах от дома. Я в меньшинстве, почти как всегда. И это радует,все же.
Не грустите,товарищи,в следующем году будет вам это сомнительное щщастье....

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Какого магазина не хватает в нашем районе?
sbanch
в гостях
На форуме:
9 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2014, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прочитал ветку....мда, мой посыл, все-таки, не совсем поняли.
Давайте отделим - мух от котлет.
Изначально я писал именно про транспортную ситуацию! и да, я езжу на авто и для меня важно съехав с мкад, по относительно "едущему" Косинскому шоссе доехать в свой район за прогнозируемое время. И строительство ТЦ не нужно именно в районе. Появление ТЦ -> как следствие, появление пробок. Я считаю, что уже сейчас нужна эстакада, светофор на шоссе у пожарки уже не справляется.

В целом, желание жителей иметь под боком все блага жизни - оно понятно. Мнение всех уважаю, но не все разделяю. В силу возраста, каждый на своем этапе жизни ценит разные вещи и апеллирует разными ценностями. Кому-то макдак и разные другие кафешки (под другими кафешками не совсем понял, что имеется ввиду? сетевые игроки типа: эльпатио,суши,бургеркинга,сбарро,сабвея,шоколадницы - так они мало отличаются от макдака), кому-то хозтовары (я тут не совсем понял, что под хозтоварами подразумевают. Если будет что-то типа леруа, наврятли вы пойдете в него за смесителем и пачкой гвоздей), кому-то шмотки (и обувные и детские и т.д. Тут мое мнение не поменялось - одежды уже столько, что не понятно, кто ее покупает ). Относительно общественного транспорта, в привязке к месту расположения ТЦ - тоже не совсем понял (как пример - если мне нужно купить пачку масла,пакет молока, хлеб и помидоры, я не поеду в ТЦ. Если мне нужно все перечисленное + раза в три больше, то я просто это не донесу в руках и тут какая разница - ехать в маршрутке из крупного ТЦ или идти через две\три улицы с этими сумками. Я разницы не вижу, одинаково неудобно).

Резюме: я очень рад открытию сбербанка в районе. Он был реально нужен, и судя по очередям там, нужен многим людям! Отвечая на вопрос, чего не хватает у нас - мне лично, спортивного манежа, с беговыми дорожками - 200 или 400 метровым. + с спортивными секциями. Вот его бы я хотел видеть на месте строящего ТЦ!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Какого магазина не хватает в нашем районе?
353
кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 143
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2014, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Ну да, каждому свое
Но хочу сказать, что не от хорошей жизни идешь с коляской и малышом в магазин, а потому что не с кем оставить.
И в гипермаркете с ней удобнее, чем в наших лабиринтах-магазинах на первых этажах, куда с коляской не зайти, и приходится проявлять чудеса акробатики - кошелек, ребенок, сумки с продуктами
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Какого магазина не хватает в нашем районе?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2014, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sbanch

А что общего у шоколадницы и макдака?

И с чего вы взяли кто куда за чем пойдет? Я езжу за смесителем в Леруа. С какой стати я буду переплачивать за какое-нибудь барахло мелкому торговцу, с которого потом фиг что возмешь? В Леруа мне комфортнее покупать. К тому же и цены там пониже.

Одежду, которую продают в нашем районе - носите сами с удовольствием. Я вобще не понимаю, у нас вроде приличный район с приличными людьми почему у нас такое количество нереального одежного барахла в местных магазинах? по запредельным ценам. А-ла для колхоза "40 лет без урожая".
И за пачкой масла я с удовольствием схожу в ашан, где мне все понятно с поставщиками и качеством, чем в наши местные лабиринты. Где раз на раз не придется. Да и за пачкой масла я, например, давно уже в магазин не хожу, у нас семья большая и покупается всего много. И разница колоссальная тащить сумки из Белой дачи или по району докатить в тележке.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Какого магазина не хватает в нашем районе?
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/10/2014, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
+100

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Какого магазина не хватает в нашем районе?
Drakocha
местный житель
На форуме:
17 лет 8 месяцев 3 дня
Посты: 84
Откуда: Рудневка 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/11/2014, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется не хватает семейного кафе,где можно было бы отдохнуть с детьми...

__________________________________
Drakosha
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Какого магазина не хватает в нашем районе?
еленка5
старожил
На форуме:
14 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 442
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2014, 08:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Drakocha , цитата:
Мне кажется не хватает семейного кафе,где можно было бы отдохнуть с детьми...

+1 присоединяюсь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Какого магазина не хватает в нашем районе?
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2014, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  krolya , цитата:
у нас будут строить ТЦ Город как на Рязанке? это около церкви???



ТЦ "Косино Парк", общая площадь 83,5 тыс.м.2, площадь под аренду 38 тыс.м2. Якорь: О Кей или Ашан (скорее всего первый). Застройщик - группа ТЭН.

На макете справа нарисован еще Леруа, но вряд ли - не представляю, где он сядет. Если только совсем маленький.

PS Будущее "Зебры" и "Визита" печально...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Какого магазина не хватает в нашем районе?
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2014, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
PS Будущее "Зебры" и "Визита" печально...


зато магазины, торгующие водкой ночью на первых этажах домов, как работали, так и будут продолжать торговать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Какого магазина не хватает в нашем районе?
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/11/2014, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
ТЦ "Косино Парк"

Хм... А на плакате возле стройки написано: ГОРОД.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Какого магазина не хватает в нашем районе?
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2014, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
написано: ГОРОД

Уже не написано Думаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Какого магазина не хватает в нашем районе?
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2014, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Azalin147
А у нас всё так.. Обещали Перекрёсток, открыли жуткий Алми, думали, что наконец-то и у нас Ашан будет - вот вам фиговый Окей...Создаётся впечатление, что нормальные ритейлеры не хотят иметь дела с нашими чиновниками.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Какого магазина не хватает в нашем районе?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/11/2014, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Окей прекрасный магазин. Мне очень понравился.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Какого магазина не хватает в нашем районе?
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/11/2014, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Леночка, Окей более высокой ценовой категории, нежели Ашан (ну как Перекрёсток и Пятёрка). Но дело даже не в ценах, и для многих этот критерий является определяющим, хотя бы из-за нынешней экономической ситуации, линейка товаров (которая зависит от налаженных контактов с поставщиками руководства маркетов) там значительно отличается от ашановской и далеко не в лучшую сторону. Но это дело вкуса, как говорят. Окей, в принципе, магазин неплохой, но и только. О нюансах сужу по информации от родственницы, которая работает в руководстве Х5, ну и по собственным впечатлениям, а они у меня не слишком положительные. Короче, если есть выбор, в какой гипермаркет ехать, выбираю Ашан, ИМХО.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Какого магазина не хватает в нашем районе?
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/11/2014, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
  Виски , цитата:
PS Будущее "Зебры" и "Визита" печально...


зато магазины, торгующие водкой ночью на первых этажах домов, как работали, так и будут продолжать торговать....
Да у нас нет таких магазинов.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Какого магазина не хватает в нашем районе?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Какого полу больше в районе? (на фору... schurik11 Поиск, встречи, знакомства 84 Пятница, 25/07/2008, 09:38 Посмотреть последнее сообщение
Seller
Нет новых сообщений Все о пробках в нашем районе Бу-бу ТРАНСПОРТ 70 Четверг, 14/12/2006, 09:54 Посмотреть последнее сообщение
Irik
Нет новых сообщений Печать на 3D принтере в нашем районе doozer Разное 2 Понедельник, 28/03/2016, 14:06 Посмотреть последнее сообщение
doozer
Нет новых сообщений Откуда в нашем районе столько УЗБЕКов... INGAStar Флуд&Флейм 25 Понедельник, 29/09/2014, 07:47 Посмотреть последнее сообщение
Шурка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Хотели бы вы посещать Тонус клуб в на... Tosia СПОРТ, ОТДЫХ 25 Суббота, 25/10/2014, 17:49 Посмотреть последнее сообщение
Велеся

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»»» Какого магазина не хватает в нашем районе?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Какого магазина не хватает в нашем районе?
страница 4 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования