КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Крещение ребенка. Все вопросы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Крещение ребенка. Все вопросы
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2014, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Жена с младшим приходит просто не к началу службы. Но мы стараемся быть до ее окончания.

А для чего в православии нужно выстаивать всю службу? Непонятный текст литургии повторяется из службы в службу. Я понимаю - проповедь, учит жить по законам Божьим. Но зачем каждый раз полностью слушать одно и тоже?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2014, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Моя подруга, верующая, хороший и добрый в общем-то человек, страшно возмущалась, что на службе, а она ездит в старую церковь в арбатских переулках, тогда еще живой Марии Мироновой принесли стул и всю службу она сидела... "Ну, ты представляешь....." - возмущалась подруга, "Представляю, как тяжело стоять человеку, которому за 90, у которого умерли сын, муж....". Мне этого не понять... Ну, хочет человек, но не может он физически отстоять службу...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2014, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:

Мне этого не понять... Ну, хочет человек, но не может он физически отстоять службу...

Принято стоять. Есть причины. Однако, повсеместно сидят все, кто хочет. Или не может долго стоять. Я сам периодически присаживаюсь на стульчик. Без проблем.
И также повсеместно находятся такие вот ворчливые "истинно верующие"...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2014, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Принято стоять. Есть причины.

А в Греции не принято, у них, видимо, этих причин нет. Заходишь в церковь и видишь ряды скамеек. Я даже усомнилась, а православная ли это церковь? Мне говорят: "да, православная, у нас так принято...".

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2014, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska* у них нет , у нас есть.
У католиков тоже принято сидеть. У протестантов петь и танцевать. У православных арабов громко кричать и прыгать.
Вы же когда приходите в гости, не рассказываете, что "а вот у других принято так и вот так ..." , когда Вас попросили разуться в прихожей ?
Так и здесь. У нас принято так. И не просто принято, а есть обоснование почему.

ПС Мы ,к счастью, разные. Я Вам по секрету скажу, что не только в этом - сидеть или не сидеть - разница. Но при этом, всё-равно одна Православная Церковь. Дети в семье ведь тоже не одинаковые, но при этом одна семья.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 14/08/2014, 12:17), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2014, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
Не скажите...я ,таких как мой, может,пару раз и видела в жизни..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2014, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вы же когда приходите в гости, не рассказываете, что "а вот у других принято так и вот так ..." , когда Вас попросили разуться в прихожей ?

Странно, но меня никогда не просили разуться в прихожей. Это, правда, не из религиозного, а из светского этикета
  Сосед 241 , цитата:
Так и здесь. У нас принято так. И не просто принято, а есть обоснование почему.

Да, ради Бога! Я только поражаюсь, первоисточник один, а какие разночтения и наслоения...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2014, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Я только поражаюсь, первоисточник один, а какие разночтения и наслоения...

Вы не понимаете разницы между догматами и канонами. Отсюда и неверные выводы. Это нормально для постороннего человека.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2014, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Но при этом, всё-равно одна Православная Церковь.

Почему не взять шире, что и православные и католики и протестанты и еще много кто - христиане, да и с мусульманами до определенной ступени совпадают с христианами, но эти наслоения и разночтения, обычаи и обряды, внесли такой разлад, что люди из-за них убивают друг друга. УЖАС!

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2014, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Странно, но меня никогда не просили разуться в прихожей

Что, прям в обуви по чужим коврам ? Особенно зимой ?


  Iriska* , цитата:
Почему не взять шире, что и православные и католики и протестанты и еще много кто - христиане

Да ради Бога ! Можно взять вообще широко - мы же все земляне !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2014, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Не слушать одно и то же,а молиться соборно. Разница,ага.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Сосед 241

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2014, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
jenny
Не слушать одно и то же,а молиться соборно. Разница,ага.D

А зачем молиться соборно? Каждый ведь благодарит и просит за свое?
И разве нужно молится на том языке, который не понимаешь, то есть на старославянском?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2014, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А для чего в православии нужно выстаивать всю службу?

выстаивать не нужно. А вот принимать участие - да. Ну, по крайней мере - стремиться к этому. Язык только по началу непонятен. Но если активно с ним контактировать и кроме того поинтересоваться ходом богослужения (информации полно, почтиать не сложно), то всё становится на свои места.

Ну, и потом. Хронологически проповедь (о пользе которой вы написали) ведь в самом конце. Если и причаститься и послушать проповедь, то это и будет "выстоять службу"
  Iriska* , цитата:
первоисточник один

Ну, первоисточник чего именно? В Евангелии же не описан ход богослужения (вы же читали первоисточник).

...и еще о разночтениях. Вот в Тае в православных храмах принято разуваться. В России такого нет. Я не стану ломиться в ботинках и спорить про первоисточник. Я отдаю дань местной традиции посещения храма. И не вижу в этом ничего странного, вредного, наносного.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

  jenny , цитата:
И разве нужно молится на том языке, который не понимаешь, то есть на старославянском?

Это то место, когда лучше нам с вами подтянуться до какого-то уровня, чем Церкви постоянно снисходить.
Церковно-славянский вполне родной нам язык. Более выразительный, красивый и яркий.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2014, 16:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
звездочка
На сайте храма есть расписание,если поговорить со священником -то подходите часа через полтора-два после начала службы (в субботу вечером к 19ч,в воскресенье утром к 10:30), плюс там же есть контакты настоятельно,адрес эл.почты,куда Вы можете написать и спокойно все спросить,и позвонить ему можно,если трудно дойти.
Я думаю,при исключительной ситуации о.Алексий и домой к Вам зайдет,окрестит больного ребенка,это быстро. Я так дочь новорожденную в больничной палате крестила.
Если Вам нужна помощь,поддержка,совет, Вы теряетесь,пишите в ЛС,я оставлю свои контакты и помогу чем смогу.
А этот "рок" так и будет мешать,поверьте.

спасибо! хотела уже точно завтра, а нас в больницу кладут. рок не рок а что-то не судьба пока. спасибо за помощь, как поправимся обязательно дойдем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/08/2014, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
звездочка
Окрестите в больнице...не тяните. Может и малыш порравится быстрей. Сейчас ао всех больницах это обычная практика, на первых этажах висят объявления.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/08/2014, 08:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
о, прям в обуви по чужим коврам ? Особенно зимой ?

А Вы встречаете гостей возгласом "Разувайтесь!!!"
Если человеку удобней в сапогах зимой по ковру, то ради бога. Я ж не знаю, чем вызвано текое его желание, возможно у него порвались носки и он будет неловко себя чувствовать если настоять на непременном разувании. Можно назвать еще кучу причин. Есть такие понятия, как этика и этикет, очень помогают не попадать в неловкое положение и не ставить в таковое других

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/08/2014, 08:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
А Вы встречаете гостей возгласом "Разувайтесь!!!"

Я встречаю людей улыбкой и словами "проходите" . Но мне очень повезло - все мои гости хорошо воспитаны и снимают обувь в прихожей и получают тапочки, в которых можно скрыть свои дырявые чулки/носки.
Даже врачи, которые отродясь не считали нужным разуваться, давно приносят с собой бахилы.


  Iriska* , цитата:
Есть такие понятия, как этика и этикет, очень помогают не попадать в неловкое положение и не ставить в таковое других
Точно . Именно этикет и этика помогают нормальным людям осознать, что ходить в грязной обуви по чужой квартире как минимум неуместно.

Но у Вас такой альтернативный взгляд даже на элементарные вещи, что я Вами искренне восхищаюсь !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
звездочка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 229
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/08/2014, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
звездочка
Окрестите в больнице...не тяните. Может и малыш порравится быстрей. Сейчас ао всех больницах это обычная практика, на первых этажах висят объявления.

Бурмарина, спасибо Вам. Не зря написала, Вы настроили меня правильно. Случилось какое-то чудо, после того как врач посовещалась с заведующей ПК и направила нас в больницу. мы вызвали скорую, которая отказалась нас вести и сказала нет показаний, лечитесь дома
Приехал чудесный врач из неотложки и назначил волшебное лекарство, которое уже на следующий день нормализовало температуру ребенка и самочувствие уже в пятницу было хорошим. Анализы и лечение в процессе, но самое главное, что это позволило нам дойти до нашего Храма и переговорить с батюшкой. Если бы не болезнь мы бы уехали и снова разговор отложился бы.
Все переживания вылились в разговоре за 2 минуты. Договорились о крестинах младшего ребенка, посоветовали нам в крестные бабушку взять при нашей ситуации (отсутствие крестных),а сыну и мне перекрещиваться не надо, необходимый обряд проведут в день крестин.
Так что теперь спокойствие, что разговор состоялся и что мы теперь в ближайшее время обязательно покрестимся.

В связи с этим у меня вопросы. Кто крестил в нашем Храме? Окунают ли детишек старше года? Или только умоют? (если это правильно)
И неудобно было спросить про цену крещения, я так понимаю там все на пожертвование. Сколько в Храме оставляют при крещении?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы worker_home Ремонт, строительство 216 Пятница, 03/02/2023, 00:46 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear
Нет новых сообщений Выделена: Ремонт стен. ВСЕ вопросы denis_vishniakov Ремонт, строительство 68 Воскресенье, 07/06/2015, 11:30 Посмотреть последнее сообщение
Mirt

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Крещение ребенка. Все вопросы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 

Крещение ребенка. Все вопросы
страница 22 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования