КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ищу людей, которые могут пригласить на дачу. Помогу Вам тоже Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Поиск, встречи, знакомства »»»» Ищу людей, которые могут пригласить на дачу. Помогу Вам тоже
Автор
Сообщение
apropos
в гостях
На форуме:
13 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2014, 22:58 | Ищу людей, которые могут пригласить на дачу. Помогу Вам тоже [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте. В общем, такая ситуация: хочется хотя бы иногда вырываться за город, но своей дачи нет
Краткое резюме начну с главного: я человек не совсем бесполезный в хозяйстве: умею полоть, поливать, а также курировать выращивание овощей в теплицах (у родителей было высокотехнологичное тепличное хозяйство). Если нужно, могу привлечь и мужские руки.Ок
Кроме этого (ну, это уже по мелочи ), у меня высшее образование (точнее, аспирантура), и разные дополнительные образования и увлечения. Работаю преподавателем, так что могу позаниматься с Вашими детьми по нескольким школьным предметам (вообще готовлю к ЕГЭ) и не только школьным: второй диплом - музыкальный.
А вообще могу просто составить компанию, если Вам скучно дышать свежим воздухом в одиночку.
Пишите, пожалуйста, в личку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Ищу людей, которые могут пригласить на дачу. Помогу Вам тоже
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИГЛАСИТЬ 2-Й КАНАЛ... Многодетный Общение жителей и власти 3 Понедельник, 10/07/2006, 00:18 Посмотреть последнее сообщение
Jat
Нет новых сообщений А вы тоже так делали? Мадам ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 33 Четверг, 18/01/2018, 11:47 Посмотреть последнее сообщение
Rebeca
Нет новых сообщений Книги, которые мы читаем nadine Изба-читальня 717 Среда, 05/06/2019, 22:43 Посмотреть последнее сообщение
Fray
Нет новых сообщений Тоже очень смешно! Наталья и Павел Юмор 776 Среда, 01/09/2021, 13:58 Посмотреть последнее сообщение
Жужутка
Нет новых сообщений Лишние вещи, которые вы купили. Сосед 241 Юмор 62 Понедельник, 27/08/2012, 13:46 Посмотреть последнее сообщение
Татука

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Поиск, встречи, знакомства
»»»» Ищу людей, которые могут пригласить на дачу. Помогу Вам тоже
Часовой пояс: GMT +3:00

Ищу людей, которые могут пригласить на дачу. Помогу Вам тоже
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования