КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Я хочу летать Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА »»» СтихиЯ Кожухово »»»» Я хочу летать
Автор
Сообщение
GoodWin
старожил
На форуме:
18 лет 5 дней
Посты: 370
Откуда: ул.Святоозерская, 26, секция 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/10/2006, 10:24 | Я хочу летать [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не надо мазать мне глаза помадой,
Я видеть все хорошее хочу.
Мне глаз не закрывайте и не надо.
Вы кислы, я в глаза вам хохочу.
От постных рож, унылой дребедени,
Пустынных и безмысленных людей
Лететь хочу я каждый день недели.
Я отдаю им жизнь по капле каждый день.
Лететь.. Куда? Теперь не важно,
Закат, восход, теперь вся жизнь моя,
Взлетев над суетой здесь богом станет каждый,
Лишь только полети. Умеешь ты летать?
И клин я соберу. Нельзя мне в одиночку,
Собрав всех в стаю, всем по два крыла,
Лечу - пишу, мой взмах похож на строчку,
И в каждой - люди, птицы, имена.
И вот лечу, земля как на ладони.
С улыбкою я в низ гляжу.
Представьте, в стае не бывает брони,
А в небе хорошо. Обыденность - в низу.
1990
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА » СтихиЯ Кожухово » Я хочу летать
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Научу летать на параплане. Прокачу в ... Gloreman Некоммерческие услуги 24 Вторник, 31/01/2012, 09:19 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений СтихиЯ КО: Почему человек не умеет ле... ШатенКО СтихиЯ Кожухово 2 Пятница, 19/10/2007, 17:24 Посмотреть последнее сообщение
ШатенКО
Нет новых сообщений Хочу! А Вы !? Светлана Поиск, встречи, знакомства 4796 Среда, 16/11/2011, 17:21 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka
Нет новых сообщений Хочу сменить ник Марьяна Вопросы по форуму и порталу 204 Четверг, 22/11/2012, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Хочу сказать СПАСИБО!!! petrovna98 Добрые дела 5 Понедельник, 22/07/2013, 08:50 Посмотреть последнее сообщение
Светлана

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА
»»» СтихиЯ Кожухово
»»»» Я хочу летать
Часовой пояс: GMT +3:00

Я хочу летать
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования