КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Замуж с детьми Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Женский клуб »»»» Замуж с детьми
Автор
Сообщение
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/05/2014, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Добавим, что большинство разводов происходит по причине измен мужа.

с чего вы это взяли? где статистика?

  Milk , цитата:
в основном - мужчина, не будем отрицать так же его полигамность

от хороших женщин налево не ходят, полигамность тут совершенно не при чем.

  Milk , цитата:
Женщины в основной своей массе готовы воспитывать чужого ребенка и даже, представьте себе, ЛЮБЯТ этих детей.

мой алкаш-отчим относился ко мне НАМНОГО человечнее, нежели благополучная с виду мачеха. Она меня искренне ненавидела просто за сам факт моего существования возле моего отца-ее мужа. Это личный опыт.

  Milk , цитата:
Чужих детей не бывает - это сюда.

неправда, и в статье как раз по полочкам разложено почему. это не означает, что эти дети недостойны любви, просто они чужие.

  Milk , цитата:
Не все папы помогают.

не всем папам также дают возможность это делать. к сожалению, исходя из существующей практики, мужчина юридически практически полностью бесправен по отношению к собственному ребенку.

  Milk , цитата:
И да, я лично знакома с мужчинами, которые зареклись встречаться с женщинами с детьми. Коленом в грудь били, что это не для них и не смогут. В итоге оба встречаются с девушками, у которых ребенок от первого брака. Любовь, она такая.

я лично сначала думал точно так же, после чего у меня был опыт встречи с женщиной с ребенком, к счастью, он не закончился свадьбой.
несмотря на то, что ничего особо плохого я ни о ней, ни о ребенке сказать не могу, я лишь могу целиком и полностью подтвердить правильность выводов автора. попадание практически 100%.

  Milk , цитата:
Статья, честно говоря, отвратительная

разумеется, вы же женщина, а статья адресована мужчинам. собственно, автор и сам об этом говорит:
"Все попытки говорить о недостатках разведенных женщин как потенциальных невест, чаще всего, воспринимаются самими женщинами в штыки, приводят их в ярость."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/05/2014, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
приводят их в ярость

Ну ярости я не испытала Скорее мне просто жаль, что не у всех мужчин и женщин складываются отношения. Все думают о себе, а страдает в итоге ребенок, который ни в чем не виноват.
  Mickey , цитата:
чего вы это взяли? где статистика?

С того же, что и автор статьи (у него тоже ссылок нет).
  Mickey , цитата:
Это личный опыт

Очень сожалею, что у вас так. Но у меня есть пример, когда наоборот женщина приняла детей мужчины и искренне их любит. Очень дружная семья. У нее одна дочь, у мужчины две дочери. И даже не заметно, что они не родные.
И есть пример (родственники), когда мужчина принял двух детей женщины и своих общих они рожать не стали. И они его обажают, и он их. Считают его отцом. а отец... как гулял, так и гуляет, помощи никакой.
У нас с вами разные жизненные примеры. Бывает и то, и то.
Но не всегда все плохо. Все же зависит от нас самих, взрослых.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/05/2014, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk не тратьте время на обсуждение статьи женофоба с женофобом
  Milk , цитата:
Мужчины - вы такие идеальные - любите сами себя.

Вот это в точку

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/05/2014, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
С того же, что и автор статьи (у него тоже ссылок нет).

ну эту статистику можно нагуглить, я нашел такие цифры: 68% по России, 80% по Москве. Явный перекос в сторону женщин очевиден.

  Milk , цитата:
Но у меня есть пример, когда наоборот женщина приняла детей мужчины и искренне их любит. Очень дружная семья. У нее одна дочь, у мужчины две дочери. И даже не заметно, что они не родные.

можете мне не верить, но мой личный опыт для меня куда ценнее. и опять же, вспомним слова автора: "Контраргументы, если их можно считать таковыми, выглядят примерно так: «А вот моя подруга/сестра/знакомая/я сама вышла замуж с ребенком (детьми), они живут счастливо, он ребенка (детей) очень любит» и все такое. Так что «главное — любовь, выйти замуж разведенке с ребенком очень просто». Вот тут вы сильно заблуждаетесь.

Вернее, самообманываетесь: дело в том, что главное свойство исключений — это то, что они бросаются в глаза, привлекают внимание и надолго остаются в памяти. Да, такие примеры есть, и вы взахлеб их называете. Забываете об одном: вы не считали тех, кто НЕ ЖЕНИЛСЯ на разведенках с детьми, а их, заверяю вас, в сотни раз больше. Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительное; истинность того или иного выссказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет."

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

  Нен , цитата:
женофоба с женофобом

где вы увидели женофобию-то?
ни я, ни автор не призываем не жениться вообще. речь идет о женщинах с детьми, это действительно тяжело психологически, говорю из собственного опыта. автор абсолютно прав, даже если он кое где и перегибает палку, не стесняясь в выражениях. уж по крайней мере не стоит этого делать, если у мужчины самого пока нет своих детей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/05/2014, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Milk , цитата:
Не все папы помогают.

не всем папам также дают возможность это делать. к сожалению, исходя из существующей практики, мужчина юридически практически полностью бесправен по отношению к собственному ребенку.

Я ща расплАчусь! Представила картинку: бедный-несчастный бугай ну ни как не может помочь ребенку, понимаешь ли, хочет отдых/обучение заграницей оплатить, а гадина-БЖ сопротивляется.
  Mickey , цитата:
ни я, ни автор не призываем не жениться вообще. речь идет о женщинах с детьми, это действительно тяжело психологически, говорю из собственного опыта. автор абсолютно прав, даже если он кое где и перегибает палку, не стесняясь в выражениях. уж по крайней мере не стоит этого делать, если у мужчины самого пока нет своих детей.

Праааально! Нужно жениться М+М. Нынче в Европе это модно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/05/2014, 17:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Я ща расплАчусь! Представила картинку: бедный-несчастный бугай ну ни как не может помочь ребенку, понимаешь ли, хочет отдых/обучение заграницей оплатить, а гадина-БЖ сопротивляется.

в комментариях к первой статье очень хорошо разобрано:

"Дан мужик. В семье был хороший, развелись - а он только по 40$ выплачивает. Вы его поторопились заклеймить мудаком.
Теперь смотрите. 80% разводов происходят по инициативе женщины. И ни хрена не факт, что мужики на то согласны. Он-то, может, и не желает разводиться, но нынче развод запросто оформляется в одностороннем порядке. И вот бабёнка вопреки мнению мужа с ним разводится. "Ты мне не нужен, сама без тебя справлюсь!" Ну так что ж, блять! "Ты всё пела - это дело, так поди же попляши!"
Мужик, уязвлённый таким отношением к себе элементарно от обиды на бабу, которая, видишь ли, и без него обойдётся (она-то настаивает на этом), считает нужным ей показать, каково эе это - обходиться бех него. И с него спроса-то никакого не может быть - его же баба убедила, что прекрасно обойдётся без него. Ах, без него, но с его деньгами?! А не слишком ли она размечталась? Вот он и намерен ей показать, что его денег без него самого не бывает. Взялась за гуж (сама прекрасно справится, без него) - какие же к нему-то вопросы, раз она заверила, что сама всё будет делать? Какого хера она теперь верещит на весь мир, что он негодяй и подонок, даёт только 40$?
Это всё напоминает подростка, который мнит себя самостоятельным, дескать, прекрасно проживу и без родителей, но в предположении, что все блага, которыми его родители обеспечивают, так для него и будут продолжаться." (с)

  jenny , цитата:
Праааально! Нужно жениться М+М. Нынче в Европе это модно.

у нас серьезный разговор, зачем писать очевидно неуместную шутку?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/05/2014, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
Честно, ни статьи, ни комментарии не читала и не буду читать, ибо нет в этом необходимости ввиду достаточного личного опыта и опыта подруг/знакомых.

  Mickey , цитата:
"Дан мужик. В семье был хороший, развелись - а он только по 40$ выплачивает. Вы его поторопились заклеймить - дурной, видимо -.
Теперь смотрите. 80% разводов происходят по инициативе женщины. И ни хрена не факт, что мужики на то согласны. Он-то, может, и не желает разводиться, но нынче развод запросто оформляется в одностороннем порядке. И вот бабёнка вопреки мнению мужа с ним разводится. "Ты мне не нужен, сама без тебя справлюсь!" Ну так что ж, - непонятное слово -! "Ты всё пела - это дело, так поди же попляши!"
Мужик, уязвлённый таким отношением к себе элементарно от обиды на бабу, которая, видишь ли, и без него обойдётся (она-то настаивает на этом), считает нужным ей показать, каково эе это - обходиться бех него. И с него спроса-то никакого не может быть - его же баба убедила, что прекрасно обойдётся без него. Ах, без него, но с его деньгами?! А не слишком ли она размечталась? Вот он и намерен ей показать, что его денег без него самого не бывает. Взялась за гуж (сама прекрасно справится, без него) - какие же к нему-то вопросы, раз она заверила, что сама всё будет делать? Какого хера она теперь верещит на весь мир, что он негодяй и подонок, даёт только 40$?
Это всё напоминает подростка, который мнит себя самостоятельным, дескать, прекрасно проживу и без родителей, но в предположении, что все блага, которыми его родители обеспечивают, так для него и будут продолжаться."

Вот именно, что именно мужик ведет здесь даже не как подросток, а как воспитанник детского сада, потому что, типа наказывая жену, в первую очередь он наказывает и лишает благ собственного ребенка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/05/2014, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:

В общем-то, вот гораздо более адаптированная статья:
http://newru.org/news/pochemu_nelzja_zhenitsja_na_razvedenke_s_detmi/2013-01-02-180

  Цитата:
Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОЕ потомство. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Не побоюсь критики и приведу пример из жизни дикой природы: лев придя в прайд первым делом душит детей своих самок от прошлого «брака».

Аффтор себя ассоциирует со львом?

По теме. Естественно, трудно полюбить чужого подростка. Но так ли трудно полюбить разведенную женщину и полюбить ребенка в возрасте лет так до 4-х?

Продолжая кривую логику этих циничных мачо, можно с таким же успехом утверждать, что настоящий мужик никогда не усыновит ребенка, ведь он чужой, а чужих "первым делом надо душить". Бред!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 08:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Аффтор себя ассоциирует со львом?

ага, а женщину он ассоциирует с самкой богомола
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 10:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Честно, ни статьи, ни комментарии не читала и не буду читать, ибо нет в этом необходимости

"Я не люблю Пастернака, хотя ни разу его не читал" (с)
Спасибо, вы достойно поддержали беседу

  jenny , цитата:
Вот именно, что именно мужик ведет здесь даже не как подросток, а как воспитанник детского сада, потому что, типа наказывая жену, в первую очередь он наказывает и лишает благ собственного ребенка.

т.е. факт того, что женщина этого мужика бросает без его согласия, забирая ребенка себе, у вас никаких эмоций не вызывает, это нормально? женщины вообще часто считают замужество собственной прихотью, о том, что супружество накладывает массу моральных обязательств, они предпочитают не замечать. а мужик, конечно же "обязан быть настоящим мущщиной" и обеспечивать ее прихоти и после развода. ну да, конечно. еще больше убеждаюсь в справедливости приведенных аргументов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
от хороших женщин налево не ходят

Ой, уморили. По всей видимости, у вас нет опыта в семейных отношениях. Всё зависит от мужчины, женщина может только усиливать данную слабость. А вот женщина изменяет мужчине только в двух случаях: либо достал, либо больше не любит. Третьего не дано. Мужчины другая натура. У вас всё проще: либо ты кобель, либо нет.
Небольшая ремарка: если мужчина не кобель, а женщина больше не любит, то в этом случае подобный мужчина окажется более верным, чем женщина; будет её добиваться и ждать.

__________________________________



Последний раз редактировалось: Марьяна (Среда, 14/05/2014, 11:01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Но так ли трудно полюбить разведенную женщину и полюбить ребенка в возрасте лет так до 4-х

проблема не в том, чтобы кого-то полюбить. почитайте статью. по отношению к этому ребенку на вам накладывается куча ответственности, при этом не приобретается никаких прав, ни моральных, ни юридических. вы ему никто, как бы вы его не любили, при этом содержать его обязаны. небольшим исключением является разве что случаи, когда ребенок не знает, что он вам не родной (вы сошлись с матерью во время ее беременности\ребенку было очень мало лет и он вас считает родным). но это редкость.

  ИгорьЛучший , цитата:
Продолжая кривую логику этих циничных мачо, можно с таким же успехом утверждать, что настоящий мужик никогда не усыновит ребенка, ведь он чужой, а чужих "первым делом надо душить". Бред!

это тема для совсем другой беседы.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

  Марьяна , цитата:
По всей видимости, у вас нет опыта в семейных отношениях. Всё зависит от мужчины, женщина может только усиливать данную слабость. А вот женщина изменяет мужчине только в двух случаях: либо достал, либо больше не любит. Третьего не дано. Мужчины другая натура. У вас всё проще: либо ты кобель, либо нет.

спасибо, посмеялся.

"Если ты изменил жене, то ты козел и мудак, а если тебе изменила жена, то только потому что ты козел и мудак. Альтернативы нет."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
а если тебе изменила жена, то только потому что ты козел

Нет, она может просто разлюбить. Женщина никогда не сделает это ради своего развлечения, чего не скажешь о мужчине.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Нет, она может просто разлюбить. Женщина никогда не сделает это ради своего развлечения, чего не скажешь о мужчине.

ну так я и говорю - женщинам почему-то никто не сообщает, что супружество - это не только развлечение и их собственная прихоть, но еще и огромная ответственность. а если и сообщают, то они никакого внимания этому не придают. и этому очень способствуют СМИ и подобные обсуждения, в которых формируется мнение, что будучи разведенной, с кучей детей очень легко найти мужу замену. чем сложнее будет это сделать - тем больше женщины начнут осознавать ответственность за свои поступки.

В Италии, например, чтобы мужчина женился на разведенке с ребенком, это огромная редкость. Поэтому процент разводов там НАМНОГО ниже, семьи намного счастливее и при этом женщин чуть ли не боготворят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
женщина этого мужика бросает без его согласия, забирая ребенка себе, у вас никаких эмоций не вызывает, это нормально?

нет это не нормально.... более того, не возможно. если мужчина против развода, у него есть право заявить об этом в суде. и суд даст время на примирение. и надо серьезно поработать в это время, а не сидеть на ж0пе ровно, ожидая, что женщина поймет, какое сокровище она теряет.... если жена хочет развода, нужно в первую очередь, спросить себя, почему, а не искать причины в окружающих.... массу усилий приложить, может быть с семейным психологом пообщаться.... но, к сожалению, таких мужчин не много.... в основном, настолько уверены в своей непогрешимости, что никого вокруг не замечают...
во-вторых, ребенок не вещь... и забрать его без разрешения невозможно. на суде мужчина имеет право заявить, что хочет проживать совместно с ребенком и имеет возможность при этом обеспечивать ему полноценный уход... но на практике, большинство мужчин этим правом не пользуются.... намного приятнее орать на каждом углу "жена отобрала, я был против!!!", чем нестись домой с работы, забирая ребенка из детского сада, выслушивать от начальства "комплименты" по поводу регулярных больничных, искать няню, подбирать школу, кружки и секции.... кричать на углах, не прилагая никаких усилий, значительно проще
  Mickey , цитата:
по отношению к этому ребенку на вам накладывается куча ответственности, при этом не приобретается никаких прав, ни моральных, ни юридических. вы ему никто, как бы вы его не любили,

снова ложь. отец не тот, кто сделал, а тот, кто воспитал, кто душу вкладывал, причем бескорыстно... дети моментально чувствуют, когда их и правда любят, а когда вкладываются ради дивидендов...
  Mickey , цитата:
при этом содержать его обязаны

это ж кто ж Вас обязал???? нормально живут семьи с раздельным бюджетом....

если мужчина любит женщину, он хочет сделать ее счастливой. он не хочет себе урвать в отношениях мягкое кресло и дивиденды в виде почитания его величия. повторю, мужчин, способных на такое единицы... остальные глубоко убеждены в своем превосходстве... и уверены в том, что женщина должна рассыпаться и пасть ниц только за то, что солнцеподобный обратил не нее внимание...
если не хочешь вкладываться (морально, физически, эмоционально, в меньшей степени, материально) в отношения, зачем тогда их начинать?

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть радикальное решение вопроса - при разводе оставлять детей мужу
У подруги дочь развелась с мужем, есть ребенок 3-ех лет, муж подал иск в суд, пишет, что горит желанием воспитывать, а ему не дают, а он хочет в пятницу ребенка забирать, в воскресенье возвращать и летом на месяц с ним уезжать отдыхать. Показали мне этот иск со словами " ты представляешь, чего удумал", а я им посоветовала не сопротивляться, пусть забиает, вы же обе работаете, устаете и ребенок, тем более мальчик, должен общаться со своим отцом. Так и сделали. Через пол года спрашиваю "ну, как папа, забирает ребенка", а в ответ "ни разу"....

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне


Последний раз редактировалось: Iriska* (Среда, 14/05/2014, 11:36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
на суде мужчина имеет право заявить, что хочет проживать совместно с ребенком и имеет возможность при этом обеспечивать ему полноценный уход...

то как суды решают подобные дела у нас очень наглядно показано в замечательном советском фильме "Экипаж". там адвокат мужа убедительно доказал то, что мать за ребенком особо не следила, была истеричкой, уличил ее во лжи и наговоре прямо в зале суда (за что как минимум стоило оштрафовать за неуважение к суду, а по хорошему - возбудить уголовное дело в клевете), а ребенка преспокойно оставили с матерью. шансы у мужчины оставить ребенка себе, исходя из текущей судебной практики, есть только в случае, если женщина алкоголичка, наркоманка или открытая лесбиянка. поверьте, я изучал этот вопрос.

так что вся эта ваша тирада хорошо подойдет для какого-нибудь ток-шоу, а никак не для реальной жизни (справедливости ради, замечу, что есть семьи, где развод проходит цивилизованно и к общему удовлетворению сторон, и ребенок не лишается в итоге ни поддержки, ни внимания со стороны отца, но это очень большая редкость).

  little cat , цитата:
отец не тот, кто сделал, а тот, кто воспитал, кто душу вкладывал, причем бескорыстно...

типичный бабский развод, направленный на воспитание таких вот "мущщинок". хорошо разобран в приведенных мною статьях.

  little cat , цитата:
это ж кто ж Вас обязал???? нормально живут семьи с раздельным бюджетом....

ну-ну, спасибо, посмеялся.

  little cat , цитата:
если не хочешь вкладываться (морально, физически, эмоционально, в меньшей степени, материально) в отношения, зачем тогда их начинать?

почему женщины не задают себе этот вопрос, начиная какие-либо отношения, а особенно - перед замужеством? хорошие же вопросы-то...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

  Iriska* , цитата:
Есть радикальное решение вопроса, при разводе оставлять детей мужу

на самом деле идеальным я считаю решение - оставлять при разводе детей тому из супругов, который НЕ подавал на развод. разумеется, если они до этого не договорились полюбовно. вот увидите - количество "бездумных" разводов резко снизится, а количество легкомысленных мамашек упадет если не до нуля, то очень сильно. только, что-то мне подсказывает, что подобная инициатива не найдет ни малейшего понимания среди самих же женщин, что в общем-то не удивительно)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
что супружество - это не только развлечение и их собственная прихоть, но еще и огромная ответственность.

Конечно ответственность, причем обоюдная

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Конечно ответственность, причем обоюдная

так я об этом и говорю. перечитайте приведенный мною пример.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/05/2014, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
на самом деле идеальным я считаю решение - оставлять при разводе детей тому из супругов, который НЕ подавал на развод

На развод в данном случае подал муж, у него случилась новыя любовь.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Женский клуб » Замуж с детьми
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как выйти замуж??? Гроза Поиск, встречи, знакомства 1199 Понедельник, 21/12/2009, 19:25 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Семьи с детьми... Lora_Moon Поиск, встречи, знакомства 44 Среда, 13/01/2010, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Евпатория. Отдых с детьми. Milk Путешествия: советы и вопросы 51 Воскресенье, 17/03/2013, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Daryabob

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Женский клуб
»»»» Замуж с детьми
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64 
Следующая страница

Замуж с детьми
страница 16 из 64
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования