КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема C 1 апреля! :) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Юмор »»»» C 1 апреля! :)
Автор
Сообщение
Леди Н
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/04/2008, 23:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка

Вы про Панда или Мадам?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » C 1 апреля! :)
элика
почти местный
На форуме:
16 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 51
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/04/2008, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Немного с опозданием , но ничего .
http://mb5.ru/aver/
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » C 1 апреля! :)
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/04/2008, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леди Н
Это я по просьбе форумчан повернулась к ним лицом Сами просили....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » C 1 апреля! :)
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 00:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  элика , цитата:
http://mb5.ru/aver/


__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » C 1 апреля! :)
Pand
Шут
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 967
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 03:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ШатенКО
Спасибо

  Леди Н , цитата:
Все улыбно, на душе весело, но возник, я полагаю, правомерный вопрос - А где главный приКОлист, Хде Панд? Как же 1 апреля и без них-с, явно не хватает!


Прошу прощения за свою пропажу!
Работа окончательно вымотала Причем выматывает именно эмоционально. Видимо просто пора ее менять
Поэтому сил остается только на то, чтобы почитать любимый форум. А делиться надо хорошим настроением, вот поэтому я и появляюсь редко.
Хотя искренне надеюсь, что это скоро кончится и я снова буду с Вами

  Мадам , цитата:
Леди Н, он работает....и совсем про нас забыл....

Светик!
Неправда Ваша!
Ты же знаешь, что не забыл, а просто никак не доберусь!
Но я все-таки добрался

А что касается редких животных, то об этом еще в "Дне Радио" рассказывалось






Нашел первоапрельскую историю, но в ней присутствует обилие ненормативной лексики. Прошу прощения!

Торговая организация, в которой я имею честь работать, находится в жилом доме. По соседству в этом же доме, в одном из нежилых помещений, строится офис. Хозяином там один хороший малый, здоровый, мордатый, лицо - бандит бандитом. На вид суровый до ужаса, но при близком знакомстве весьма приятный и с чувством юмора. Назовём этого персонажа Толян. Его машину местные жильцы почему-то не любят. То пакет с картофельными очистками ему на машину с балкона кинут, то прокладку, замотанную в газетку, то прокладку вообще без газетки. Заходит он сегодня утром к нам и говорит мне: "Ну, наконец-то и тебе прокладку на машину кинули!", а я ему сразу напомнил про 1 апреля и понял сам, что он этими словами подписал себе приговор. Я взял в столе упаковку китайских г@ндонов, которые лежали там с незапамятных времён. Развернул один, выдавил внутрь немного бальзама для волос (он такой белый, полупрозрачный и густой), размазал бальзам по г@ндону, вышел на улицу и положил Толяну на лобовое стекло. Красиво получилось.
Проходит час. Тут слышим на улице крики. Забегает Толян, орёт, что эти п***расы жильцы его за**али, бежит к нам в туалет, выносит оттуда бутылку с водой и выбегает на улицу. Выходим за ним и видим, как он водой смывает с машины это чудо китайской контрацепции, помогая себе веточкой. При этом кроет матом на весь двор жильцов. Смыл, спустился к нам, ходил ещё п**дел-п**дел, потом пошёл в туалет мыть руки.
Я - на улицу. Шмяк ему второй с бальзамом Green Mama, и обратно к себе за стол сел. Выходит из туалета Толян, продолжает материться и рассуждать, что такие сволочные жильцы в доме живут, и прёт на улицу. 20 секунд тишины, пока он скрылся от нас, но на улицу ещё не вышел.
- А-а... Суки-и... Да что за х*йня такая?!!!! - бежит снова за бутылкой с водой, - Владик, мне снова г@ндон кинули!!!
Как он орал, как матерился. Стоял потом долго в подъезде в засаде, ждал пока кто-нибудь с балкона или из окна бросит снова что-то, чтоб хотя бы направление узнать. Через 20 минут пошёл к себе контролировать своих строителей. Только скрылся в своём подъезде, я ему снова на стекло ШМЯК!
Б*я-я... Я так ржал последний раз аж в прошлом году на 1 апреля. За день я извёл 6 презервативов и четверть бутылки бальзама для волос.
Седьмой презик вечером натянул ему на выхлопную трубу, а кончик заправил внутрь трубы. Наши все разъехались, а я сижу во дворе в машине, жду, когда он будет уезжать. Выходят они со стройки с моим кумом, который делает Толяну полы - чистые такие оба, умытые. Я делаю вид, что грею машину, а сам слежу за ним. Тот заводится, чихает, глохнет, снова заводится...
А сзади красотища надувается!
Потом КА-АК *БАНЁТ!
Я таких матов ещё не слышал. Ночной двор огласился такими витиеватыми и трёхэтажными, что сам поручик Ржевский покраснел бы, наверное. Кум сидел, ржал, я тоже ржал, Толян ему рассказывал, что в нашем доме какая-то бл*дь целый день тут е* тся и ему из окна на машину г@ндоны выбрасывает. При этом рассказе он сидел с выключенным двигателем и выглядывал через лобовое стекло на окна, пытаясь определить, откуда могут такие сволочи быть. А змей-то прятался рядом. Чуть ли не на груди пригрелся. Пока он жаловался, я, тем временем, вылез сзади из своей машины, натянул ему восьмой презик на трубу и смылся.
Эх, он через полчаса мне позвонил... Ну, ничего, потом, когда выпустил пар и узнал, что это был бальзам для волос, он смеялся.
А утром двор представлял жуткое зрелище. Только материлась уже дворничиха, которая сметала эти «следы оргии». Действительно, если не знать в чём дело, можно было подумать, что там без групповухи не обошлось.

__________________________________

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » C 1 апреля! :)
Леди Н
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/04/2008, 05:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pand



__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » C 1 апреля! :)
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С первым апреля!


Добавлено спустя 1 час 4 минуты 26 секунд:

В яндексе все картинки перевернуты с ног на голову.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » C 1 апреля! :)
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 19:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » C 1 апреля! :)
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2014, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Видят ли кошки домовых?..
http://www.kotodom.ru/forum/topic1218.html

Домовой в квартире: существует ли он, и как выглядит? Домовой и кошка
Домовой в квартире
Возникает естественный вопрос, а где же живет домовой в современных квартирах? Ведь раньше любимым местом для него была перегородка за русской печью, но ее явно не имеется в нынешних домах и квартирах. По мнению очевидцев, излюбленным местом домового в наши дни является ванная комната, а конкретно стиральная машина. Но, конечно, заглядывать в нее с целью обнаружить его там не стоит - он показывается домашним лишь в крайних случаях, например, в случае грозящей опасности. Хотя увидеть хозяина дома и сложно, но почувствовать, что он проживает с вами можно - обычно после полуночи на кухне слышится кряхтение, различные шумы и шаги.
Очень часто домового видят маленькие дети, но они его не боятся, принимают его за игрушку и с удовольствием играют с ним. Бывает, что он для игры с детьми принимает облик домашней кошки. Если домовой играет с малышом, то этого не стоит бояться, он не причинит ему никакого вреда.
Домовой и кошка
Домового видят домашние животные, часто можно видеть, как кошка следит глазами за кем-то невидимым, скорее всего именно за ним. И если ему нравится животное, то он с ним дружит и играет. Но если домашний дух не возлюбил кошку, то она в доме не приживется, он ее выгонит.
Вот такой он, хозяин дома. Верить в него или нет, это каждые решет для себя сам. Но недаром сказания о нем передаются из поколения в поколение, а вместе с ними уважение и почитание домашнего духа.
http://themystical.ru/misticheskie-suschestva/domovoy.html

У нас кошка, хлебом не корми, тоже любит в ванной комнате посидеть. Устроится в уголке между ванной и стиральной машиной и сидит тихонько, за всеми наблюдает. У нас в семье даже появилось устойчивое выражение "Пошла с домовым разговаривать", когда кошка в ванную комнату направляется Хихикаю

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » C 1 апреля! :)
Святоозер
старейшина
На форуме:
15 лет 2 месяца
Посты: 1030
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2014, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Харон, а вам точно с этим сюда?
Сегодня уже шестое.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » C 1 апреля! :)
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2014, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Святоозер , цитата:
Харон, а вам точно с этим сюда?

Точно, не сомневайтесь
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=332336#332336

  Святоозер , цитата:
Сегодня уже шестое.

Без разницы. По теме можно писать хоть круглый год.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » C 1 апреля! :)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Шашлыки 30 апреля Milk Поиск, встречи, знакомства 689 Пятница, 18/04/2014, 14:14 Посмотреть последнее сообщение
хвостик76
Нет новых сообщений Гороскоп на 30 апреля Светлана Имена, люди, астрология 5 Четверг, 27/04/2006, 15:10 Посмотреть последнее сообщение
зоечка
Нет новых сообщений Итак, 1 апреля :) Мадам Конкурсы 54 Понедельник, 02/04/2007, 16:41 Посмотреть последнее сообщение
ХВВ
Нет новых сообщений Музыканты! С 1 апреля:) Светланка Юмор 0 Воскресенье, 01/04/2007, 07:57 Посмотреть последнее сообщение
Светланка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Шашлыки 4 Апреля!!!! zlopa Поиск, встречи, знакомства 220 Воскресенье, 25/04/2010, 17:12 Посмотреть последнее сообщение
IrutkaRu

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Юмор
»»»» C 1 апреля! :)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

C 1 апреля! :)
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования