КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Научу делать мебель из ДСП по своим проектам. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Ремонт, строительство »»»» Научу делать мебель из ДСП по своим проектам.
Автор
Сообщение
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/01/2011, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Мужики с руками нынче такая редкость!
Не там искали, видимо.

Вот несколько эскизов моего проекта детской. Не придирайтесь к мелочам - кроме несущей конструкции кроватей здесь все очень условно и будет еще 10 раз пересмотрено. Я просто набросал ПРИМЕРНЫЙ план декораций и оформление еще буду обдумывать уже когда будет готов каркас кровати. Кроме того, на серых фанерных стенках с вырезами, которые выполняют роль перегородок будет нанесена картина, переходящая на стены и может даже на потолок. Для освещения там будет своя слаботочная проводкая. Дети смогут сами включать свет наверху и внизу.






Да, чуть не забыл сказать - серое наверху - это типа горы и скалы, они будут раскрашены и рисунок будет переходить на стены комнаты. Скалодром тоже будет разрисован какими-то рисунками... если смогу найти дизайнера и художника за нормальные деньги - это будет одно, если нет и придется красить самому - другое. За сложные рисунки я просто не возьмусь. Есть идея поискать студента художественного вуза, поручить ему это дело за небольшую плату.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Научу делать мебель из ДСП по своим проектам.
Daniil
почти новосел
На форуме:
13 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/02/2011, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
где наиболее близко к КО можно заказать распил деталей?
спасибо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Научу делать мебель из ДСП по своим проектам.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/02/2011, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
а чему вы учите - как сделать стеллаж, как на фото? по-моему, так школьник-старшеклассник сам может сделать. И это нормально - что там все отовсюду неряшливо вываливается?

не знаю какой школьник-старшеклассник , но уж точно не каждый сможет сделать такой стеллаж как на фото. Вот мне бы научиться делать такой - нам бы очччень пригодился бы такой, книжки и игрушки складывать

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

я бы хотела бы научиться делать хотя бы какие-нибудь полочки-стеллажи из деревянных досок, но так, чтобы это было аккуратно и потом после покраски и наклеивания детских декоративных наклеек имело бы товарный вид (как будто купили, а не жалкий результат маминого труда). Правда, базовой подготовки у меня нет но текстовые инструкции я хорошо усваиваю, еще лучше если с картинками ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Научу делать мебель из ДСП по своим проектам.
Daniil
почти новосел
На форуме:
13 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/02/2011, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
берите лобзик, фрезер, дрель и вперёд! =)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Научу делать мебель из ДСП по своим проектам.
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/02/2011, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Daniil , цитата:
берите лобзик, фрезер, дрель и вперёд! =)

Выше обсуждалось, лобзиком вы понапилите. Будет как раз
  Leto , цитата:
жалкий результат маминого труда


самая большая проблема ровно распилить.

Автор темы использует ручную циркулярную пилу и направляющий станок линейку. комплект за 45000
но оно того стоит, без нее все будет коряво.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Научу делать мебель из ДСП по своим проектам.
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/02/2011, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gloreman , цитата:
Научу вас делать Мебель из ДСП своими руками по собственным проектам, созданным в простой, но очень специальной программе

Готова учиться! Какую программу нужно установить? Хочу соорудить небольшой подиум с ящиками, рабочий стол на нем и гардеробную
А про лобзик все всё правильно пишут: "пьяные" края получаются, изделие подойдёт только для кладовки или гаража
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Научу делать мебель из ДСП по своим проектам.
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, у меня до балкона тоже руки давно не доходят... хотя надо от соседа отгородиться, утеплить и стеклопакет поставить. Лестница пожарная - кость в горле. Никак не решусь её спилить, а очень хочется. Может раскладную сделаю в крайнем случае... а вообще нафиг она нужна?

А вот, что у меня получилось из дерева в детской на данный момент.
Пока есть только каркас. Еще остается сделать полки, столики, выдвижные ящики, скалодром, декорирование...

Проект такой:


как из фотогалереи фотки вставлять сюда я не понял. если есть модератор, может он поправит?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Научу делать мебель из ДСП по своим проектам.
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gloreman , цитата:
Лестница пожарная - кость в горле. Никак не решусь её спилить, а очень хочется. Может раскладную сделаю в крайнем случае... а вообще нафиг она нужна?

Аналогично. Только в надобности ея сомнений нет - если ввиду отсутствия у меня лестницы сгорит при пожаре сосед сверху, то себя не прощу... Поэтому для решения проблемы прикупил такую (типа) лесенку

Предполагаю лестницу от застройщика спилить, на стену установить кронштейны, а на них повесить алюминиевую лестницу. Получаем одновременно и место хранения лестницы (она будет вместо домашней стремянки), и путь эвакуации при пожаре.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Научу делать мебель из ДСП по своим проектам.
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gloreman
Исправила
Тема вышла за рамки раздела "Объявления и барахолка", поэтому перемещена в "Ремонт, строительство".

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Научу делать мебель из ДСП по своим проектам.
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/02/2011, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gloreman , цитата:
Не там искали, видимо

Адресок не подскажете?
А если серьезно, нашла бы человека, готового делать мебель по эскизам. Только не из ДСП, а из дерева для дальнейшей ее росписи...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Научу делать мебель из ДСП по своим проектам.
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 27/02/2011, 16:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gloreman
Вы просто молодец. Стеллажи получились замечательные. Только вот с кроватями не очень поняла. Зачем три спальных места?
Можно похвастаться? Мой муж сделал гардеробную на балконе.
И ещё вопросик как к специалисту: муж сделал шкаф-купе в гостиной, но на счет дверей не можем определится. Мне хочется двери с зеркалом. Вы двери сами бы сделали или заказали?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Научу делать мебель из ДСП по своим проектам.
val-pert
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 1605
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/02/2011, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хорошая темка!!!
Люблю когда рукастые общаются между собой!!!
Лобзик...
При хорошем терпении, сноровке и правильном подборе пилок –можно и им делать чудесные вещи!!!
Кромки деревянных изделий...
Надо помнить, что для работы с древесиной надо пользоваться не только столярным инструментом, но прибегать к помощи слесарного...
Все кромки своих поделок, всегда обрабатывал напильником...
Это даже лучше чем шкуркой...
Только надо учитывать направление волокон древесины...
Можно делать фаски и закругления...
Сооружая шкаф на лоджию, закупил на новокосинском панели. Распилил, собрал, а для кромок купил там же обкладку в сечении в виде швеллера. Они есть под разную толщину ДСП, Наклеил на момент...
Этой же обкладкой заделал кромки на откидной столик...
Получается в товарном виде...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Научу делать мебель из ДСП по своим проектам.
Красик
почти кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 91
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/02/2011, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
Только не из ДСП, а из дерева для дальнейшей ее росписи...

Вы озвучили мою самую заветную мечту! Хочу такую мебель до одурения! Готова учиться делать ее своими руками (если это возможно), потому что купить за бешенные деньги не смогу никогда!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Ненавижу ДСП и все этого типа!

__________________________________
Давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Научу делать мебель из ДСП по своим проектам.
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/02/2011, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Красик , цитата:
Ненавижу ДСП и все этого типа!

тоже не любитель, по роду своих увлечений - лучше уж сто раз дерево прошпаклевать, чем с ДСП мучиться..
А на счет квартирных масштабов...не у всех есть деньги на деревянную кухню, многие мужчины просто физически не могут найти время, что-то делать руками, ну или руки...заняты вот мы приобрели столлплитовскую кухню .... до сих пор нет слов - какая гадость но самое ужасное, что сейчас мне надо ее перестраивать

ps может кто возьмется перестроить то, что уже имеется, а?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Научу делать мебель из ДСП по своим проектам.
val-pert
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 1605
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/02/2011, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну... полностью отказываться от ДСП тоже не стоит...
Если взять, к примеру, кухонную стенку, то внутренние элементы разумнее собирать из ДСП, а вот лицевые элементы шкафчиков и ящичков можно делать из древесных материалов...
Я заказывал дверки в «Альтаире»..., а деревянные щиты можно приобрести в ОБИ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Научу делать мебель из ДСП по своим проектам.
Красик
почти кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 17 дней
Посты: 91
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/03/2011, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  val-pert , цитата:
полностью отказываться от ДСП тоже не стоит...


Ну, я-то считаю, что именно стоит полностью отказаться от ДСП. Вот может быть МДФ-фасады меня еще заинтересовали бы...

Видела я детскую мебель из толстой фанеры, очень классную. Маленькие фасады были у нее фанерные, а большие дверцы из МДФ. Как мне объяснили, чтобы не повело..

Может быть все-таки кто-нибудь организует мастер-класс? Или систематически и подробно будет писать о технологии обработки дерева для изготовления мебели?
Недавно ездили в ЛеруаМерлен, вдохновление пришло, когда смотрела на ручки для мебели! Не хватает практических знаний...

__________________________________
Давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Научу делать мебель из ДСП по своим проектам.
val-pert
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 1605
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/03/2011, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Увы… даже трудно представить, как бы из себя выглядел такой мастер-класс на нашем форуме…
Есть очень много хороших и интересных журналов которые легко скачать бесплатно из инета…
Могу перечислить наиболее популярные отечественные журналы: «Сам», «Сам себе мастер», «Советы профессионалов», «Делаем сами», «Мастер клуб», «WOOD мастер»…
Как правило, там очень подробно рассматриваются чертежи конструкций и процесс изготовления…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Научу делать мебель из ДСП по своим проектам.
Lickson
- Сказошник -
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 613
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/11/2013, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тему подниму. Вопрос автору темы: рамки из профиля МДФ Вы делали? У меня задача собрать дверцы с заполнением из стеклла без инструмента. Вот с заполнением из ДСП с сделал, предварительно выпилив заполнение в размер, а потом, вклеив в рамку. Уже после этого закрепил мебельными стяжками. А вот со стеклом так не выходит. Правильно, конечно фрезеровать пазы и пластиковыми "бантиками" стягивать, то там нет фрезера, оправку нужно придумывать, и "бантики" продаются тысячами, а мне всего-то две двери нужны. А профиль есть... и стекло есть, и уплотнительная лента... Может был опыт?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Научу делать мебель из ДСП по своим проектам.
Clot
почти местный
На форуме:
10 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 54
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/12/2013, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Ага, у меня тоже... Мастеровитый муж есть, а времени у него нет. И желания...


Тоже хочется что-то сделать ручками, а времени нет. Жаль! А то бы обязательно к вам в ученики, Gloreman! Спасибо за фото стеллажа - подали идею...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Научу делать мебель из ДСП по своим проектам.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ продам/куплю/отдам/возьму sofya Детская барахолка 159 Четверг, 17/03/2022, 13:50 Посмотреть последнее сообщение
Рика
Нет новых сообщений Научу летать на параплане. Прокачу в ... Gloreman Некоммерческие услуги 24 Вторник, 31/01/2012, 09:19 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений [ Опрос ] Доверять ли своим рабочим? влада80 Ремонт, строительство 21 Вторник, 17/01/2006, 14:09 Посмотреть последнее сообщение
ЕленаК
Нет новых сообщений Подскажите, как доехать до 13-парково... Валентина Как добраться, где находится? 4 Воскресенье, 07/03/2010, 17:46 Посмотреть последнее сообщение
Валентина
Нет новых сообщений Что делать с золотом? plamya Советы и вопросы обо всем 27 Вторник, 01/03/2011, 08:48 Посмотреть последнее сообщение
егороввиктор

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Ремонт, строительство
»»»» Научу делать мебель из ДСП по своим проектам.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

Научу делать мебель из ДСП по своим проектам.
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования