КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вредные привычки: курение, наркотики, спиртное Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Вредные привычки: курение, наркотики, спиртное
Автор
Сообщение
virginia
кожуховец
На форуме:
14 лет 8 месяцев
Посты: 141
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/05/2013, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  senator , цитата:
virginia-купить наркотик на рынке Выхино!!!!!

Зачем так далеко ехать, обратите внимание на своих дворников, у них же практически у каждого он есть. Они без него не работают, особенно это заметно зимой. Что стоит детям у них купить.....

Согласна полностью, что у "моих" дворников дури этой завались...Вопрос в другом, что делать, когда ребенок на это запал????? Вашему 11 лет всего...я тоже думала, что проблема не коснется меня никогда....И поверьте, что Вы никогда (не дай бог конечно) не будете готовы к такому...Не убивать же за это...ЧТО РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ???? Сидела бы я на форуме, если бы ответ знала......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Вредные привычки: курение, наркотики, спиртное
senator
ветеран
На форуме:
14 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 612
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/05/2013, 00:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В первую очередь надо говорить с психологом, например в школе есть. И конечно много зависит от характера ребенка и Ваших с ним взаимоотношениях. Нельзя дать 100%-й совет, когда не знаешь семью...
Да ...не убивать это точно, но попу бы покалечила бы..., а только потом начала разговор...причем знаю , что это плохо.... Но руки впереди головы всегда были......
На тему наркотиков( да и другой криминал ) я много разговариваю с сыном, и передачи заставляю смотреть на эту тему, чтобы он видел последствия.... Дай бог недаром ......тьфу-тьфу- тьфу

Советчиком может быть только прошедший эту проблему родитель... или подросток, который вылез из этого дер......

__________________________________
Нельзя быть пушистой для всех — растащат на воротники!


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Вредные привычки: курение, наркотики, спиртное
Domino
кожуховец
На форуме:
11 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 119
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/05/2013, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  senator , цитата:
Зачем так далеко ехать, обратите внимание на своих дворников, у них же практически у каждого он есть. Они без него не работают, особенно это заметно зимой. Что стоит детям у них купить.....


ради эксперимента, подойдите и купите ....

С чего это "шелковому" ребенку, придет в голову к дворнику подходить, и просить насвай, и откуда это он такие слова знает...
Те детки которые закидывают насвай, 100 процентов уже "сидят" на "траве", "спайсе" и т.д.
Насвай, для них временное или переходное явление: употребляют в основном, когда нет возможности в данный момент приобрести, то, что обычно употребляется, либо попытка слезть на "облегченное".
Достают, через старших товарищей, если родители жестко контролируют карманные расходы, чадо все равно найдет, как достать, начинают с мелких краж, а затем малолетний наркоша подсаживает других деток, собирает с них деньги, чуть в большем размере, на разницу покупает себе наркоту.
  senator , цитата:
В первую очередь надо говорить с психологом, например в школе есть. И конечно много зависит от характера ребенка и Ваших с ним взаимоотношениях. Нельзя дать 100%-й совет, когда не знаешь семью...
Да ...не убивать это точно, но попу бы покалечила бы..., а только потом начала разговор...причем знаю , что это плохо.... Но руки впереди головы всегда были

Школьный психолог
Ребенок тот же, но психика деформирована, вы правда верите, что в компетенцию школьного психолога входит диагностика и лечение ранней наркомании?
Психолог не поможет, психиатр, к сожалению тоже. Когда ребенок наркоман, с его точки зрения у него все ок, это у остальных проблемы. Изоляция, психологи, батюшки и доктора не помогут отказаться от "дряни", вот когда, сам для себя признает, что попал и обратится к вам за помощью, тогда welcom к докторам, кровь почистить, печень проверить, потом под руки и к мозгоправам, но, как не печально, наркоман - навсегда наркоман
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Вредные привычки: курение, наркотики, спиртное
Vzhik
в гостях
На форуме:
10 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/06/2013, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется, что в-первую очередь, ребенком и его проблемами должны заниматься родители, а не психолог. Я всегда считала, что если ребенок идет по такой "дорожке"- значит ему чего-то не хватает. И эта "нехватка" чаще идет от родителей.

__________________________________
Жизнь прекрасна!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Вредные привычки: курение, наркотики, спиртное
Загреб
почти сосед
На форуме:
12 лет 11 месяцев
Посты: 34
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/11/2013, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может кто подскажет хорошего нарколога, надо почистить человеку мозги после длительного вливания всякой плохой жидкости.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Вредные привычки: курение, наркотики, спиртное
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/11/2013, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Загреб
это желание должно исходить от самого пьющего-курящего человека а не от сочувствующих. в противном случае перевод времени и денег
и желание должно быть очень сильным. нарколог лишь дает установку и точек к действиям

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Вредные привычки: курение, наркотики, спиртное
Загреб
почти сосед
На форуме:
12 лет 11 месяцев
Посты: 34
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/11/2013, 19:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не сочувствующий, я тот человек.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Вредные привычки: курение, наркотики, спиртное
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/11/2013, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Загреб , цитата:
я тот человек.


Гептрал внутривенно капельно первые 10 дней по 800 мг., потом на 5 дней по 400... Дает отличный аппетит и полностью избавляет от пост запойного состояния.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Вредные привычки: курение, наркотики, спиртное
Сергей159
старожил
На форуме:
17 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 312
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/11/2013, 01:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Загреб, я могу поделиться личным опытом. В 2007 году, когда от длительного употребления алкоголя у меня болели все внутренние органы и я боялся выйти из дома потому что у меня часто жутко болела голова и таблетки от головной боли вообще не помогали, мне помог Ален Карр. Его книга "Легкий способ бросить пить". Не пью с 2007 года. С того момента моя жизнь полностью изменилась. Я, можно сказать, начал Жить (с большой буквы).
Попробуйте почитать эту книгу. Она мозги хорошо вправляет. Но не факт, что это случится с вами, потому что все зависит от индивидуальных способностей и особенностей конкретного человека.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Вредные привычки: курение, наркотики, спиртное
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/11/2013, 07:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Загреб
Вам реально нужен нарколог - в первую очередь. Это если есть желание избавится от аддикции.

Что касается медикаментозного лечения (мне кажется советы выше немного не в тему для Вас), то можно вызвать любого выездного всевдо"нарколога" и Вас прокапают. Это позволит выйти из запоя, но не поможет избавиться от зависимости на сколько-нибудь значимый срок.
Ищите нарколога или психолога. На крайний случай действительно:
  Сергей159 , цитата:
мне помог Ален Карр. Его книга "Легкий способ бросить пить".


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Сам факт, что вы сами ищите помощь - говорит что у вас хорошие перспективы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Вредные привычки: курение, наркотики, спиртное
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/11/2013, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бросить пить - легко, сам бросал много раз. Теперь из личного опыта. Обращение к наркологу - деньги на ветер, если он не ваш личный друг или хороший знакомый. Обычно всё сводится к стандартной психотерапии из серии - бросай пить вставай на лыжи и назначению поддерживающего витаминного и не очень курса. По поводу Карра, если вам удалось прочитать страниц десять и не задать себе вопрос, что за дебил это написал, то читайте дальше - возможно поможет, если нет сразу в топку. Анонимные алкоголики - ребята делают бабло, но кое-кому помогает, правда денег и квартиры уже нет( знаю, был в этой секте). Что конкретно мне помогло. Горячее желание бросить, первый месяц компливит+ утром и вечером, персен форте(обязательно форте) три раза в день1 или 2 капсулы, на ночь лучше две - этого достаточно. Через три недели покупаете упаковку антабуса в таблетках - именно антабуса, а не джинерик типа титурама. Начинаете употреблять 1 таблетка на стакан воды - они растворимые. Через месяц употребления вас будет тошнить от одного запаха спиртного. Попробуете выпить можете сдохнуть, в любом случае давление под 200 обещаю. Таблетки пролонгированы, так что, когда съедите упаковку месяца три ещё будут действовать. Пить антабус лучше от полгода до года. Дальше всё зависит от вас.
С первого раза может не получиться, имейте волю начать сначала и всё у вас срастётся, удачи Да, на лыжи, тоже можно встать, только тяжело. Лучше купите абонемент в бассейн, а заодно заведите себе хобби, к примеру начните коллекционировать действующие дензнаки, а потом потратьте на что-нибудь экзотическое - слетайте на Камчатку, поймайте акулу, подружитесь со слоном по скайпу или просто устройте шашлыки для друзей растапливая уголь Glenlivet 21 Y.O. - вам понравиться.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Вредные привычки: курение, наркотики, спиртное
Yrander
ветеран
На форуме:
11 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 722
Откуда: Кореиз
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/11/2013, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я на лыжи (беговые) встал 2 января 2006, очнувшись не пойми где и с ужасом вспоминая "что было?".
Бассейн тоже пользую. Если по настоящему плавать - это не легче, чем лыжи. Главное месяцев 6 потерпеть, пока все болит. Потом затягивает

Сейчас у меня лыж в квартире около 14 пар на двоих. Пить помногу вообще не тянет.
Квартиры только приходится покупать с отдельной комнатой для лыж и велосипедов


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Вредные привычки: курение, наркотики, спиртное
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/11/2013, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Анонимные алкоголики - ребята делают бабло, но кое-кому помогает

Согласен...
  irissan , цитата:
Обращение к наркологу - деньги на ветер, если он не ваш личный друг или хороший знакомый. Обычно всё сводится к стандартной психотерапии из серии - бросай пить вставай на лыжи

Ну может зависит от личного настроения.... или настроя...
Все же основная проблема в голове...
Замещение на хобби отличная мысль..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Вредные привычки: курение, наркотики, спиртное
Загреб
почти сосед
На форуме:
12 лет 11 месяцев
Посты: 34
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/11/2013, 07:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо,ребята. Да несколько раз бросал но не на долго потом опять и опять и опять. Вдруг какие то неприятности и меня тянет-думаю выпью успокоюсь и пошло поехало. Я много не пью, а может и пью.Идиотизм какой то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Вредные привычки: курение, наркотики, спиртное
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Наркотики - зло!!! Бармалей Мысли вслух, рассуждения 177 Понедельник, 16/01/2012, 08:58 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Курение - незаменимое удовольствие ил... Pand «Разговоры за жисть» и философия 748 Среда, 11/07/2018, 23:23 Посмотреть последнее сообщение
Voronsova
Нет новых сообщений Вредные советы, чтобы остаться там, г... Milk Мысли вслух, рассуждения 9 Среда, 09/05/2012, 13:04 Посмотреть последнее сообщение
Vallee
Нет новых сообщений Курение в общественных местах дома (п... pnm Общественный порядок 545 Среда, 10/07/2013, 12:42 Посмотреть последнее сообщение
Настя
Нет новых сообщений Как вести себя на форуме [ Вредные ... VAZA Юмор 12 Пятница, 25/07/2008, 19:47 Посмотреть последнее сообщение
VAZA

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Вредные привычки: курение, наркотики, спиртное
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 

Вредные привычки: курение, наркотики, спиртное
страница 5 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования